Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='~Тори~' post='2399752' date='Jan 24 2008, 14:54 '][font="Century Gothic"]Никакого лицемерия etimtekuldu
При виде симпатичного парня нам тесно в брюках не становится и у нас не возникают интимные мысли.
Нам важнее его характер, его преданность ( не буду отрицать, что и внешность важна).
Просто все это очень индивидуально!!! :morqqqq: [/font][/quote]
Судя по вашим постам,Вы явная мужененавистница!
И как я понял,при виде симпотичного парня,Вы сразу думаете:"Ах,интересно преданый ли он".Навеянно горьким опытом???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

каждому свое (с)

мой знакомый как то сидел в кафе с другом ,а напротив сидела дамочка с дайдаем взрослым ,так вот эта мадам всячески строила глазки и в конце концов жестом пригласила парня выйти и затащила его в туалет ,а потом как ни в чем не бывало села допивать чай :)

это я к тому,что яныгство присуще обоим полам и ни форма одежда ,ни внешний вид не имеют значения ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2399773' date='Jan 24 2008, 14:57 ']дожилися...яныгов искренними называют etimtekuldu почему то искренность у них только в пускослюнии и проявляется... etimtekuldu

физиологию не ампутируешь, но воспитание и нормы приличия еще никто не отменял :sluxii:[/quote]

Расслабтесь и принимайте жизнь с юмором))
[color="#FF0000"][b]
вы тоже. и перестаньте офтопить[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2399792' date='Jan 24 2008, 14:59 ']Хотеть не вредно-вредно...дальше сами знаете!
А яныг -это тот кто много хочет,насколько я поняла...))))))))))[/quote]
Забыли добавить одно: А яныг -это тот кто много хочет...и как правило нифига не получая бежит в туалет онанировать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2399778' date='Jan 24 2008, 14:57 ']Тори, складывается такое явное впечатление, что вы либо сексоненавистник (о ля ля, какая фраза!), либо из какой-то секты целомудренных женщин-феминисток, пропагандирующих исскуственное зачатие посредством пипетки)))
Почему вы считаете, что если девушка доброжелательно настроена к интиму, то её в самый раз причислять к категории "таких"?))[/quote]

[font="Century Gothic"]Одним из важных факторов является скорее всего воспитание.
Меня воспитали так и снова же говоря "таких" я никого не хотела оскорбить.
Просто каждый выбирает свой путь в жизни и я это поощраю.
Жить надо так, как хочется.


П.С я не сексоненавистница, да и не из секты целомудренных женщин-феминисток, пропагандирующих исскуственное зачатие посредством пипетки :looool::looool::looool:
Вам стоит задуматься о написании кандидатской на эту тему.
Удачи вам. :rolleyes: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2399798' date='Jan 24 2008, 15:00 ']каждому свое (с)

мой знакомый как то сидел в кафе с другом ,а напротив сидела дамочка с дайдаем взрослым ,так вот эта мадам всячески строила глазки и в конце концов жестом пригласила парня выйти и затащила его в туалет ,а потом как ни в чем не бывало села допивать чай :)

это я к тому,что яныгство присуще обоим полам и ни форма одежда ,ни внешний вид не имеют значения ИМХО[/quote]

Ну дык классно же. Дайдай-импотент тусит с молодой чувихой (своего рода самоутверждение), девушка катается на крутой иномарке за счет того, что дайдай самоутверждается, а ваш знакомый получил халявный секс, за счет того что дайдай импотент. В итоге полная закономерность и все довольны и счастливы...

Link to comment
Share on other sites

Во первых я считаю что название темы дурацкое. У каждого нормального человека есть страсть и еще как. Но дело в том что ты не каждому кому попало испытываеш это чувство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='predator' post='2399826' date='Jan 24 2008, 15:04 ']Не обезательно дожидаться открытия ЛС. Благо, есть еще номер ICQ в Вашем профайле. :morqqqq:[/quote]

[font="Century Gothic"]:morqqqq: Скажу по секрету: Я там оч редко бываю. :morqqqq:
Пусть это останется между нами :sluxii::looool: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2399813' date='Jan 24 2008, 15:02 ']Забыли добавить одно: А яныг -это тот кто много хочет...и как правило нифига не получая бежит в туалет онанировать)[/quote]
Интересно ,а почему так??
Каждой твари - по паре....Разве природа не так распорядилась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2394321' date='Jan 23 2008, 14:56 ']Такое ощущение что мужчины на форуме сидят только, чтобы заклеить какую нибудь девушку. Остальные мужчины, хорошие, которые никого клеить не хотят, а просто проводят время, пытаются оградить дам от яныгов, при этом втираясь в доверие, а девушки в основном феминистки, пытающиеся сломать очередного пикапера и + ко всему, что самое удивительное, никто незнает что такое секс pukkee:[/quote]

