Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перманентный Макияж - 2


Recommended Posts

18 часов назад, Lana_ сказал:

девочки,сделала неудачный микроблейдинг,неудачный он еще потому что у меня был старый татуаж(довольно таки не бледный),не буду долго объяснять что к чему и почему так вышло,вобщем получилась какая то каша... Думала сводить лазером,но что то не хочется с этим связываться... А что если сделать сверху растушевку? Кто то делал? Делали ли растушевку сверху татуажа,перманента,микроблейдинга? И не посоветуете ли вы мастера по растушевке? 

Мне кажется уже растушовка или напыление (если это не одно и тоже)не к месту, не получится вообще. Там у Вас скорей всего два цвета и два вида перманента смешалось.. Придется или выводить или ждать когда само пройдет..только после этого..А для быстрого осветления цвета можете  обычной перекисью ...просто и волоски брови может чуток осветлить.. у меня правда волоски не осветлились а вот сам перманент значительно осветлился, я тогда в день несколько раз делала,для быстрого эффекта.

Как выглядит  приблизительно я выставляла фотку для примера с инета ,выше в постах на этой страницу есть..

Edited by Истер
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

23 часа назад, Истер сказал:

Ну как там у Вас с цветом? Держится? Довольны ?

да все пока хорошо) не блекнит ничего довольна осталась

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lana_ сказал:

девочки,сделала неудачный микроблейдинг,неудачный он еще потому что у меня был старый татуаж(довольно таки не бледный),не буду долго объяснять что к чему и почему так вышло,вобщем получилась какая то каша... Думала сводить лазером,но что то не хочется с этим связываться... А что если сделать сверху растушевку? Кто то делал? Делали ли растушевку сверху татуажа,перманента,микроблейдинга? И не посоветуете ли вы мастера по растушевке? 

я выше писала раньше ,что у меня тоже так вышло надо снимать лазером старую работу а потом вбивать заново (если честно это и неэкономно каждый год стирать а потом только вбивать да и кто работает некомфортно неделями ходить со стертами наполовину бровами) мастер должен был это сказать...а так все сливается ведь  я поэтому сделала растушевку потом другого выхода не было

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Истер said:

Мне кажется уже растушовка или напыление (если это не одно и тоже)не к месту, не получится вообще. Там у Вас скорей всего два цвета и два вида перманента смешалось.. Придется или выводить или ждать когда само пройдет..только после этого..А для быстрого осветления цвета можете  обычной перекисью ...просто и волоски брови может чуток осветлить.. у меня правда волоски не осветлились а вот сам перманент значительно осветлился, я тогда в день несколько раз делала,для быстрого эффекта.

Как выглядит  приблизительно я выставляла фотку для примера с инета ,выше в постах на этой страницу есть..

я подумала растушевка или напыление все закрасит как бы... И цвета смешались наверно,и кожа у меня оказалась толстой мастер еле еле вбивала краску и волоски получились какие то толстые,и плюс старый татуаж был,хоть и было ему лет 5,но он был довольно яркий для пятилетнего. просто я видела что многие делают сверху и не стала удалять сделала микроблейдинг прям сверху. Очень много нюансов,и общая картина мне не нравится((( надо попробовать перекись. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, lili82 said:

я выше писала раньше ,что у меня тоже так вышло надо снимать лазером старую работу а потом вбивать заново (если честно это и неэкономно каждый год стирать а потом только вбивать да и кто работает некомфортно неделями ходить со стертами наполовину бровами) мастер должен был это сказать...а так все сливается ведь  я поэтому сделала растушевку потом другого выхода не было

я тоже думала перед микро удалить старый татуаж,но видела что многие делают сверху и говорят типо зачем терять столько времени и денег на удаление можно сверху. ну сделала сверху,получилось не ахти,но даже дело не в том что слилось,много других нюансов. наверно буду удалять...

Link to comment
Share on other sites

Сделала микроблейдинг у Гюнай год назад. На коррекции не была ни разу. Кожа- супер пупер жирная, вот жирней некуда. Рискнула. Она предупреждала, что на проблемной жирной коже пигмент со временем приобретает сероватый оттенок. К моему счастью ничего не случилось. Вот только может пару месяцев назад заметила, что кончик брови исчез. Скоро пойду на коррекцию.

Так что результаты микроблейдинга сугубо индивидуальны.

