Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Вы Можете Сказать Об Этом Авто Mercedes A 160


Recommended Posts

машина 2004 года.... если она не битая и не красили.. то это еще не говорит о том что ну во первых это правда... а во вторых там есть еще и мотор и коробка и вообще много чего... я тоже как то хотел такую взятью.. но потом отказался от этой мысли.. 11 лет это много...даже если не большой пробег...

Link to comment
Share on other sites

Конечно проблема после 300000 Тыщ в Баку чудесным образам это. Пробег превращается в 90тыщ . В Европе в мес 3-5тыщ пробег у всех .. Каким образом мерседесы в Баку все по 100тыщ за 10-15лет .. Немец велосипед на такой пробег купит зачем ему машина

Edited by FaNtom
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на днях преобрести пожалуйста кто был владельцем этого автомобиля оставьте свои комментарии посоветуйте стоит ли брать?

до вчерашнего дня была настроена решительно пока мой коллега не позвонил и не стал отговаривать меня покупать эту машину

Моя любимая, моя красавица, моя ненаглядная А-шка. 3 года вожу эту машину 1999 года выпуска, кстати битую, проехала на ней около 35 тыс км. За весь этот период лишь раз требовался ремонт-накрылся подшипник в динамо обошлось в 50 ман. В противовес могу сказать, что проехав на хундай i10 с нуля 16 тыс км, я каждый месяц ездила в сервис на ремонт, и не просто ремонт-рулевая колонка полетела, передок полетел, защитник отвалился по дороге и тд и тп. Так что делайте выводы.
Link to comment
Share on other sites

Моя любимая, моя красавица, моя ненаглядная А-шка. 3 года вожу эту машину 1999 года выпуска, кстати битую, проехала на ней около 35 тыс км. За весь этот период лишь раз требовался ремонт-накрылся подшипник в динамо обошлось в 50 ман. В противовес могу сказать, что проехав на хундай i10 с нуля 16 тыс км, я каждый месяц ездила в сервис на ремонт, и не просто ремонт-рулевая колонка полетела, передок полетел, защитник отвалился по дороге и тд и тп. Так что делайте выводы.

И кстати перекидка)

Link to comment
Share on other sites

Не бери ни в коем случае.

 

Чтобы сделать элементарный ремонт мотора надо машину на подъемник поднимать  - мастера ее ненавидят. А еще она жесткая и шумная. Элементарно лампочки в фаре поменять уже проблема. Автомат коробка все время ломается. И еще ржавеет на порогах.

 

А еще с этой машиной приключился "лосиный" скандал - на скорости 60 км/ч перевернулся при выполнении маневра.

Link to comment
Share on other sites

советую такого же (класса А) BMW 120. Сам раньше ездил на мерседесе (Е класс 2003 года). После первого тестдрайва решил что хочу именно BMW 1 серию. Купил и привез из Германии сам (2005 года).  Уже больше 20 000 проехал Запчасти не дорогие, все что хочешь тут есть. Не разу не подводила.  Главное экономичная с 2.0 движком вв городе 9,9 л расход, юркая, мощная и управляемость БМВ.  

 

кстати у брата Лансер 2010 -го с 20К пробегом, говорить моя BMW намного мягче и шумоизоляция на уровне.  

 

обратите внимание на коробку передач. Если не ошибаюсь у мерса не автомат а  робот (или как там называется вариатор что ли). Так это самая большая проблема у многих авто с такой коробкой.  Еще одна причина что будучи любителем хетчбеков почему я не купил  Мерс-А класс

Edited by Ceyhus
Link to comment
Share on other sites

Старая модель не ахти. В Германии водят в основном пенсионеры.

У знакомой была (не пенсионерка :) ), долго чинили, в конце просто выбросила машину и купила Опель Корзу

 

Если есть имкан то берите новую модель. Очень красивая машина.

Link to comment
Share on other sites

Старая модель не ахти. В Германии водят в основном пенсионеры.

У знакомой была (не пенсионерка :) ), долго чинили, в конце просто выбросила машину и купила Опель Корзу

 

Если есть имкан то берите новую модель. Очень красивая машина.

