Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Nonchalant


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='Oh My Goddess' post='2569661' date='Mar 2 2008, 00:17 ']Привееет :) Как жизнь молодая?
Какой твой любимый запах?
"успешная карьеристка, любящая и любимая жена и заботливая мама" - думаешь эти понятия совместимы?
Где хотела бы построить карьеру? В какой сфере?
Еще вернусь :loveyouu:[/quote]
[i]Приветик :loveyouu: Жизнь хороша, твоя как?

1) Запах сочный травы, деревьев в дождливую погоду, ванили, лаванды, сирени, ландыша...

2) Трудно, но я верю, что при огромном желании можно совместить семью с работой. Всё это надо делать с умом. Думаю, начать карьеру нужно до замужества, сделав успешные шаги и добившись успеха, можно думать о замужестве и детях. Загадывать вперед не люблю, но надеюсь, у меня будет точно также.

3) В сфере искусства и живописи. Мечтаю иметь маленькую галерею или книжный магазинчик, такой же как у Джо Фокса в фильме "Вам письмо" :)

Спасибо за вопросы. Жду ещё [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Orkhan' post='2569941' date='Mar 2 2008, 01:13 ']Hi )))
Часто любишь мечтать? :)
Спасибо заранее ))[/quote]

[i]Халло, М.П.Ф :)

Да, мечтаю каждую секунду/минуту/час/день...Я вообще склонна мечтать и фантазировать, летаю в своих мечтах, да так, что иногда даже забываю на землю спускаться ))) мне кажется, я умру, если перестану мечтать )))

Тебе спасибо. Заходи ещё :loveyouu:

:rroza: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2571199' date='Mar 2 2008, 15:18 ']Почему ты решила что Наз(для меня она Нез ;) ) солнце?[/quote]
[i]Потому что общение с ней дарит теплоту и радость[/i] :P

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2571168' date='Mar 2 2008, 15:10 '][i]Я очень люблю животных, в том числе и енотов[/i] :)
[i]Нашла себе хорошего преподавателя по дойч, с завтрашнего дня начну его фербесерн, а то совсем забросила ((( вот смотрю на свой письменный столик, а оттуда на меня грустными глазами смотрит мой самоучитель испанского, бессовестная я, знаю, но времени нет. Дипломная у меня на очень интересную тему, но она отчаянно ползет. Наз, весна же, всем хочется бездельничать. [/i] :loveyouu:
[i]Ты тоже, солнц, заходи ещё[/i] :loveyouu:

:rroza:[/quote]
Так, насчет преподавателя по дойч, подробнее в ЛС-ке напиши, плиз :)
Удачи тебе! Все получится, все осилишь, ИншАллах!

[quote name='Nonchalant' post='2572733' date='Mar 3 2008, 00:10 '][i]Потому что общение с ней дарит теплоту и радость[/i] :P

:rroza:[/quote]
Спасибо, родная! Мне очень-очень приятно! Более того, все взаимно! :loveyouu:

Предисловие:
В районе пассажа я часто вижу пожилых, интеллигентных людей, которые по причине нужды продают старые, потрепанные книги из собственной домашней библиотеки. Печальный факт, который дай Бог, чтоб обошел стороной и нас и наших близких.
У меня возник такой вопрос: если б тебе пришлось расстаться со своими книгами, какую ты ни за что не отдала бы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2572742' date='Mar 3 2008, 00:12 ']А что для тебя луна?
:rroza:[/quote]
[i]Луна - царица ночи, освещающая наш мир своим прекрасным леденящим светом. Она красива, изящна, таинственна, неприступна, но очень холодна. Я люблю луну, люблю сидеть в темной комнатке, смотреть на нее и мечтать. [/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2575452' date='Mar 3 2008, 15:51 ']Так, насчет преподавателя по дойч, подробнее в ЛС-ке напиши, плиз :)[/quote]
[i]Попозже напишу ЛС-ку со свсеми подробностьями )))[/i]