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2017 в 17:28, Lana_ сказал:

девочки,сделала неудачный микроблейдинг,неудачный он еще потому что у меня был старый татуаж(довольно таки не бледный),не буду долго объяснять что к чему и почему так вышло,вобщем получилась какая то каша... Думала сводить лазером,но что то не хочется с этим связываться... А что если сделать сверху растушевку? Кто то делал? Делали ли растушевку сверху татуажа,перманента,микроблейдинга? И не посоветуете ли вы мастера по растушевке? 

Я вобще не понимаю о какой растушевки идеть речь?или опыление.слышала о био татуаже.краситься хной,на 6 нед.25 м.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2017 в 01:40, al-İNTERNATİONAL сказал:

Сделала микроблейдинг у Гюнай год назад. На коррекции не была ни разу. Кожа- супер пупер жирная, вот жирней некуда. Рискнула. Она предупреждала, что на проблемной жирной коже пигмент со временем приобретает сероватый оттенок. К моему счастью ничего не случилось. Вот только может пару месяцев назад заметила, что кончик брови исчез. Скоро пойду на коррекцию.

Так что результаты микроблейдинга сугубо индивидуальны.

А где находится и почем.сама ищу .дорого тоже не хочется.в городе есть Эмиль Ильхам оглы,кто то, писал выше о нем.он делает дорого 200-300 ман.

Я делала 1,5 года назад перманентный,было ну очень больно.сейчас цвет меняется,рыжеватый какой то.приходиться свои осветлять.вот хочу сделать микроблейдинг.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, yulaa said:

Я вобще не понимаю о какой растушевки идеть речь?или опыление.слышала о био татуаже.краситься хной,на 6 нед.25 м.

Ну точно не "опыление",оно напыление))) растушевка или напыление,вид татуажа сплошного,не волосковый. и не покраска хной.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, yulaa сказал:

А где находится и почем.сама ищу .дорого тоже не хочется.в городе есть Эмиль Ильхам оглы,кто то, писал выше о нем.он делает дорого 200-300 ман.

Я делала 1,5 года назад перманентный,было ну очень больно.сейчас цвет меняется,рыжеватый какой то.приходиться свои осветлять.вот хочу сделать микроблейдинг.

Я делала год назад было от 180 до 200. Мне обошлось за 180. Салон чуть выше и.Низами был. Номер кажется остался, могу в ЛС выслать если хотите. А так работы и все остальное можно найти по тэгам в сети: Баку Phibrows Microblading Гюнай. 

П.С.: было абсолютно не больно ! И кстати, я русая блондинка, цвет был самый светлый- отнюдь не рыжит может на пол тона посерел, но и так даже очень натурально смотрится. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

Я делала год назад было от 180 до 200. Мне обошлось за 180. Салон чуть выше и.Низами был. Номер кажется остался, могу в ЛС выслать если хотите. А так работы и все остальное можно найти по тэгам в сети: Баку Phibrows Microblading Гюнай. 

П.С.: было абсолютно не больно ! И кстати, я русая блондинка, цвет был самый светлый- отнюдь не рыжит может на пол тона посерел, но и так даже очень натурально смотрится. 

Честно говоря дороговато.ну эту команду я знаю,их выпускает Эмиль,я слежу за ними.там есть Айсель у нее акция сейчас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, yulaa сказал:

Честно говоря дороговато.ну эту команду я знаю,их выпускает Эмиль,я слежу за ними.там есть Айсель у нее акция сейчас.

Ну тогда вы посоветуйте. Тем более мне на коррекцию. Будем знать кто где почем. А работы этой Айсель где посмотреть можно ?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

Ну тогда вы посоветуйте. Тем более мне на коррекцию. Будем знать кто где почем. А работы этой Айсель где посмотреть можно ?

Сюда ссылку из инсты выложить можно?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

Ну тогда вы посоветуйте. Тем более мне на коррекцию. Будем знать кто где почем. А работы этой Айсель где посмотреть можно ?

 Я вам в личку скинула. А там посмотрите кто с ним работает.еще есть Гюнай,Эльнура.

Link to comment
Share on other sites

Девочки недавно сделала микроблейзинг, все хорошо и цвет и форма, не устраивает то что через 5 месяцев придется опять отдавать не маленькие деньги. Хотела узнать возможно ли перманент сделать так что бы конечный результат смотрелся как у микроблейзинга? (Свои брови редкие)

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2017 в 18:49, Cruella сказал:

Гюнай из Кератин студио куда переехала? У кого-нибудь есть ее номер?

