Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Nonchalant


Profitrol

Recommended Posts

[quote][color="#0000FF"][i]Наконец-то,подружка) Я дождалась ))

С интервью тебя, родная! :)


Начнем-с пожалуй...

Познaкомилась я с Дилярой 4 года назад в Университете Иностранных Языков.
Был урок Английского языка.Наша преподавательница попросила нас прочитать вслух текст на английском языке. Дилара начала читать,и она сразу привлекла мое внимание. У нее был прекрасный, сладкий голос, и стоит отдать ей должное суперский английский. Пообщавшись с ней какое-то время, я заметила, что у нас много общего: схожие характеры ( упрямство, капризность)))), общие интересы (музыка, кино, шоппинг, и конечно же форум DAY.AZ – тема наших ежедневных обсуждений :P ))

Ее имя в переводе с фарси означает «Радующая сердце», «ласкающая душу»»
Это на самом деле так :)
У нее добрая душа, она хороший и верный друг, она веселая, умная, жизнерадостная, целеустремленная девушка.
Много хорошего можно сказать об этом человечке, и Аллах свидетель, она достойна их.
Я очень рада, что она появилась в моей жизни и стала ее неотъемлемой частью.

Дель, я тебя очень люблю!!!
Спасибо, что ты есть и всегда рядом…


Твоя Мелек...

[/i][/color][/quote]

© angel-3366

[quote][i]- Дин, Диляра до и после нашего личного знакомства – два разных человека, или... ?
- Мы же общались с ней задолго до встречи... Помню те мсновские времена, когда мы с ней только-только познакомились...
- Она мне показалась тогда такой милой, доброй и отзывчивой... Ведь я и представить не мог, что нарисованный мною портрет ее образа настолько совпадет с реальностью...
- Джав, а знаешь... У меня идея... Давай напишем ей вступление вместе? Ведь и ты хочешь...
- Ты не поверишь, я хотел тебе об этом же сказать...[/i]

Наше знакомство с этим прекрасным человечком состоялось в окошке MSN... Если честно, не думала что получится часто пересекаться с незнакомой девушкой, которую мы узнали благодаря общему другу, а именно юзеру Michael (Вюсалу). Но хватило одного лишь разговора по душам и обо всем, чтоб оценить искренность и открытость Диляры. Я ей задавала каверзные вопросы, порой о чем-то личном, и после каждого ответа убеждалась в нашем сходстве во взглядах и мнениях, вкусах и предпочтениях, в отношении к людям и к жизни.
Ее любовь к прекрасному поразила меня с самого начала. Любовь к иностранным языкам, искусству, музыке, литературе, живописи, поэзии... Только такие люди как она могут сочетать в себе разные жанры, направления, стили, ритмы и слоги. И только такие как она не останавливаются на достигнутом, им присуща жажда узнать больше...

Диляра давно вышла из разряда знакомых-форумчанок, с этим человеком хотелось общаться все больше и больше. А eще больше хотелось встретиться с ней, увидеть ее, посмотреть ей в глаза.....

[i]- Дин, а ты помнишь, как мы впервые ее увидели? Хорошо помню тот день...
- Дааа, через дорогу стояла маленькая милая девочка и внимательно смотрела на прохожих... Она пыталась в них разглядеть нас...
- Точно. Просто стояла и смотрела по сторонам, а мы опаздывали... Нужно было просто перейти дорогу, и подойти к ней. Но помнишь, мы еще спорили, она это, или нет?
- Да, Джав, долго не могли понять... Но она нас заметила раньше, и узнала... Улыбнулась такой доброй, приветливой и уже родной улыбкой..[/i]

Я был приятно удивлен тому, как завязался наш первый разговор в реале. Все началось с улыбки...Диляра, или Деля, как ее называем мы – ее друзья, очень необычный человек. Есть в нашем мире люди, которые одним взглядом способны заставить тебя улыбнуться, Она из таких... Ей не жалко подарить тебе улыбку, она своим очень милым почти детским голосом способна поднять настроение, что бы не сказала...
Как можно много написать о человеке, которого видел всего 1 раз в жизни? Но чтобы сформировать мнение о ней, хватило одного раза... Пару часиков побыли вместе, поболтали от души, обо всем, чем можно, и с каждой секундой убеждались в своих мнениях о ней... От человека так и веет добротой... Она дарит тебе свое внимание и интересуется всем, чтоб узнать о тебе побольше..

