Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой нашего времени - Лапша


Recommended Posts

  • Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Хамаль' timestamp='1315414949' post='9948499']
umoril: Что с вами? Сначала разборку затеваете с истекшим сроком годности, потом в отдел (о боже!) жалоб с ходатайствами?! Надо бы отдохнуть и отвлечься, однако... :)
[/quote]Хамаль джан, бяс мян ня дейирям???
справедливости ради надо сказать, что в последнее время он жил себе где-то в глубинах форума тихой виртуальной жизнью...во всяком случае, не видно было его...может, даже немного угомонился :looool:
ведь тост написал когда...
вот я и стал ходатайствовать.
а вам лишь бы мне соль на рану... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315563605' post='9963660']
Напрасно вы, уважаемый Лапша, требуете продолжения банкета. Пока я основательно не изучу вопрос с 6-м позвонком, с места не сдвинусь.

Если я правильно поняла, каждый позвонок отвечает за отдельные функции девушки. Надавил на шестой - начала целоваться, на 7-ой высунула язык, на 8-ой усмехнулась, на 9-ый денег попросила))

[b]Если так, то могу с гордостью заявить, что мне попадались исключительно опытные и осторожные мужчины, никто вслух позвонки не считал и обходили 9-ый (видимо, знали цену ошибке))[/b]

Кстати, спрашиваю как у человека, близкого к медицине: 6-й снизу - это какой сверху? А то, после длительного и тщательного ощупывания своего тела, я поняла, что самое сложное - это найти первый позвонок снизу. При этом длительно щупать в этой области как-то не комильфо.
[/quote]однако, Доча, почему вы сразу отметаете мысль, что ваши мужчины были неучами? что они мало читали, особенно научно-популярной литературы?
я бы на вашем месте немедленно прошёл бы медицинский чек-ап на предмет выявления повреждений позвоночника от их неаккуратного обращения musulman:

а в книге затронуты очень актуальные проблемы гендерных взаимоотношений.
я к медицине был близок очень давно, Доча :( я только помню, что позвонков где-то 35-36 штук, что первый шейный называется атлантом, а нижние несколько сращены в крестец, а ещё ниже - копчик.
автор специально интригует, не обозначая позвонок ,отвечающий за поцелуй, более чётко.
методом проб и ошибок мужчина сам должен догадаться, как считать - с копчиковых или крестцовых позвоночнов.
при этом должен отметить, что с вами можно согласиться насчёт комильфо, если разговор идёт о нащупывании своих позвонков.
в случае же проведения поисков первого позвонка снизу на теле у партнёрши, это очень даже комильфо. это просто замечательно, Доча)))))
главное - не торопиться и максимально пролонгировать этот процесс с целью стопроцентной точности попадания, так сказать.

но у меня мало материала для более широкого анализа.
лайте материал - что же там дальше было? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' timestamp='1315568581' post='9964607']
Лапшаа!!! Здравствуйте!

Сколько лет, сколько зим)))

Я сама удивляюсь, как я тут оказалась, но всему есть своя причина)) Главная причина - соскучилась :rolleyes:
Соскучилась, что скрывать, по всем вам соскучилась, по тому времени, когда всем было место на этом форуме, по тем временам, когда тут "мертвые души" отписывались))))(ну вы меня поняли) :D
И все же, истинная кроется вот где - Ифка зашла меня поздравить на фб и сразу сюда захотелось)))) :rolleyes:

Чем порадуете? :)
[/quote]Лейлаша! :urey:

я тебя тоже поздравляю, матах!
вот ты не поверишь, но именно сегодня я подумал, бу гыз хара итиб-батыб?

