Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Вот из за таких понятий в Азербайджане растет численность разводов. Я не хочу вас обидеть. то что женщина должна показать свое Я это из корня неправильно что у мужчины Я нету? Если человек любит онун менлийни тапталыйб кечмез

Славо богу у меня таких отношений не было .И за 7 лет жизни с мужем не разу в такой ситуации не было.Ругались ,базарили но как то отходило само по себе.Но это семья ,но чтобы создать семью нужно уважение и к себе и к любимому.Если мужчина нехочет первым подходить к женщине которую любит и думает о будущем ,то какая любовь? Здесь и речи не может быть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 273
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это неправда. Любящий человек будет ценить это. Ну, конечно же, если он не козел

 

Это к обоим полам относится, кстати.

 

Я даже большее скажу, именно за такие качества (забота, жертва собой) мы (люди) и любим. Все эти "с первого взгляда любовь" мубовь  - бред. Так мы думаем, когда нам 18. На самом деле это ничто иное как просто тяга к противоположному полу, которая проходит. Любовь возникает в процессе отношений. И если думаете иначе, вы просто льстите себе

 

Расскажу случай

 

Он ухаживал за одной симпатичной девушкой. Она любила другого, с которым, очевидно, не ценил ее. Так вот, он начал красиво ухаживать за ней. Она, чтобы отвлечься от другого,  дает ему шанс. Ну как шанс, пару раз выходит выпить кофе и он проводит ее домой. Она все отталкивает его. Но он не сдается и верит, что завоюет ее сердце. Она позволяля за ней ухаживать, но никогда не отвечала взаимностью. Никогда сама ни писала, ни звонила, а сама отвечала коротко и без энтузиазма. А он все терпел. Ему казалось, что влюблен в нее. Однажды он приходит встречать ее с цветами и подарком, в тот день исполнялся ровно год, как они впервые встретились (ухаживать он начал значительно позже). Он протягивает подарок, едва ли проговорив "Это для тебя", как она, видимо, особо нервная в тот день, резко отталкивает подарок и коробка падает на асфальт. Он не рассчитывал на то, чтобы она повесилась на его шею, но и такого отношения не ожидал. Она продолжает "Ну не люблю я тебя! Пойми уже наконец" Он - уничтожан. Ничего не может сказать. Глаза наполнились слезами аж до боли. Но позволить себе плакать он не мог. Посмотрев ей в глаза на пару секунд, отворачивается и уходит. Ничего не сказав, протягивает цветы двум ряхом проходящим девушкам. Дошев до своего авто, мигом удаляется оттуда. Только после пары часов она, видимо испугавшись, что он на такой скорости разобьется и это останется на ее совести, пишет ему "Как ты?", как бы проверяя жив ли он. Он коротко отвечает I'm ok.  

После этого он исчез. Совсем. Прошли 2 недели и она ему пишет, я погорячилась, не хотела тебя обидеть. Пока еще никаких извинений. Все еще думает, что он безума от нее. Он ей не отвечает. Она начинает психовать.  И через месяц уже умоляет чтобы он вернулся. Что она была глупой и не понимала, что все это время  любила его. Что не может без него. Клянется в любви и что не хочет его потерять.  Он отвечает, что не хочет ее видеть

 

 Что получается? Она просто влюбилась в него от его отношения к ней. Сильно влюбилась и не могла себе простить, что упустила его. 

 

Кстати, он ее так и не простиил..

 

 

Читал эту историю на английском, не знаю как у  меня получилоь пересказать, передал как мог, но оригинал был очень трогательным. если найду ссылку, вылажу сюда                                                                                                                                                                                                                                                                    

Вы знаете я тоже не девочка в пубертатном периоде, и к своим "за 30" у меня не плохой жизненный опыт. Каждые отношения-это индивидуальная история.Как показывает практика моей жизни, и жизни окружающих меня друзей и подруг, все циклично и закономерно. В большинстве случаев мужчины бегут от назойливых отношений. Каждому хочется видеть возле себя личность, у которой есть стержень и свое "Я". Связи вашего рассказа с тем что я написала не вижу никакой...Возможно кто то и любит за преданность там, или за ухаживания за какие то....но у всех все по разному...У меня не разу не было что бы мне нравились те, кто не дает мне прохода...я всегда выбирала сама мужчину и потом общались на равноценных правах...Поэтому представлять написанный кем то рассказ, не целесообразно, ибо он ничего не доказывает....

