Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Nonchalant


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='Half Goodbye' post='2470436' date='Feb 7 2008, 13:51 ']Здравствуй ! Поздравляю с открытием интервью, которое обещает быть интересным! :)[/quote]
[i]Приветик. Спасибо тебе большое [/i] :loveyouu:

[quote]Мой вопрос навеян вопросом Gael'я:
Слышала разные, противоречивые мнения о творчестве Харуки Мураками. А что думаешь ты? Читала? Какие впечатления?[/quote]
[i]как раз читаю Норвежский лес, могу сказать одно – книга, по ходу чтения, нравится. Но мне ещё нужно будет переосмыслить ее суть, анализировать события и самого героя как следует.. только после этого могу подробно написать о своем отношении к Мураками. Ты не против, если на твой вопрос отвечу подробно, дочитав книгу? [/i] :loveyouu:


[quote]Заранее спасибо.Удачи тебе![/quote]
[i]И тебе удачи. Спасибо большое за вопрос. Заходи ещё[/i]:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

[quote name='angel-3366' post='2471649' date='Feb 7 2008, 17:03 ']Дель,куда уходит детство?[/quote]
[i]Приветик ))[/i]

[i]Куда уходит детство? В недальние края, к ребятам по соседству, таким же, как и я ©

Никуда не уходит, солнц, оно всегда с нами, в нас самих, в нашей памяти, в глубочайших недрах нашей души. Ведь все мы можем время от времени позволить себе впасть в детство и быть детьми[/i]

[i]Люю [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2476777' date='Feb 8 2008, 17:13 '][i]Если передо мной пара, обращаю внимание на, то, как они смотрятся вместе. Я это плосто так, к слову )))[/i][/quote]
А как они смотрятся вместе, а? Я это тоже плосто так, к слову)))


С удовольствием читаю твои ответы. Вот ответь мне еще на такие ваплосы...

В какой из прочитанных книг ты хотела бы видеть себя главной героиней?
Видела ли вообще себя в какой-нибудь книге? Если да, то в какой?
Ваплос про балашек. Дель, а ты справилась бы с ролью мамочки сейчас?

Спасибо тебе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2473375' date='Feb 8 2008, 00:19 ']Привет :)
Поздравляю с интервью! :loveyouu:[/quote]
[i]Привет :)
Спасибо большое [/i] :rroza:

[quote]В каком веке хотела бы жить и почему.[/quote]
[i]Я не человек той эпохи, в которой живу. Это я знала всегда, с самого момента рождения, наверно т.к. чувство принадлежности другому времени и другой стране никогда не покидало меня. Если говорить о времени, то хотелось бы пожить в Англии 17-18 веков, не знаю почему, просто чувствую духовную близость с той эпохой. Мама говорит это потому, что начиталась книг Остин. Может, она и права, ведь чаще всего такое чувство возникает исключительно благодаря чтению романтической литературы. Люблю я Англию, она – красива и романтична - всегда, во все века.[/i]


[quote]Если бы была актрисой, какую роль сыграла бы с удовольствием?[/quote]
[i]С удовольствием сыграла бы героиню какой-нибудь книжки Остин, скажем Элизабет Беннет.
А ещё сыграла бы одноименную героиню фильма Амели.[/i]


[quote]Если бы была возможность исполнить одно желание- любое, но только одно- каким оно было бы?[/quote]
[i]туристический билет в космос [/i] bawl:

[quote]Базиба :rolleyes:[/quote]
[i]Вам спасибо за вопросы. Заходите ещё[/i]

[quote]ПС. впервые задаю вопросы в этом разделе, если что, не бейте сильно ))))[/quote]
[i]Что Вы?! :loveyouu: [/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2474439' date='Feb 8 2008, 10:16 ']Привет :)
Как настроение?[/quote]
[i]Приветик, настроение хорошее, а у тебя? :)[/i]