[i]- Кстати, она очень внимательная девушка... Поздравляет с каждым праздником, и передает каждый раз тебе приветы... Несмотря на то, что виделись всего 1 раз и в последнее время не пересекаемся особо, она всегда очень внимательна и чутка...
- Да, она такая... Поэтому у нее столько друзей и знакомых, которые ее так любят...[/i]

Сейчас я могу точно сказать, Диляра - это тот, человек, с которым хочешь общаться долго, а может и на протяжении всей жизни. Я рада, что у меня есть такая подружка как она.
Милая, о тебе можно еще многое писать и говорить. Мы решили остановиться на этом, чтоб предоставить тебе возможность заявить о себе, о том, какой ты многогранный человек... А также дать возможность форумчанам задавать тебе вопросы, узнавать тебя получше. Уверена, что вопросов будет много, ибо такие интересные личности не должны оставаться без внимания.

Удачи тебе, дорогая Nonchalant!

:rroza::rroza::rroza:[/quote]

© GOSSIP & forward

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Добро пожаловать!

Первые вопросы от модератора :)

1. Как Вы попали на форум?
2. Расскажите в общих чертах о себе

Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! :)

Известный римский писатель и философ Цицерон однажды сказал, что "комната без книг - это тело без души".
Насколько верно это изречение, а также актуально ли оно, учитывая громадный объем информации, которую можно получить сегодня иными путями?

Благодарю заранее :)

Link to comment
Share on other sites

Черт, не могу поверить!!! Так редко захожу сюда, что не знал, что намечается такое интервью... сорри Дилярочка..

Поздравляю и безумно рад твоему интервью.. впрочем много не хочу писать, ты сама все знаешь :), задам тебе вопросик..

Как ты считаешь, все ли в этой жизни возможно? Реально ли достигнуть абсолютно всех своих целей?

Я конечно же еще зайду :)
Удачи :rroza:

PS Дилярочка, ты заслуживаешь такое вступление)) и только Джавад и Динара могли написать его))

Link to comment
Share on other sites

О! Как я рада видеть твое интервью здесь...Поздравляю!

1.Какая была первая книжка, которую ты прочла?
2.Самый удивительный подарок в твоей жизни?
3.Когда мы с тобой встретимся? лол А то я твою книжку нагло не отдаю=))

Спасибо за все..
и за книгу, и за тактичность, и за терпение....

Link to comment
Share on other sites

[i]Поздравляю, родная! :loveyouu:

Очень приятно когда дорогие мне люди вызывают такой интерес у форумчан :)

Не смотря на то, что я неплохо тебя знаю, вопросов будет много... Are you ready??? :P

Чем тебя привлекает импрессионализм?

Какие картины ты можешь разглядывать часами?

Лучшее произведение по категориям
-Азербайджанская литература
-Русская литература
-Зарубежная литература

Какая песня заставляет тебя плакать, а какая улыбаться?

Участвовала ли ты в каких-нибудь конкурсах?


Пока все. Но это только ПОКА .... Удачи тебе, милая! :rroza: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][i]Поздравляю тебя с интервью,родная:) Удачи и терпения тебе ))))

Тут я знаю тебя лучше всех ))) Но все же есть некоторые вопросы

И так...

1.Как ты думаешь, почему люди мечтают?
2.Ты склонна к мечтаниям?
3.И твоя самая заветная мечта ( если не секрет)?


