Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

PayPal yoxsa Bank kartı ilə bir başa ödəniş

 

Computeruniverse-də PayPal ilə ödənişin üstünlükləri :

 

  1. PayPal ilə ödəniş edildikdən sonra, bağlama hazırlanıb CU-dən çıxanadək alıcı shipping (delivery, çatdırılma) ünvanını dəyişdirə bilər (qeyd: bank kartı ilə ödəniş etdikdə bu mümkün deyil).
  2. PayPal ilə ödəniş edildikdən sonra, bağlama hazırlanıb CU-dən çıxanadək alıcı sifariş etdiyi mallara dəyişikliklər edə bilər (məsələn sifarişə hər hansı bir yeni mal əlavə edə bilər və ya sifariş etdiyi mallardan hər hansından imtina edə bilər), Qeyd: bank kartı ilə ödəniş etdikdə bu mümkün deyil.
  3. PayPal ilə ödəniş etdikdə ödəniş CU tərəfindən dərhal qəbul edilir. Bank kartı ilə ödəniş etdikdə isə (CU-dən ilk dəfə alış edən alıcılara aiddir) CU alıcının bank kartını müəyyən müddət ərzində yoxladıqdan sonra ödənişi qəbul edir. 
  4. PayPal ilə ödəniş etdikdə Sizin vəsaitiniz PayPal tərəfindən qorunur. Gələcəkdə hər hansı bir problem yaşanarsa, PayPal da alıcının maraqlarını qoruyur. Qeyd edim ki, CU-də ödənişlə bağlı bugünə qədər hər hansı bir alıcının problem yaşamasının şahidi olmamışam. Odur ki, bu baxımdan CU-də istənilən üsul ödəniş etibarlıdır, çünki CU-nun siyasətində etibarlılıq ən önəmli məqamlardan biridir. 
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, CANIBALL сказал:

Есть кто заказывал с CU в ноябре?

Вы получили товары?

Сегодня ровно месяц со дня заказа и все еще не получил, якобы послыка  даже в Азербайджан еще не поступила. Трекинг статус не менялся со дня отправки 

Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb GERMANY: DEFRAA

(((((

У вас тоже так?

Edited by N.Ibrahimov
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, N.Ibrahimov said:

Сегодня ровно месяц со дня заказа и все еще не получил, якобы послыка  даже в Азербайджан еще не поступила. Трекинг статус не менялся со дня отправки 



Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb GERMANY: DEFRAA

(((((

У вас тоже так?

1 в 1 

у меня 2 посылки

15.11.2018 08.15 Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb GERMANY: DEFRAA

 

и

 

08.11.2018 04.03 Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb GERMANY: DEFRAA
Link to comment
Share on other sites

 

24 минуты назад, CANIBALL сказал:

1 в 1 

у меня 2 посылки

15.11.2018 08.15 Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb GERMANY: DEFRAA

 

и

 

08.11.2018 04.03 Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb GERMANY: DEFRAA

 

Эх... надеюсь получим посылки до нового года. Такое случалось раньше ? тут пишут что в прошлом году также бывало. Может напишу им в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, N.Ibrahimov said:

 

 

Эх... надеюсь получим посылки до нового года. Такое случалось раньше ? тут пишут что в прошлом году также бывало. Может напишу им в техподдержку.

писал и звонил в поддержку, говорят ждите....

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже самое ребята. С 28-го числа висит "Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb". Надеюсь до нового года получим посылки, что бы в новогодние праздники сбросить вес этот стресс играя игрушки )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CANIBALL сказал:

писал и звонил в поддержку, говорят ждите....

Спасибо. У меня если что-то изменится в статусе или если получу посылку отпишусь здесь.

 

2 часа назад, MiriDS сказал:

У меня тоже самое ребята. С 28-го числа висит "Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb". Надеюсь до нового года получим посылки, что бы в новогодние праздники сбросить вес этот стресс играя игрушки )

скрестим пальцы)

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ZhouTai said:

Судя по тому что я заказывал с 19.11 а люди с 09.11 ждут, мне уже мою посылку к этом году не увидеть

Не факт, скорее всего все вместе получим

Link to comment
Share on other sites

Не факт, скорее всего все вместе получим
Надеюсь что так и будет, а то уже привык что после нового года у разные новые законы у нас любят вступать в силу о которых заранее никто не предупреждает
Link to comment
Share on other sites

привет всем. тоже самое....оплатил 13...потом 15 товары появились на складе, потом они просто до 19 тянули-отправили, потом 20 дали трек...