Лейлаша, а чего драматизировать ситуацию? типа "куда уходит детство, в какие города?" :lol:

хоть меня с моей темой и ...депортировали из армаза, но всё же я, как и всякое уважающее себя перемещённое лицо, успешно отстроился заново на новом месте, даже немного по традиции оттеснив местное население umoril:
и по всем законам местничества и трайболизма собрал здесь некую армазовскую диаспору))))
так что приходи и живи тут, у меня.
этим и порадую :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315598088' post='9968104']
однако, Доча, почему вы сразу отметаете мысль, что ваши мужчины были неучами? что они мало читали, особенно научно-популярной литературы?
я бы на вашем месте немедленно прошёл бы медицинский чек-ап на предмет выявления повреждений позвоночника от их неаккуратного обращения musulman:
[/quote]
Думаете? :thinking:

[quote]но у меня мало материала для более широкого анализа.
лайте материал - что же там дальше было?
[/quote]
А дальше, уважаемый Лапша, было самое трудное....почти невыполнимое, надо сказать(
Вот эта трёхходовка:

"Поцелуй тени или отражения партнера в зеркале, или [b]в спокойной воде[/b] :blink: , или на освещенной стене. Такой поцелуй осуществляется, если любящие испытывают желание близости, но еще не прикасались друг к другу. Этим поцелуем мужчина намекает женщине на свое намерение. Женщина с той же целью может поцеловать возлюбленного в театре или общественном месте"

Во первых, я могу, конечно, завтра его поцеловать в общественном месте, но я его ....какбэ уже трогала. Наверное, поздно намекать, а?

Во вторых, как он будет целовать моё отражение в стоячей воде? Где он её возьмёт, если живём в городе и ближайшая вода только в унитазе?
Как-то некуртуазно(((((
Может попросить его стенку поцеловать?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1315580951' post='9966140']
Лапша Джан вам говорили что вы украшение этого форума и этой темы?

[/quote]ой, и наслушался я речей тута, Сева ханум :rolleyes:

ну, и сам, ясное дело, в долгу не оставался :looool:)))))))

[quote]Я такая зараза ))Лапша Джан кого сильней любите Ифку или Фасю ? :devil:
[/quote]лучше, чем наша Примадонна в кэвэновском исполнении, я не отвечу...

"бу ня чушкарски суалдыр мяня верирсиниз?" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315595560' post='9967778']
Хамаль джан, бяс мян ня дейирям???
справедливости ради надо сказать, что в последнее время он жил себе где-то в глубинах форума тихой виртуальной жизнью...во всяком случае, не видно было его...может, даже немного угомонился :looool:
ведь тост написал когда...
вот я и стал ходатайствовать.
а вам лишь бы мне соль на рану... musulman:
[/quote]
:nettt: Ни в коем случае - соль на рану - разве можно? Напротив, обеспокоена я вашим самочувствием. А полчаса назад, заметив вас на ДНОТе в рекламно-отбойной мелковнутреннеполитической теме, и вовсе встревожилась не на шутку. Однако, прочитав ваш пост, несколько успокоилась. :) Но всё равно от души желаю вам хотя бы кратковременного, но хоррррошего отдыха. Это всё оттого, что сама только что семейно отдохнула и попутешествовала :rolleyes: и по доброте душевной желаю того же всем хорошим людям. ^_^

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315599479' post='9968249']
Вот эта трёхходовка:

"Поцелуй тени или отражения партнера в зеркале, или [b]в спокойной воде[/b] :blink: , или на освещенной стене. Такой поцелуй осуществляется, если любящие испытывают желание близости, но еще не прикасались друг к другу. Этим поцелуем мужчина намекает женщине на свое намерение. Женщина с той же целью может поцеловать возлюбленного в театре или общественном месте"

Во первых, я могу, конечно, завтра его поцеловать в общественном месте, но я его ....какбэ уже трогала. Наверное, поздно намекать, а?