Еще зайду :)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[i]В начале хочу поблагодарить всех, кто сделал это интервью возможном для меня. Всем спасибо. :rroza:

[b]Profitrol,[/b] и Вам спасибо за все. :rroza:

Читаю выступления и думаю, неужели все это обо мне :rolleyes:

[b]Мел,[/b] сестренка, милая... вспомнила наш первый день в университете, наш корпус, учителей, наши разговоры на лекциях... Спасибо тебе, родная, спасибо тебе за такое вот отношение, понимание, дружбу, поддержку, спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Ты подруга, о которой мечтает каждая девчушка. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни. Люблю… :urey::rroza:

[b]Дин, Джав,[/b] родные мои, друзья, сто зе вы натворили, разве мозно писать столько всего плиятного и холосего о моей скломной персоне?! :rolleyes: На меня нахлынули такие эмоции... не знаю, что и написать. Я просто благодарю судьбу за то, что она нас свела. :loveyouu: Наверно, для этого и стоило жить…Это самое необычное выступление за всю историю форума.
Милые мои, спасибо вам. :rroza: [/i]

[i]Начнем, пожалуй....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2462140' date='Feb 5 2008, 22:55 ']Добро пожаловать![/quote]
[i]Спасибо [/i]

[quote]Первые вопросы от модератора :)[/quote]
:)

[quote]1. Как Вы попали на форум?[/quote]
[i]О форума знала давно, т.е. знала что при информационном портале дейаз есть форум, но особого желание заглянуть туда не было. Впервые посетила форум в январе прошлого года. В течение некоторого времени читала темы под гостем, пока однажды не решила зарегистрироваться... оказалось не все так просто :) . Администрация долго раздумывала над вопросом авторизации, пока я не решила зарегистрироваться под другим ником.. Вот так я и попала в большое семейство нашего форума[/i]

[quote]2. Расскажите в общих чертах о себе[/quote]
[i]Я - обаятельный, деликатный, легкий в общении, дипломатичный и все понимающий и очень скромный человечек, который небезразличен ко всему красивому, изысканному, живописи, литературе, музыке; который любит природу, гармонию, покой, мир, людей и жизнь.[/i] :rolleyes:

[quote]Спасибо! :rroza:[/quote]
[i]Вам спасибо за вопросы [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2462186' date='Feb 5 2008, 23:07 ']Поздравляю! :)[/quote]
[i]Спасибо[/i] :)

[quote]Известный римский писатель и философ Цицерон однажды сказал, что "комната без книг - это тело без души".
Насколько верно это изречение, а также актуально ли оно, учитывая громадный объем информации, которую можно получить сегодня иными путями?[/quote]
[i]Не зря Цицерон остался в истории как один из гениальнейших мыслителей своего времени, ибо он был совершенно прав. Беден душой человек, который не любит книги.
Книга – величественная сила, которая способствуют развитию, самопознанию человека, которая учит добру, справедливости, честности, храбрости и милосердию. Читая книгу человек, поневоле выходит за рамки своего "я", примыкается вплотную в жизнь героев - людей разных религий, мировоззрения, взглядов, понятий.. Книга открывает новые двери перед человеком, дарит знания.
Для меня книга – это способ восприятия жизни, пусть и жизни выдуманной, но все же :) . Ведь книга самое лучшее, что могло придумать человечество. Мне жалко людей, которые не познали это.

Изречение это с каждым новым поколением теряет свою актуальность. Не для нас с вами конечно, но для многих - это так. Чем шире мы шагаем в век новых информационных технологий, тем больше люди теряют интерес к книгам. Знаете, мне вспомнился 451 градусов по Фаренгейту, думаю, нас ждет именно такое будущее. :( [/i]


[quote]Благодарю заранее :)[/quote]
[i]Вам спасибо за интересный вопрос [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2462212' date='Feb 5 2008, 23:16 ']Поздравляю с интервью! :rroza:[/quote]
[i]Спасибо :) [/i]

[quote]И вот мой вопрос: Какая у Вас была самая заветная мечта в детстве?[/quote]
[i]Ой, наверно, мои заветные мечты в детстве были связаны с будущей профессией. Кем только я не мечтала стать?! и космонавтом, и путешественником, и врачом. В итоге, ни тем, ни другим, ни третьим стать не получилось, а жаль =))[/i]

[quote]Спасибо! :)[/quote]
[i]Вам спасибо за вопрос.[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2463230' date='Feb 6 2008, 09:03 ']Чем тебя привлекает [s]импрессионализм[/s]?[/quote]

Импрессионизм :P Неграмотный я, особенно с утра пораньше :unsure:bawl:

И еще вопросы,

Умеешь ли ты признавать свои ошибки?
Как ты реагируешь на то, что на твою ошибку "дипломатично" указали?
Что легче - прощать или просить прощения?

