Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мезотерапия.4


Recommended Posts

По поводу куда пойти,так это смотря где работает ваш хороший косметолог.Я искала самого косметолога,мне все равно в салоне он,в клинике или дома принимает. Хотя могу сказать точно,что в салонах и клиниках цены дороже,чем дома. Ну это дело личного характера, выбирать вам! С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

В субботу пошла к Гюльсум на мезонити. Сделала на каждую сторону лица по 8.  2 крученые и 6 прямые. Лицо опухло, на правой щеке синяк. Надеюсь, через неделю пройдет. Записалась к ней на биоревитализацию, но она предложила аквашайн. Перечитав отзывы, хочу отказаться. Девочки, пожалуйста посоветуйте, кто из косметологов работает с Juviderm или ИАЛ?

Link to comment
Share on other sites

В субботу пошла к Гюльсум на мезонити. Сделала на каждую сторону лица по 8.  2 крученые и 6 прямые. Лицо опухло, на правой щеке синяк. Надеюсь, через неделю пройдет. Записалась к ней на биоревитализацию, но она предложила аквашайн. Перечитав отзывы, хочу отказаться. Девочки, пожалуйста посоветуйте, кто из косметологов работает с Juviderm или ИАЛ?

она сама работает с этими препаратами, я в прошлом году оба препарата у нее колола

Link to comment
Share on other sites

В субботу пошла к Гюльсум на мезонити. Сделала на каждую сторону лица по 8. 2 крученые и 6 прямые. Лицо опухло, на правой щеке синяк. Надеюсь, через неделю пройдет. Записалась к ней на биоревитализацию, но она предложила аквашайн. Перечитав отзывы, хочу отказаться. Девочки, пожалуйста посоветуйте, кто из косметологов работает с Juviderm или ИАЛ?

После нитей бывают и припухлости и слегка синяки но прозодит быстро.
Link to comment
Share on other sites

Читаю отзывы и удивляюсь,многим нравятся эти нити,а многие косметологи говорят,что это ерунда. Вот иди и пойми!

Link to comment
Share on other sites

Читаю отзывы и удивляюсь,многим нравятся эти нити,а многие косметологи говорят,что это ерунда. Вот иди и пойми!

 

Кто-то писал про эффект 2 года. Это сказки ИМХО. 6-9 месяцев, а потом отпускает))) т е возвращается в круги своя. Если кому нужно подтянуть овал, лучше пластика. Щас она не так дорого стоит. Чем каждый раз по 400 манат платить, лучше собрать 3000-4000 манат и сделать пластику. Я не буду больше ставить нити. Только филер и потом пластика.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал про эффект 2 года. Это сказки ИМХО. 6-9 месяцев, а потом отпускает))) т е возвращается в круги своя. Если кому нужно подтянуть овал, лучше пластика. Щас она не так дорого стоит. Чем каждый раз по 400 манат платить, лучше собрать 3000-4000 манат и сделать пластику. Я не буду больше ставить нити. Только филер и потом пластика.

Ну мне кажется что пластика хороша уже после 50,а до этого можно продержаться на филлерах. А к тому времени она уже будет стоить не 3000,а 10. Так что девы начинайте собирать уже сейчас

Link to comment
Share on other sites

Девочки а почему такая разница в ценах на нити?

А какие нити по 25?

Незнаю в чем разница. Мне сделали 5 нитей за 125 и 5 маленьких торнадо за 65 манат.
Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал про эффект 2 года. Это сказки ИМХО. 6-9 месяцев, а потом отпускает))) т е возвращается в круги своя. Если кому нужно подтянуть овал, лучше пластика. Щас она не так дорого стоит. Чем каждый раз по 400 манат платить, лучше собрать 3000-4000 манат и сделать пластику. Я не буду больше ставить нити.

 

 

 

а вы нити у кого делали?может знаете в Тбилиси специалиста в этом деле?до операции еще продержаться нужно,думаю операцию,когда уже совсем в пис гюне буду :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а вы нити у кого делали?может знаете в Тбилиси специалиста в этом деле?до операции еще продержаться нужно,думаю операцию,когда уже совсем в пис гюне буду :facepalm:

Ну да, с операцией лучше протянуть)))) А после нитей нужно все равно поддерживать,мезу делать.
Link to comment
Share on other sites

а вы нити у кого делали?может знаете в Тбилиси специалиста в этом деле?до операции еще продержаться нужно,думаю операцию,когда уже совсем в пис гюне буду :facepalm:

 

Я делала тут у Гюлсюм.

