Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 5


Recommended Posts

Если я о себе не сообщаю, это не значит, 
что мне не интересно как ты....

Я всё ещё помню, сколько класть тебе сахара в чай и
Не поверишь, все ещё помню твои 

черты...

Link to comment
Share on other sites

Браво Тина, всё в точку сказала, мои мысли...

 

Как же мужчины боятся любить. Чем интенсивнее чувство, тем больше страх. А вдруг я от нее буду зависеть, а вдруг мне придется что-то менять, а вдруг она будет меня строить, как нашкодившего пацаненка..нее.. Я лучше сделаю вид, что она мне безразлична. Я же на важном, на занятом, мне же нельзя, не дай Бог показать свою зависимость, а значит, слабость. Многие мужчины думают, что любить - значит зависеть от своей Дафны или Афродиты. А зависеть - значит слабеть. Потом простите, но любить - значит перестать сравнивать Вас с каждой милашкой из спортклуба и признать, что Вы единственная.. Конечно, я не столь заражена самомнением, чтобы думать, что кто-то обязан в меня влюбиться и в 100 лет поднести дрожащей рукой стакан. Нет. Но во мне достаточно самомнения, чтобы верить, как и любая женщина, что я могу быть интересна на протяжении долгого времени одному мужчине) Тем более что один глубокоуважаемый мужчина по фамилии Фромм как-то сказал:
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования". Так что не бойтесь полюбить девушку, а состариться с бабушкой! Может, в этом и есть смысл. Чтобы вдвоем и до конца, а не по мелочи и перебежками)

 

Тина Канделаки... 

Link to comment
Share on other sites

Когда случается беда ,и мы хороним тех кто нам дорог

Семья ,друзья ,родные ,близкие, и даже не очень близкие , просто знакомые люди.

Мы понимаем , мы осознаем ,что их больше нет рядом ,и физически ,их невозможно почувствовать ,обнять ,поцеловать ,прикоснуться губами ,к их глазам и рукам .

Мы их горько , оплакиваем , женщины в голос , мужчины молча , мы их оплакиваем и хороним , и Бог дает нам силы .

Но их души, их сущности ,они как ангелы , мы их не видим но иногда чувствуем .

Они рядом ,и они дают нам силы , и надежду , что там в другом измерение мы обязательно встретимся , и это дает силы жить дальше .

Когда же человек просто потому что разлюбил , и долго это от тебя скрывал , клялся в любви и преданности , и в тоже время , оказывается полюбил снова , того кто его бросил предал уничтожал и унижал

Общался с ним ,виделся строил планы и просто решил что там будет лучше во всех отношениях .

И решил просто решил без предупреждения без намека до последнего продолжая клясться и божиться в любви и преданности. ..

Просто решил

Предать тебя , тебя того кто залечивал раны делил беды и горести , любил боготворил , того кто несмотря на то, что он знал .

Сказал один раз меня не волнует твое прошлое , в котором не было меня, меня волнует только наше настоящее, и наше с тобой прошлое .

Когда думая что моя любовь и вера , дают ей право изворотливо подло очень подло плетя сети из лжи и обмана разыгрывая сценарий за сценарием .

Со всем миром со всеми приходящими и уходящими людьми в ее жизни

Причинить мне боль обиду предать обмануть , и эта боль несравнима не с чем , вот тогда наступает момент когда ты осознаешь что больше никогда и не в кого не поверишь

И один вопрос почему за что ???? и постоянный крик когда зовешь ее сидя у моря стоя на балконе сидя в машине во сне наяву кричишь в голос а боль не проходит а в ответ тишина

Ищешь взглядом в толпе в городе за городом не можешь не физически не душевно быть там где были вместе жили вместе ходили вместе

Такой большой Баку вдруг стал таким маленьким и я не могу в нём найти себе место )

Даже дышать больно

И понимаешь что это не заслуженно

И понимаешь

Что оставив тебя растерзанного разорвав тебе душу мысли нутро в клочки тебя просто хладнокровно расчетливо убили

Просто ты узнал об этом намного раньше чем полагалось по сценарию , по сценарию должно было быть еще больней

Хотя куда уж больней ?

И простить не можешь и пережить не можешь и оплакать тоже не можешь !!!!