Всю тему читать не буду принципиально. 1000 раз всё мусолилось. У меня тоже мерзкий осадок на душе от того, что многие женщины сидящие на форуме так и норовят обозвать 95% мужчин сволочами и яныгами (некоторых сие клеймо обходит думаю / хотелось бы знать критерии :)). Таким дамам хочется сказать следующее:
1. старайтесь не грести всех под 1 гребёнку,
2. если движенник всё же сделан, то будьте настоящей ЖЕНЩИНОЙ и отреагируйте адекватно (тем более, если ничего вызывающего брезгливость вам не писали) / движенник - это нормально, иначе все превратяться в бесполые и безликие существа,
3. признайте, что зов природы есть не только у мужчин, но и, слава богу, у женщин и сами делайте движенники, чтобы превратиться из "вечно преследуемой овечки с заплаканными от горя глазами" в "ЖЕНЩИНУ с активной жизненной позицией" / это позволит вам уйти от многострадальности и устроить свою жизнь / даст вам право сделать выбор, а не быть выбранными, что я считаю унизительным.

Надеюсь на правильное понимание.

с/у,
ЛА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2399849' date='Jan 24 2008, 15:07 ']Во первых я считаю что название темы дурацкое. У каждого нормального человека есть страсть и еще как. Но дело в том что ты не каждому кому попало испытываеш это чувство.[/quote]

+1 :aappll:

[font="Century Gothic"]Согласна испытывать страсть можно к любимому человеку, а не растрачиваться на прохожих полуголых малолеток.
Отсюда и яныги!!![/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2399847' date='Jan 24 2008, 15:07 ']Ну дык классно же. Дайдай-импотент тусит с молодой чувихой (своего рода самоутверждение), девушка катается на крутой иномарке за счет того, что дайдай самоутверждается, а ваш знакомый получил халявный секс, за счет того что дайдай импотент. В итоге полная закономерность и все довольны и счастливы...[/quote]
а почему Вы думаете ,что дай дай был импотентом? может это дамочка была нимфоманкой?

и про машину я ничего не говорила :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2399833' date='Jan 24 2008, 15:05 '][font="Century Gothic"]Угадали, опыт был!
Просто внешность обманчива и западать на нее не стоит :devil: [/font][/quote]
А вот в этом Вы правы! :rroza:
[color="#FF0000"][b]легче написать "+1."
+10
читайте правила. занимательная штука, знаете ли. :) [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2399752' date='Jan 24 2008, 14:54 '][font="Century Gothic"]Никакого лицемерия etimtekuldu
При виде симпатичного парня нам тесно в брюках не становится и у нас не возникают интимные мысли.
Нам важнее его характер, его преданность ( не буду отрицать, что и внешность важна).
Просто все это очень индивидуально!!! :morqqqq: [/font][/quote]

Честно говоря нам тоже (есл киши,гейретли) важнее преданность. Жаль что таких очень мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2399872' date='Jan 24 2008, 15:10 ']+1 :aappll:

[font="Century Gothic"]Согласна испытывать страсть можно к любимому человеку, а не растрачиваться на прохожих полуголых малолеток.
Отсюда и яныги!!![/font][/quote]

Очень ошибочная позиция ИМХО. Хотя...опять же, смотря что именно вы называете страстью..
Если парень видит красивую, сексуальное и НЕЗНАКОМУЮ девушку и у него возникают определенные желание, то это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО (ненормально, когда этого не возникает). То же самое можно сказать про женщин, если у неё в мыслях при виде какого-то секси мачо, возникают определенные желания. Не смешите меня, не пытайтесь переубедить и хватит лицемерить....и это далеко не яныхство. Яныхство, это когда после возникновения подобных мыслей, ты пытаешься их осуществить, причем не самыми "эстетическими" методами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2399875' date='Jan 24 2008, 15:10 ']а почему Вы думаете ,что дай дай был импотентом? может это дамочка была нимфоманкой?

и про машину я ничего не говорила :sluxii:[/quote]

Интуиция, родная, интуиция...и чуток жизненного опыта)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2399910' date='Jan 24 2008, 15:15 ']Очень ошибочная позиция ИМХО. Хотя...опять же, смотря что именно вы называете страстью..
Если парень видит красивую, сексуальное и НЕЗНАКОМУЮ девушку и у него возникают определенные желание, то это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО (ненормально, когда этого не возникает). То же самое можно сказать про женщин, если у неё в мыслях при виде какого-то секси мачо, возникают определенные желания. Не смешите меня, не пытайтесь[b] переубедить и хватит лицемерить[/b]....и это далеко не яныхство. Яныхство, это когда после возникновения подобных мыслей, ты пытаешься их осуществить, причем не самыми "эстетическими" методами...[/quote]

причем тут это? брат,не все же одинаковы. не оффтопти.