[quote]Не знал, что и тебе нравится "Animal instinct", я тоже обожаю эту песню.
Что еще можешь сказать об этой группе? Об исполнительнице? Какие их песни еще нравятся?[/quote]
[i]Группа одна из любимых. Голос Долорес Ориордан считаю одним из самых красивых и необычных в мире музыки. Ещё люблю песни Dreams, Just my imagination, Zombie[/i]

[quote]Какими словами ты можешь определить нынешний этап своей жизни?[/quote]
[i]нелегкий, чуть напряженный, но очень интересный. Для меня каждый брэнд нью дэй - праздник )))[/i]

[quote]Удачи тебе во всем :rroza:[/quote]
[i]Спасибо, и тебе удачи.[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][i]Дееееееееееееееееееель,как ты? :P

Я заметила ты уже стала звездой форума .ЛОЛ :P столько вопросов )))


My questions :


1.Ты веришь в любовь?
2.Стоит ли жить ради любви?
3. А стоит ли умереть ради любви?


Ай лОв ю :)

[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2474852' date='Feb 8 2008, 11:42 ']1.У тебя есть мании величия?
2.Ты хочешь прославиться на весь мир? И почему?
п.с.3.мою флешку когда вернешь? а??? :looool:
удаЦи :)[/quote]
[i]
Приветик, Мел ))

1.Знаешь, многие путают понятия "мания величия" и "достаточную самооценку". Это совершенно разные вещи. Я уверена в себе, в своих знаниях, способностях, люблю, уважаю и ценю себя, т.е. у меня достаточная самооценка.

2. В одно время очень хотела стать известным человеком, публичной личностью, хотелось попробовать вкус славы. Со временем поняла, что мне это ни к чему. Публичность не для моей тонкой натуры. Хочу жить себе тихо, в свое удовольствие, в достатке и в кругу любимых и родных людей.

П.С. Фогет ит :devil:
Я ее нигде не могу найти :unsure:

И тебе удаЦи [/i]:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' post='2475705' date='Feb 8 2008, 14:18 ']Поздравляю с интервью! :rroza:[/quote]
[i]Спасибо[/i] :rroza:

[quote]1) Почему Nonchalant?[/quote]
[i]Не потому что я такая беспечная, а потому что нравится это слово, точнее его произношение. Слово это перешло в английский через французский, и произносится оно не нон[b]ч[/b]алант как слова греческого происхождения, а нон[b]ш[/b]алант как слова французского происхождения. Глупо конечно, но мне нравится.[/i]


[quote]2) Последняя прочитанная книга и впечатления о ней.[/quote]
[i]Джером Селинджер – Над пропастью во ржи. Я сразу поняла, это – мое )))
Книга повествует о периоде жизни американского подростка по имени Холден Колфилд. На столько близки и естественны ощущения и размышления героя, что книга тронула меня за сердце. Автор делает нам доступным его внутренние мысли, размышления, переживания. Мы видим мир глазами этого мальчика, ранимого, доброго и чуткого. Язык книги настолько прост, что иногда сомневаешься в литературных способностях автора, но это чувство быстро улетучивается, так как именно легкость языка и отсутствие "всего лишнего" делает ее интересной и трогательный. Я почти не могла оторваться от нее. В общем, теперь она у меня в списке самых-самых.[/i]

[i]Спасибо за вопросы. Заходите ещё [/i]:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUZIKA' post='2476416' date='Feb 8 2008, 16:15 ']Здравствуйте ,Nonchalant!!!
Увидела, ваше интервью - и сразу сюды!![/quote]
[i]Здраствуйте Музыка. Правильно сделали, я очень рада Вам[/i] :loveyouu:

[quote]Вы очень интересный юзер, и человек, наверное тоже...
Всегда с интересом читаю ваши посты. Первыйраз, помню, заметила вас на теме о Брэдбери. И, прочитав ваш пост , поняла - "мой человек"! :rroza:[/quote]
[i]Благодарю за теплые слова, все это взаимно :rroza: [/i]