[quote]Удачи тебе! Все получится, все осилишь, ИншАллах!
Спасибо, родная! Мне очень-очень приятно! Более того, все взаимно! :loveyouu:[/quote]
[i]Спасибо, родная[/i] :loveyouu:

[quote]Предисловие:
В районе пассажа я часто вижу пожилых, интеллигентных людей, которые по причине нужды продают старые, потрепанные книги из собственной домашней библиотеки. Печальный факт, который дай Бог, чтоб обошел стороной и нас и наших близких.[/quote]
[i]Я вот несколько рах подходила к ним и наблюдала за ними. Немногословные старики с печальными глазами...жалко их, очень жалко[/i] :(

[quote]У меня возник такой вопрос: если б тебе пришлось расстаться со своими книгами, какую ты ни за что не отдала бы?[/quote]
[i]Трудно сказать, я люблю все книги и лелею их. Но, среди моих "детенышей" мне особенно дорог трехтомник сочинений Лондона, наверно его ни за что бы не продала.[/i]

[i]Спасибо тебе. Заглядывай [/i] :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2581776' date='Mar 4 2008, 20:13 ']На что ты готова пойти ради любимого человека?
Только хорошо подумай, сказать [b]на всё[/b], это как правило рефлекторный ответ.[/quote]
[i]Могу идти на многое, только в пределах разумного, не совершая никаких глупостей и не ухудшая себе жизнь.[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2586477' date='Mar 5 2008, 18:21 ']Дель, зачем ты смотришь мультики? :P
Киссс тебя :loveyouu:[/quote]
[i]Мел, :loveyouu:
Смотрю, потому, что люблю. А люблю, потому, что в них много всего доброго, познавательного. Они дарят радость, смех, учат жизни, в них часто можно найти ответы на жизненные вопросы.[/i]
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='2591228' date='Mar 6 2008, 17:33 ']Приветик:)
А что для тебя весна? С чем она у тебя ассоциируется? :rolleyes:
Пасибки :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
[i]Привет! Рада Вам :loveyouu:

Для меня весна - оживление природы, цветочки, пенье птиц, солнышко, моросящий дождик, возрождение чувств, романтика, счастье :rolleyes: Обожаю весну :urey:

Спасибо за вопрос. Жду ещё. [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2592850' date='Mar 7 2008, 02:17 ']Привет :)
Как ты думаешь, мечты все же сбываются? :)
Спасибо :rroza:[/quote]
[i]Привет. :)

Верю, что рано или поздно сбываются все мечты. Надо просто набраться терпения и делать все возможное для их осуществления :)

Спасибо за вопрос. Заходи ещё[/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здрасти .

C большим интересом читаю ваши посты ,хотя лично не знакомы с вами но очень симпатизирую вам :) Перейду к вопросам
Ваше хобби?
Какому политику симпатизируете?
Любимый сезон года?
В какой стране хотели бы жить?
Спасибо, и с праздником!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2597043' date='Mar 8 2008, 04:04 ']Здрасти .
C большим интересом читаю ваши посты ,хотя лично не знакомы с вами но очень симпатизирую вам :)[/quote]
[i]Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, взаимно[/i] :)

[quote]Ваше хобби?[/quote]
[i]коллекционирую книжки (а потом раздаю их), монеты, бумажные деньги...[/i]

[quote]Какому политику симпатизируете?[/quote]
[i]из нынешних почти никому. Любимый политик всех времен и народов - Франклин Делано Рузвельт.[/i]

[quote]Любимый сезон года?[/quote]
[i]весна и осень[/i]

[quote]В какой стране хотели бы жить?[/quote]
[i]Где-нибудь в Великобритании[/i]

[quote]Спасибо, и с праздником![/quote]
[i]Вам спасибо за вопросы. Жду ещё :rroza:

Вас также С Праздником! [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Делечка, здравствуй. как ты? :loveyouu:

у меня вопросы

ты читала Счастливый принц Оскара Уальда? если нет, пожалуйста прочти сейчас, там немного
[url="http://www.lib.ru/WILDE/wild_prince.txt"]http://www.lib.ru/WILDE/wild_prince.txt[/url]

могут ли люди быть слепыми, хоть и зрячими?