Link to comment
Share on other sites

от яныгов перешли к преданности, скоро дойдут до деффственности родимой))) и главное, все так об этих яныгах осторожненько говорят, будто их здесь вообще нет, все засели в интиме и оттуда никогда не вылезут)

люди, не нервничайте :) яныги не будут вас нервировать, если вы пошлёте их пару раз и заблокируете в ЛС, там есть такая кнопка) а что касается ежедневных приступов яныгства на улице и т.д., то продолжайте делать любимый маськами вредный сифят и никто вас не тронет)) всё, я бежялъ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' post='2399865' date='Jan 24 2008, 15:09 ']3. признайте, что зов природы есть не только у мужчин, но и, слава богу, у женщин Надеюсь на правильное понимание.

с/у,
ЛА[/quote]

Думаю еще ,не каждый движенник преследует цель заклеить,завладеть и еще миллион за----
Как правило , этот самый движенник помогает поднять настроение,не имея даже никаких шансов на дальнейшее существование...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2399670' date='Jan 24 2008, 14:39 '][font="Century Gothic"]Ну девушки могут себя сдерживать и не кидаться на парней!!!
[/font][/quote]

Я на девушек никогда не кидался. Думаю я не один такой. Так что с вами не согласен.

[quote name='~Тори~' post='2399670' date='Jan 24 2008, 14:39 '][font="Century Gothic"]И если говорить о чисто животном инстинкте, то мужчины в основном инициаторы близости :morqqqq: [/font][/quote]

Не согласен опять. Очень часто инициатором близости бывает женщина. И каком таком животном инстинкте вы говорите? Людьми движет здоровое сексуальное влечение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2399813' date='Jan 24 2008, 15:02 ']А яныг -это тот кто много хочет...и как правило нифига не получая бежит в туалет онанировать)[/quote]
Вот-вот. Разница между яныгом и нормальным мужчиной, ищущим близости, в том, что яныг-неудачник. И всего-то.

[quote name='Loving Azerbaijan' post='2399865' date='Jan 24 2008, 15:09 ']превратиться из "вечно преследуемой овечки с заплаканными от горя глазами" в [b]"ЖЕНЩИНУ с активной жизненной позицией" / это позволит вам уйти от многострадальности и устроить свою жизнь / даст вам право сделать выбор, а не быть выбранными[/b], что я считаю унизительным.[/quote]
Браво.
Перестаньте, наконец, считать себя куклой. И жизнь станет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А по вашему, если девушка утверждает, что не обращает внимание ни на какого парня, а её либидо вечно в оффлайне, или если парень с пафосом заявляет "я не смотрю на чужих девушек, а если и смотрю, то думаю в этот момент о всемирном потеплении" это не лицемерие?[/quote]это понты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2400108' date='Jan 24 2008, 15:45 '][font="Century Gothic"]А кто говорил, что [u]ни на какого???[/u]
Я незнала, что вы еще и медик.

Ладно удачи вам.
Желаю набрать 300 постов, чтобы успеть сегодня на чайный соберун :rolleyes: [/font][/quote]

Нет, судя по всему он мне не светит))

Кстати, предлагаю сформировать на этой теме значения слова "яных", причем независимо от пола.
Раз уж открыли тему, столько расписались...пускай хоть толк будет.
Что скажите?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2400133' date='Jan 24 2008, 15:49 ']Нет, судя по всему он мне не светит))

Кстати, предлагаю сформировать на этой теме значения слова "яных", причем независимо от пола.
Раз уж открыли тему, столько расписались...пускай хоть толк будет.
Что скажите?)[/quote]
Прекрасное определение дано Вами же: тот, кто хочет, но не получает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='2400128' date='Jan 24 2008, 12:48 '][font="Century Gothic"]еще скажите самое употребляемое слово на форуме "ПИАР"[/font][/quote]а что это такое? те же понты))) по сравнению с лицемерием гораздо легче сбиваются[quote]тот, кто хочет, но не получает.[/quote]не получать тоже по разным причинам можно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fanaa' post='2400249' date='Jan 24 2008, 16:08 ']не получать тоже по разным причинам можно[/quote]
Я не уточнила, чего именно не получил :)
Не получил, как минимум, "признания (его) конкурентоспособности", причем не от одной, а от многих. Вы не согласны, что это будет нещадно бить по эго, заставляя ощущать себя неудачником? А я, например, яныгом именно неудачника и считаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2400501' date='Jan 24 2008, 16:48 ']что мы и пытаемся сделать...предложите свой вариант)
кстати, сорри за жесткий оффтоп...вы случайно не та самая Кьюти, что с Фромбаку?)[/quote]