[quote]1) Вы любите рисовть?[/quote]
[i]Рисовать люблю, но абсолютно не умею. В школе у меня в дневнике стояли одни четверки по этому предмету :( [/i]

[quote]2) Вам любите свою профессию?И почему именно она?[/quote]
[i]Я -филолог и педагог английского языка. Профессию свою будущую люблю, она интересная, благородная. Но ещё не решила, буду ли работать в этой сфере или нет. Потенциал у меня достаточно большой и выбор, вроде бы, есть))) Если честно, хочу второе высшее образование получить, стать искусствоведом, это - моя мечта. Но не сейчас и не здесь, поэтому придется повременить с этим )) [/i]

[quote]3) Вы тщеславный человек?[/quote]
[i]Кто-то сказал, что тщеславие — это скорее признак ничтожества, чем признак величия. Не знаю, так ли это, ведь трудно определить, где заканчивается самоуважение, стремление быть лучше, заслужить уважения и любовь других и начинается самолюбие, надменность и слепая жажда славы и восхищения.. Я люблю себя, уважаю себя, горда собою, но во мне нет чванства, надменности, пренебрежения к людям. В человеке всего должно быть в меру..[/i]

[quote]И 4ый вопрос: А кроме Cranberries кого ещё слушаете?И вообще, какую музыку предпочитаете?[/quote]
[i]Обожаю A-ha, Robbie Williams, Depeche mode, Kristian Leontiou, люблю также Мадонну, Стинг, Брайан Адамс, Эванесенс. Любимые направления в музыке это - поп-рок, рок, готический рок. [/i]

[quote]Спасибо за ответы.И поздравляю с интервью[/quote]
[i]Вам спасибо за вопросы. Заходите ещё[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[i]Здравствуй, Джав :) [/i]

[quote name='forward' post='2477673' date='Feb 8 2008, 22:47 ']А как они смотрятся вместе, а? Я это тоже плосто так, к слову)))[/quote]
[i]Изумительно красиво! Замечательная пара! Эхх, Джав, ты бы их видел [/i] :D

[quote]С удовольствием читаю твои ответы.[/quote]
[i]Спасибо, это радует. Я, в свою очередь, с удовольствием пишу ответы на ваши вопросы.[/i]:rroza:

[quote]В какой из прочитанных книг ты хотела бы видеть себя главной героиней?[/quote]
[i]В "Гордость и предубеждение" хотелось бы видеть себя вместо Элизабет Беннет.
А в детстве всегда представляла себя Томом Сойером, ах как же мне нравился этот шалунишка![/i]

[quote]Видела ли вообще себя в какой-нибудь книге? Если да, то в какой?[/quote]
[i]Да, видела, причем во многих книгах. В каждом из них находила что-то свое, похожее на меня. Мартин Иден, собачка Бак из "Зова предков", Сестра Керри, Люси из "Городка"...их так много...всех не перечислешь...[/i]

[quote]Ваплос про балашек. Дель, а ты справилась бы с ролью мамочки сейчас?[/quote]
[i]Не знаю, Джав, дети - наша радость и смысл нашей жизни, но одновременно это - очень большая ответственность; детей надо оберегать, дарить любовь, ласку, о них нужно заботиться. Могу ли я справиться со всем этим [u]сейчас[/u]?? :unsure: Думаю, мне раноо ещё, мне самой ещё вырасти надо.
А ведь иногда так хочется маленьких балашек )))[/i]

[quote]Спасибо тебе :rroza:[/quote]
[i]Тебе спасибо за вопросы [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет!
С чем связан тот факт, что наш форум так популярен?
Как Вы думаете, подойдет ли нам форумчанам девиз ФИДЕ “Gens una Sumus” (т.е. Мы - одна семья)?

Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='2478275' date='Feb 9 2008, 02:43 ']Привет поклонница Остин :)[/quote]
[i]Приветик такой же поклоннице Остин[/i] :rroza:

[quote]Кто из сестер тебе ближе - Джейн или Элизабет? Почему?[/quote]
[i]Мне ближе скорее Джейн, чем Элизабет. Джейн - обходительная, ласковая, у нее мягкий характер, старается видеть все положительное в людях, у нее нет предрассудков, и ещё она не острит ))) Как ни странно, а Элизабет нравится больше.. [/i]

[quote]Ты один из тех юзеров, чьи посты я читаю с большим интересом. Удачи :)[/quote]
[i]Спасибо, приятно слышать такое от Вас.

Спасибо за вопрос. И Вам удачи. Заходите ещё.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2478304' date='Feb 9 2008, 03:05 ']Какой ты видишь НАШУ страну, скажем лет через 10?[/quote]
[i]Привет, Самир. Наболевшие вопросы ((([/i][i]При всем моем оптимизме, думаю, ничего хорошего нас в будущем не ждет.
Итак, Азербайджан, 2018 год. В стране:
-максимальный уровень коррупции;
-сплошная бесхозяйственность и беспредел;
-сотни тысячи безработных;
-мизерная заработная плата;
-недоступные продовольственные товары в магазинах (в магазинах такие цены, что люди ходят туда, чтобы посмотреть на товары, просто так, не покупая их, как в музее).
-никаких продвижений по Карабахскому конфликту
И вообще, я не удивлюсь, если мы возьмем и подарим наши земли армянам лет через 50[/i]


[quote name='Lukino' post='2479595' date='Feb 9 2008, 17:47 ']angel, верно заметила на счёт звезды форума![/quote]
:rolleyes::rroza:

[quote]Дель, КАРАБАХ НАШ, войной или миром?[/quote]
[i]Карабах НАШ только путем войны. И то, этого не будет никогда, ИМХО. Все эти бабушкины сказки про мирных переговоров. Ну и где же ваш мир?? С какой стати Россия (!!!!) США и прочие государства должны решать конфликт, который касается только нас и Армении? Да и армянам Карабах не нужен. Никому Карабах не нужен, кроме нас с вами. Даже наше правительство не заинтересовано в получении земель обратно.
Лучше перестать верить в чудо, которое никогда не произойдет. Мы Карабах никогда не вернем.[/i]

[i]Спасибо за вопросы [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

здрасти в первую очередь я тоже хочу поздравить вас с открытием интервью (я очень рада что у нас есть такая студентка- умница)
вопросик (незнаю может вам его уже задали): Что вас пугает больше всего ?
to be continued...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2479578' date='Feb 9 2008, 17:41 ']Дееееееееееееееееееель,как ты? :P
Я заметила ты уже стала звездой форума .ЛОЛ :P столько вопросов )))[/quote]
[i]Солнце, все хорошо, ты как?
:rolleyes: лооол)) а мне приятно отвечать на них [/i] :rroza:

[quote]1.Ты веришь в любовь?[/quote]
[i]Да, Мел, верю. Без любви мы не живем, мы - мертвы, существуем физически, но не духовно. Любовь - движущаяся сила нашей жизни, всего прекрасного, радостного, ценного, что в ней есть. С любовью наша жизнь наполняется смыслом, она цветет, меняется. Это самое прекрасное чувство, которым наделил нас Бог.[/i]

[quote]2.Стоит ли жить ради любви?[/quote]
[i]Да, стоит жить [b]именно [/b] ради любви![/i]

[quote]3. А стоит ли умереть ради любви?[/quote]
[i]Ню, дя, навейно :unsure: [/i]

[quote]Ай лОв ю :)[/quote]
[i]Ми ту :loveyouu: [/i]

[i]Спасибо за вопросы.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glaube' post='2481383' date='Feb 10 2008, 12:54 ']Привет!
С чем связан тот факт, что наш форум так популярен?
Как Вы думаете, подойдет ли нам форумчанам девиз ФИДЕ “Gens una Sumus” (т.е. Мы - одна семья)?

