Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мезотерапия.4


Recommended Posts

Ни один крем и не одна игла и не один скальпель не решает проблему морщин.. Но скальпель помогает надолго оставаться без него, а потом она обратно вылезает. Морщины это необратимое изменение кожи. Через некоторое время на этом же месте снова появиться эта же морщинка.. Если мы колим для тургора, то опять таки, представьте себе, на такое маленькое простарнство-на лицо это столько уколок проколов надо делать и все это всего лишь на 2-3 месяца.. Мы же стареем, а не молодеем, а все эти инвазивные методы делают кожу со временем хуже, но не лучше.. Ну сколько можно колоть дырять лицо? Это колоссальные деньги и при этом ничего омолаживающего не происходит.. Если происходит, опять таки временно, за счет просто удержания влаги на лице, за счет отека который создает препарат. То есть, эти мезо, биоревитализация - они не лечат, они не делают лучше, они просто за счет удержания воды делают лицо временно визуально якобы молодым..

Ведь все, что колят на наше лицо, она тут же распадается, она циркулирует по кровотоку, а лишь мизер и то очень и очень грамотно введенный препарат создает отек и вуаля лицо якобы разгладилось.. Я например щас уже склоняюсь в сторону пилингов, уходов и масок. Почему? Потому что пилинги снимают верхний слой, за счетэжтого кожа сама начинает работать и вырабатывать новую кожу, происходит регенерация хоть какая.. А маски улучшают структуру, питье воды, сон полноценный, много зелени, воздух, хамам, сауна, меньше стресса и пластика делает кожу молодой.

У нас колят что попало, уйма дистрибюторов, всякие эволюшены, всякие акфашайны, не билим какие-то непонятные имена на рынке появились.. Все это просто хороший маркетинг..

Сам врач сказал мне про нити.. Эти нити просто временно, на короткий срок удерживают кожу, и то я заплатила 450 манат.. Нафига?? Потом через 6 месяцев опять450, опять 450.. Ой девы, может я очень критична стала, но как-то села, разобралась и решила не наполнять казну горе косметологов и темболее дистрибюторов, которые на моей красоте делают себе бабки..

Лучше копите денюжки, до 45-ти ухаживайте, а потом после 45 или 50 делайте пластику и оставайтесь молодой при хорошем уходе. Не покупайте всякие Диоры, Шанели и т л.. Все это тоже фуфло, силикон, микрочастицы, ничего не имеющие общее с натуральной косметикой.. По мерещ возможности купили органику, и то смотря какую, покупайте глины, нещнаю.. Делайте маски.. Занимайтесь сексом хорошим)))) влюбляйтесь.. И будете выглядеть моложе.. Ну сначала похудейте))

Всем приятных выходных.. :)

Ну пластику до 50 делать рано поэтому и прибегаем ко всяким методам чтобы как- то продержаться)))) После 40 трудно поддерживать только масками и кремами. А почему у вас такие дорогие нити?
Link to comment
Share on other sites

Не за счет отека,там происходит фиброз тканей,что и усиливает выработку коллагена.и потом,зачем ждать когда появятся морщины,если их можно предотвратить.40-45 и ни одной морщины,Если эти процедуры делаешь раз в год-полтора,то пластику тоже придется повторить. Я вообще против,сразу Леонтьева вспоминаю,ни одной мышцей пошевелить не может:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну пластику до 50 делать рано поэтому и прибегаем ко всяким методам чтобы как- то продержаться)))) После 40 трудно поддерживать только масками и кремами. А почему у вас такие дорогие нити?

А мне кажется после 50 поздно)))потому что старение происходит уже после 20-25. К 35-40 годам уже зрелое лицо. Лучше сделать по раньше и в. 50 не меняться кардинально, потихоньку.. Например сначала блефаропластика, затем поднятий уголков бровей, потом подтяжка щек, ну там шея и т д

Ну Жаля ставила мне 5 штук, потом гюлсюм поставила,,незнаю сколько. Длинные и короткие. Итого 450.

Более менее правду говорила Гюлсюм тоже, кроме другого врача, что нити которые они стаят нам амбулаторно, то есть в салоне, это обычные мезонити, а более серьезные нити стаят в клиниках и под наркозом, а зачем платить за мезонити такие бабла?)) Меня смущает цена, они стоят копейки все жти нити шмити) А у нас в городе из ствят по цене пластики.