Девы я говорила с одним компетентным человеком в этой области. Те нити, которые ставят нам по 15-20 манат, они не играют роль подтяжки, кожу подтягивают только пластикой. Эти нити, укрепляют кожу, не дают провисать сильно, дают тургор, и за счет этого лицо смотриться чуток подтянутым. И то первое время, а потом все обратно. Если кому-то нужно скорретировать съехавший с овала кожу, это только пластическая хирургия, и даже филеры тут не рекомендуют. Филер-само слово говорит за себя. Это заполнение, и есть филер-волюм (объем), кототрый придает объем. Но кожу вверх ни что не подтягивает. даю 100% слово. Если кто-то собирается худеть и потом думает, что с мезонитьями соберет кожу, это неправда. Не слушайте горе косметологов, которые дают гарантию 2 года. даже после пластики могут быть изменения. если человек уже за 45-50. За молодость кожи отвечает геника в первую очередь, а потом и очень хороший уход.

 

да и кожа у всех у нас разная, у кого тонкая, у кого толстая, у кого нормальная, у кого-то лицо полное а тело худое, у кого-то наоборот.. столько факторов млин(

 

Я узнала для вас всех. Подтяжка стоит в пределах 1900-2000 манат. Это не такие уж большие деньги))

Еще филеры чтобы убрать носогубки и филеры чтобы скорректировать овал, это два разные вещи. Носогубные складки образуются если человек сильно исхудал, вот и заполняют эти складки, с правильным наполнением, надо знать еще куда колоть. Моей подруге одной покололи гель пряма вокруг рта)))))) У нее ни фига скоадки не убрались, а чуток, зато на месте уколов шишки безобразные.. Теперь она часто ходит в сауну, чтобы рассовать шишки и проклинает косметолога. Ай не билим начинают петь косметлоги, что вот так кожа подтяниться, ненадо пластики, ай не билим щас эстетическая медицина широко шагает.. фиг все это. широко шагает маркетинг, а не эстетическая медицина)))) соррии девы, пишу свое мнение.

 

Да ботокс

 

Ну мне кажется что пластика хороша уже после 50,а до этого можно продержаться на филлерах. А к тому времени она уже будет стоить не 3000,а 10. Так что девы начинайте собирать уже сейчас

 

Уход. Пластику можно и в 40, )))))) смотря кому.

 

Вот похудею еще 5 кило, дам коже отдых месяцев 6 или год. А потом посмотр. думаю я сделаю подтяжку и посижу спокойно и буду баловаться уходром, масочки, правильное питание, зелени по больше. Но на эти биоревитализации деньги ветер не брошу. жалею честно говоря. Очень жалею. И без биоревитализации моя кожа хорошая. нинаю.. смотрите девы.

открывает морщинку межбровную, ок. согласна. но через каждые 6 месяцев надо платить 150-180 манат.. цены вообще беруться с потолка)))) А биоревитализация за 200 манат это грабеж среди белого дня. Люди по 400 манат блефаропластику делают, а тут 200 манат на 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела на украинских сайтах и потом еще мне здесь косметолог сказала, эти пробирки Ахмерова для плазмолифтинга стоят 10 манат. А косметологи одну процедуру плазмолифтинга с одной пробиркой делают минимум по 60 манат и еще неизвестно на самом деле используется ли пробирки Ахмерова, а не обычные пробирки для анализов

Edited by Mikimowa
Link to comment
Share on other sites

Бальзамин, :)

а что можете сказать о плазмолифтинге? Стоит ли делать его?

))) я пряма анти анти мезо стало))))

Даже незнаю.. Делала один раз.. Ну не буду же я через каждые 6 месяцев бегать на плазмолифтинг? Если не буду, так зачем делать 1-2 раза? Только чтобы выбросить деньги?((( :(

Link to comment
Share on other sites

))) я пряма анти анти мезо стало))))

Даже незнаю.. Делала один раз.. Ну не буду же я через каждые 6 месяцев бегать на плазмолифтинг? Если не буду, так зачем делать 1-2 раза? Только чтобы выбросить деньги?((( :(

Нет бальзаминчик,так нельзя! Если рассуждать в таком контексте,тогда зачем покупать хороший парфюм,дорогие платья и наконец есть,по любому это все заканчивается и наступает голод. Мы до определенного возраста можем огранчить свою кожу только хорошей косметикой и кремами,но потом наступает то,что у нас сейчас на лице. Конечно все зависит от состояния кошелька,но если есть возможность,то раз в 6 или 9 месяцев поколоться,это и не очень дорого для себя любимой,мы в унитаз выбрасываем намного больше! Дело в том,что подтяжка не спасет нашу кожу от дальнейшего обезвоживания,все равно после операции надо поддерживать лицо инъекциями.Так что как ни крути,все одно деньги тратить придеться!
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Купила себе препарат Filorga HCTF 135HA. Биоревитализант. Сделала 3 штуки, осталось 2. Хочу теперь сделать другой препарат. Продаю ампулы за 70 ман каждую (2 шт). Могу поменяться на Jalupro или что-то другое, буду выбирать.  Препарат годен до 2017 года, Франция. 3 мг. Возраст 30-35 лет. Могу дать также номер косметолога, она может придти или к вам, или наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

