Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская Измена


Женская измена  

48 members have voted

  1. 1. Вам изменяли? (вопрос мужчинам)

    • Да, увы...
      13
    • Да, к счастью
      3
    • Нет, увы
      4
    • Нет, к счастью
      16
    • Как Вы вообще такое себе представляете? Со мной такое не пройдёт.
      2
    • А что это такое?
      10


Recommended Posts

А что это?  Мне кажется, пусть дамы меня поправят, если девушка любит, то не станет принимать приглашение "посидеть-выпить", это ведь уже первый шаг к потенциальным смещениям.  А алкоголь и секс - это уже последствия.

 

PS. Её не по кругу пустили, она изменила с одним.

Согласна, не станет. Категорически и ни при каких обстоятельствах не станет. 

Link to comment
Share on other sites

да что там 30...яб сказала 70....извените ради Бога

а вы откуда знаете 70%?)с девушками посплетничали?)

Link to comment
Share on other sites

Брехня...Они изменяют и от переизбыта внимания-хоть на руках носи и норы золотые дари...Бл..ство это в крови и внимание не причем!

Переизбыток внимания? :))) Может кровь тут не причем? :))) А природа,на которую ссылаются постоянно мужчины!

 

Понимаешь,она тебя разлюбила и ты даже не в курсе и для нее это уже не измена,а просто досада,что попалась-это для нее чувства к другому..Дальше пойдет в ход все-и внимания мало,и денег (им их никогда не бывает достаточно),и все вокруг,кроме нее самой неЩасной)))...Короче виноваты все!)))

:)))) Официальная версия мужей-бабников! :)))) Заменю только слово деньги - на внешний вид :)))

п.с.Женская измена - плод мужского труда на протяжении многих лет!Обман,клевета,измена,эгоизм и т.п.Пожинайте свои плоды.В нашем веке многие перестали бояться,перестали молчать и терпеть.И это только цветочки.К чему идем и придем? Да к тому,что вскоре именно мужчины будут искать,просить и держаться за искренние и чистые отношения,как все это время ожидали от вас женщины!

Edited by Mekki2881
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Переизбыток внимания? :))) Может кровь тут не причем? :))) А природа,на которую ссылаются постоянно мужчины!

 

:)))) Официальная версия мужей-бабников! :)))) Заменю только слово деньги - на внешний вид :)))

п.с.Женская измена - плод мужского труда на протяжении многих лет!Обман,клевета,измена,эгоизм и т.п.Пожинайте свои плоды.В нашем веке многие перестали бояться,перестали молчать и терпеть.И это только цветочки.К чему идем и придем? Да к тому,что вскоре именно мужчины будут искать,просить и держаться за искренние и чистые отношения,как все это время ожидали от вас женщины!

Т.е. Вы сейчас оправдали измену???)))

 

ПС:ВОт и подоспели отмазки)))

Link to comment
Share on other sites

Т.е. Вы сейчас оправдали измену???)))

я ее никогда не оправдываю,а пытаюсь всегда  выяснить причины,что послужило этому и можно ли было поступить иначе или предотвратить сей фатал.Не бывает дыма без огня и на женскую измену ,в отличии от мужской,всегда бывают предпосылки(очевидные знаки),которые мужчины предпочитают не замечать,а потом ставят ярлыки в виде крови,так ведь очень легко и просто :))))

Link to comment
Share on other sites

я ее никогда не оправдываю,а пытаюсь всегда  выяснить причины,что послужило этому и можно ли было поступить иначе или предотвратить сей фатал.Не бывает дыма без огня и на женскую измену ,в отличии от мужской,всегда бывают предпосылки(очевидные знаки),которые мужчины предпочитают не замечать,а потом ставят ярлыки в виде крови,так ведь очень легко и просто :))))

Извините,но нет для понятия "женской измены"..это называется немножко по другому...!какие б предпосылки не были...а как же святость женщины?)))Вы оправдываете измену,стараясь найти опрадвания и причины...)