Link to comment
Share on other sites

У Лейлы была недавно,женщина была ,когда мне сказали сколько ей лет я просто стала визжать. 60,Лейла ей нити ставила какие-то 2 штуки за 800.Они тянутся как то у виска. Я была в шоке,клянусь она моложе меня выглядела.Очень даже реально обойтись без пластики. И вообще любое хир. вмеш-во так или иначе рискованней всех этих проц-р.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется после 50 поздно)))потому что старение происходит уже после 20-25. К 35-40 годам уже зрелое лицо. Лучше сделать по раньше и в. 50 не меняться кардинально, потихоньку.. Например сначала блефаропластика, затем поднятий уголков бровей, потом подтяжка щек, ну там шея и т д

Ну Жаля ставила мне 5 штук, потом гюлсюм поставила,,незнаю сколько. Длинные и короткие. Итого 450.

Более менее правду говорила Гюлсюм тоже, кроме другого врача, что нити которые они стаят нам амбулаторно, то есть в салоне, это обычные мезонити, а более серьезные нити стаят в клиниках и под наркозом, а зачем платить за мезонити такие бабла?)) Меня смущает цена, они стоят копейки все жти нити шмити) А у нас в городе из ствят по цене пластики.

Ну если начать до 50 то сколько же операций надо делать за всю жизнь))). Пластика же не навечно. Может вы и правы насчет нитей но все равно вам поставили дорого, мне слелали 10 штук за 190 манат
Link to comment
Share on other sites

У Лейлы была недавно,женщина была ,когда мне сказали сколько ей лет я просто стала визжать. 60,Лейла ей нити ставила какие-то 2 штуки за 800.Они тянутся как то у виска. Я была в шоке,клянусь она моложе меня выглядела.Очень даже реально обойтись без пластики. И вообще любое хир. вмеш-во так или иначе рискованней всех этих проц-р.

Это не только из-за косметологов, у нее еще генетика, это первый фактор.

В Тбилиси в отеле где мы были, была там уборщица, я думала ей максимум 37-38 лет. Когда она сказала, что ей 58 лет, мои глаза чуть ли не вышли из орбит)) я пряма видела свои глаза)))) она невероятно молодо выглядела.. Кожа, волосы, стройная как сосеа) При том, что она вообще ничего не делала с лицом.

Да есть такие нити, кажется называются софт. Но они тоже ненадолго. 6-9 м-цев(

Link to comment
Share on other sites

Я делала тут у Гюлсюм.

Девы я говорила с одним компетентным человеком в этой области. Те нити, которые ставят нам по 15-20 манат, они не играют роль подтяжки, кожу подтягивают только пластикой. Эти нити, укрепляют кожу, не дают провисать сильно, дают тургор, и за счет этого лицо смотриться чуток подтянутым. И то первое время, а потом все обратно. Если кому-то нужно скорретировать съехавший с овала кожу, это только пластическая хирургия, и даже филеры тут не рекомендуют. Филер-само слово говорит за себя. Это заполнение, и есть филер-волюм (объем), кототрый придает объем. Но кожу вверх ни что не подтягивает. даю 100% слово. Если кто-то собирается худеть и потом думает, что с мезонитьями соберет кожу, это неправда. Не слушайте горе косметологов, которые дают гарантию 2 года. даже после пластики могут быть изменения. если человек уже за 45-50. За молодость кожи отвечает геника в первую очередь, а потом и очень хороший уход.

 

да и кожа у всех у нас разная, у кого тонкая, у кого толстая, у кого нормальная, у кого-то лицо полное а тело худое, у кого-то наоборот.. столько факторов млин(

 

Я узнала для вас всех. Подтяжка стоит в пределах 1900-2000 манат. Это не такие уж большие деньги))

Еще филеры чтобы убрать носогубки и филеры чтобы скорректировать овал, это два разные вещи. Носогубные складки образуются если человек сильно исхудал, вот и заполняют эти складки, с правильным наполнением, надо знать еще куда колоть. Моей подруге одной покололи гель пряма вокруг рта)))))) У нее ни фига скоадки не убрались, а чуток, зато на месте уколов шишки безобразные.. Теперь она часто ходит в сауну, чтобы рассовать шишки и проклинает косметолога. Ай не билим начинают петь косметлоги, что вот так кожа подтяниться, ненадо пластики, ай не билим щас эстетическая медицина широко шагает.. фиг все это. широко шагает маркетинг, а не эстетическая медицина)))) соррии девы, пишу свое мнение.