Во вторых, как он будет целовать моё отражение в стоячей воде? Где он её возьмёт, если живём в городе и ближайшая вода только в унитазе?
Как-то некуртуазно(((((
Может попросить его стенку поцеловать?)))
[/quote]
Ну вот, опять мужчин ущемляют. Значит женщинам разрешён намекающий поцелую вживую, пусть даже и в общественном месте (растяжимое, однако, понятие...) или театре (видимо не общественном). А мужчинам, стало быть, предлагается на выбор стена, зеркало и стоячая вода... Не только не эротично, но и просто не гигиенично... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315602032' post='9968450']
ой, и наслушался я речей тута, Сева ханум :rolleyes:

ну, и сам, ясное дело, в долгу не оставался :looool:)))))))
[i][b]
лучше, чем наша Примадонна в кэвэновском исполнении, я не отвечу...

"бу ня чушкарски суалдыр мяня верирсиниз?"[/b][/i][b]
[/b]
:looool:
[/quote]

[b]Лапша Джан клянусь , Вы меня без ножа меня зарезали[/b]

Я с Ифкой по телефону пару раз общалась ,такая чистая душа у этой девушки ,она тогда субай была ,но уже в Греции.
А Фася мяним башимын таджидурр гозюмин(глаза )ишигыдурр кенлюмин ярашигыдур )))


ХАИШ ЕДИРЯМ МЯНИМ ЧУШКАРСКИЙ СУАЛЫМА ДЖАВАБ ЯЗЫН :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315599479' post='9968249']


Во первых, я могу, конечно, завтра его поцеловать в общественном месте, но я его ....какбэ уже трогала. Наверное, поздно намекать, а?

Во вторых, как он будет целовать моё отражение в стоячей воде? Где он её возьмёт, если живём в городе и ближайшая вода только в унитазе?
Как-то некуртуазно(((((
Может попросить его стенку поцеловать?)))
[/quote]я просто поражаюсь, дорогая Доча...вы уж простите меня за прямоту, но как у такой прагматичной и неромантичной особы, каковой, собственно говоря, являетесь вы после вышеприведённых слов, может быть в наличии Он для тактильных упражнений - это непостижимо.
ваша теория об унитазной воде вообще не выдерживает никакой критики.
отражение в стоячей воде легко организовать, имея под рукой такой неприхотливый предмет домашнего обихода, как тазик.
странно, что вы это не знали, Доча. хотя я думаю, что дело тут вовсе не в незнании :nettt:
мне лично эта книжка показалась очень интересной.
думаю, она должна быть рекомендована самой широкой читательской аудитории.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1315603834' post='9968609']
:nettt: Ни в коем случае - соль на рану - разве можно? Напротив, обеспокоена я вашим самочувствием. А полчаса назад, заметив вас на ДНОТе в рекламно-отбойной мелковнутреннеполитической теме, и вовсе встревожилась не на шутку. Однако, прочитав ваш пост, несколько успокоилась. :) Но всё равно от души желаю вам хотя бы кратковременного, но хоррррошего отдыха. Это всё оттого, что сама только что семейно отдохнула и попутешествовала :rolleyes: и по доброте душевной желаю того же всем хорошим людям. ^_^
[/quote]отдохнуть и впрямь было бы нехило, Хамаль musulman:
отключить трубу и самому отключиться.
прочитать чё-нить серьёзное и большое у бассейна.
musulman:

а за вас рад)
и за хорошего человека вам спасибоууу)[quote]Ну вот, опять мужчин ущемляют. Значит женщинам разрешён намекающий поцелую вживую, пусть даже и в общественном месте (растяжимое, однако, понятие...) или театре (видимо не общественном). А мужчинам, стало быть, предлагается на выбор стена, зеркало и стоячая вода... Не только не эротично, но и просто не гигиенично... :(
[/quote]очень даже эротично, и даже вызывающе сексуально!
будьте выше всего этого, Хамаль...стена, зеркало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1315605778' post='9968721']