Она в Аф молле теперь. Со стороны зимнего бульвара на окнах написано большими буквами Гюгай Дадашева

Link to comment
Share on other sites

В 7/5/2017 в 21:47, ksyu-shka сказал:

Девочки недавно сделала микроблейзинг, все хорошо и цвет и форма, не устраивает то что через 5 месяцев придется опять отдавать не маленькие деньги. Хотела узнать возможно ли перманент сделать так что бы конечный результат смотрелся как у микроблейзинга? (Свои брови редкие)

Не подскажете где делали и за сколько?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,решилась сводить свой ужас на бровях. Первую процедуру по удалению прошла,надо будет еще несколько процедур. Потом хочу перманент в технике теневой растушевки
Выбрала мастера Юля из Эльдар студии. Кто что может о ней сказать? Кто делал у нее? Как результат?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lana_ сказал:

Девочки,решилась сводить свой ужас на бровях. Первую процедуру по удалению прошла,надо будет еще несколько процедур. Потом хочу перманент в технике теневой растушевки
Выбрала мастера Юля из Эльдар студии. Кто что может о ней сказать? Кто делал у нее? Как результат?

Меня тоже они интересуют.. если что плиз поделитесь что да как.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Истер said:

Меня тоже они интересуют.. если что плиз поделитесь что да как.

Я в принципе с Юлей переговорила,по разговору чувствуется что грамотный мастер,и любит свое дело. На фото работы мне тоже очень нравятся. Немного смущает цена,150 работа и 130 коррекция. Но я согласна,чем давать 200+50 на микроблейдинг и сходит быстро и вид его мне что то перестал нравиться и сама процедура не ахти... Кстати Юля делает волосковый эффект похож на микроблейдинг но это не он,она микроблейдингом не занимается

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Истер said:

Меня тоже они интересуют.. если что плиз поделитесь что да как.

И если хотите конкретно моих впечатлений,то поделюсь,но не совсем скоро,т.к я пока удаляю,а это занимает время)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Lana_ сказал:

И если хотите конкретно моих впечатлений,то поделюсь,но не совсем скоро,т.к я пока удаляю,а это занимает время)

Я тоже не спешу. Ваших или кого то еще, если у Вас будет информация от клиентов как им сделали..

Выводится как я знаю постепенно, в месяц один раз-лазером,раньше было 30 манат, сейчас не знаю сколько стоит. Главное чтобы шрамики не остались.

 

На предыдущих страницах одна девушка делала растушовку,но у другого мастера- довольна.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Lana_ сказал:

Я в принципе с Юлей переговорила,по разговору чувствуется что грамотный мастер,и любит свое дело. На фото работы мне тоже очень нравятся. Немного смущает цена,150 работа и 130 коррекция. Но я согласна,чем давать 200+50 на микроблейдинг и сходит быстро и вид его мне что то перестал нравиться и сама процедура не ахти... Кстати Юля делает волосковый эффект похож на микроблейдинг но это не он,она микроблейдингом не занимается

Нее микроблейдинг меня абсолютно не интересует.. Коррекция равносильна  самой работе.. практически это не коррекция, а повторная растушовка.. Интересно с чем связана такая стоимость на коррекцию-чем обосновывают??Допустим.. главное эффект чтобы был хороший,аккуратная работа,ну и держался не месяц.

А где можно посмотреть их работы? Просто я одно поняла,  в большинстве реальные работы от фото сильно отличаются.

Edited by Истер
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Истер said:

Нее микроблейдинг меня абсолютно не интересует.. Коррекция равносильна  самой работе.. практически это не коррекция, а повторная растушовка.. Интересно с чем связана такая стоимость на коррекцию-чем обосновывают??Допустим.. главное эффект чтобы был хороший,аккуратная работа,ну и держался не месяц.

А где можно посмотреть их работы? Просто я одно поняла,  в большинстве реальные работы от фото сильно отличаются.