Заранее спасибо :)[/quote]

[i]Привет. :)

Наш форум является источником приятного и интересного времяпровождения, поэтому он так и популярен :)
Подойдет, warum nicht? Ведь мы и в самом деле одна большая дейазовская семья, нас многое объединяет.


Вам спасибо за вопросы.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_likusya_' post='2483327' date='Feb 11 2008, 00:33 ']здрасти в первую очередь я тоже хочу поздравить вас с открытием интервью (я очень рада что у нас есть такая студентка- умница)
вопросик (незнаю может вам его уже задали): Что вас пугает больше всего ?
to be continued...[/quote]

[i]Здравствуйте Likusya :) Спасибо большое за теплые слова :rroza:
Нет, такого вопроса не было ещё. Больше всего я боюсь:
- потери близких, родных мне людей;
- одиночества;
- старости;
- потерять голову ))))

Спасибо за вопрос :loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

Привет , ещё раз, навероне стану постоянным посетитилем на этом интервью...

Немного мрачновато, ну ничё..

5.Ты(ну, я уже на ты... :) третий раз на интервью...B)) боишься смерти?Даже точнее, как ты к ней относишься?

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][i]Доброе утро,родная :loveyouu:

Мой вопрос


Обычно этот вопрос задают мужчинам ,но мне интересно твое мнение: Как ты думаешь, что хотят женьщины?


СпОсибА :P

[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2486873' date='Feb 11 2008, 23:00 '][i]Здравствуйте Likusya :) Спасибо большое за теплые слова :rroza:
Нет, такого вопроса не было ещё. Больше всего я боюсь:
- потери близких, родных мне людей;
- одиночества;
[b]- старости;
- потерять голову ))))[/b]

Спасибо за вопрос :loveyouu: [/i][/quote]

Привет, бала :loveyouu:

Эти ответы вызвали небольшое недоумение...

Разве старость повод для страха? Ты не руководствуешься принципом "мои года-мое богатство"?

А голову отчего можешь ПОТЕНЦИАЛЬНО потерять?

Твое отношение к футболу какое? :morqqqq:

Целоваю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2483314' date='Feb 11 2008, 00:30 '][i]Привет, Самир. Наболевшие вопросы ((([/i][i]При всем моем оптимизме, думаю, ничего хорошего нас в будущем не ждет.
Итак, Азербайджан, 2018 год. В стране:
-максимальный уровень коррупции;
-сплошная бесхозяйственность и беспредел;
-сотни тысячи безработных;
-мизерная заработная плата;
-недоступные продовольственные товары в магазинах (в магазинах такие цены, что люди ходят туда, чтобы посмотреть на товары, просто так, не покупая их, как в музее).
-никаких продвижений по Карабахскому конфликту
И вообще, я не удивлюсь, если мы возьмем и подарим наши земли армянам лет через 50[/i]
:rolleyes::rroza:
[i]Карабах НАШ только путем войны. И то, этого не будет никогда, ИМХО. Все эти бабушкины сказки про мирных переговоров. Ну и где же ваш мир?? С какой стати Россия (!!!!) США и прочие государства должны решать конфликт, который касается только нас и Армении? Да и армянам Карабах не нужен. Никому Карабах не нужен, кроме нас с вами. Даже наше правительство не заинтересовано в получении земель обратно.
Лучше перестать верить в чудо, которое никогда не произойдет. Мы Карабах никогда не вернем.[/i]

[i]Спасибо за вопросы [/i] :rroza:[/quote]
Ты меня повергла в шок своими ответами, я приду в себя и зайду ещё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUZIKA' post='2487395' date='Feb 12 2008, 01:24 ']Привет , ещё раз, навероне стану постоянным посетитилем на этом интервью...[/quote]
[i]Приветик, Музыка. Всегда рада тебе :loveyouu: [/i]