ХАИШ ЕДИРЯМ МЯНИМ ЧУШКАРСКИЙ СУАЛЫМА ДЖАВАБ ЯЗЫН :devil:
[/quote]тамам)
[quote]Я с Ифкой по телефону пару раз общалась ,такая чистая душа у этой девушки ,она тогда субай была ,но уже в Греции.
[b]А Фася мяним башимын таджидурр гозюмин(глаза )ишигыдурр кенлюмин ярашигыдур )))
[/b]
[/quote]я чувствую, что тут у нас может сформироваться треугольничек похлеще, нежели у Майкла Д., Шэрон С. и её подруги в кино про первобытный инстинкт :looool:
даже в интонационно-смысловых нюансах вашего постинга чувствуется ваше крайнее раздражение сложившейся ситуацией, я прямо слышу как-будто "отстань от неё, если не хочешь проблем...это моя тема")))

суала джаваб йазажам, пару дней)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315683401' post='9974216']
отдохнуть и впрямь было бы нехило, Хамаль musulman:
отключить трубу и самому отключиться.
прочитать чё-нить серьёзное и большое у бассейна.
musulman:

а за вас рад)
и за хорошего человека вам спасибоууу)очень даже эротично, и даже вызывающе сексуально!
будьте выше всего этого, Хамаль...стена, зеркало...
[/quote]
Стена, зеркало, стоячая вода как общий антураж - оно, конечно, да :rolleyes: , но как объекты для поцелуев с намёком на большее :thinking: не знаю...пытаюсь это всё визуализировать - гомерический смех пронимает :looll: Что-то со мной не так?.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1315727088' post='9975794']
Стена, зеркало, стоячая вода как общий антураж - оно, конечно, да :rolleyes: , но [b]как объекты для поцелуев с намёком на большее[/b] :thinking: не знаю...пытаюсь это всё визуализировать - гомерический смех пронимает :looll: Что-то со мной не так?.. :unsure:
[/quote]
Про объекты и намёки я напишу ниже, отвечая уважаемому Лапше :)


[quote name='лапша' timestamp='1315682261' post='9974092']
я просто поражаюсь, дорогая Доча...вы уж простите меня за прямоту, но как у такой прагматичной и неромантичной особы, каковой, собственно говоря, являетесь вы после вышеприведённых слов, может быть в наличии Он для тактильных упражнений - это непостижимо.
ваша теория об унитазной воде вообще не выдерживает никакой критики.
отражение в стоячей воде легко организовать, имея под рукой такой неприхотливый предмет домашнего обихода, как тазик.
странно, что вы это не знали, Доча. хотя я думаю, что дело тут вовсе не в незнании :nettt:
мне лично эта книжка показалась очень интересной.
думаю, она должна быть рекомендована самой широкой читательской аудитории.
[/quote]
Дорогой Лапша, с чего вы взяли, что Он мне нужен для каких-то бессмысленных упражнений и смешных движений?))

Отбросив остатки своей приличности, отвечаю цитатой:
"Когда женщина, нежно поглаживая тело лежащего мужчины, как бы невзначай опускает голову на его ноги, притворяется спящей, а затем целует его бедра или большой палец его ноги, чтобы воспламенить его страсть, то это [b]вопрошающий поцелуй[/b]"

Как вы думаете, что вопрошает поцелуй пальца ноги?
Правильно! Только одно: "Туфли мне купишь?"
Поцелуй в область голени - это уже серьезная заявка на сапоги. Ну, а в область бёдер - это, видимо, ботфорты (точно сказать не могу, така как я их не ношу).

Как видите, уважаемый Лапша, действительно никакой романтики. Всё чётко и по делу smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315732707' post='9976263']
Про объекты и намёки я напишу ниже, отвечая уважаемому Лапше :)



Дорогой Лапша, с чего вы взяли, что Он мне нужен для каких-то бессмысленных упражнений и смешных движений?))

Отбросив остатки своей приличности, отвечаю цитатой:
"Когда женщина, нежно поглаживая тело лежащего мужчины, как бы невзначай опускает голову на его ноги, притворяется спящей, а затем целует его бедра или большой палец его ноги, чтобы воспламенить его страсть, то это [b]вопрошающий поцелуй[/b]"

Как вы думаете, что вопрошает поцелуй пальца ноги?
Правильно! Только одно: "Туфли мне купишь?"
Поцелуй в область голени - это уже серьезная заявка на сапоги. Ну, а в область бёдер - это, видимо, ботфорты (точно сказать не могу, така как я их не ношу).