20.11.2018 22.48 Departure from outward office of exchange GERMANY: DEFRAA

 

Есть ли кто тут, кто сейчас будет заказывать, у меня 6 евро пленка, может добавили бы в заказ. Жду. заранее спасибо.

Edited by Kananex
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kananex сказал:

привет всем. тоже самое....оплатил 13...потом 15 товары появились на складе, потом они просто до 19 тянули-отправили, потом 20 дали трек...

20.11.2018 22.48 Departure from outward office of exchange GERMANY: DEFRAA

 

Есть ли кто тут, кто сейчас будет заказывать, у меня 6 евро пленка, может добавили бы в заказ. Жду. заранее спасибо.

image.thumb.png.c99ea7da41aa81b90dda80f9be1d8c87.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qobulu сказал:

Я заказывал 19 Октября. Все еще не прибыла. Трекинг как у всех, вылетел с Германии, но у нас еще не появился.

64 Дней ждете???? Да блин тут что то не то. А вы звонили на почту или там на саппорт сайта писали? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, MiriDS said:

64 Дней ждете???? Да блин тут что то не то. А вы звонили на почту или там на саппорт сайта писали? 

У всех одно и тоже, наша почта говорит, что раз по трекингу нет ничего значит на складах нет, не дошло до Азербайджана.

Саппорт компьютерюниверс говорит что ждите

Саппорт почты германии говорит чтоб обратились в компьютерюниверс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CANIBALL сказал:

У всех одно и тоже, наша почта говорит, что раз по трекингу нет ничего значит на складах нет, не дошло до Азербайджана.

Саппорт компьютерюниверс говорит что ждите

Саппорт почты германии говорит чтоб обратились в компьютерюниверс

Я верю в то что все уже давно в Азербайджане, просто трек не пробили. И как то все это создает мысли типо а может лимиты поменяют на новом году или что там придумают нового.

А кто в курсе максимальный лимит сколько дней? Ну когда смело можно написать ку что не пришло и верните мне деньги?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MiriDS сказал:

Я верю в то что все уже давно в Азербайджане, просто трек не пробили. И как то все это создает мысли типо а может лимиты поменяют на новом году или что там придумают нового.

А кто в курсе максимальный лимит сколько дней? Ну когда смело можно написать ку что не пришло и верните мне деньги?

 

Пока посылка не дойдет до окончательного адреса магазин денег не вернет.

Edited by Cubeltd
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cubeltd said:

 

Пока посылка не дойдет до окончательного адреса магазин денег не вернет.

А если не дойдет? На том же АлиЭкспресс если посылка не дойдет в течении определленного времени, деньги возвращают. На сайте CU я ничего такого не нашел.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, MiriDS said:

64 Дней ждете???? Да блин тут что то не то. А вы звонили на почту или там на саппорт сайта писали? 

Писал и звонил. Запросил чтобы вернули деньги, просят подождать. Еще наплели что типо у нас много товаров на таможне и изза этого запоздание. Хотя мои другие заказы с АлиЭкспресс нормально доходят.

Link to comment
Share on other sites

тоже самое было в июле, ждал 40 дней телефон, его просто держали где-то. трек не работал, потом после нового закона отпустили...а ведь 5 ман было...пришлось переплатить... а моя первая посылка 14кг была в июне, доехала ровно за 5 дней...ждем лучших времен....

Screenshot_20181224-022822_Chrome.jpg

Edited by Kananex
скрин
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kananex сказал:

моя первая посылка 14кг была в июне, доехала ровно за 5 дней...ждем лучших времен....

 

 

5 дней - это рекорд. Класс. Жаль не часто так получается. 

Edited by Cubeltd
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Cubeltd сказал:

 

5 дней - это рекорд. Класс. Жаль не часто так получается. 

вот он рекорд. я тогда офигел CF322128055DE

Screenshot_20181224-043849_Chrome.jpg

Edited by Kananex
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kananex сказал:

вот он рекорд. я тогда офигел CF322128055DE

 

 

В теме рекорд в первый раз заметил у "high_tech_vadim". Второй раз у Вас.