Link to comment
Share on other sites

Я такого понять не могу. Как женщина может изменить? :facepalm: какое отсутсвие внимания, какая природа, какие инстинкты? Я не буду говорить за всех, скажу за себя. До сих пор мой муж мне не изменял ни разу, но даже если он начнет изменять мне налево и направо,(предположим, от этого никто не застрахован, в том числе и я) начнет меня обманывать, даже если перестанет уделять мне внимание, я никогда ему не изменю. Считаю что мужчина тут абсолютно не при чем, не муж толкает жену на измену, это заложено внутри и не важно какой муж. Я знаю женщину у которых нет мужа,она вдова, но она ему по сей день верна, знаю женщину у который муж что есть что его нет, одно и то же, она и ему верна, хотя он и не заслуживает этой верности, знаю и таких у которых есть муж а она ищет что то на стороне.

Измена это плохо и не простительно,но женщине это не простительно вдвойне.

В первую очередь каждая женщина должна думать о своей чести, о своих детях, если они у нее есть, о том что детям может быть стыдно за свою родную мать и о том что есть вещи ценность которых несравнима с мимолетными утехами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я такого понять не могу. Как женщина может изменить? :facepalm: какое отсутсвие внимания, какая природа, какие инстинкты? Я не буду говорить за всех, скажу за себя. До сих пор мой муж мне не изменял ни разу, но даже если он начнет изменять мне налево и направо,(предположим, от этого никто не застрахован, в том числе и я) начнет меня обманывать, даже если перестанет уделять мне внимание, я никогда ему не изменю. Считаю что мужчина тут абсолютно не при чем, не муж толкает жену на измену, это заложено внутри и не важно какой муж. Я знаю женщину у которых нет мужа,она вдова, но она ему по сей день верна, знаю женщину у который муж что есть что его нет, одно и то же, она и ему верна, хотя он и не заслуживает этой верности, знаю и таких у которых есть муж а она ищет что то на стороне.

Измена это плохо и не простительно,но женщине это не простительно вдвойне.

В первую очередь каждая женщина должна думать о своей чести, о своих детях, если они у нее есть, о том что детям может быть стыдно за свою родную мать и о том что есть вещи ценность которых несравнима с мимолетными утехами.

Склоняю голову перед вами. Halal Olsun!!!!

Link to comment
Share on other sites

Извините,но нет для понятия "женской измены"..это называется немножко по другому...!какие б предпосылки не были...а как же святость женщины?)))Вы оправдываете измену,стараясь найти опрадвания и причины...)

ТОгда смысл этой темы? :))))Чтобы дисскутировать на эту тему,нужно иметь желание понять и выявить причины,ибо смысла в теме иного не вижу,разве что в очередной раз просто выплеснуть ушат грязи в сторону женщин!

 

Оправдывать - это искать минусы в мужчине.Я же интересуюсь концепцией измены,что не мешало бы и мужчинам.Осведомлен - значит вооружен.При чем тут святость? Мы говорим об обычных женщинах,а не религиозных.А если в контексте святости имеете ввиду чистоту мыслей,благородство и т.п. в высшей степени -то это фантастика! :))К таким можно отнести еще наших матерей,но наше поколение грешат мыслями как минимум.У каждого свои тараканы в голове,и в отличие от Вас,мужчин,мы просто их не озвучиваем :)) Святость женщины оскверняет ее мужчина,поддавшись похоти!

 

п.с."Сердце женщины - океан,полный тайн!" ("Титаник") :)))

п.п.с.Многие со мной конечно же не согласятся,заминусуют наверняка,не жалея пальчиков будут писать правильные слова,что они все закончили "институт благородных девиц" :)) и т.п. Но с фактами не поспоришь,имеем что имеем,а что имеем в реале,а не на диспуте? Надо уметь смотреть правде в глаза и решать проблемы вовремя,внутри семьи,а не пускать на самотек,оправдывая себя,что у нее кровь не та:))))

 

конечно ,если разлом в семье произошел,то лучший вариант - развод.Это тяжелый процесс,но при этом никто не теряет лица,нет вранья,скандалов и мучений! Но порой всплывают неприятные "НО!"

Link to comment
Share on other sites

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом. Женщина — уж если изменяет, то телом и от всей души!...

Edited by filimoshka
Link to comment
Share on other sites

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом. Женщина — уж если изменяет, то телом и от всей души!...

