Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мезотерапия.4


Recommended Posts

Девочки, хожу к Жале, очень понравились здесь о ней отзывы Голдиа, я в принципе тоже ею осталась довольна, синяков нет, эффект чувствую. Сделала два джалупро в шприце и один плинест, сказала этого достаточно. Хотя я думала надо 4 раза делать, но Жаля говорит это индивидуально. Кстати, она сказала, что на ювидерм волюм сейчас хорошая скидка, делает за 180 ман, думаю через неделю еще и это сделаю и остановлюсь)

Link to comment
Share on other sites

 

 

здравствуйте 

Девочки ,дошла я наконец вчера до Севы из 211. Посоветовала мне поколоть пока мезо, так как более сильные препараты, пока не нужны( хотя я была нацелена на иал и прочее), будем колоть ботокс в межбровку , как оказалось носогубок у меня , пока нет и сказала, что ещк чуть чуть нужно под скулы, кто нибудь колол?

У меня  оч тонкая кожа под глазами, темные круги и  все это есть с самого детства, с годами конечно усугубилось все .Она посоветовала какой то новый препарат мезо-айс, но он оч дорого обходится и плюс я  хочу, что нибудь проверенное))

Жду советов :)

 

 

 

 

здравствуйте 

 

я делала у нее этот мезо айс

правда всего одну процедуру - она сама посоветовала

эффект есть но не очень

не знаю может одна процедура мало

Edited by grace@
Link to comment
Share on other sites

Сорри.. Но какой еще эффект аппаратом??? Это все маркетинг, не бывает супер пупер лифтинга ни аппаратом ни инъекциями.. Зачем тратить огромные деньги? Шас какой то колят Радиес, но он дает объем, вижу на лицах кому вкололи, все надутые шарики, тогда когда всегда и модно и стильно было худощавое холодное лицо, а тут споош и рядом лицо как барабан..

вы  все правильно пишите 

только как добиться лифтинг эффекта вот в чем вопрос ? :sluxii:

Edited by grace@
Link to comment
Share on other sites

Покололи мне мезо, лицо, шея , декольте, больно , но терпимо) под глаза пока только гуалиронку, кожа у меня сухая , на утро после мезо проснулась с увлажненым лицом, посмотрим, что будет дальше.

вы какой препарат делали?

у севы кололи?

Link to comment
Share on other sites

вы все правильно пишите

только как добиться лифтинг эффекта вот в чем вопрос ? :sluxii:

Никак) Я сама в поисках.. Я решила и буду делать пластику, но не щас, а колоть препараты, которые стоят копейки а нам суют за баснословные деньги, я оично не буду. А сохранить красивую кожу помогут пилинги , маски, питание и сон, уж прверьте. Пока не придумали уколы от брылей)) их только скальпель, увы.. У меня от препарата под глаза, до сих поо шишка не рассосалась. И лоб в шишках. Как нибудь в деевном свете покажу. Неися( моя больная тема.

Link to comment
Share on other sites

Никак) Я сама в поисках.. Я решила и буду делать пластику, но не щас, а колоть препараты, которые стоят копейки а нам суют за баснословные деньги, я оично не буду. А сохранить красивую кожу помогут пилинги , маски, питание и сон, уж прверьте. Пока не придумали уколы от брылей)) их только скальпель, увы.. У меня от препарата под глаза, до сих поо шишка не рассосалась. И лоб в шишках. Как нибудь в деевном свете покажу. Неися( моя больная тема.

дааа ((

а ходить как шарик не хочется

вот и думаю...

маски как то не очень помогают, что то я с ними не дружу

хотя может попробовать..

Link to comment
Share on other sites

 

Posted 16 April 2015 - 21:24

Не могли бы частично выставить свое фото до и после, чтобы увидеть насколько эффективна мезотерапия?

Например, википидия пишет, что все это ерунда. Есть внушительные фотки до и после на косметических сайтах.  Но хотелось бы фото реальных юзеров, чтобы воочию убедиться.

 

 

Ну, может, кто-нибудь рискнет все-таки? Хотя бы в личное сообщение.
Хочу попробовать мезотерапию, но все еще раздумываю.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо будет,во всяком случай лучше яем было. Где сделали?