Как видите, уважаемый Лапша, действительно никакой романтики. Всё чётко и по делу smoke:
[/quote]
Вы открыли мне глаза!
Да! Да!! Конечно!!! Теперь стал ясен смысл всех прочих атрибутов: поцелуй в зеркало - намёк на полное обновление гардероба, в стену - сигнал о необходимости подновить интерьер жилища, стоячая вода - поездка в Баден-Баден (ну или в Карловы Вары на худой конец).
Я была непроходимой тупицей musulman: Всё - пошла одаривать нежными поцелуями капот автомобиля :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315244257' post='9931699']
свинтус ты, Ифка...
[/quote]

[quote name='лапша' timestamp='1315334066' post='9940461']
короче, такая вот джана типа Фаси..
[/quote]
Севочка,почему беспокоишь уважаемого Лапшу [s]чушкарскими[/s] детскими вопросами?
Неужели не ясно? :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315513138' post='9959204']
спасибоууу))))))
[/quote]
[s]спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь[/s]
Не за что!
[quote name='лапша' timestamp='1315513138' post='9959204']
старый, помнишь, как мы с тобой тогда поцапались?
[/quote]
[s]кто старое помянет...[/s]
Да вроде память не отшибло!
[quote name='лапша' timestamp='1315513138' post='9959204']
как ты меня называл алкоголиком? umoril:
[/quote]
[s]вот гад, всё помнит[/s]
Обкуренный был армянским гашишем!
[quote name='лапша' timestamp='1315513138' post='9959204']
жаль, тот пост убрали)))
[/quote]
[s]нашёл о чём жалеть[/s]
Конечно жаль!
[quote name='лапша' timestamp='1315513138' post='9959204']
а я сам в этой истории, естественно, был в шоколаде umoril:
[/quote]
[s]малиновые костюмы тогда были в моде[/s]
Зато какая была читабельность раздела! Людям зрелище подавай, духовный хавчик...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1315814144' post='9982253']
Вы открыли мне глаза!
Всё - пошла одаривать нежными поцелуями капот автомобиля :morqqqq:
[/quote]
За что её так, бедную машину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315732707' post='9976263']
что вопрошает поцелуй пальца ноги?
Правильно! Только одно: "Туфли мне купишь?"
Поцелуй в область голени - это уже серьезная заявка на сапоги. [b]Ну, а в область бёдер[/b] - это, видимо, ботфорты
[/quote]
[s]а если ещё выше?[/s]
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с) ВИА ГРА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315334960' post='9940606']
не желая верить в первое
заходите чаще, Балерина)
[/quote]
[s]вот наглый, а?[/s]
Куда уж чаще то? Весь азнет вкупе с армнетом тут прописались....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' timestamp='1315568581' post='9964607']
Лапшаа!!!
Чем порадуете? :)
[/quote]
Есть чем! Лапша открыл два сайта и один респектабельный форум. Регистрация по знакомству. Кроме монтинских, джоратских и армян, все проходят активацию с дальнейшей валидацией. Это кошмар!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nugzar' timestamp='1315843516' post='9986303']
[s]а если ещё выше?[/s]
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с) ВИА ГРА
[/quote]
Поцелуй выше автор к вопрошающим не относит, и правильно.
Рискованное это занятие, ибо в зависимости от качества исполнения можно получить как шубу, так и леденец [URL=http://smajliki.ru/smilie-858452295.html][IMG]http://s14.rimg.info/bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315847543' post='9986705']
Поцелуй выше автор к вопрошающим не относит, и правильно.
Рискованное это занятие, ибо в зависимости от качества исполнения можно получить как шубу, так и леденец [URL=http://smajliki.ru/smilie-858452295.html][IMG]http://s14.rimg.info/bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif[/IMG][/URL]
[/quote]
[s]боже, за что мне такие муки, и вообще, куда я попал?[/s]

Лапша, наших бьют!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1315727088' post='9975794']
Стена, зеркало, стоячая вода как общий антураж - оно, конечно, да :rolleyes: , но как объекты для поцелуев с намёком на большее :thinking: не знаю...пытаюсь это всё визуализировать - гомерический смех пронимает :looll: Что-то со мной не так?.. :unsure:
[/quote]конечно, не так, Хамаль.