Вот вы какие коварные....(

Link to comment
Share on other sites

Современный азери социум патриархален) Если женщина изменила, она б., если мужик, то он самец и ему можно, и при этом виновата женщина))

Link to comment
Share on other sites

До сих пор мой муж мне не изменял ни разу, но даже если он начнет изменять мне налево и направо,(предположим, от этого никто не застрахован, в том числе и я) начнет меня обманывать, даже если перестанет уделять мне внимание, я никогда ему не изменю.  Измена это плохо и не простительно,но женщине это не простительно вдвойне.

 

Не знаю, насколько вам повезло с мужем, но ему с вами реально повезло))

Я эгоистка и предпочитаю, чтобы было хорошо мне, а не за мой счет другим. При этом измену (неважно, женщина изменяет или мужчина) считаю унизительным для самого человека, ибо есть из чужой тарелки, когда перед тобой стоит своя, по меньшей мере гёрмемишство и нечистоплотность, в данном случае и души, и тела. Самое разумное - разорвать одни отношения и лишь потом начать новые.

Link to comment
Share on other sites

какие все женщины на диспуте правильные, прямо слов нет. хватит лицемерить, написать можно что угодно. но на самом деле, если кто-то из женщин гульнет на лево, то там комар носа не подточит. все будет шито-крыто. работаю в большом коллективе, и вижу, что тут женщины вытворяют. их мужья на машинах привозят и увозят, так они умудряются либо в обед слинять, либо отпроситься. так что, изменяют все: и мужчины и женщины причем женщины ничуть не уступают мужикам, а бывают еще более изощреннее.

Edited by Круглый Колобок
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, насколько вам повезло с мужем, но ему с вами реально повезло))

Я эгоистка и предпочитаю, чтобы было хорошо мне, а не за мой счет другим. При этом измену (неважно, женщина изменяет или мужчина) считаю унизительным для самого человека, ибо есть из чужой тарелки, когда перед тобой стоит своя, по меньшей мере гёрмемишство и нечистоплотность, в данном случае и души, и тела. Самое разумное - разорвать одни отношения и лишь потом начать новые.

И мне с ним повезло :-) я тоже не приемлю отношения где присутствует факт измены, имела ввиду что в ответ никогда на это не пойду.
Link to comment
Share on other sites

какие все женщины на диспуте правильные, прямо слов нет. хватит лицемерить, написать можно что угодно. но на самом деле, если кто-то из женщин гульнет на лево, то там комар носа не подточит. все будет шито-крыто. работаю в большом коллективе, и вижу, что тут женщины вытворяют. их мужья на машинах привозят и увозят, так они умудряются либо в обед слинять, либо отпроситься. так что, изменяют все: и мужчины и женщины причем женщины ничуть не уступают мужикам, а бывают еще более изощреннее.

Ничего глупее не слышала. Т.е

Вы судите о всех женщинах по коллективу в котором работаете? А о мужчинах судите наверное по себе раз так уверенно заявляете что изменяют все:facepalm: Нельзя так скудно мыслить. Когда аишите такие громкие слова, задумайтесь прежде всего что и вас окружают близкие вам люди, и если завтра кто то поставит под вопрос их честь и достоинство вы будете возмущаться. Haminin ana bacısı var, есть такие женщины которые достойнее тысячи вместе взятых мужчин!