[quote]Немного мрачновато, ну ничё..
5.Ты(ну, я уже на ты... :) третий раз на интервью...B)) боишься смерти?Даже точнее, как ты к ней относишься?[/quote]
[i]Смерть – конец плотской жизни и переход к вечной, духовной жизни; она - начало новой, лучшей жизни. Смерть так же естественна, как и жизнь, она – неизбежна. Это – реальность нашей жизни, её нужно осознать и принять. Не стоит постоянно думать о смерти. Надо наслаждаться жизнью и прожить каждый день как-будто он - последний.
Как видишь, стараюсь относиться философически, хотя это - нелегко :unsure: Своей смерти не боюсь, мне страшно за родных и близких людей.[/i]

[i]Спасибо за вопрос. Заходи ещё :rroza: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2487896' date='Feb 12 2008, 09:44 ']Доброе утро,родная :loveyouu:
Мой вопрос
Обычно этот вопрос задают мужчинам ,но мне интересно твое мнение: Как ты думаешь, что хотят женьщины?
СпОсибА :P[/quote]
[i]Доброе, солнц:loveyouu:

Элементарно (с) Женщины хотят счастья, любви, внимания, понимания, ласки, терпения, здоровья, поддержки, и чтобы все это было одновременно ))

Тебе спасибо :loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2491232' date='Feb 12 2008, 19:59 ']Привет, бала :loveyouu:[/quote]
[i]Привет, родная [/i] :loveyouu:

[quote]Эти ответы вызвали небольшое недоумение...[/quote]
[i]Дяя? [/i]:unsure:

[quote]Разве старость повод для страха? Ты не руководствуешься принципом "мои года-мое богатство"?[/quote]
[i]Нет, Дин, я не старости боюсь, а одиночества и беспомощности, которые за ней следуют.[/i]

[quote]А голову отчего можешь ПОТЕНЦИАЛЬНО потерять?[/quote]
[i]Ну, не знаю, от любви наверно[/i] :rolleyes:

[quote]Твое отношение к футболу какое? :morqqqq:[/quote]
[i]Очень даже положительное. Не особенно, но в кое-чем разбираюсь (до тебя, милая Дин, мне ещё ох как далеко). :) Клубные игры не люблю (время от времени могу посмотреть игры МЮ), Люблю игры ЧМ и ЧЕ, стараюсь не пропускать их. И, конечно же, с детских лет болею за свою любимую Англию. :urey:
Англия - форева! [/i] :devil:


[quote]Целоваю :loveyouu:[/quote]
[i]и я :loveyouu:

Спасибо за вопросы[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2477277' date='Feb 8 2008, 20:00 '][i]Приветик. Спасибо тебе большое [/i] :loveyouu:
[i]как раз читаю Норвежский лес, могу сказать одно – книга, по ходу чтения, нравится. Но мне ещё нужно будет переосмыслить ее суть, анализировать события и самого героя как следует.. только после этого могу подробно написать о своем отношении к Мураками. Ты не против, если на твой вопрос отвечу подробно, дочитав книгу? [/i] :loveyouu:
[i]И тебе удачи. Спасибо большое за вопрос. Заходи ещё[/i]:rroza:[/quote]
Здравствуй, еще раз!
Ну, отлично! Читай, как раз поделишься свежими впечатлениями :)
А сама пробовала писать? Стихи, рассказы может быть.
Не прощаюсь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='2491856' date='Feb 12 2008, 23:37 ']Привет :)[/quote]
[i]Привет :loveyouu: [/i]

[quote]Откуда такой пессимизм?[/quote]
[i]Сама не знаю bawl: [/i]

[quote]Ты думаешь с переменой власти в стране что-то может измениться к лучшему?[/quote]
[i]Может, что-то и изменится к лучшему со сменой власти, но не все, ибо мы не живем в утопии. Знаю одно - у правителей нет такого понятия, как "все во благо народа".
Знаешь, у Ахундова есть замечательная повесть - Обманутый обманщик называется. Так вот там много всего интересного об особенностях нашего народа. Наша проблема в том, что мы сами не стремимся изменить свою жизнь в лучшую сторону, и нет разницы кто нами управляет. [/i]