Link to comment
Share on other sites

К таким вот садо- и мазо- отношениям она видать уже привычна и ей нравится находиться именно в этом состоянии-состоянии страдания. Другие отношения ей не известны, любит она себя мучить))

А почему вы решили,что там садо,мазо отношенмя?Любить и прилагать усилия,чтоб быть рядом это так теперь называется?Человек просто попросил совета.Да,наверно нужна пауза,наверно надо что то пересмотреть в себе,но выносить вердикт неправильно.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, форумчане. Очень прошу не судить строго. Но если б знала, что делать, никогда не стала бы писать тут.

Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года. За все эти годы у нас бывали скандалы, ссоры, но каждый раз все как-то успокаивалось. В большинстве случаев причиной скандалов бывала ревность с моей стороны. В мае этого года я опять все довела до красной точки. Уже 2 месяца мы с ним либо вообще не общаемся, либо ссоримся. Сейчас он мне запретил ему писать и звонить. Звонить и злить не хочу. Короче тупик дальше некуда! Пожалуйста помогите советом, скажите, как вернуть отношения. Он мне очень дорог. П.С. шутников и не по теме прошу проходить мимо.

Автор,

 

чтобы вернуть отношения....нужно

1) оставить своего мальчика в покое...отправить его в свободное плавание как минимум на месяц...)))

2) за это время бегом к психотерапевту на промывку своих мозгов...ибо ваша ревность именно в таком проявлении  это уже диагноз...

3) заняться спортом

 

Соскучились  по мальчику - бегом на пробежку или в спорт зал...или   писать на форум...исчезаете с поле зрения ...никаких звонков, смсок и прочих серенад о вашей печальной любви...и о том какая  он сволочь что не ценит вашу "Любовь" читай болезненное отношение ибо ревность не есть хорошо...

 

Ваша значимость для него ниже плинтуса...пошел мощный передоз "героина" читай сушки мозга...что в таком случае бывает - скажем кома которая длиться годами или еще хуже смерть...)))

 

И если честно будь я на месте вашего мужчины бежала бы от таких отношений так что пятки сверкали...)))

Вывод только один хотите вернуть...отпустите и при том будьте готовы что придется отпустить на долго...)))

 

п.с. если честно не верю что мальчик вернеться ...при одном условии...если он любитель "бдсм" мозга...и да...последнее и не менее важное ...секс в отношениях есть? )

Link to comment
Share on other sites

Автор,

чтобы вернуть отношения....нужно

1) оставить своего мальчика в покое...отправить его в свободное плавание как минимум на месяц...)))

2) за это время бегом к психотерапевту на промывку своих мозгов...ибо ваша ревность именно в таком проявлении это уже диагноз...

3) заняться спортом

Соскучились по мальчику - бегом на пробежку или в спорт зал...или писать на форум...исчезаете с поле зрения ...никаких звонков, смсок и прочих серенад о вашей печальной любви...и о том какая он сволочь что не ценит вашу "Любовь" читай болезненное отношение ибо ревность не есть хорошо...

Ваша значимость для него ниже плинтуса...пошел мощный передоз "героина" читай сушки мозга...что в таком случае бывает - скажем кома которая длиться годами или еще хуже смерть...)))

И если честно будь я на месте вашего мужчины бежала бы от таких отношений так что пятки сверкали...)))

Вывод только один хотите вернуть...отпустите и при том будьте готовы что придется отпустить на долго...)))

п.с. если честно не верю что мальчик вернеться ...при одном условии...если он любитель "бдсм" мозга...и да...последнее и не менее важное ...секс в отношениях есть? )

Мальчик вернется. Я вас уверяю ;) а насчет всего остального Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

А почему вы решили,что там садо,мазо отношенмя?Любить и прилагать усилия,чтоб быть рядом это так теперь называется?Человек просто попросил совета.Да,наверно нужна пауза,наверно надо что то пересмотреть в себе,но выносить вердикт неправильно.

А как иначе это называется, с его стороны любви нет, она для него запасной вариант, его такие отношения устраивали, а она согласилась. Он ставит ей условия, чтобы она изменилась, она это принимает. Ей нравится находиться в этом подвешенном состоянии, но ее психика этого уже не выдерживает. Ее нервы кричат: "SOS!". Самой трезво оценить ситуацию у  нее не получается, обратилась сюда. И что это даст? Сохранить отношения должны пытаться оба, игры в одни ворота не существует

Link to comment
Share on other sites

Мальчик вернется. Я вас уверяю ;) а насчет всего остального Спасибо!