я делала у Севы из 211, надеюсь , что хоть какой то эффект будет, у вас был?
Link to comment
Share on other sites

вот не знаю, она мне посоветовала аж 8 процедур, 4 шприца получается, я все в раздумьях

здравствуйте

Девочки ,дошла я наконец вчера до Севы из 211. Посоветовала мне поколоть пока мезо, так как более сильные препараты, пока не нужны( хотя я была нацелена на иал и прочее), будем колоть ботокс в межбровку , как оказалось носогубок у меня , пока нет и сказала, что ещк чуть чуть нужно под скулы, кто нибудь колол?

У меня оч тонкая кожа под глазами, темные круги и все это есть с самого детства, с годами конечно усугубилось все .Она посоветовала какой то новый препарат мезо-айс, но он оч дорого обходится и плюс я хочу, что нибудь проверенное))

Жду советов :)

здравствуйте

я делала у нее этот мезо айс

правда всего одну процедуру - она сама посоветовала

эффект есть но не очень

не знаю может одна процедура мало

Link to comment
Share on other sites

Какая процедура лучше от пятен на лице, которая выравнивает цвет кожи?

Пятна на лице лучше всего убирать при помощи технологии Dye-PL на аппарате Harmony XL. Мезотерапия даст временный эффект. 

Link to comment
Share on other sites

Пятна на лице лучше всего убирать при помощи технологии Dye-PL на аппарате Harmony XL. Мезотерапия даст временный эффект. 

это лазер?

Сколько длится эффект?

Link to comment
Share on other sites

Никак) Я сама в поисках.. Я решила и буду делать пластику, но не щас, а колоть препараты, которые стоят копейки а нам суют за баснословные деньги, я оично не буду. А сохранить красивую кожу помогут пилинги , маски, питание и сон, уж прверьте. Пока не придумали уколы от брылей)) их только скальпель, увы.. У меня от препарата под глаза, до сих поо шишка не рассосалась. И лоб в шишках. Как нибудь в деевном свете покажу. Неися( моя больная тема.

и еще разные упражнения для мышц лица, которые их укрепляют.  Правда, я делаю нерегулярно. Надо каждый день делать.

Link to comment
Share on other sites

Никак) Я сама в поисках.. Я решила и буду делать пластику, но не щас, а колоть препараты, которые стоят копейки а нам суют за баснословные деньги, я оично не буду. А сохранить красивую кожу помогут пилинги , маски, питание и сон, уж прверьте. Пока не придумали уколы от брылей)) их только скальпель, увы.. У меня от препарата под глаза, до сих поо шишка не рассосалась. И лоб в шишках. Как нибудь в деевном свете покажу. Неися( моя больная тема.

пластику Где делать и цена вопроса?ну в смысле чтоб уже начинать копить.
Link to comment
Share on other sites

на фото эффект, ну просто супер! Это от мезо или ботокса?

Нити,после нитей биоревитализация. Ботокс только лоб и уголки глаз.
Link to comment
Share on other sites

 

 

вот не знаю, она мне посоветовала аж 8 процедур, 4 шприца получается, я все в раздумьях

:thinking:дороговато на одни глаза

 

можете половину сделать

Edited by grace@
Link to comment
Share on other sites

Девочки, хелп! Слежу за темой давно, но все равно путаюсь в названиях препаратов и их последствиях. Косметолог предлагает поколоть под глаза Теосиаль или Рестлайн. И тот, и другой препарат около 200-210 ман. Что скажете о препаратах и цене самой? Буду в первый раз делать...

Edited by Умничка
Link to comment
Share on other sites

Девочки, хелп! Слежу за темой давно, но все равно путаюсь в названиях препаратов и их последствиях. Косметолог предлагает поколоть под глаза Теосиаль или Рестлайн. И тот, и другой препарат около 200-210 ман. Что скажете о препаратах и цене самой? Буду в первый раз делать...

оба препарата достойные

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хелп! Слежу за темой давно, но все равно путаюсь в названиях препаратов и их последствиях. Косметолог предлагает поколоть под глаза Теосиаль или Рестлайн. И тот, и другой препарат около 200-210 ман. Что скажете о препаратах и цене самой? Буду в первый раз делать...

Оба хорошие препараты я под глаза колола Рестилайн с лидокаином,Клода в декабре,пока все нормально,пошел 1 шприц,цена была 220.
Link to comment
Share on other sites

оба препарата достойные

 

 

Оба хорошие препараты я под глаза колола Рестилайн с лидокаином,Клода в декабре,пока все нормально,пошел 1 шприц,цена была 220.

 

 

Cпасибо! А после них есть риск комочков, бугорков и прочей нечисти? И насколько хватает эффекта? 