Пасиб :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я - обаятельный, деликатный, легкий в общении, дипломатичный и все понимающий и очень скромный человечек, который небезразличен ко всему красивому, изысканному, живописи, литературе, музыке; который любит природу, гармонию, покой, мир, людей и жизнь.[/quote]

:) очч приятно, рада за знакомство, хоть и виртуальное, вы интересная

[b][color="#FF0000"]придерживайтесь формата вопрос ответ, предупреждение[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Салам-салам)))

Деля, пыждравляю с интервью :) Дейирляр, тебе вступленник наш понравился, да? :unsure:


Cкажи мне, а в детстве тебя баловали родители?

Была ли у тебя в детстве мечта, об осуществлении которой ты и сейчас мечтаешь?

Какая любимая игрушка у тебя была? :)

И еще - на что ты обращаешь внимание при первой встрече с человеком/людьми? :D



Спасибо заранее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет,Диляра.
Поздравляю тебя с интервью.

У меня такой вопрос:
В мире есть очень много поколонников Пауло Коэлью,бразильского писателя. Некоторые называют его целителем душ,для некоторых его романы,в частности *Алхимик*,являются настольными книгами.
Но, есть и не мало людей,которые считают его настоящим халтурщиком. Одни говорят что,он пишет примитивно,другие что,он занимается маркетингом,и пишет книги не исскуства ради,а из-за меркантильных интересов.

Как ты считаешь,не слишком ли вторые,безжалостны в своих мыслях насчет творчества бразильского писателя?
Как ты вообще смотришь на ситуацию,вокруг его имени?

Сам,не являюсь его поклонником.

Спасибо и удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2462326' date='Feb 5 2008, 23:41 ']Привет))[/quote]
[i]Приветик )))[/i]

[quote]Ты одна из немногих девушек на этом форуме, кому мне хотелось бы задавать вопросы![/quote]
[i]Спасибо, Самир, мне приятно очень[/i] :rroza:

[quote]Вот скажи, как ты считаешь, что лучше когда ты или тебя? Импровизируй :rroza:[/quote]
[i]Ммм... значит так, рассматриваются следующие варианты:
1) Лучше я, чем меня (лучше я выиграю в игре, чем выиграют у меня)
2) Лучше меня, чем я (лучше попросят у меня, чем я у кого-то)
3) Лучше и я, и меня (лучше любить самой, и чтобы меня любили)
4) Лучше ни я, ни меня (не обижаю никого, и пусть никто не обижает меня)

По жизни стараюсь следовать двум последним пунктам. А вообще, если честно, то все зависит от человека и ситуации.

Спасибо за вопрос [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2467776' date='Feb 6 2008, 23:21 ']1) Лучше я, чем меня (лучше я выиграю в игре, чем выиграют у меня)
2) Лучше меня, чем я (лучше попросят у меня, чем я у кого-то)
3) Лучше и я, и меня (лучше любить самой, и чтобы меня любили)
4) Лучше ни я, ни меня (не обижаю никого, и пусть никто не обижает меня)[/quote]
Безумно чёткие ответы :rroza:

Некст: ты способна потерять голову?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2462395' date='Feb 5 2008, 23:57 ']Черт, не могу поверить!!! Так редко захожу сюда, что не знал, что намечается такое интервью... сорри Дилярочка..
Поздравляю и безумно рад твоему интервью.. впрочем много не хочу писать, ты сама все знаешь :), задам тебе вопросик..[/quote]
[i]Приветик, Вюсал, поверь, поверь..все ок ))[/i]

[quote]Как ты считаешь, все ли в этой жизни возможно? Реально ли достигнуть абсолютно всех своих целей?[/quote]
[i]В жизни возможно все, если очень постараться сделать из невозможного возможное. Самое главное - все намеченное делать с умом, прилагая всевозможные усилия, не отчаиваясь при неудачах, не боясь ничего, веря в себя, в свои силы и, конечно же, в Бога. И надо, чтобы было желание огромное. Даже если ничего не получится, ты будешь знать, что ты сделал все, что смог..А так на все воля Божья.
Пока, слава Аллаху, у меня все хорошо, поставленных целей достигаю, но не знаю, что может случиться в будущем. Никто не знает, что принесет с собой завтрашний день. :) [/i]