Новая очень дорогая. Задрали они цены.

Link to comment
Share on other sites

Новая очень дорогая. Задрали они цены.

 

Согласен, но расходятся как пирожки))

И к стати очень популярна среди молодежи. 

Просто тут другие условия кредитования и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

как говорят у нас "Мерседесин кохнесиде корейканын тезесинден яхшыды"

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Последние модели класса А очень даже великолепные, под спортивные модели косят. Но вот о первых моеделях даже в Немецких журналах о автомобилях много было не хорошего написанно. Прикольно, меня один знакомый сейчас через интернет, попросил ему купить кое какие запчасти, так как в Баку они или очень дорогие или их вообще нет, да и но0вый закон на таможне, что нельзя самому провозить в Азербайджан запчасти. 

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про эту модель, у нас соседка такую машину водила. Еле продала, и дорого, и находить на эту модель было проблематично. 

За что минус?

я вас не минусовала

Link to comment
Share on other sites

не только а-класс, но у нас очень много а-шек из японии. как ни странно, у них пробег меньше и они дешевле выходят, чем из германии.

Не большие пробеги японо-немцев - в полне возможны, этому есть своё объяснение (дело не в пенсионере и в мюаллиме), это уже другая тема. Опять таки то, что показывает километраж, разумеется не говорит о состоянии авто, а именно физическое состояние малого пробега авто показывает всё.

На счёт наклейки Yanase, об этом тоже уже говорили, это официальный дистрибьютор Мерседеса, БМВ и других автоконцернов в Японии. То, что приклеена наклейка, это ещё не значит, что машина правасторонняя. 

Link to comment
Share on other sites

Продавец утверждает что это не перекидка может быть чтобы эта модель была не перекидка?

Попросите продавца отправить вам данные тех паспорта, а именно номер кузова, там номер в секции (Ban) под (Buraxılış ili)

Если сможете узнать, постараюсь помочь вам выбить информацию об авто (левосторонняя или правосторонняя).

Link to comment
Share on other sites

Попросите продавца отправить вам данные тех паспорта, а именно номер кузова, там номер в секции (Ban) под (Buraxılış ili)

Если сможете узнать, постараюсь помочь вам выбить информацию об авто (левосторонняя или правосторонняя).

вечером поеду туда посмотрю данные вам напишу спасибо

Link to comment
Share on other sites

вечером поеду туда посмотрю данные вам напишу спасибо

Джульетта ханум, зайдите на автомобильный форум. Там подраздел "Европейские машины", найдите в нем "Мерседес", там будет пара тем про А-шку.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на днях преобрести пожалуйста кто был владельцем этого автомобиля оставьте свои комментарии посоветуйте стоит ли брать?

до вчерашнего дня была настроена решительно пока мой коллега не позвонил и не стал отговаривать меня покупать эту машину

могу посоветовать куда поехать, вам все проверят и компьютер тоже. если что пишите в лс. ребята из самого Мерседес сервиса
Link to comment
Share on other sites

Продавец утверждает что это не перекидка может быть чтобы эта модель была не перекидка?

Это я про свою, что перекидка и при этом меня не беспокоит. А та, на которую Вы нацелились вполне может быть неперекидной, немкой.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на днях преобрести пожалуйста кто был владельцем этого автомобиля оставьте свои комментарии посоветуйте стоит ли брать?

до вчерашнего дня была настроена решительно пока мой коллега не позвонил и не стал отговаривать меня покупать эту машину

Лучше берите Джетту 2008 года за 9 штук, или Киа Серато за 12 штук, 2010 года.

Link to comment
Share on other sites

И что теперь?) Новый Бентли покупать вместо б.у. А-шки?)

Теперь ничего. Это же чисто азербайджанский вариант - боятся что машина обойдется дороже из за ремонта на 30% сравнительно больше чем на другую машину, но тем не менее покупают ее. Лучше токулянская 2004 года немка, чем японка или испанская 2010 года. Получится = имидж, понты, сервис, ремонт, сервис, ремонт, сервис, ремонт - продажа за копейки - и покупка уже новой машины...  2005 года :)

Link to comment
Share on other sites

:-))

 

вам плюс от меня.