 

Да ботокс

 

 

Уход. Пластику можно и в 40, )))))) смотря кому.

 

Вот похудею еще 5 кило, дам коже отдых месяцев 6 или год. А потом посмотр. думаю я сделаю подтяжку и посижу спокойно и буду баловаться уходром, масочки, правильное питание, зелени по больше. Но на эти биоревитализации деньги ветер не брошу. жалею честно говоря. Очень жалею. И без биоревитализации моя кожа хорошая. нинаю.. смотрите девы.

открывает морщинку межбровную, ок. согласна. но через каждые 6 месяцев надо платить 150-180 манат.. цены вообще беруться с потолка)))) А биоревитализация за 200 манат это грабеж среди белого дня. Люди по 400 манат блефаропластику делают, а тут 200 манат на 3 месяца.

Согласна с вами, я каждый год хожу на био. Вот на прошлой неделе мне кололи аквашайн, прошла неделя но вот ярко выраженного эффекта не увидела, хотя косметолог обещала подтянутое лицо, прям светящееся изнутри.)) У меня честно говоря овал лице не так то уж в плохом состоянии. Но я всё же за пластику. Просто, не знаешь к какому врачу пойти, тем более здесь в Баку. Боюсь, а вдруг испортят.

Link to comment
Share on other sites

от такого количества наркоза от операций,столько побочек будет в будущем,что про состояние лица забудешь((((

Наркозов у меня было не мало) выгляжу очень хорошо) Побочек вроде нет. Надо все вкупе. Сон, отдых, пп, меньше стресса больше позитива) Edited by Бальзамин
Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами, я каждый год хожу на био. Вот на прошлой неделе мне кололи аквашайн, прошла неделя но вот ярко выраженного эффекта не увидела, хотя косметолог обещала подтянутое лицо, прям светящееся изнутри.)) У меня честно говоря овал лице не так то уж в плохом состоянии. Но я всё же за пластику. Просто, не знаешь к какому врачу пойти, тем более здесь в Баку. Боюсь, а вдруг испортят.

И не только в Баку, когда видишь искривленные лица Алентовой и еще некоторых актрис становиться страшно от того что когда-то придется делать пластику)
Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами, я каждый год хожу на био. Вот на прошлой неделе мне кололи аквашайн, прошла неделя но вот ярко выраженного эффекта не увидела, хотя косметолог обещала подтянутое лицо, прям светящееся изнутри.)) У меня честно говоря овал лице не так то уж в плохом состоянии. Но я всё же за пластику. Просто, не знаешь к какому врачу пойти, тем более здесь в Баку. Боюсь, а вдруг испортят.

Ну правильно после аквашайн и не стоит ждать эффекта,это водичка,вам для лифтинга нужны высокомалекулярные препараты,например реденсити или в крайнем случае ялупро. И ваш косметолог прекрасно знает это,просто у нее вероятно свои причины,колоть вам слабый препарат.
Link to comment
Share on other sites

Ну правильно после аквашайн и не стоит ждать эффекта,это водичка,вам для лифтинга нужны высокомалекулярные препараты,например реденсити или в крайнем случае ялупро. И ваш косметолог прекрасно знает это,просто у нее вероятно свои причины,колоть вам слабый препарат.

Ona mne skazala chto effekt buden zameten cherez 14 dney. Xotya s trudom veritsya. Nedelya proshla i izmeneniy osobix net. Poluchaetsya 150 man vibroshennie na veter((.

Dumayu a mojet tolko mne ne podoshel. V inete stolko vostorjennix otzivov, no eto uje ne imeet nikakogo znacheniya.

Link to comment
Share on other sites

Ona mne skazala chto effekt buden zameten cherez 14 dney. Xotya s trudom veritsya. Nedelya proshla i izmeneniy osobix net. Poluchaetsya 150 man vibroshennie na veter((.

Dumayu a mojet tolko mne ne podoshel. V inete stolko vostorjennix otzivov, no eto uje ne imeet nikakogo znacheniya.