[quote]Что бы ты сделала если бы стала президентом?[/quote]
[i]В первую очередь, следовала бы конституции, делала бы все для улучшения благосостояния своего народа; начала бы активнейшую борьбу с коррупцией, искоренила бы ее вообще; изменила бы в корне системы образования и здравоохранения; реформировала бы армию; повысила бы зарплату, пенсии и стипендии студентам. Короче, занамалась бы тем, чем должен заниматься глава страны.[/i] :)

[i]Спасибо за вопросы. Заходи ещё [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glaube' post='2492423' date='Feb 13 2008, 02:51 ']Спасибо за ответы, можно ещё вопросов позадать? :D[/quote]
[i]Привет, не можно, а нужно [/i] :D:rroza:

[quote]Любимый смайлик на форуме?[/quote]
[i]Их 3:[/i] :rolleyes::loveyouu::unsure:

[quote]Любимый аватар н.ф.?[/quote]
[i]Хмм, мне и свой нравится :rolleyes: А вообще, нравятся все авики юзеров Gael и Guess who[/i]

[quote]Любимая подпись н.ф.?[/quote]
[i]На данный момент для меня актуальна подпись юзерши GOSSIP. Она гласит: "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Д. Джебран[/i]

[quote]Удачи :)[/quote]
[i]И Вам удачи :)

Спасибо за вопросы. Заходите ещё.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2495228' date='Feb 13 2008, 17:21 ']Здравствуй, еще раз!
Ну, отлично! Читай, как раз поделишься свежими впечатлениями :)
А сама пробовала писать? Стихи, рассказы может быть.
Не прощаюсь :rroza:[/quote]
[i]Привет :loveyouu:
Спасибо за терпения. Как напишу рецензию, выложу здесь :rroza:
Иногда пишу маленькие эссе, в школе говорили, что фантазия – не из бедных, надо развиваться, работать над собой. Не знаю даже. Иногда в голову приходят разные рифмы, беру листок, чтобы записать их, и сражу же забываю.. :(
Больше нравится читать чужие творения..

Спасибо за вопрос. Заходи ещё. :rroza:

Целую. [/i] :loveyouu:

[i][b]Lukino, [/b] все так плохо? [/i] :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2496757' date='Feb 14 2008, 01:17 ']Здрасте!
Как Вы будете справлять 10 марта 2008-го года?
:rroza:[/quote]
[i]Здравствуйте.

10 марта буду справлять дома, т.е. здесь - в кругу друзей-форумчан. :)
Как быстро летит время )))

Спасибо за вопрос :rroza:

[b]Happy Valentine's Day to All![/b] :rroza:[/i]

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, поздравляю с интервью! :)
Во-вторых, давно пора было ;)
В-третьих, вопрос ))

Нить в прошлое порву,
И дальше - будь что будет,
Из монотонных будней
Я тихо уплыву. (с)

Лучший способ порвать в прошлое все нити... Какой он?

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2498921' date='Feb 14 2008, 15:18 ']Во-первых, поздравляю с интервью! :)
Во-вторых, давно пора было ;)
В-третьих, вопрос ))[/quote]
[i]Привет, Гвен [/i] :)
[i]Спасибо, милая. Рада видеть тебя здесь :loveyouu: [/i]

[quote]Нить в прошлое порву,
И дальше - будь что будет,
Из монотонных будней
Я тихо уплыву. (с)

Лучший способ порвать в прошлое все нити... Какой он?[/quote]
[i]Забить, забыть и идти вперед. Но, сделать это - трудно, почти невозможно ))[/i]

[quote]Спасибо...[/quote]
[i]Тебе спасибо за вопрос.

Заходи ещё :rroza: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][i]привет,радость :) как ты? как отдыхаем?

давно меня не было тут :)


И так answer me,plz:


1.Твои недостатки, от которых ты хотела бы избавиться?
2.Какой у тебя тип темперамента? Ты хотела бы изменить его?

Увидимся :)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...