Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Айдын, 6 лет.


hezra

Recommended Posts

Семья, 4 детей.. Глава семьи, инвалид Карабахской войны, физическое состояние не позволяет работать. Государство даже не помогает устроить ребенка в школу на дому, хотя он рожден с ЛЕЙКЕМИЕЙ! В прошлом году собрались средства и ребенка лечили в Москве, на сегодняшний день проблем с кровью слава Аллаху, почти нет.
Но в связи с тем что, ребенка долгое время лечили здесь, химиатерапия и неправильное лечение дало о себе знать. Сегодня малыш страдает от ужасных болей, у него диагноз: цекоплеальный рефлюкс, мезоденит, реактивный пакреатит и долухосигма .

Он уже привык лечиться.. Но уже начал говорить о смерти без страха

[b]Мама если я, не буду хорошим человеком, я хочу умереть сейчас, я не боюсь смерти, но буду скучать по вам... [/b]

Все кто может передать хотябы маленькую сумму

[b]Caspian Plaza - Shams [email protected]
Oscar Business Centre - Nargiz [email protected]
Natavan Office Residence - Roza [email protected]
LandMark - Ulviya ulviyya.abdurahmanova@gmail. [/b]

[attachment=107299:aydin.jpg]
[attachment=107300:at14.jpg]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

иншаЛЛах надо отправить в Москву на повторное обследование крови и операции толстой кишки
в общем около 8000 $
просто еслиб отозвался каждый кто услышит про семью которую не накого надеяться кроме Аллаха иншаЛЛах можно собрать сумму
желающие могут увидеть ребенка
055 640 64 99

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hezra' post='2405127' date='Jan 25 2008, 13:59 ']иншаЛЛах надо отправить в Москву на повторное обследование крови и операции толстой кишки
в общем около 8000 $
просто еслиб отозвался каждый кто услышит про семью которую не накого надеяться кроме Аллаха иншаЛЛах можно собрать сумму
желающие могут увидеть ребенка
[b]055 640 64 99[/b][/quote]


:( джан, бедный малыш...

к вам по этому номеру обращаться?

Link to comment
Share on other sites

я так поняла, что конкретно никто не собирает деньги... может все же кто-то один будет это делать, ну как обычно, более организованно..

Link to comment
Share on other sites

Конкретно сборами денег занимается один человек
несколько контатов дано для того чтобы было легче передать деньги и собрать сумму. все они связаны между собой
в итоге деньги будут переданы семье иншаЛЛах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hezra' post='2405921' date='Jan 25 2008, 15:50 ']Конкретно сборами денег занимается один человек
несколько контатов дано для того чтобы было легче передать деньги и собрать сумму. все они связаны между собой
в итоге деньги будут переданы семье иншаЛЛах[/quote]

все ясно...просто обычно этим занимается один человек, это удобно...но если решено так как вы сказали, нет проблем, главное помочь мальчугану ИншАллах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2405167' date='Jan 25 2008, 14:06 ']:( джан, бедный малыш...

к вам по этому номеру обращаться?[/quote]

иншаЛЛах с вопросами можете обращаться по этому ном

Link to comment
Share on other sites

асСаламу алейкум

и да поможет Аллах этому малышу (да и всем тем детишкам кто болеют) посредством тех, кто отзовутся на это благое дело аминь

[b]hezra[/b] ты не знаешь когда удобно пойти к Нате проведать малыша, например в субб или выходной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dewdrop' post='2408374' date='Jan 25 2008, 23:01 ']и да поможет Аллах этому малышу (да и всем тем детишкам кто болеют) посредством тех, кто отзовутся на это благое дело аминь[/quote]

Аминь. Я знаю их семью. Им нелегко приходится :( У мальчика постоянные кровотечения :( Они должны были еще в ноябре уехать, но не было денег. А теперь уже и откладывать нельзя :(((

Link to comment
Share on other sites

Assalamu aleykum!

Давайте все вместе поможем малышу InshAllah!

Для передачи денег в Caspian Plaza обращайтесь ко мне. Все собранные деньги будут переданы семье малыша.

Если возникнут вопросы пишите на мейл [email protected], [email protected]

Allah razi olsun!!!

Link to comment
Share on other sites

АсСаляму алейкум. Здравствуйте.
Мать Айдына просила помочь сбором средств по нету. Принесла личные и медицинские документы мальчика. Собиралась открыть тему, но сестра Хезра опередила меня.))
Дорогие форумчане-благотворители, знаю семью лично, ребенку действительно нужна помощь. С форума деньги собирать могу я.
С помощью Аллаха, а потом и вашим участием мы уже собрали деньги на операцию Акифа, Айтен, Нигяр и других детей. Надеюсь, Айдын пополнит этот список. ИншаАллах

Link to comment
Share on other sites

Алейкумас Салам сестры
машаЛЛах )
я не знаю нужно с Натой обговорить. когда можно их навестить
сегодня звонили
спрашивали если половина денег собралась дайте знать
чтобы мы подготовили документы .. субханаЛЛах ..