Мой препарат тоже начинает работать после 7-10дней,иповерьте после недели я увидела результат лифтинга. Но у меня высокомалекулярный биоревитализант,более вязкий,нежели аквашайн. Я к своему косметологу тоже приехала такая деловая,типа колите мне то,колите это! Но слава богу она меня отговорила,а самое главное популярно объяснила и подобрала по моему типу кожи и для лифтинга. Конечно мы и не обязаны во всем разбираться,для этого и существуют добросовестные косметологи,которые должны донести до нас истину. Жаль,что их у нас мало,в основном им все равно,лишь бы проколоть и взять деньги. Поэтому в результате девочки перестают ходить и тратить деньги. Удачи вам и не расстраивайтесь!
Link to comment
Share on other sites

Как-то неправильно спорить на тему,что лучше -мезо или пластика. У этих процедур совершенно разное предназначение. Кстати ,после хирург. пластики просто необходимо поддерживать кожу мезотерапией. Так,что никуда от нее не деться.Так или иначе кожа должна получать извне то,что с возрастом она сама перестает вырабатывать. Конечно,можно и кремами и сексом,но рез-т будет не тот,что был бы с мезо.Одно дело во внутрь,другое-поверхностно.

От одного аквашайна в год рез-та не ждите. Все эти процедуры должны проводиться в комплексе,там и пилинги, и био ,и мезовитамины ,и препараты с лифт эффектом. Только вкупе это дает действительно потрясающий рез-т,конечно при условии если у вас "благодарная кожа",как говорит мой косметолог)

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Как-то неправильно спорить на тему,что лучше -мезо или пластика. У этих процедур совершенно разное предназначение. Кстати ,после хирург. пластики просто необходимо поддерживать кожу мезотерапией. Так,что никуда от нее не деться.Так или иначе кожа должна получать извне то,что с возрастом она сама перестает вырабатывать. Конечно,можно и кремами и сексом,но рез-т будет не тот,что был бы с мезо.Одно дело во внутрь,другое-поверхностно.

От одного аквашайна в год рез-та не ждите. Все эти процедуры должны проводиться в комплексе,там и пилинги, и био ,и мезовитамины ,и препараты с лифт эффектом. Только вкупе это дает действительно потрясающий рез-т,конечно при условии если у вас "благодарная кожа",как говорит мой косметолог)

Не в бровь,а в глаз! Подмечено верно! Вот если бы и цены были адекватные.
Link to comment
Share on other sites

Девчонки,как пишется не скажу, на коробке не читала,смогу сказать только через 2 недели,когда поеду к косметологу. Уж простите! Кстати здесь на темке есть девочки,которые кололи его,может они точно скажут?

Edited by ptaha
Link to comment
Share on other sites

Девчонки,как пишется не скажу, на коробке не читала,смогу сказать только через 2 недели,когда поеду к косметологу. Уж простите! Кстати здесь на темке есть девочки,которые кололи его,может они точно скажут?

Может Ювидерм?

Link to comment
Share on other sites

Может Ювидерм?

Нет нет,точно не ювик,я эту линию не спутаю желютен или жалютен, у нас много чего не разрекламировано. Знаю одно,что он мне подошел и результат вижу,а это главное! Edited by ptaha
Link to comment
Share on other sites

Незнаете, кто сделает мне плазмолифтинг с моими пробирками. Я их заказала, думала сделаю в неолазере, у них услуга косметолога по купону бесплатная. Неолазер пока исчез, неизвестно будет работать или нет а пробирки я уже заказала. Оствнутся на руках у меня. Сейчас ищу косметолога с центофугой, чтоб мне сделал плазмолифтинг с моими пробирками

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Купила себе препарат Filorga HCTF 135HA. Биоревитализант. Сделала 3 штуки, осталось 2. Хочу теперь сделать другой препарат. Продаю ампулы за 70 ман каждую (2 шт). Могу поменяться на Jalupro или что-то другое, буду выбирать.  Препарат годен до 2017 года, Франция. 3 мг. Возраст 30-35 лет. Могу дать также номер косметолога, она может придти или к вам, или наоборот. 

а где купили? я тоже хочу покупать

Link to comment
Share on other sites

а где купили? я тоже хочу покупать

Если бы Вы прочитали статусы, я писала, что у меня подруга косметолог. Она мне покупает то, что  я хочу.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужен совет. Мне 33. На лбу и шее появились мимические морщинки. Так переживаю когда смотрю, аж в депрессию впадаю. Никогда к косметологу не шла. Необходимости не было. Только увлажняющие крема, и крема под макияж делала. Ну и иногда маски всякие. А сейчас... Помогите советом. С чего начать?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужен совет. Мне 33. На лбу и шее появились мимические морщинки. Так переживаю когда смотрю, аж в депрессию впадаю. Никогда к косметологу не шла. Необходимости не было. Только увлажняющие крема, и крема под макияж делала. Ну и иногда маски всякие. А сейчас... Помогите советом. С чего начать?