Потому что человек физически для тебя не умер

И сам уйти не можешь из жизни потому что это грех даже для Грешника. , потому что уйдя сам , осознаёшь что некогда не сможешь хоть на пару минут встретиться там в небесной канцелярии с теми кого похоронил и те кто любит тебя даже там и никогда никогда не предавали .

Я очень жалею что наука не изобрела таблетки от душевной боли

Выпил и не болит

Некогда не предавайте любимых и даже тех кто уже нелюбим

Наберитесь смелости и скажите все в лицо

Тогда тоже будет наверно больно

Но не настолько же ......

Я как и обещал тебе исчез везде где ты можешь появиться

Чтоб ты без оглядки без сомнений

Окунулась в жизнь с тем кого полюбила по второму кругу

Строй все с нуля чудеса случаются и разбитые чашки склеивают и в одни и те-же реки входят дважды

И пусть у тебя все обязательно получится .

Любимых и даже нелюбимых не предавайте )

http://youtu.be/nvUWHz-7zNc

Link to comment
Share on other sites

Мы закрываем некоторые двери не из-за гордости, неспособности или высокомерия, а просто потому, что они больше никуда не ведут.
Link to comment
Share on other sites

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? - Любить - нет, а вот обманывать - да!

Link to comment
Share on other sites

Интеллигентные люди ПРИГЛАШАЮТ на встречу, выражают свое желание встретиться, а не преподносят это так что мол если ответила мне, пообщались пару дне (и то с перерывами) то это само собой разумеется….. мол когда встретимся  

Link to comment
Share on other sites

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать ВСЕМ:

 

я только сейчас понимаю насколько правильно высказывание " Улыбнись миру и мир улыбнется тебе " :loveyouu:

 

Джамхат, гялин " Джан Дейиб Джан Ещидяк " :blush:

Link to comment
Share on other sites

К каждому придёт Счастье... И не обязательно в ночь с четверга на пятницу... Не обязательно в марте или в сентябре... Не обязательно в хорошую погоду... Но... обязательно… вдруг...

Edited by filimoshka
Link to comment
Share on other sites

Мы все одиноки, будь- то здесь, в Париже, или ещё где-то. Пытайся сколько угодно убежать от одиночества, переезжай, встречайся с людьми... Это ничего не меняет. В конце дня каждый возвращается к себе. Те, у кого есть пара, не осознают, как им повезло. Они забыли о вечерах наедине с самим собой, тоску наступающих уик-эндов, воскресные дни в ожидании, чтобы хоть кто-нибудь позвонил. Нас таких миллионы во всех столицах мира. Единственное утешение - что ты не один такой...
 

 

Link to comment
Share on other sites

Подари мне новую жизнь
Собери из осколков сердце
В этом городе кислых мин
Я не знаю где мне согреться

Подари мне тепло своих рук
Сотвори изо льда пламя
Моя нежность ищет приют
Слишком много ее во мне стало

Научи меня снова дышать
Покажи, что не скажешь словами
Ведь я раньше умела летать
А теперь снег хрустит под ногами

Научи меня снова любить
Заверни в своих рук одеяло
Я хочу поскорее забыть
Все, что в прошлом меня убивало...

 

Link to comment
Share on other sites

Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…
Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…
Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…
Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…
 

Поверьте… Отрекаются, любя... :(

Link to comment
Share on other sites

Ничто не причинит мне боль. Иду уверенно и смело.

Не дрогнет голос мой войдя в нежданный разговор...

И сердце будет биться в такт. И жажда стихнет от неволи.

Глотаю свой истошный стон....я заменю тебя собой

Ничто не потревожит мрак, сидящий в моем бледном теле,

Ничто коснуться не посмеет. Не даст мне ложный, мнимый знак

К губам моим прильнет зима. И вместо слов - немые речи,

Как будто мы с тобой беспечны. Лишь в поцелуе глубина...

Однако кто посмеет вновь прильнуть к устам еще горячим?

Ничто не причинит мне боль. Душа не попадет в смятение.

И будешь ты мне враг, кто станет другом без причины

И будет слово ни к чему. Не буду даже слушать голос.

И кто любил, уж тот любить не может и кто сгорел того не подожжешь...

Ничто не причинит мне боль....

Link to comment
Share on other sites

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории...

Станиславский ответил: 'Хотеть касаться...' /с

я хочу тебя... касаться...

Link to comment
Share on other sites

Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь… Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое…


 
Edited by filimoshka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 36 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Like
      • 143 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...