Приятно конечно когда от любимого магазина получаешь посылку за такой короткий срок. 

Link to comment
Share on other sites

Наши посылки не в Азербайджане держат 100%, нет смысла им держать посылку со стеклом за 6 евро, к тому же трекинг показал бы "прибыло в страну назначения" а потом таможня...

 

Либо из Германии не вышло, либо гдето в транзите застряло/потерялось 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CANIBALL сказал:

Наши посылки не в Азербайджане держат 100%, нет смысла им держать посылку со стеклом за 6 евро, к тому же трекинг показал бы "прибыло в страну назначения" а потом таможня...

 

Либо из Германии не вышло, либо гдето в транзите застряло/потерялось 

неет. стекло я не брал еще. у меня там монитор 32, Lg смартфон, Hdd и кулер... а пока 2 месяца ждал, мне прнадобилось стекло, вот и спрашиваю может ктосто будет заказывать, добавили бы стекло в свой заказ))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на почте, через знакомых узнал что сегодня пришла дофига посылок из германии, видимо все это собиралось на транзитном государстве и оттуда одним рейсом к нам прилетело. ИншаАллах ки все наши посылки в этом рейсе и в скором времени мы все получим свои долгожданчики ))

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, MiriDS said:

Сегодня был на почте, через знакомых узнал что сегодня пришла дофига посылок из германии, видимо все это собиралось на транзитном государстве и оттуда одним рейсом к нам прилетело. ИншаАллах ки все наши посылки в этом рейсе и в скором времени мы все получим свои долгожданчики ))

Молимся, скрестили пальчики

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MiriDS сказал:

Сегодня был на почте, через знакомых узнал что сегодня пришла дофига посылок из германии, видимо все это собиралось на транзитном государстве и оттуда одним рейсом к нам прилетело. ИншаАллах ки все наши посылки в этом рейсе и в скором времени мы все получим свои долгожданчики ))

Спасибо за инфу, надеюсь это правда и завтра все мы получим наши заказы)

Link to comment
Share on other sites

@CANIBALL @Kananex @N.Ibrahimov @ZhouTai @Qobulu @ahmad13

Ребята мой товар поступил в страну. Прорвете свои треки.

И как я помню Канибала товар тоже приехал, трек номер стоял за одно проверил.

Только вот такой вопрос, у меня статус такой:

İmport gömrüyündə saxlanılıb, səbəb: Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur

Там сумма 1040$ было, понятно из за чего, но что мне надо делать, у кого опыт есть поделитесь плз.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, MiriDS said:

@CANIBALL @Kananex @N.Ibrahimov @ZhouTai @Qobulu @ahmad13

Ребята мой товар поступил в страну. Прорвете свои треки.

И как я помню Канибала товар тоже приехал, трек номер стоял за одно проверил.

Только вот такой вопрос, у меня статус такой:

İmport gömrüyündə saxlanılıb, səbəb: Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur

Там сумма 1040$ было, понятно из за чего, но что мне надо делать, у кого опыт есть поделитесь плз.

У меня пока тихо.

Если задержали на az9095, то скорее всего надо будет ехать на почту на 28 май.

Edited by Qobulu
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MiriDS сказал:

@CANIBALL @Kananex @N.Ibrahimov @ZhouTai @Qobulu @ahmad13

Ребята мой товар поступил в страну. Прорвете свои треки.

И как я помню Канибала товар тоже приехал, трек номер стоял за одно проверил.

Только вот такой вопрос, у меня статус такой:

İmport gömrüyündə saxlanılıb, səbəb: Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur

Там сумма 1040$ было, понятно из за чего, но что мне надо делать, у кого опыт есть поделитесь плз.

я думаю что по закону на эти 40 долл. надо доплатить 18 процентов! удачи вам. расскажите потом как все прошло)

Edited by Kananex
Link to comment
Share on other sites

@Qobulu @Kananex я звонил тому знакомому, сказал 20 пакетов стоять  не успели сегодня открыть. Скорее всего ваши товары там будут. Желаю всем удачи ребята. 

С завтрашним опытом обязательно поделюсь с вами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...