Если вам будут советовать ботокс то в 33 года думаю еще рано,лучше сделайте  мезу, мажьте увлажняющие крема и следите за мимикой.А в депрессию впадать не надо, от нее морщин будет больше)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужен совет. Мне 33. На лбу и шее появились мимические морщинки. Так переживаю когда смотрю, аж в депрессию впадаю. Никогда к косметологу не шла. Необходимости не было. Только увлажняющие крема, и крема под макияж делала. Ну и иногда маски всякие. А сейчас... Помогите советом. С чего начать?

Что значит не было необходимости?) Всем известно, и везде пишут, что начиная с 20-22 лет кожа начинает стареть. Ближе к 30-ти уже надо начинать курсами массаж, горячую парафиновую маску, ежедневно маски и кремы. Мезо уже тоже пора, да и пилинг не помешает.  

Link to comment
Share on other sites

Если вам будут советовать ботокс то в 33 года думаю еще рано,лучше сделайте  мезу, мажьте увлажняющие крема и следите за мимикой.А в депрессию впадать не надо, от нее морщин будет больше)))

спасибо а мезотерапия и эти ниточки о которых вы тут говорите это одно и тоже? Или это аппаратная процедура введения крема в глубокие слои эпидермиса? Не знаете хорошего специалиста?
Link to comment
Share on other sites

Что значит не было необходимости?) Всем известно, и везде пишут, что начиная с 20-22 лет кожа начинает стареть. Ближе к 30-ти уже надо начинать курсами массаж, горячую парафиновую маску, ежедневно маски и кремы. Мезо уже тоже пора, да и пилинг не помешает.

в смысле, кремами всегда пользовалась, но кожа не такая уж и проблемная у меня. Прыщей нет, угрей тоже, не волосатое лицо, поэтому раздражений от очистки тоже не было. Поэтому таких глобальных проблем не наблюдалось. Всегда делала крема по возрасту, позже уже массла и витамины. Теперь чувтсвую необходимость более глубокого подхода к этому вопросу. Однако сначала хотелось бы узнать отзывы и советы "бывалых". А именно мезотерапия она одна на всех, в смысле там мне надо сказать , что хочу мезотерапию и все? Или там есть особые крема, способы, требования? Посоветуйте ппожалуйста. Срасибо.
Link to comment
Share on other sites

в смысле, кремами всегда пользовалась, но кожа не такая уж и проблемная у меня. Прыщей нет, угрей тоже, не волосатое лицо, поэтому раздражений от очистки тоже не было. Поэтому таких глобальных проблем не наблюдалось. Всегда делала крема по возрасту, позже уже массла и витамины. Теперь чувтсвую необходимость более глубокого подхода к этому вопросу. Однако сначала хотелось бы узнать отзывы и советы "бывалых". А именно мезотерапия она одна на всех, в смысле там мне надо сказать , что хочу мезотерапию и все? Или там есть особые крема, способы, требования? Посоветуйте ппожалуйста. Срасибо.

Знаете, в интернете есть вся информация и про мезотерапию , и биоревитализацию, и про нити, и про филеры. Вам лучше сначала самой почитать, чтобы иметь общую информацию. Так легче будет ориентироваться) ))))))чтоб быть подкованной , когда пойдете к косметологу

Link to comment
Share on other sites

спасибо а мезотерапия и эти ниточки о которых вы тут говорите это одно и тоже? Или это аппаратная процедура введения крема в глубокие слои эпидермиса? Не знаете хорошего специалиста?

Нет,ниточки это совсем другое, и вам я думаю еще рано))). Мезотерапия это разные коктейли(инъекции) которые вводят под кожу, они разные и соответственно разного действия, увлажняющее, омолаживающее,разглаживающее. Я делала у Кати из салона Сара(хороший специалист) сейчас хожу к Севе ханум в салон Айдан.

Link to comment
Share on other sites

Нет,ниточки это совсем другое, и вам я думаю еще рано))). Мезотерапия это разные коктейли(инъекции) которые вводят под кожу, они разные и соответственно разного действия, увлажняющее, омолаживающее,разглаживающее. Я делала у Кати из салона Сара(хороший специалист) сейчас хожу к Севе ханум в салон Айдан.