Яных этот не тот, кто пишет ЛС :) Яных этот тот, кто пишет лс каждой новой форумчихе ( если речь зашла о форуме) в надежде. что она [s]даст[/s] обратит на него внимание. потому как старые форумчихи уже знают кто он :looool:

как посмели "иметь" еще одну Кьюти ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2400711' date='Jan 24 2008, 17:18 ']Яных этот не тот, кто пишет ЛС :) Яных этот тот, кто пишет лс каждой новой форумчихе ( если речь зашла о форуме) в надежде. что она [s]даст[/s] обратит на него внимание. потому как старые форумчихи уже знают кто он :looool:

как посмели "иметь" еще одну Кьюти ))))[/quote]

Так, одна ценная мысля уже есть...
прошу дальше)

[color="#FF0000"][b]вы оценщик мыслей? :) офтоп.+10. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

ух какая животрепещущая темка оказываисса, скоро этот форум печатно издавать придется и томами продавать, стока мыслей!
[color="#FF0000"][b]
да? вы так думаете?
+10 за офтоп помогут лучше претворить планы в жизнь[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='don' post='2400286' date='Jan 24 2008, 13:16 ']Я не уточнила, чего именно не получил :)[/quote]да))) получалось что если я вас к примеру хочу :devil: но по каким то прчинам не получаю
то автоматически становлюсь...))) что не есть так как вы сами понимаете[quote name='don' post='2400286' date='Jan 24 2008, 13:16 ']Не получил, как минимум, "признания (его) конкурентоспособности", причем не от одной, а от многих.[/quote]я встречал и таких которые единичные комплименты принимали за подъезд))) а потом мило так удивлялись ресницами мигали
обычный человеческий интерес может быть воспринят как движенник))) подобное "признание неконкурентоспособности" мало чего в таком случае стоит
вы не согласны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fanaa' post='2400834' date='Jan 24 2008, 17:36 ']встречал и таких которые единичные комплименты принимали за подъезд))) а потом мило так удивлялись ресницами мигали
обычный человеческий интерес может быть воспринят как движенник))) подобное "признание неконкурентоспособности" мало чего в таком случае стоит
вы не согласны?[/quote]
Имеется в виду: если человеческое существо настойчиво пытается добиться чьего-то расположения (при условии, что место, на которое он претендует, вакантно) и терпит при этом оглушительное фиаско, то оно (вышеупомянутое человеческое существо) признается неконкурентоспособным :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот видите, игнор))) что еще следовало ожидать[quote]Имеется в виду: если человеческое существо настойчиво пытается добиться чьего-то расположения (при условии, что место, на которое он претендует, вакантно) и терпит при этом оглушительное фиаско, то оно признается неконкурентоспособным[/quote]ну я понял понял))) фиаскогы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2400820' date='Jan 24 2008, 13:33 ']ух какая животрепещущая темка оказываисса, скоро этот форум печатно издавать придется и томами продавать, стока мыслей![/quote]
Ага , хорошо было бы если бы яныхи свою энергию сдесь расходовали бы^^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2401106' date='Jan 24 2008, 18:26 ']Ага , хорошо было бы если бы яныхи свою энергию сдесь расходовали бы^^[/quote]
Например, кого Вы подразумеваете яныгом в этой теме? Говорите открыто, не люблю людей, прячущихся за "заумными" фразами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='predator' post='2401120' date='Jan 24 2008, 14:30 ']Например, кого Вы подразумеваете яныгом в этой теме? Говорите открыто, не люблю людей, прячущихся за "заумными" фразами[/quote]
Я имел в виду тех кто досаздает девушек по ЛС и т.п.
Кто это делает тот поймет^^
И никуда я не прячусь^^

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам. Если девушка не захочет, то никто ее на достанет. функцию "заблокировать" же не отминяли. йох бир заставляет, достает, днем и ночью мучает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2401174' date='Jan 24 2008, 14:45 ']Да ладно вам. Если девушка не захочет, то никто ее на достанет. функцию "заблокировать" же не отминяли. йох бир заставляет, достает, днем и ночью мучает...[/quote]
Да конечно же можно в игнор послать, но всё равно , ведь наверное на нервы действуeт когда кто то вас донимает, чуть ли не преследует. Заставляет "прятатся" в офф-лине.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...