Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota-Lexus-Nissan-Mitsubishi-Infiniti


Recommended Posts

2 hours ago, lamerok said:

Нифига себе разница между оригиналом и не оригиналом :)) наверно не оригинал совсем ватный :))

производство японии japanese

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr.Provokator said:

Salam mənə toyotalarin xenon blokundan lazimdir yumuru olanlardan.  Yeni camry, rav 4, lexuslarda da onlardandi.

Qiymət zıhmıt olmasa

blok.jpg

blok2.jpg

TEXPASPORTDAN MASHININ BAN NOMRESINI YAZIN 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Roshka 39 said:

Лексус RX 450h нужен только усилитель руля. Только новый. Б.У не интересует. Сколько будет стоить?ImageUploadedByDisput.Az1467440600.725183.jpg

нужен вин номер авто

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 hours ago, Urban said:

Здравствуйте .

Лексус is250 2006г.

Нужны передние играющие втулки, новые.

Какова цена?

уточните пожалуйста что вам нужно, впереди не бывают играющие

Link to comment
Share on other sites

уточните пожалуйста что вам нужно, впереди не бывают играющие

Возможно это втулки стабилизатора? Черные круглые плотные резины. Я не был у мастера и как они называются не знаю. Сам смотрел

Link to comment
Share on other sites

Just now, Urban said:

Возможно это втулки стабилизатора? Черные круглые плотные резины. Я не был у мастера и как они называются не знаю. Сам смотрел

нужен вин номер авто

Link to comment
Share on other sites

Salam. Nissan Sunny (JN1CFAN16Z0081920).  Наличие и цена оригинала пожалуйста.

1. Ремень ( комплект)

2. Прокладка клапанной крышли двигетеля

3. Прокладки колодца свечей ( если поступает не в зборе с крышкой)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, mestniy said:

Salam. Nissan Sunny (JN1CFAN16Z0081920).  Наличие и цена оригинала пожалуйста.

1. Ремень ( комплект) 20+12

2. Прокладка клапанной крышли двигетеля  13

3. Прокладки колодца свечей ( если поступает не в зборе с крышкой) только в сборе с крышкой   120

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Ниссан кашкай 2011

Сколько будет стоить?

Масло трансмиссионное nissan NS 2 8 литров + 2 фильтра тонкой и грубой очистки + прокладка картера коробки.

Воздушный фильтр и фильтр салона.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Just now, samoska said:

Здравствуйте.

Ниссан кашкай 2011

Сколько будет стоить?

Масло трансмиссионное nissan NS 2 8 литров  170 azn + 2 фильтра 37+20  тонкой и грубой очистки + прокладка картера коробки.  30 azn 

Воздушный фильтр и фильтр салона. 35 azn + 12 azn

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Фуад Тагиев said:

Здравствуйте.

 

Нужно динамо для Toyota Hi-Lux 2.5 dizel 2012-го года. Есть в наличии?

нужен вин номер

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Масляной фильтр для тойота рав4 2012 года 2.0 мотор есть в наличии? Стоимость какая? Также хочу заехать за тормозными колодками для икс трейла т31 2007 года.

Link to comment
Share on other sites

нужна задняя фара на гашгай 2008( то что на крыжкке багажника) с правой стороны. и еще зеркало в сборе ( со стороны водителя). есть в наличии?

Link to comment
Share on other sites

On 04.08.2016 at 10:43 PM, drurolog said:

Масляной фильтр для тойота рав4 2012 года 2.0 мотор есть в наличии? Стоимость какая? Также хочу заехать за тормозными колодками для икс трейла т31 2007 года.

Масляной фильтр   8  azn

колодками для икс трейла т31 2007 года.  75 azn

Link to comment
Share on other sites

On 05.08.2016 at 10:28 AM, zay4i6ka said:

Здравствуйте,

На Suzuki имеются детали? Или с этой маркой вы не работаете?

если модель новая можна заказом в течение 4-5 дней

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, R O M E O said:

нужна задняя фара на гашгай 2008( то что на крыжкке багажника) с правой стороны. и еще зеркало в сборе ( со стороны водителя). есть в наличии?

 заказом в течение 4-5 дней

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Wolf-666 said:

Масляной фильтр   8  azn

колодками для икс трейла т31 2007 года.  75 azn

Да я вроде как заехал к вам в субботу и купил уже. Правда масляной фильтр я купил не за 8, а за 15 манат. И в чем секрет? Надо было дождаться вашего поста и потом уже заехать?

Link to comment
Share on other sites

Just now, drurolog said:

Да я вроде как заехал к вам в субботу и купил уже. Правда масляной фильтр я купил не за 8, а за 15 манат. И в чем секрет? Надо было дождаться вашего поста и потом уже заехать?

to cto ya napisal 8 man jelezniy filtr , navernika probili po texpasportu i filtr bumajniy navernika bil. vot sekret ))

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Wolf-666 said:

to cto ya napisal 8 man jelezniy filtr , navernika probili po texpasportu i filtr bumajniy navernika bil. vot sekret ))

да бумажный был )) бумага дороже, чем железо - дожили ;-)

Link to comment
Share on other sites

оригинальные коврики для следующих моделей

Nissan Tiida

Nissan X-Trail T30

Infinity Fx-35-37-50  

Infinity G35 2005 

Mitsubishi Pajero 4

Mitsubishi Outlander 2008-2012

Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2015

 

 

13936484_1063038220412491_1236143211_n.jpg

13936512_1063038273745819_222485494_n.jpg

13936599_1063038227079157_1734258557_n.jpg

13942456_1063038250412488_1240373850_n.jpg

13942471_1063038243745822_697406080_n.jpg

13956783_1063038253745821_1144765386_n.jpg

13957421_1063038270412486_1328174686_n.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...