если поделить рассказ на три части, как бы ты назвала каждую из них, опираясь на сюжет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2598912' date='Mar 9 2008, 00:41 ']Делечка, здравствуй. как ты? :loveyouu:[/quote]
[i]Здравствуй, Наз. Все хорошо, ты как? [/i]:loveyouu:

[quote]ты читала Счастливый принц Оскара Уальда? если нет, пожалуйста прочти сейчас, там немного
[url="http://www.lib.ru/WILDE/wild_prince.txt"]http://www.lib.ru/WILDE/wild_prince.txt[/url][/quote]
[i]Я люблю Уайльда, люблю все, что вышло из-под его пера.
Красивая, добрая, и очень-очень грустная сказка, в которой удивительно искусно соединены, правда жизни и нереальность...[/i]

[quote]могут ли люди быть слепыми, хоть и зрячими?[/quote]
[i]Да, могут, случается нередко, что слепой видит и замечает больше, чем зрячий.[/i]

[quote]если поделить рассказ на три части, как бы ты назвала каждую из них, опираясь на сюжет?[/quote]
[i]1) Прекрасная статуя.
2) Добрая ласточка, заночевавшая у ног принца.
3) Оловянное сердце и мертвая пташка.[/i]

[i]Большое тебе спасибо за рассказ, и за вопросы. :rroza:
И с прошедшим тебя [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2598928' date='Mar 9 2008, 00:47 ']скажи, то знаешь кто такой Маркиз де Сад? Если да, то как ты к нему относишься? :devil:[/quote]
[i]Привет )))

Знаю конечно, а кто его не знает?? :looool: Отношусь как к душевно-больному человеку, страдающему сексуальной патологией ))))

Спасибо за вопрос [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Почему Великобритания, тебе нравится скучная и размеренная жизнь?

Поехала бы жить в Зимбабве или Мозамбик? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2607748' date='Mar 11 2008, 19:53 ']привет ,радость :) как ты ?
Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее?
целую :loveyouu:[/quote]
[i]Приветик, солнц :loveyouu:

Конечно, становлюсь мудрее, опытнее, разборчивее. Time is a great teacher © :)

Спасибо за вопрос :rroza: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2607753' date='Mar 11 2008, 19:55 ']Когда предполагается открытие фан-клуба Драйзера?????????????
:rroza:[/quote]
[i]Привет :loveyouu:

В ближайшем будущем. Тебя тоже записать? [/i] ))))

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2608538' date='Mar 11 2008, 23:48 ']Почему Великобритания, тебе нравится скучная и размеренная жизнь?
Поехала бы жить в Зимбабве или Мозамбик? :unsure:[/quote]
[i]Привет
Не сказала бы, что жизнь там скучна, скорее наоборот мне нравится ритм их жизни, спокойненький такой, тихий. Люблю Великобританию, мне сильно импонируют тамошний климат, пейзажи, история, обычаи, люди и все-все.

Хотелось бы попутешествовать по странам Африки, но жить там постоянно не смогла бы. Я любительница комфортной жизни, "дитя цивилизации", как говорится. И ещё, я очень плохо переношу сильную жару.

Спасибо за вопросы[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2614115' date='Mar 13 2008, 11:07 ']Будут ли какие-нибудь тесты , для вступления в клуб?
:rroza:[/quote]
[i]Нет, любой желающий может стать членом нашего клуба. Достаточно быть любителем его творчества.
А тесты будут проводиться после открытия клуба, для распределения должностей )))[/i]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][i]Дель,как ты?:)

Как назовёшь свою дочь?
А сына?