[quote]Я конечно же еще зайду :)[/quote]
[i]Заходи, всегда рада тебе[/i] )))

[quote]Удачи :rroza:[/quote]
[i]Спасибо [/i] :rroza:

[quote]PS Дилярочка, ты заслуживаешь такое вступление)) и только Джавад и Динара могли написать его))[/quote]
[i]Мел, Дин и Джав продлили мне жизнь минимум на день :looool: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2462480' date='Feb 6 2008, 00:17 ']О! Как я рада видеть твое интервью здесь...Поздравляю![/quote]
[i]И я рада видет тебя здесь..Спасибо[/i]

[quote]1.Какая была первая книжка, которую ты прочла?[/quote]
[i]Моей первой книжкой была - "Сказки", до сих пор перечитываю ее время от времени. А первой авторской книгой была - "Зов предков" моего любимого Лондона :urey: Мне тогда лет 9 было.[/i]

[quote]2.Самый удивительный подарок в твоей жизни?[/quote]
[i]Ммм.. если честно, не припомню такого подарка, ничего удивительного мне ещё не дарили. А так люблю и храню все, что мне дарят, потому что каждый подарок для меня – большой праздник..и частичка другого человека[/i]

[quote]3.Когда мы с тобой встретимся? лол А то я твою книжку нагло не отдаю=))
Спасибо за все..
и за книгу, и за тактичность, и за терпение....[/quote]
[i]ОбиЗаешьь.. оставь книгу у себя, думаю, тебе не раз захочется вновь окунуться в мир этих интересных и "милых" зверюшек [/i]:) [i]Рада знакомству с тобой ))

Спасибо за вопросы [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй ! Поздравляю с открытием интервью, которое обещает быть интересным! :)

Мой вопрос навеян вопросом Gael'я:
Слышала разные, противоречивые мнения о творчестве Харуки Мураками. А что думаешь ты? Читала? Какие впечатления?

Заранее спасибо.

Удачи тебе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2463230' date='Feb 6 2008, 09:03 ']Поздравляю, родная! :loveyouu:[/quote]
[i]Спасибо, Дин! [/i] :loveyouu:

[quote]Очень приятно когда дорогие мне люди вызывают такой интерес у форумчан :)[/quote]
:rolleyes::loveyouu:

[quote]Не смотря на то, что я неплохо тебя знаю, вопросов будет много... Are you ready??? :P[/quote]
[i]Охотно отвечу на все твои вопросы, yup, girlie, I am always ready )))[/i]

[quote]Чем тебя привлекает импрессионализм?[/quote]
[i]Оо, мое самое любимое течение в искусстве.. люблю импрессионистов потому, что они, как новаторы в искусстве, запечатлели многообразные состояния природы и атмосферы в разное время дня и при разной погоде, используя многообразные цветовые гаммы, "игры" со светом и тенями. Да простят меня представители других направлений, но только в работах импрессионистов можно почувствовать настоящую живопись, т.е. богатство окружающего мира, красоту природы, миг уходящей жизни….Обожаю Моне[/i]

[quote]Какие картины ты можешь разглядывать часами?[/quote]
[i]Дама с зонтиком, Белые кувшинки и мост, Водяные лилии – Моне
Тайная вечеря – да Винчи
Постоянство памяти – Дали[/i]

[quote]Лучшее произведение по категориям[/quote]
[i]-Азербайджанская литература - "В крови" Чямянзяминли (не закидывать помидорами)
-Русская литература - "Мастер И Маргарита" Булгакова
-Зарубежная литература - "3 товарища" Ремарка[/i]

[quote]Какая песня заставляет тебя плакать, а какая улыбаться?[/quote]
[i]Плакать не заставляют, но грусть определенно навевают - "Shining" Kristian Leontiou, "Time stood still" Madonna, "Crying in the rain" A-ha, "Winner takes it all" ABBA
Сама не понимаю почему, но "Animal instict" The Cranberries всегда слушаю с улыбкой на лице ))[/i]

[quote]Участвовала ли ты в каких-нибудь конкурсах?[/quote]
[i]Нет, Дин, никогда.[/i]