Link to comment
Share on other sites

Она встречалась с ним полгода, У них все было хорошо, Была хорошая погода, Вокруг росло все и цвело. Она любила его очень, Он о любви твердил всегда. Гуляла с ним она до ночи, А ночью быть с ним не могла. Но вот однажды сильно пьяный Он к ней с улыбкой подошел. "Пойдем с друзьями погуляем Тебе там будет хорошо!" Она немного помолчала, Потом сказала:"Что ж пошли! "В квартире той веселье было, Звучала музыка и смех. Там отмечали новоселье, Она парней узнала всех. Там было две всего девчёнки Она их знала хорошо К ним подошла она тихонько, Заговорила про свое. Потом все выпили за встречу, За дружбу, верность и любовь, Он закурил, пустив колечки И всем налили до краев. Но скоро за окном стемнело Она сказала:"Мне пора!" И вот уйти уже хотела И быстро к двери подошла. Её догнал он у порога, И сильно за руку схватил "Останься здесь ещё немного" -Её он грубо попросил. Она сказала:"Уже поздно, Меня ждёт мама, мне пора, Ты позвони мне завтра утром Ну всё, пока, люблю тебя!" Но он схватил её за руку И силой в спальню потащил, А перед этим ещё рюмку Просто залпом осушил. И вдруг ей стало страшно И были слёзы на глазах, Но слёзы лились понапрасну И появилась дрожь в ногах. И на лице с улыбкой глупой, Ее он бросил на кровать, Потом сказал:"Ну что, подруга, Тебя хочу я поласкать!" Он потянулся к ней всем телом И начал в губы целовать, Она от страха онемела И тихо начала рыдать. Но он вскосил, сказал: "Довольно, ну сколько можно мне терпеть? С тобой встречаемся мы долго, Хочу тебя я поиметь!"Не надо!"-вскрикнула девченка, "Ведь я же девочка еще!" Ты поиграешь, после бросишь, Не пожалеешь ни о чем!" Но он сказал:"Неправда это! У нас все будет хорошо! Ведь нам дано так от природы И это будет, как в кино." Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!" И был удар тот очень звонкий И на лице остался след. От боли вскрикнула девченка И посмотрела на него, Он пьяный был и был жестоким, Ему все было все равно, Она кричала, вырывалась, А он схватил ее сильней, Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей. Он начал рвать на ней одежду И сил уж не было кричать, Он стал белье с нее срывать. Потом сказал:"Ну, что, шалава, Давай-ка ногу поднимай И мне плевать на эти слезы, Ты не реви, а помогай!" Она немного приподнялась, Прикрыла грудь своей рукой, А про себя она молилась "За что мне это, Боже мой?" В нее вошел он очень резко И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть Она прикрыла рот рукой Но вот конец Он слез с нее и лег с ней рядом Она прикрылась простыней И жизнь ей показалась адом Он захрапел, она привстала Часы пробили 5 утра А за окном уже светало Она к одежде подошла. Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все. И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я Прости меня, моя родная Прости за то, что не пришла" И мама в трубку прошептала "Иди домой, я жду тебя, тебя я дочка понимаю Сама ведь молодой была" И положив тихонько трубку Надела туфли у окна Поправив порваную юбку Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме И мать была поражена "Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота" И вот спустя одну неделю Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели А он просил простить его И у нее дрожали руки "Ну что сказать ему теперь? "За что, за что мне эти муки? Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю Об этом я не расскажу. Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах И в ней тоска проснулась снова, явились слезы на глазах. Ну, а потом она узнала, Он приходил из-за того, Чтобы не сесть.И Рано утром Ей мать сказала:"Слушай, дочь, Твой срок беременности малый, И я могу тебе помочь И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке "Прощай, мамуля, все прощайте!" Проносится в ее уме Она стоит на крыше дома И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова "Люблю, люблю тебя, прощай" Милиция и лужа крови Стоит толпа, рыдает мать А ведь такая молодая Никто не мог предугалать... О гибели ее узнал и он, Но к гробу все ж не подошел Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо... А через день, придя с работы Он старую газету взял И из нее упало что-то, Письмо то было от нее Он сел на стул читать записку "Ну, здравствуй милый, это я Ты приходи, чтоб попрощаться И поцелуй в гробу меня Тебя любила я так сильно, Была я счастлива с тобой Меня уж нету, я на небе Себя ни в чем ты не вини, А нашего с тобой ребенка, Я забрала с собой, прости Ну что ж, прощай, будь счастлив милый! Всего хорошего тебе Ты сам люби и будь любимым Не забывай лишь обо мне С подругой, я надеюсь, счастлив будешь Ее сильней меня полюбишь Теперь прощай, люблю тебя! Он прочитал записку дважды, Из глаз его текла слеза Могиле, как и ей однажды Он прошептал .... "Люблю тебя!"
 