п.с.резко вспомнила нашу шутку на метро))) помнишь как нам было смешнооо umoril:
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2625444' date='Mar 16 2008, 10:38 ']Дель,как ты?:)
Как назовёшь свою дочь?
А сына?
п.с.резко вспомнила нашу шутку на метро))) помнишь как нам было смешнооо umoril:[/quote]
[i]Мел :loveyouu:
Дочку назову Дилайлой.
Сына не знаю даже, многие имена нравятся. Ну, это мы как-нибудь решим ))))))

П.С. такое невозможно забыть ))))))))

С Праздником тебя, родная! [/i]:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoloresOriordan' post='2641631' date='Mar 19 2008, 21:56 ']Salam :) Bayramin mubarek :)
Her hansi bir eseri oxuduqda orda sene en maraqsiz ne gele biler?
P.S. Menim ucun meselen, eserde tebiet hadisesinin tesviri en maraqsiz an olur.[/quote]
[i]Салам :)
Чох саг ол, сянин дя байрамын мюбарек :loveyouu:

Хер шей есерин фабуласындан асылыдыр. Умимиййетле, чох гениш тесвирлери севмирем -истер тебиет тесвирлери олсун, истерсе де суретлерин хариджи гёрюнюшлеринин теферруатлы тесвири. Ахыр вахтлар юксяк пафосла йазылмыш драм есерлерини охуйа билмирем (Шекспир - истиснадыр) :)

Тешеккурляр [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сына назови Амиран..мне это имя нравится ))))
Дель как твое?)
1.Слушай если бы ты была мером города..после того как попросишь сек.принести тебе кофе конечно) чтобы ты сделала для начало?
2.Прикинь я Джин - твои 3 желания )

Мож ешё буду..кто знает)

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

Такой вот вопросик: ты любишь экстрим? :) Хотелось бы, например, прыгнуть с парашютом или же подняться на вершину какой-нибудь горы?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Здрасть,ДикА =) :romashka:

не знаЮ задавали те об этом ? если да то игнорируй=)не все прочитал .

1) какой у тя любимый вид спорта ? :algish:
2)любимый футбольный клуб и игрок?
3)веришь ли ты в будущее нашего футбола =)? ну уСё покась =)

Link to comment
Share on other sites

[i]Прошу извинить за столь поздние ответы [/i]:rroza:

[quote name='BRC' post='2645675' date='Mar 21 2008, 02:49 ']Сына назови Амиран..мне это имя нравится ))))[/quote]
[i]Приветик ))) Сам назови, раз так нравится )))))[/i]

[quote]Дель как твое?)[/quote]
[i]отличное, а твое? )))[/i]

[quote]1.Слушай если бы ты была мером города..после того как попросишь сек.принести тебе кофе конечно) чтобы ты сделала для начало?[/quote]
[i]Ну, для начала остановила бы постройку всех незаконных новостроек/мостов/шадлыг сараи и приговорила бы их к сносу как объектов "уродующих лицо города". Потом превратила бы Баку в самый красивый, зеленый и чистый город на Земле. [/i]

[quote]2.Прикинь я Джин - твои 3 желания )[/quote]
[i]здоровья и счастья мне и моим родным
мира во всем мире
Ну, попросила бы есо три зелания[/i] :rolleyes:

[quote]Мож ешё буду..кто знает)[/quote]
[i])))))))[/i]

[i]Спасибо за вопросы. Заходи ещё [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel-3366' post='2647783' date='Mar 21 2008, 22:20 '][color="#0000FF"][i]Как ты ,родная ? :)
как думаешь где царит покой?
п.с. Амиран)))))))[/i][/color][/quote]
[i]Мелл :loveyouu:

Покой царит там, где царит мир, счастье и любовь :)

Заходи ещё [/i]:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2647871' date='Mar 21 2008, 22:47 ']Привет :)
Такой вот вопросик: ты любишь экстрим? :) Хотелось бы, например, прыгнуть с парашютом или же подняться на вершину какой-нибудь горы?
Спасибо :)[/quote]
[i]Привет :)

Угу, очень люблю. У меня безумное желание прокатиться на мотоцикле на бешеной скорости. А ещё хочу прыгнуть с парашютом ))))
Знаешь, мне реально не хватает экстрима))))

Тебе спасибо. Заходи ещё [/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...