[quote]Пока все. Но это только ПОКА .... Удачи тебе, милая! :rroza:[/quote]
[i]Спасибо тебе за вопросы. Заходи, рада тебе всегда. И тебе удачи [/i]:loveyouu:
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2463302' date='Feb 6 2008, 09:31 ']Поздравляю тебя с интервью,родная:) Удачи и терпения тебе ))))[/quote]
[i]Спасибо тебе, родная! [/i] :loveyouu:

[quote]Тут я знаю тебя лучше всех ))) Но все же есть некоторые вопросы[/quote]
[i]Я вся внимания )))[/i]

[quote]1.Как ты думаешь, почему люди мечтают?[/quote]
[i]Думаю, потому, что наши души готовы принять гораздо больше, чем предлагает нам реальность :) иногда мы мечтаем, чтобы забыться, хотя бы на время, не думать о своих проблемах, трудностях бытия, а иногда просто так, от нечего делать ))). Мечты хорошо, а реальность - еще лучше.[/i]

[quote]2.Ты склонна к мечтаниям?[/quote]
[i]Да, я законченный фантазер и мечтатель (([/i]

[quote]3.И твоя самая заветная мечта ( если не секрет)?[/quote]
[i]Их много, самая заветная - побывать в каждом уголке земного шара.[/i]

[quote]Еще зайду :)[/quote]
[i]Заходи, солнц, рада тебе всегда[/i] :loveyouu:

[i]Спасибо за вопросы [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет :)
Поздравляю с интервью! :loveyouu:
А вот и вопросики:

В каком веке хотела бы жить и почему.
Если бы была актрисой, какую роль сыграла бы с удовольствием?
Если бы была возможность исполнить одно желание- любое, но только одно- каким оно было бы?

Базиба :rolleyes:

ПС. впервые задаю вопросы в этом разделе, если что, не бейте сильно ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2463716' date='Feb 6 2008, 11:06 ']Импрессионизм :P Неграмотный я, особенно с утра пораньше :unsure:bawl:[/quote]
[i]Дин, ай Дин [/i] :loveyouu:

[quote]Умеешь ли ты признавать свои ошибки?[/quote]
[i]Умею. Если я действительно неправа, то обязательно извинюсь. Это – не слабость, как думают многие, скорее наоборот, только по-настоящему сильный и благородный человек способен осознать, что был неправ, и признать свою ошибку. Ничего предосудительного в этом нет...[/i]

[quote]Как ты реагируешь на то, что на твою ошибку "дипломатично" указали?[/quote]
[i]Реагирую очень даже хорошо. Ведь если человек указывает мне на ошибки, то он, скорее всего, хочет мне добра. Все мы учимся на своих ошибках, так что, ноу проблем =))[/i]

[quote]Что легче - прощать или просить прощения?[/quote]
[i]Прощать гораздо легче, чем самому просить прощения ...[/i]

[quote]Пасиб :)[/quote]
[i]Тебе спасибо, бала[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glaube' post='2464645' date='Feb 6 2008, 13:35 ']Поздравляю с интервью :rroza:[/quote]
[i]Привет. Спасибо[/i] :rroza:

[quote]Когда девушка говорит "НЕТ" это означает... И что ж? :)[/quote]
[i]Мое "нет" - это "нет", и ничего больше :)[/i]

[quote]Удачи![/quote]
[i]И Вам Удачи.[/i]

[i]Спасибо за вопрос[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='2464718' date='Feb 6 2008, 13:48 ']:) очч приятно, рада за знакомство, хоть и виртуальное, вы интересная[/quote]
[i]Взаимно. Спасибо большое, Вы не менее интересны :)

Заходите, буду рада Вам[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

Как настроение?

Не знал, что и тебе нравится "Animal instinct", я тоже обожаю эту песню.

Что еще можешь сказать об этой группе? Об исполнительнице? Какие их песни еще нравятся?

Какими словами ты можешь определить нынешний этап своей жизни?