ваш эротический сценарий...как бы это сказать потолерантнее...весьма скромен.
мне хочется в сердцах сказать вам в стиле Новосельцева..."сухарь!" :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315732707' post='9976263']
Про объекты и намёки я напишу ниже, отвечая уважаемому Лапше :)



Дорогой Лапша, с чего вы взяли, что Он мне нужен для каких-то бессмысленных упражнений и смешных движений?))

Отбросив остатки своей приличности, отвечаю цитатой:
"Когда женщина, нежно поглаживая тело лежащего мужчины, как бы невзначай опускает голову на его ноги, притворяется спящей, а затем целует его бедра или большой палец его ноги, чтобы воспламенить его страсть, то это [b]вопрошающий поцелуй[/b]"

Как вы думаете, что вопрошает поцелуй пальца ноги?
Правильно! Только одно: "Туфли мне купишь?"
Поцелуй в область голени - это уже серьезная заявка на сапоги. Ну, а в область бёдер - это, видимо, ботфорты (точно сказать не могу, така как я их не ношу).

Как видите, уважаемый Лапша, действительно никакой романтики. Всё чётко и по делу smoke:
[/quote])))))))
ну, наконец-то хитростью и шантажом я вас вывел на обсуждение более серьёзных тем из этой книги :looool:
она прекрасна, и я в этом с каждым разом всё больше убеждаюсь) думаю, вы точно угадали её Загадку.
к слову сказать, на языке этой книги просьба купить элитное нижнее бельё имеет большое количество синонимичных вариантов :rolleyes:
Доча, я уже не могу с вами спокойно общаться...волнуюсь)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1315814144' post='9982253']
Вы открыли мне глаза!
Да! Да!! Конечно!!! Теперь стал ясен смысл всех прочих атрибутов: поцелуй в зеркало - намёк на полное обновление гардероба, в стену - сигнал о необходимости подновить интерьер жилища, стоячая вода - поездка в Баден-Баден (ну или в Карловы Вары на худой конец).
Я была непроходимой тупицей musulman: Всё - пошла одаривать нежными поцелуями капот автомобиля :morqqqq:
[/quote]Хамаль, данная система материального поощрения работает только применительно к телу партнёра, а не к его вещам, иначе намекнуть на покупку сапогов, скажем, можно было бы целуя сами сапоги, собственно говоря :sluxii:
так что надеюсь, вы всё же не успели пока... полюбить автомобиль :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1315837930' post='9985780']
Севочка,почему беспокоишь уважаемого Лапшу [s]чушкарскими[/s] детскими вопросами?
[b]Неужели не ясно?[/b] :buba:
[/quote]не знаю, как кому, но вот лично мне не ясно, где вы ходите - раз, и когда ваши поклонники, поклонницы и ежи прекратят устраивать тут сцены ревности - два. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1315856849' post='9987978']
не знаю, как кому, но вот лично мне не ясно, где вы ходите - раз, и когда ваши поклонники, поклонницы и ежи прекратят устраивать тут сцены ревности - два. :devil:
[/quote]
Я даю вам знать о каждом своем шаге-это раз.Пока что,вы устраиваете мне тут сцену ревности,а не они-это два.
Нам уже плохо удается конспирироваться....уже все все поняли-это три :devil:
И мне не совсем понятно ваше кокетство с Дочей.....а как же ваша подпись?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nugzar' timestamp='1315843192' post='9986275']