 
 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего глупее не слышала. Т.е

Вы судите о всех женщинах по коллективу в котором работаете? А о мужчинах судите наверное по себе раз так уверенно заявляете что изменяют все :facepalm: Нельзя так скудно мыслить. Когда аишите такие громкие слова, задумайтесь прежде всего что и вас окружают близкие вам люди, и если завтра кто то поставит под вопрос их честь и достоинство вы будете возмущаться. Haminin ana bacısı var, есть такие женщины которые достойнее тысячи вместе взятых мужчин!

Да, особенно, если учесть, что я тоже женщина, а женщины имеют свойство делиться друг с другом. а коллектив, я так, к примеру написала. 

Link to comment
Share on other sites

 

 да скорее всего, что мужчина, прежде, чем признаться в подобном факте,  в отличие от женщины, будет искать причину в себе.  Это вечный укол мужскому самолюбию, понимание того, что кто-то оказался лучше тебя.  А допускать это тяжело каждому мужчине.

почему вы решили что женщины не чувствуют то же самое ??

 только дура может подумать что мужчина гуляет не потому что она хороша ,а просто у него природа такая..

только дура в это может поверить.Любая нормальная умная женщина понимает ,что раз он гуляет ,значит она ему что то недодает ..

Link to comment
Share on other sites

Интересная вещь голосовалка, надо вам сказать.  Судя по количеству голосов, сексом предположительно занимались только 9 человек мужского рода, и из них только 6 очевидно.

Link to comment
Share on other sites

какие все женщины на диспуте правильные, прямо слов нет. хватит лицемерить, написать можно что угодно. но на самом деле, если кто-то из женщин гульнет на лево, то там комар носа не подточит. все будет шито-крыто. работаю в большом коллективе, и вижу, что тут женщины вытворяют. их мужья на машинах привозят и увозят, так они умудряются либо в обед слинять, либо отпроситься. так что, изменяют все: и мужчины и женщины причем женщины ничуть не уступают мужикам, а бывают еще более изощреннЫ.

Следует ли из этого, что вы, как и все в вашем дружном коллективе, изменяете своему мужчине?

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Следует ли из этого, что вы, как и все в вашем дружном коллективе, изменяете своему мужчине?

она на допросе?)))

на божьем суде?)

может еще камни в руки возьмёте?))

Link to comment
Share on other sites

Интересная вещь голосовалка, надо вам сказать. Судя по количеству голосов, сексом предположительно занимались только 9 человек мужского рода, и из них только 6 очевидно.

а мне понравилась самоуверенность одного анонима в вопросе о Сомной такоене пройдёт))

забавляет)

Link to comment
Share on other sites

Ух ты! Сколько тут внимательных миллионеров собралось! Бедняжки, какие же вам бл/яди попадаются! :o познакомьтесь со мной, кто-нибудь, пожааааалуйстаааа! Я не буду изменять! Буду тихо сидеть дома и варить бозбаш! Буду серой мышкой с айкью ниже плинтуса! :agilversin:

Edited by My Bysiness
Link to comment
Share on other sites

она на допросе?)))

на божьем суде?)

может еще камни в руки возьмёте?))

 

 

)))) только об этом подумал опередили ))

 

Согласен с Руфатом.  Если начнётся побивание, дайте знать, я отвернусь: кусочки мозга в последний раз от побивания камнями, испортили мне галифе.  Доставшееся в наследство от Пешевари.

Link to comment
Share on other sites

)))) только об этом подумал опередили ))

Подкину Вам еще одну мысль: не есть хорошо обвинять ВЕСЬ коллектив, где, надо заметить, вам еще работать и работать, как я понимаю, в бог весть чем, пусть даже не безосновательно. Никто не идеален, но лучше пусть говорит каждый сам за себя, или вы со мной не согласны?)

Link to comment
Share on other sites

Подкину Вам еще одну мысль: не есть хорошо обвинять ВЕСЬ коллектив, где, надо заметить, вам еще работать и работать, как я понимаю, в бог весть чем, пусть даже не безосновательно. Никто не идеален, но лучше пусть говорит каждый сам за себя, или вы со мной не согласны?)

Она конкретно ни про кого не говорила а в общих чертах и для общий информации. А вы конкретно перешли на ее личность по мне это не корректно )
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...