Link to comment
Share on other sites

БисмиЛлях!
Итак, сборы начались.
Мне на Айтенку передали 550 АЗН и $30 ребята из ireli@yahoogroups. Т.к. на Айтенку сумма собрана, эти деньги с согласия собиравших их лиц отходят на операцию Айдынчика.
Спасибо огромное брату Мусе, Насибе и всем студентам из ireli, кот. преломив недоверие всех, начиная от деканов и кончая рядовыми учителями, ходили по аудиториям и собирали эту сумму. Да будет доволен вами Аллах и да преумножит ваши благие деяния! Ребята, только вперед!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2417723' date='Jan 28 2008, 11:26 ']Да будет доволен вами Аллах и да преумножит ваши благие деяния! Ребята, только вперед!:)[/quote]

Аминь. Пожалуйста о сборах сообщайте Нате. Потому что на документы очень много времени уходит. Джазака ЛЛАХУ хайран

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Абиль' post='2417971' date='Jan 28 2008, 12:03 ']Аминь. Пожалуйста [b]о сборах сообщайте Нате[/b]. Потому что на документы очень много времени уходит. [b]Джазака ЛЛАХУ хайран[/b][/quote]

ок, буду держать ее в курсе.
ва иййяка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2418587' date='Jan 28 2008, 13:34 ']60 АЗН-от постоянного члена нашего благотворительного фонда. Спасибо.[/quote]

здравствуйте, я так поняла что с форума средства собираете вы, как с вами связаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2410420' date='Jan 26 2008, 13:35 ']АсСаляму алейкум. Здравствуйте.
Мать Айдына просила помочь сбором средств по нету. Принесла личные и медицинские документы мальчика. Собиралась открыть тему, но сестра Хезра опередила меня.))
Дорогие форумчане-благотворители, знаю семью лично, ребенку действительно нужна помощь. С форума деньги собирать могу я.
С помощью Аллаха, а потом и вашим участием мы уже собрали деньги на операцию Акифа, Айтен, Нигяр и других детей. Надеюсь, Айдын пополнит этот список. ИншаАллах[/quote]

Гюнель, что конкретно требуется мальчику?
Операция или средства на препараты?ИЛи и то и другое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2420324' date='Jan 28 2008, 17:24 ']Гюнель, что конкретно требуется мальчику?
Операция или средства на препараты?ИЛи и то и другое?[/quote]

Минаша, в последние дни очень загружена на работе, да еще нужно было успеть Айтен дела привести в порядок. Поэтому не было времени детально ознакомиться с документами мальчика. Я вот только переведу дыхание и разберусь, иншаАллах. Но мать Айдынчика всегда говорила, что нужно собрать деньги на повторное обследование в поликнинике им. Филатова (Москва) и операция кишечника. Если что, можно ведь к вам с документами обраттиться, благо вы недалеко.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2419827' date='Jan 28 2008, 16:24 ']здравствуйте,
лик, пожалуйста, напишите мне на [email protected] и оставьте свой номер. Я с вами свяжусь. Спасибо большое за сердобольность и участие![/quote]

спасибо за отклик, я вам на майл отправила письмецо...

Link to comment
Share on other sites

сейчас буду плакать от радости ((
$1400-от доброго мусульманина
200 АЗН-от его знакомых
Нет, нет у меня слов, чтобы выразить признательность! Джазакум Аллаху хайран, братья и сестры!

Link to comment
Share on other sites

mashaLLah

ему нужна и операция срочно и повторное обследование !
давайте постараемся хотябы до 5 го февраля... им сказали после 10 го не примут

Link to comment
Share on other sites

[b]Относительно денег собранных на Айтен![/b]
см.пост №17

При подсчете денег, включая также собранные юзером Кения, оказалось, что некоторая сумма не достает. Поэтому часть денег (550 АЗН) кот. ребята из яхуугруппы "ирели" передали [b]на Айтенку [/b]и кот. я отложила для Айдынчика, предполагая, что вся сумма на Айтен уже собрана, в конечном счете переходит на Айтен.
ИншаАллах на Айдынчика соберем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabin4ik' post='2424664' date='Jan 29 2008, 13:45 ']Добрый день, подскажите как можно передать деньги на лечение Айдынчика или Айтекин?[/quote]
Здравствуйте!
Можете придти в Каспиан Плазу? Я до 6 на работе. Если нет возможности, то оставьте ваши контакты, пож-та. Пишите мне на [email protected]. ИншаАллах, встретимся.
С кампанией Айтенки уже закончили, слава Аллаху. Все, что собираем сейчас пойдет на лечение Айдынчика. Огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Assalamu aleykum братья и сестры!

У нас собралось около 4000 USD Alhamdulillah! Но нужно еще столько же, и к сожалению времени у нас остается очень мало. Очень прошу пожалуйста не проходите мимо давайте все поможем малышу!!!
ALLAH haminizdan razi olsun!InshaALLAH

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2429929' date='Jan 30 2008, 10:59 ']у меня
420 АЗН
$ 1430[/quote]


420 АЗН за счет 360 от ребят из "ирели" + вчера 50 АЗН передал Анар. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Assalamu aleykum!

Сегодня добрый мусульманин передал 50 Азн! Спасибо огромное, ALLAH razi olsun!!!

Итого у меня 110 Азн! И еще 2 девушки обещали помочь, всем огромное спасибо!!!!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Assalamu aleykum братья и сестры!

Только что мне передали 50 Азн, спасибо огромное!Allah razi olsun!!!
Итого у меня 160 Азн

Hezra балаш жду твоего звонка!

Большое всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...