Я буду только рада за вас...)))

п.с. отписывайтесь на форум...будет здорово если вы все-таки прислушаетесь к советам юзеров...хотя вся ответсвенность возобновления отношений лежит только на вас...

 

Удачи ))

Link to comment
Share on other sites

А как иначе это называется, с его стороны любви нет, она для него запасной вариант, его такие отношения устраивали, а она согласилась. Он ставит ей условия, чтобы она изменилась, она это принимает. Ей нравится находиться в этом подвешенном состоянии, но ее психика этого уже не выдерживает. Ее нервы кричат: "SOS!". Самой трезво оценить ситуацию у нее не получается, обратилась сюда. И что это даст? Сохранить отношения должны пытаться оба, игры в одни ворота не существует

Ханум, я признаю, что сделала большую ошибку, написав о своих отношениях тут. Но в наших отношениях есть очень много того, что ни вы, ни кто-либо другой не понял бы. С его стороны за все эти 4 года я видела только любовь. Я уверена в его чувствах даже больше, чем в своих. Вину всего этого я вижу только в себе. Я не послушалась и очень давила. Сейчас я трезво смотрю на все и понимаю это. Поэтому не нужно судить так.
Link to comment
Share on other sites

Я буду только рада за вас...)))

п.с. отписывайтесь на форум...будет здорово если вы все-таки прислушаетесь к советам юзеров...хотя вся ответсвенность возобновления отношений лежит только на вас...

Удачи ))

что за форум? Я тут новенькая. Не разобралась еще
Link to comment
Share on other sites

Ханум, я признаю, что сделала большую ошибку, написав о своих отношениях тут. Но в наших отношениях есть очень много того, что ни вы, ни кто-либо другой не понял бы. С его стороны за все эти 4 года я видела только любовь. Я уверена в его чувствах даже больше, чем в своих. Вину всего этого я вижу только в себе. Я не послушалась и очень давила. Сейчас я трезво смотрю на все и понимаю это. Поэтому не нужно судить так.

Люди не меняются!!! Он Вас опять доведет до ревности и вы снова сорветесь.

 

А давите на него, так как вся инициатива на Вас.

 

Это мое ИМХО, но конечно же желаю Вам женского счастья, моя женская солидарность  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ханум, я признаю, что сделала большую ошибку, написав о своих отношениях тут. Но в наших отношениях есть очень много того, что ни вы, ни кто-либо другой не понял бы. С его стороны за все эти 4 года я видела только любовь. Я уверена в его чувствах даже больше, чем в своих. Вину всего этого я вижу только в себе. Я не послушалась и очень давила. Сейчас я трезво смотрю на все и понимаю это. Поэтому не нужно судить так.

Я не  BLANJ, но вот что скажу...

 

не стоит жалеть о том что написали на форум...ибо есть немало нормальных и адекватных юзеров которые без иронии и всякого сарказма посоветуют как можно исправить ситуацию...

То что в отношениях есть любовь простите но я не смогла этот прочувсвовать...А теперь вопрос так какого черта видя любовь  вы любили его мозг...вместо того чтобы любить его тело...готовить ему борщ и наслаждаться отношениями...)

исправляйтесь...если было много положительного в отношениях то мальчик вернеться...

Link to comment
Share on other sites

А как иначе это называется, с его стороны любви нет, она для него запасной вариант, его такие отношения устраивали, а она согласилась. Он ставит ей условия, чтобы она изменилась, она это принимает. Ей нравится находиться в этом подвешенном состоянии, но ее психика этого уже не выдерживает. Ее нервы кричат: "SOS!". Самой трезво оценить ситуацию у  нее не получается, обратилась сюда. И что это даст? Сохранить отношения должны пытаться оба, игры в одни ворота не существует

Такое ощущение , что знаете об этих отношениях.Автор молода,научится,не всем же быть умными.

Да,конечно,нервы кричат,и выход один,форум.

Link to comment
Share on other sites

Я не BLANJ, но вот что скажу...

не стоит жалеть о том что написали на форум...ибо есть немало нормальных и адекватных юзеров которые без иронии и всякого сарказма посоветуют как можно исправить ситуацию...