 

но я не продавец машины.

 

просто считаю, что немецкие машины НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛОХИМИ просто априори, тогда это не немецкие машины.

 

что мерседес, что ауди, что опель(который у нас так не любят, и тем не менее миллионы людей в мире ездят на нем), что бмв не могут быть плохими.

 

вообще, у немцев нет ничего плохого.

печатные станки- лучшие в мире(первые три места у них), даже америка и англия, италия, франция не могут ДАЖЕ подобия сделать, только японцы делают более или менее.

 

музыка- тоже отличная.

 

дороги-супер.

 

продукты, мрадукты- отлично.

 

 

 

а вот и продавец этой А-шки )))

Link to comment
Share on other sites

У коллеги была 2006 года, ездила года 3 была очень довольна но потом продала в прошлом году, постоянно возникали проблемы в основном с электрикой. Машина не так надежна как легендарная С-ка и Е-ка.

Link to comment
Share on other sites

Автор, если вам нравится эта машина то берите и ни кого не слушайте, единственное постарайтесь взять машину в хорошем техническом состоянии. Как я понял по своему опыту плохих машин нет, есть плохие владельцы. Тут дело в том после кого вам эта машина достанется. Потом у нас есть черта говорить что то по наслышке, друг сказал, подруга сказала, коллега по работе и т.д. Существует очень много чисто субъективных мнений. Например мой друг измучился с Цешкой хотя все говорят что с ней проблем нет, вместе с этим я не скажу что машина ужасная, потому что проблемы были именно у конкретной машины. Например тому кому я продал свою машину до сих пор мне спасибо говорит, хотя мою машину здесь на форуме забраковали бы сразу)))) Так что желаю вам удачной покупки!

Link to comment
Share on other sites

Автор, если вам нравится эта машина то берите и ни кого не слушайте, единственное постарайтесь взять машину в хорошем техническом состоянии. Как я понял по своему опыту плохих машин нет, есть плохие владельцы. Тут дело в том после кого вам эта машина достанется. Потом у нас есть черта говорить что то по наслышке, друг сказал, подруга сказала, коллега по работе и т.д. Существует очень много чисто субъективных мнений. Например мой друг измучился с Цешкой хотя все говорят что с ней проблем нет, вместе с этим я не скажу что машина ужасная, потому что проблемы были именно у конкретной машины. Например тому кому я продал свою машину до сих пор мне спасибо говорит, хотя мою машину здесь на форуме забраковали бы сразу)))) Так что желаю вам удачной покупки!

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

верно!

 

люди покупают старье, а потом говорят - машина плохая.

 

все немецкие машины - хорошие, просто у нас в Азербайджане общественное мнение по машинам создается со стороны мафии машин базары, которые как хотят, так и крутят им.

 

Если им выгодно везти немецкие машины, говорят, что немки хорошие машины.

 

если невыгодно, сразу говорят- ала бирдян цешка аласан аа, сон моделляр зибилди.

 

потом опять по другому.

 

как будто, мерседес будет спрашивать у этих дебилов, плохая машина у них или хорошая.

 

Автор, если вам нравится эта машина то берите и ни кого не слушайте, единственное постарайтесь взять машину в хорошем техническом состоянии. Как я понял по своему опыту плохих машин нет, есть плохие владельцы. Тут дело в том после кого вам эта машина достанется. Потом у нас есть черта говорить что то по наслышке, друг сказал, подруга сказала, коллега по работе и т.д. Существует очень много чисто субъективных мнений. Например мой друг измучился с Цешкой хотя все говорят что с ней проблем нет, вместе с этим я не скажу что машина ужасная, потому что проблемы были именно у конкретной машины. Например тому кому я продал свою машину до сих пор мне спасибо говорит, хотя мою машину здесь на форуме забраковали бы сразу)))) Так что желаю вам удачной покупки!

Link to comment
Share on other sites

А-шка первый кузов неплохая. У ешки с электроникой больше проблем. Плюс салон очень просторный, эргономика на уровне. А вот ашка новый кузов с салоном подкачала.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...