[s]вот гад, всё помнит[/s]
Обкуренный был армянским гашишем!
[/quote]да случайно вспомнил...а ведь в чём-то ты прав был...пил-то я как лошадь musulman:
а вот гашиш армяне не курят, тут ты перебрал малость)они откуда знают, что такое гашиш? :looool:
и вообще, представь, как им сложно под кайфом думать об Истории своего народа ...шугняк и оторопь )))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nugzar' timestamp='1315843347' post='9986286']
За что её так, бедную машину?
[/quote]
Не за что, а для чего daldandanishan

[quote name='лапша' timestamp='1315856537' post='9987936']
Хамаль, данная система материального поощрения работает только применительно к телу партнёра, а не к его вещам, иначе намекнуть на покупку сапогов, скажем, можно было бы целуя сами сапоги, собственно говоря :sluxii:
так что надеюсь, вы всё же не успели пока... полюбить автомобиль :looool:
[/quote]
:) Я хоть и обозвала себя тут непроходимой тупицей, но это я слегка пококетничала. Автомобиль я уже полюбила, предварительно прислонив к нему мужа :loveyouu: Результат, знаете ли, положительный :morqqqq:

[quote name='лапша' timestamp='1315854315' post='9987642']
конечно, не так, Хамаль.

ваш эротический сценарий...как бы это сказать потолерантнее...весьма скромен.
мне хочется в сердцах сказать вам в стиле Новосельцева..."сухарь!" :devil:
[/quote]
А вот сейчас я вас обзову непроходимым тупицей :agilversin: Какой сценарий? Я ж чего тут две страницы бьюсь? Эта книга дискриминацию и сегрегацию пропагандирует по половому признаку! Как мы уже убедились в теории и на практике, женщинам позволены намекающие и вопрошающие поцелуи применительно непосредственно к партнёру, причём с конкретным последующим результатом в виде покупки туфель, ботфорт и т.д. по нарастающей. Мужчинам же предлагается на выбор зеркало, стена и застоявшаяся вода. И что они получат за такие намёки и вопросы? Максимум - тарелку борща, а скорее всего - поварёшку из кастрюли с борщом...по лбу. Я же изо всех сил за ваше равноправие борюсь, а вы... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nugzar' timestamp='1315843516' post='9986303']
[s]а если ещё выше?[/s]
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с) ВИА ГРА
[/quote]исходя из этой логики, можно сказать, что родительский поцелуй в лоб есть показатель самой низменной любви, а лобызание рабом стоп своего правителя - самой возвышенной))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nugzar' timestamp='1315843890' post='9986344']
[s]вот наглый, а?[/s]
Куда уж чаще то? Весь азнет вкупе с армнетом тут прописались....
[/quote]
сюда люди ходят за правдой :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nugzar' timestamp='1315844236' post='9986368']
Есть чем! Лапша открыл два сайта и один респектабельный форум. Регистрация по знакомству. Кроме монтинских, джоратских и армян, все проходят активацию с дальнейшей валидацией. Это кошмар!
[/quote]ты убил во мне эти благие намерения в зародыше когда-то, старый хрыч umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1315847543' post='9986705']
Поцелуй выше автор к вопрошающим не относит, и правильно.
Рискованное это занятие, ибо в зависимости от качества исполнения можно получить как шубу, так и леденец [URL=http://smajliki.ru/smilie-858452295.html][IMG]http://s14.rimg.info/bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif[/IMG][/URL]
[/quote]по зубам тоже можно получить, Доча)))

...если их не прятать smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1315858042' post='9988122']
Я даю вам знать о каждом своем шаге-это раз.Пока что,вы устраиваете мне тут сцену ревности,а не они-это два.
Нам уже плохо удается конспирироваться....уже все все поняли-это три :devil:
И мне не совсем понятно ваше кокетство с Дочей.....а как же ваша подпись?)))
[/quote]во-первых, это не кокетство, а попытка разобраться )))

во-вторых, она дочь Дюма, а он не мой даже далёкий родственник)))

остальное пока перевариваю :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 72 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Thanks
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...