 

П.С. Инна, если я не ошибаюсь, мы с Вами ходим к одному косметологу :)

Link to comment
Share on other sites

Да к одному. У меня все прошло очень хорошо ,и мои девочки к ней ходят.Я сделала глаза 16 декабря пока все нормально,а так думаю что в конце сентября может чуть подкорректирую. Но я у нее и чистку делала ,и нити ,и носогубки ,и пилинги и Мезо. Все очень и очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки что вы можете сказать о препарате доктор Корман.?

 

Пожалейте себя, не колите эти препараты. Мой вам совет. У меня под глазом шышка до сих пор уродски выглядит, как нибудь сфоткаю и покажу. То ли Корман то ли Эволюешн. Одна и та жа кака.

Link to comment
Share on other sites

Пожалейте себя, не колите эти препараты. Мой вам совет. У меня под глазом шышка до сих пор уродски выглядит, как нибудь сфоткаю и покажу. То ли Корман то ли Эволюешн. Одна и та жа кака.

Mne tri dnya nazad sdelali pervuyu proceduru korman. Papuli rassosalis. Vse normalno. Jdu effekta. Dumaetsya mne slabiy vse taki preparat.

Link to comment
Share on other sites

ДЕВУШКи 

простите все читать нет возможности 

кто может по опыту сказать - Ялупро или Иал ??

что лучшу ? общий результат интересует и эффект

 

 

Спасибо !! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эффект после 1 процедуры. Морщины на лбу разгладились. Без ботокса. 

 

morshin.png

это удачный фотошоп ) 

никогда такого эффекта после первой процедуры не бывает 

Link to comment
Share on other sites

это удачный фотошоп ) 

никогда такого эффекта после первой процедуры не бывает 

Мне тоже так кажется, даже с третьего раза так не получиться, только ботокс может так

Link to comment
Share on other sites

Mne tri dnya nazad sdelali pervuyu proceduru korman. Papuli rassosalis. Vse normalno. Jdu effekta. Dumaetsya mne slabiy vse taki preparat.

 

Я не о папулах дорогая, а подкожной выпуклости, которая не проходит уже может 1 или 2. И не только под глазом, а куда была введена гель.

А хачем колите Корман? ведь по этой цене есть вполне приличные препараты мирового масштаба (

 

 

ДЕВУШКи 

простите все читать нет возможности 

кто может по опыту сказать - Ялупро или Иал ??

что лучшу ? общий результат интересует и эффект

 

 

Спасибо !! :rroza:

 

)) Они оба хорошие. Смотря какой ИАЛ и какая Джалупро? Они все разные. Все хорошие. Зависит для чего делаете.

Link to comment
Share on other sites

Я не о папулах дорогая, а подкожной выпуклости, которая не проходит уже может 1 или 2. И не только под глазом, а куда была введена гель.

А хачем колите Корман? ведь по этой цене есть вполне приличные препараты мирового масштаба (

 

 

 

)) Они оба хорошие. Смотря какой ИАЛ и какая Джалупро? Они все разные. Все хорошие. Зависит для чего делаете.

шВЕЙЦАРИя производитель было написано на Ялупро

а ИАЛ не знаю какой..Прочла что ИАЛ очень эффективный  в инете.

Но косметолог сказал что Ялупро вроде имеет также лифтинговый эффект. а я хотела кромк увлажнения и лифтинг 

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже так кажется, даже с третьего раза так не получиться, только ботокс может так

это вообще лбы РАЗНЫХ людей ) присмотритесь ..

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

один и тот же человек. )) просто освещение разное.

Вот именно. У меня такие же морщины на лбу. И тоже так по разному выглядят в зависимости от освещения, от степени усталости и увлажнения кремом.

Link to comment
Share on other sites

один и тот же человек. )) просто освещение разное.

это один и тот же человек , но разницы в маршинах никакой. На первой она сморшивает лоб на другой нет, вот и разница.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, хожу к Жале, очень понравились здесь о ней отзывы Голдиа, я в принципе тоже ею осталась довольна, синяков нет, эффект чувствую. Сделала два джалупро в шприце и один плинест, сказала этого достаточно. Хотя я думала надо 4 раза делать, но Жаля говорит это индивидуально. Кстати, она сказала, что на ювидерм волюм сейчас хорошая скидка, делает за 180 ман, думаю через неделю еще и это сделаю и остановлюсь)

извините за вопрос 

джалупро за сколько делали?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...