В субботу пошла к Гюльсум на мезонити. Сделала на каждую сторону лица по 8.  2 крученые и 6 прямые. Лицо опухло, на правой щеке синяк. Надеюсь, через неделю пройдет. Записалась к ней на биоревитализацию, но она предложила аквашайн. Перечитав отзывы, хочу отказаться. Девочки, пожалуйста посоветуйте, кто из косметологов работает с Juviderm или ИАЛ?

а где она работает? Добросовестная? Я хочу для увлажнения мезо сделать вы делали у нее?
Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал про эффект 2 года. Это сказки ИМХО. 6-9 месяцев, а потом отпускает))) т е возвращается в круги своя. Если кому нужно подтянуть овал, лучше пластика. Щас она не так дорого стоит. Чем каждый раз по 400 манат платить, лучше собрать 3000-4000 манат и сделать пластику. Я не буду больше ставить нити. Только филер и потом пластика.

привет. Я виду вы разбираетесь мне 22 хочу просто сделать мезо для увлажнения,? Это реально? )
Link to comment
Share on other sites

привет. Я виду вы разбираетесь мне 22 хочу просто сделать мезо для увлажнения,? Это реально? )

Я бы вместо мезо в таком юном возрасте, попила бы Имедин. Есть серия Имедина для очень молодой кожи. А так мой совет не умываться абразивными штучками))) ну не скрабить лицо, мыло купить натуральное, пользоваться органик косметикой и пить много воды. Можно подробно обсудить в теме про уход за кожей. Зачем колоть лицо?(( молодая такая..

Link to comment
Share on other sites

Я бы вместо мезо в таком юном возрасте, попила бы Имедин. Есть серия Имедина для очень молодой кожи. А так мой совет не умываться абразивными штучками))) ну не скрабить лицо, мыло купить натуральное, пользоваться органик косметикой и пить много воды. Можно подробно обсудить в теме про уход за кожей. Зачем колоть лицо?(( молодая такая..

у меня гормональное акне...пользуюсь базироном он дико сушит и еще плюс лечение(( когда наношу макияж видно все шелушинки даже на лбу полоски уже(( а это опасно колоть?? И бывает чисто увлажняющий?
Link to comment
Share on other sites

Я бы вместо мезо в таком юном возрасте, попила бы Имедин. Есть серия Имедина для очень молодой кожи. А так мой совет не умываться абразивными штучками))) ну не скрабить лицо, мыло купить натуральное, пользоваться органик косметикой и пить много воды. Можно подробно обсудить в теме про уход за кожей. Зачем колоть лицо?(( молодая такая..

да кстати насчет имедина..я уже на него смотрю) сейчас пью гормональные таблетки как врач прописал...а и еще витаминки для волос
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Купила себе препарат Filorga HCTF 135HA. Биоревитализант. Сделала 3 штуки, осталось 2. Хочу теперь сделать другой препарат. Продаю ампулы за 70 ман каждую (2 шт). Могу поменяться на Jalupro или что-то другое, буду выбирать.  Препарат годен до 2017 года, Франция. 3 мг. Возраст 30-35 лет. Могу дать также номер косметолога, она может придти или к вам, или наоборот.

Простите,а где Вы покупаете препараты? Они вроде как простым смертным не продаются.
Link to comment
Share on other sites

а где она работает? Добросовестная? Я хочу для увлажнения мезо сделать вы делали у нее?

Она работает в салоне Мартинекс, вернее это ее салон. Была у нее в первый раз, делала мезонити, оставила приятное впечатление, записалась к ней на биоревитализант, она посоветовала аквашайн, хотя многим не нравится, вот  сижу думаю, наверное позвоню и отменю

Link to comment
Share on other sites

))) я пряма анти анти мезо стало))))

Даже незнаю.. Делала один раз.. Ну не буду же я через каждые 6 месяцев бегать на плазмолифтинг? Если не буду, так зачем делать 1-2 раза? Только чтобы выбросить деньги?((( :(

эффект длится так мало? ))

есть хоть польза от него?

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Простите,а где Вы покупаете препараты? Они вроде как простым смертным не продаются.

Я не покупаю сама) Моя подружка косметолог, она же делает мне мезо, покупает по моему заказу.  