спасибо за объяснение. Я еще в интернете прочту, как тут советовали. Не могли бы Вы мне еще сказать на мезо сколько раз надо ходить и каким промежутком, и дать координаты Ваших специалистов? Телефон и местопположение. Я живу на Воровском и с мелкими спиногрызами мне будет приоритетным близкое положение салона
Link to comment
Share on other sites

Знаете, в интернете есть вся информация и про мезотерапию , и биоревитализацию, и про нити, и про филеры. Вам лучше сначала самой почитать, чтобы иметь общую информацию. Так легче будет ориентироваться) ))))))чтоб быть подкованной , когда пойдете к косметологу

спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Просто одно дело я интернете читаю какие-то названия иньекций, другое дело я знаю что они есть в Баку и у каких мастеров они лучше... Не знаю, смогла ли я объяснить Вам свою мысль... Просто не хочу лишнее или худшее сделать...
Link to comment
Share on other sites

в смысле, кремами всегда пользовалась, но кожа не такая уж и проблемная у меня. Прыщей нет, угрей тоже, не волосатое лицо, поэтому раздражений от очистки тоже не было. Поэтому таких глобальных проблем не наблюдалось. Всегда делала крема по возрасту, позже уже массла и витамины. Теперь чувтсвую необходимость более глубокого подхода к этому вопросу. Однако сначала хотелось бы узнать отзывы и советы "бывалых". А именно мезотерапия она одна на всех, в смысле там мне надо сказать , что хочу мезотерапию и все? Или там есть особые крема, способы, требования? Посоветуйте ппожалуйста. Срасибо.

К сожалению, кремы оказывают больше ухаживающее действие, чем омолаживающее. Поэтому приступайте к массажам курсами, пилингам, и если косметолог посоветует-  мезо и биоревитализацию. 

Link to comment
Share on other sites

спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Просто одно дело я интернете читаю какие-то названия иньекций, другое дело я знаю что они есть в Баку и у каких мастеров они лучше... Не знаю, смогла ли я объяснить Вам свою мысль... Просто не хочу лишнее или худшее сделать...

да все верно, я просто имела ввиду инфо о самих процедурах.

наверное сначала надо найти грамотного и добросовестного косметолога....

Link to comment
Share on other sites

спасибо за объяснение. Я еще в интернете прочту, как тут советовали. Не могли бы Вы мне еще сказать на мезо сколько раз надо ходить и каким промежутком, и дать координаты Ваших специалистов? Телефон и местопположение. Я живу на Воровском и с мелкими спиногрызами мне будет приоритетным близкое положение салона

Мезу делают с промежутком в две недели,сколько вам надо всего сделать объяснит косметолог. Но после того как сделаете надо или в месяц или хотя бы в два месяца раз ходить на поддержку или через год повторить весь курс. Катя работает в салоне Сара около кинотеатра Дружба а Сева ханум в салоне Айдан на площади фантанов. К какой из них вам удобнее ходить скажите я дам номер. Но я бы посоветовала сначала пойти на консультацию к обоим и сравнить цены и кто что посоветует а потом уже решить.
Link to comment
Share on other sites

да все верно, я просто имела ввиду инфо о самих процедурах.

наверное сначала надо найти грамотного и добросовестного косметолога....

да, полностью с Вами согласна. Спасибо за советы.

Катя работает в салоне Сара около кинотеатра Дружба а Сева ханум в салоне Айдан на площади фантанов. К какой из них вам удобнее ходить скажите я дам номер. Но я бы посоветовала сначала пойти на консультацию к обоим и сравнить цены и кто что посоветует а потом уже решить.

спасибо за совет. Я воспользуюсь им. Пожалуйста дайте номера обеих мастеров.

К сожалению, кремы оказывают больше ухаживающее действие, чем омолаживающее. Поэтому приступайте к массажам курсами, пилингам, и если косметолог посоветует-  мезо и биоревитализацию.

спасибо за совет. Учту
Link to comment
Share on other sites

спасибо за совет. Я воспользуюсь им. Пожалуйста дайте номера обеих мастеров.

спасибо за совет. Учту Сева ханум 050 328 09 32(но учтите что она в воскресенье едет во Францию на семинар так что завтра илт послезавтра сходите нм консультацию). Катя 012 440 69 34 это номер салона.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 6 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 14 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...