Удачи тебе во всем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2473333' date='Feb 8 2008, 00:12 '][i]Думаю, потому, что наши души готовы принять гораздо больше, чем предлагает нам реальность :) иногда мы мечтаем, чтобы забыться, хотя бы на время, не думать о своих проблемах, трудностях бытия, а иногда просто так, от нечего делать ))). Мечты хорошо, а реальность - еще лучше.[/i][/quote]

[color="#0000FF"][i]5 баллов! :aappll:


И так my next questions :)


1.У тебя есть мании величия?
2.Ты хочешь прославиться на весь мир? И почему?


п.с.3.мою флешку когда вернешь? а??? :looool:


удаЦи :)
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,Nonchalant!!!
Увидела, ваше интервью - и сразу сюды!!

Вы очень интересный юзер, и человек, наверное тоже...
Всегда с интересом читаю ваши посты. Первыйраз, помню, заметила вас на теме о Брэдбери. И, прочитав ваш пост , поняла - "мой человек"! :rroza:

И у меня вопосы:

1) Вы любите рисовть?
2) Вам любите свою профессию?И почему именно она?
3) Вы тщеславный человек?

Спасибо за ответы.
И поздравляю с интервью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='2465482' date='Feb 6 2008, 15:35 ']Салам-салам)))[/quote]
[i]Сяня дя саламлар [/i] :)

[quote]Деля, пыждравляю с интервью :) Дейирляр, тебе вступленник наш понравился, да? :unsure:[/quote]
[i]Да, Джав, мне очень понравилось. Спасибо вам обоим [/i] :loveyouu:

[quote]Cкажи мне, а в детстве тебя баловали родители?[/quote]
[i]Скорее да, чем нет, то есть ко мне всегда относились с особой вниманием, заботой и лаской. Думаю, это можно понять, учитывая то, что я – единственный ребенок в семье. Но не смотря на это, я всегда знала всему меру, никогда не капризничала, не требовала больше, чем могли дать мне родители, никогда не топала ногами
Мама у меня в отличие от папы очень строгая и требовательная, она особо не старалась потакать моим капризам и прихотям; с мамой я всегда знала что можно, а что нет. Думаю, именно мама сделала из меня настоящего человека [/i]:looool:

[quote]Была ли у тебя в детстве мечта, об осуществлении которой ты и сейчас мечтаешь?[/quote]
[i]Да, есть такая мечта - увидеть весь мир, путешествовать на огромном корабле по всему земному шару. А ещё хочу в космос полететь (([/i]

[quote]Какая любимая игрушка у тебя была? :)[/quote]
[i]У меня их две, одна собака коричневая, долговязая такая (она совсем на собачку не похожа) и красивая, белая, пушистая мишка. Я их очень люблю. До сих пор сплю с ними )))[/i]

[quote]И еще - на что ты обращаешь внимание при первой встрече с человеком/людьми? :D[/quote]
[i]Сначала обращаю внимание на глаза, потом на улыбку, а потом на руки, зубы, обувь и все остальное :D
Если передо мной пара, обращаю внимание на, то, как они смотрятся вместе. Я это плосто так, к слову )))

[quote]Спасибо заранее :rroza:[/quote]
Спасибо за вопросы [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2466831' date='Feb 6 2008, 19:41 ']Здрасте)[/quote]
[i]Здраствуйте [/i] ))

[quote]какие черты своего характера вы не любите и не можете изменить?[/quote]
[i]Не люблю в себе нерешительность, чрезмерную инфантильность, вспыльчивость, нетерпеливость и эгоизм. Знаете, правду ведь говорят, что если у человека сложился характер, его очень трудно изменить. Уже вот много лет прилагаю всевозможные усилия, чтобы изменить в себе свои отрицательные черты, занимаюсь самовоспитанием. Трудно конечно, но результаты радуют.[/i] :)

[quote]Ваша самая вредная привычка?[/quote]
[i]Вредных привычек у меня, к счастью, нет[/i] smoke:

[quote]За что вы смогли бы отдать жизнь?[/quote]
[i]За другую/новую жизнь, за любовь, за родину, за мир во всем мире.[/i] :)

[i]Спасибо за вопросы[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2467725' date='Feb 6 2008, 23:10 ']Привет,Диляра.
Поздравляю тебя с интервью.[/quote]
[i]Привет, Айдын. Спасибо большое.[/i]