Татуаж вывожу у Сафуры она работает в студии у Эмиля,в АФФ молле,процедура стоит  60 манат если нет рубцов и замазки (я не знала что за замазка,она пояснила,это если татуаж перекрывают белым пигментом),если это есть то 80 манат. Мне сказала что наверно понадобиться процедуры 3,одну я сделала сказала через 2 недели на след.прийти. Вроде ее хвалят и без шрамов и т.д.
Насчет цены растушевки у Юли,честно говоря не знаю,может краски так же много расходуется,нежели чем на волосковые,поэтому и стоит так... И краски она сказала у нее минеральные,хорошие,и сказала полтора года точно держаться будет.
Работы я смотрела в инстаграме,если вы там есть,вот так ее там можно найти yuliyaanisimova.makeup
 

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2017 в 17:31, Lana_ сказал:


Насчет цены растушевки у Юли,честно говоря не знаю,может краски так же много расходуется,нежели чем на волосковые,поэтому и стоит так... И краски она сказала у нее минеральные,хорошие,и сказала полтора года точно держаться будет.
Работы я смотрела в инстаграме,если вы там есть,вот так ее там можно найти yuliyaanisimova.makeup
 

Посмотрела ее работы....жаль что нет фотографий после того как уже все сошло... чтобы знать как выглядит ее работа в готовом виде..  то есть как  выглядит ее растушовка на бровях

Так смотришь не поймешь.Фото сразу же после работы.. выглядит как и при тату.

Заметила еще, что все в основном  выставляют фото одной брови..

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Истер said:

Посмотрела ее работы....жаль что нет фотографий после того как уже все сошло... чтобы знать как выглядит ее работа в готовом виде..  то есть как  выглядит ее растушовка на бровях

Так смотришь не поймешь.Фото сразу же после работы.. выглядит как и при тату.

Заметила еще, что все в основном  выставляют фото одной брови..

вторая фотка зажившая работа

Link to comment
Share on other sites

не могу не похвастаться -сделала наконец то микроблейдинг -волос на бровях у меня нет вообще -щас пока корочка -но форма и работа мне нравится -и за смешную цену 20 манат)) 

brovi.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2017 в 14:18, lili82 сказал:

да все пока хорошо) не блекнит ничего довольна осталась

https://www.instagram.com/p/BVkkFLzFrWC/?taken-by=yuliyaanisimova.makeup

Как Вы думаете..  похоже на растушевку  или на обычный татуаж?

Просто Вы делали растушевку и она Вам более знакома, поэтому   хочу узнать Ваще мнение))

Мне почему то кажется больше на татуаж похоже.. у меня он был когда то..  точно также выглядел, лет 7 продержался,через 3-4 года цвет стал меняться, а потом сошел на нет и вовсе.

Edited by Истер
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, filimoshka сказал:

не могу не похвастаться -сделала наконец то микроблейдинг -волос на бровях у меня нет вообще -щас пока корочка -но форма и работа мне нравится -и за смешную цену 20 манат)) 

brovi.jpg

А где вы делали и у кого? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2017 в 11:51, Истер сказал:

https://www.instagram.com/p/BVkkFLzFrWC/?taken-by=yuliyaanisimova.makeup

Как Вы думаете..  похоже на растушевку  или на обычный татуаж?

Просто Вы делали растушевку и она Вам более знакома, поэтому   хочу узнать Ваще мнение))

Мне почему то кажется больше на татуаж похоже.. у меня он был когда то..  точно также выглядел, лет 7 продержался,через 3-4 года цвет стал меняться, а потом сошел на нет и вовсе.

да растушевка почти и выглядет как тату только не так четко  и ярко

Link to comment
Share on other sites

On 7/24/2017 at 10:02 AM, filimoshka said:

не могу не похвастаться -сделала наконец то микроблейдинг -волос на бровях у меня нет вообще -щас пока корочка -но форма и работа мне нравится -и за смешную цену 20 манат)) 

brovi.jpg

по фото выглядит как обычный татуаж. это не волосковый же да? значит не микроблейдинг. или фотка мутная поэтому так кажется?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lana_ сказал:

по фото выглядит как обычный татуаж. это не волосковый же да? значит не микроблейдинг. или фотка мутная поэтому так кажется?

у меня нету волос -брови лысые(( волосковой эффект есть -фотка мутная

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Истер said:

Миноксидилом кто-то  пробывал восстановить брови ?

Не знаю как насчет него,но слышу от многих чудодейственные результаты от корвалола

Link to comment
Share on other sites

On 03.08.2017 at 5:14 PM, Lana_ said:

Не знаю как насчет него,но слышу от многих чудодейственные результаты от корвалола

а можно подробнее? интересно стало 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, A_Rena said:

а можно подробнее? интересно стало 

Девочки говорили что мажут по несколько раз в день,ушной палочкой,как есть время вспомнили намажьте. И даже на ресницы делают. Говорят растут где перестали расти,заростает все) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 23 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...