Link to comment
Share on other sites

Девочки, когда вам устанавливали мезонити, вы сами видели какой тип нитей вам устанавливали? Когда мне устанавливали, я до процедуры увидела их, но никакой разницы не увидела, они все мне показались моно нити, хотя при установки косметолого сказала, что установила 6 крученных.

Link to comment
Share on other sites

Я не покупаю сама) Моя подружка косметолог, она же делает мне мезо, покупает по моему заказу.

Мне бы такую подружкууууу!
Link to comment
Share on other sites

да кстати насчет имедина..я уже на него смотрю) сейчас пью гормональные таблетки как врач прописал...а и еще витаминки для волос

 

 

у нас в аптеках есть имедин?пока в одном спросила,нету

Link to comment
Share on other sites

у нас в аптеках есть имедин?пока в одном спросила,нету

у меня есть знакомая мне все она на заказ доставляет) всякие салонные процедуры для волос и тд)
Link to comment
Share on other sites

у меня есть знакомая мне все она на заказ доставляет) всякие салонные процедуры для волос и тд)

А можно будет воспользоваться услугами вашей знакомой?

Link to comment
Share on other sites

Нет бальзаминчик,так нельзя! Если рассуждать в таком контексте,тогда зачем покупать хороший парфюм,дорогие платья и наконец есть,по любому это все заканчивается и наступает голод. Мы до определенного возраста можем огранчить свою кожу только хорошей косметикой и кремами,но потом наступает то,что у нас сейчас на лице. Конечно все зависит от состояния кошелька,но если есть возможность,то раз в 6 или 9 месяцев поколоться,это и не очень дорого для себя любимой,мы в унитаз выбрасываем намного больше! Дело в том,что подтяжка не спасет нашу кожу от дальнейшего обезвоживания,все равно после операции надо поддерживать лицо инъекциями.Так что как ни крути,все одно деньги тратить придеться!

Ни один крем и не одна игла и не один скальпель не решает проблему морщин.. Но скальпель помогает надолго оставаться без него, а потом она обратно вылезает. Морщины это необратимое изменение кожи. Через некоторое время на этом же месте снова появиться эта же морщинка.. Если мы колим для тургора, то опять таки, представьте себе, на такое маленькое простарнство-на лицо это столько уколок проколов надо делать и все это всего лишь на 2-3 месяца.. Мы же стареем, а не молодеем, а все эти инвазивные методы делают кожу со временем хуже, но не лучше.. Ну сколько можно колоть дырять лицо? Это колоссальные деньги и при этом ничего омолаживающего не происходит.. Если происходит, опять таки временно, за счет просто удержания влаги на лице, за счет отека который создает препарат. То есть, эти мезо, биоревитализация - они не лечат, они не делают лучше, они просто за счет удержания воды делают лицо временно визуально якобы молодым..

Ведь все, что колят на наше лицо, она тут же распадается, она циркулирует по кровотоку, а лишь мизер и то очень и очень грамотно введенный препарат создает отек и вуаля лицо якобы разгладилось.. Я например щас уже склоняюсь в сторону пилингов, уходов и масок. Почему? Потому что пилинги снимают верхний слой, за счетэжтого кожа сама начинает работать и вырабатывать новую кожу, происходит регенерация хоть какая.. А маски улучшают структуру, питье воды, сон полноценный, много зелени, воздух, хамам, сауна, меньше стресса и пластика делает кожу молодой.

У нас колят что попало, уйма дистрибюторов, всякие эволюшены, всякие акфашайны, не билим какие-то непонятные имена на рынке появились.. Все это просто хороший маркетинг..

Сам врач сказал мне про нити.. Эти нити просто временно, на короткий срок удерживают кожу, и то я заплатила 450 манат.. Нафига?? Потом через 6 месяцев опять450, опять 450.. Ой девы, может я очень критична стала, но как-то села, разобралась и решила не наполнять казну горе косметологов и темболее дистрибюторов, которые на моей красоте делают себе бабки..

Лучше копите денюжки, до 45-ти ухаживайте, а потом после 45 или 50 делайте пластику и оставайтесь молодой при хорошем уходе. Не покупайте всякие Диоры, Шанели и т л.. Все это тоже фуфло, силикон, микрочастицы, ничего не имеющие общее с натуральной косметикой.. По мерещ возможности купили органику, и то смотря какую, покупайте глины, нещнаю.. Делайте маски.. Занимайтесь сексом хорошим)))) влюбляйтесь.. И будете выглядеть моложе.. Ну сначала похудейте))

Всем приятных выходных.. :)

Edited by Бальзамин
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 90 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...