[quote]У меня такой вопрос:
В мире есть очень много поколонников Пауло Коэлью,бразильского писателя. Некоторые называют его целителем душ,для некоторых его романы,в частности *Алхимик*,являются настольными книгами.
Но, есть и не мало людей,которые считают его настоящим халтурщиком. Одни говорят что,он пишет примитивно,другие что,он занимается маркетингом,и пишет книги не исскуства ради,а из-за меркантильных интересов.
Как ты считаешь,не слишком ли вторые,безжалостны в своих мыслях насчет творчества бразильского писателя?
Как ты вообще смотришь на ситуацию,вокруг его имени?
Сам,не являюсь его поклонником.[/quote]
[i]Одни его боготворят, другие ненавидят; одни восхищаются им, другие называют его попсой (замечу, не самое подходящее слово для охарактеризования писателя/произведения).

Знаешь, я никогда не понимала чрезмерного критицизма по отношению к литературным произведениям, так как, считаю это неправильным. Мое имхо - каждый писатель, будь он Коэльо или кто-то другой вкладывает частичку себя в свои книжки - свои мысли, чувства, переживания, взгляды на вещи, отношения к другим людям, обществу, любви, и к прочему. Да, Коэльо - не гигант мысли, но это не дает никакого право всячески чернить и обзывать его.

Такие дела спором не решаются, ибо невозможно заставить человека переосмыслить смысл вещей с помощью оскорбительных фраз и высказываний. Уж лучше пусть все останутся при своих мнениях.
На первом курсе сестра посоветовала мне прочитать книжку, сказав, что в ней много всего интересного и полезного, и что она мне обязательно понравится. Называлась она – Алхимик. Признаюсь, она оказалась права. Книга, конечно, не изменило мое отношение к жизни, но поспособствовала осмыслению многих вещей и ценностей; она, несомненно, заставляет задуматься о смысле жизни и своем место в ней. Видно он определенно любит пофилософствовать, но его философия не так глубока, как скажем философия Достоевского. Вывод: не нужно сидеть, сложа руки и ждать у моря погоды, нужно стремиться к своей мечте.
Следующей книгой была 11 минут, тоже неплохая, впечатления, конечно же, остались, как и после любой другой книжки, но ненадолго.

Где-то полтора года назад по совету друзей накупила себе 3-4 его книги, и принялась их прочитывать. И что думаешь? Была разочарована до глубины души, не то чтобы, Коэльо ходил у меня в любимчиках, просто поняла то, что он не то мне нужно и что я его, как говорится, давно переросла. Вероника решает умереть, Дьявол и сеньорита Прим – еле осилила эти книги, а остальных – Воин света и Заир так и оставила полежать на полке.

На форуме литература одна девушка написала, что Вероника его лучшая книга. Почему? Потому, что ей в жизни пришлось пройти через то, что проходит героиня в книге. Понимаешь, она чувствует книгу, понимает героиню, ее внутренние переживания, отчаянье, и ей никто не докажет что книга эта "попсовая". Нужно всегда помнить одно - у каждого человека свое осмысление и восприятие книги, и что каждый имеет право на собственное мнение.[/i]

[quote]Спасибо и удачи.[/quote]
[i]И тебе удачи. Спасибо за вопрос. :rroza:

Прям душу излила ))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[i]Привет, Самир. С днем! [/i] :rroza:

[quote name='Lukino' post='2467817' date='Feb 6 2008, 23:30 ']ты способна потерять голову?[/quote]
[i]Каждый способен потерять свою голову по тем или иным причинам, и я - не исключение. Потерять голову – слишком дорогое удовольствие, позволить себе его я просто не могу[/i]

[quote name='Lukino' post='2471551' date='Feb 7 2008, 16:49 ']Что для тебя мужские слёзы?[/quote]
[i]То, что мужчины сильны физически, не означает то, что в душе они черствы и холодны. Мужские слезы - нормальная реакция на невозможность что-то понять, с чем-то примириться, бессилиие изменить что-то .. Мне очень тяжело видеть слезы мужчин, ведь вы обычно не показываете слез, боясь, что вас посчитают слабыми, вам очень трудно приходится, труднее, чем нам - женщинам.[/i]

[i]Спасибо за вопросы.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...