То что в отношениях есть любовь простите но я не смогла этот прочувсвовать...А теперь вопрос так какого черта видя любовь вы любили его мозг...вместо того чтобы любить его тело...готовить ему борщ и наслаждаться отношениями...)

исправляйтесь...если было много положительного в отношениях то мальчик вернеться...

а где я вас называла бланж?!

то, что я не мзложила всех подробностей наших с ним отношений, еще не говорит о том, что в отношениях не было любви. Аглым олсайды думаете довела бы все до красной точки?!

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение , что знаете об этих отношениях.Автор молода,научится,не всем же быть умными.

Да,конечно,нервы кричат,и выход один,форум.

Эти отношения обречены!

Сейчас форум, а в семейной жизни вынос ссоры из избы и каков итог?

Link to comment
Share on other sites

Эти отношения обречены!

Сейчас форум, а в семейной жизни вынос ссоры из избы и каков итог?

Я вот сижу и думаю...А имеете ли вы право судить её, если когда то вы сами находясь в сложной ситуации вынесли сор из  свой избы...Или уже забыли, как при людно обвиняли и ссорились со своим мужем?Я то вас понимаю...Было сложно, тяжело, хотелось выговориться....А почему же сейчас вы пытаетесь осуждать её? И почему вы столь категоричны в своих суждениях? Обречены ли их отношения известно только богу..

Link to comment
Share on other sites

Я вот сижу и думаю...А имеете ли вы право судить её, если когда то вы сами находясь в сложной ситуации вынесли сор из  свой избы...Или уже забыли, как при людно обвиняли и ссорились со своим мужем?Я то вас понимаю...Было сложно, тяжело, хотелось выговориться....А почему же сейчас вы пытаетесь осуждать её? И почему вы столь категоричны в своих суждениях? Обречены ли их отношения известно только богу..

Хотела напомнить культурно,а вы в лоб)))))
Link to comment
Share on other sites

Я вот сижу и думаю...А имеете ли вы право судить её, если когда то вы сами находясь в сложной ситуации вынесли сор из  свой избы...Или уже забыли, как при людно обвиняли и ссорились со своим мужем?Я то вас понимаю...Было сложно, тяжело, хотелось выговориться....А почему же сейчас вы пытаетесь осуждать её? И почему вы столь категоричны в своих суждениях? Обречены ли их отношения известно только богу..

я как раз про это, если еще будучи в отношениях, она не знает сама как справиться со сложившейся ситуацией, обратилась на форум, а в семейной жизни чуть что на форум писать и за помощью? Я прошла через это и поэтому пишу, что отношения должны налаживать ОН и Она. Никто им не советчик, так как сложившуюся ситуацию знают они ОБА. Но в этих отношениях заинтересована только лишь она, может ей еще и в ЗАГС его потащить?! ))

Link to comment
Share on other sites

некоторые из моих друзей-товарищей считают меня мазохистом, говорят адам киши олар) а мне нравится... нравится угождать, лелеять, радовать. я от этого кайфую... знаете почему? потому что я люблю её.

нет, конечно, и у нас бывают ссоры и скандалы, но для нас это не повод доказывать кто сильнее, кто ценнее, для нас это повод красиво помирится. я всегда мирюсь первым, а как же иначе? не могу же я заставить любимую страдать, переживать или, не дай бог, заплакать

ждать месяц??? для меня это смерть! ) вы сможете прожить месяц без воды, без воздуха, без солнечного света...? и даже если сможете, на фига это надо? доказать себе и миру, что ты сильный? да ты не сильный, ты тупой... нельзя так разбрасываться жизнью, тем более если есть ради кого жить.

 

но всё это работает только в одном случае - если ты любишь...

 

очень легко быть сильным когда нет любви. когда конец одних отношений, это только повод для начала других. когда всё можно регулировать и всем можно управлять. господи, как же это легко ... живи, кайфуй, развлекайся )))

а слабо кайфануть когда перестаёт биться сердце ? ты кайфуешь, а оно, с ука, не бьётся...

только тогда начинаешь понимать для чего тебе вообще дадена жизнь.

 

автор, вы счастливый человек, уже просто потому что вы любите. это очень тяжелый, но очень сладкий, груз. девушке наверное гораздо сложнее нести эту ношу, чем мужчине, но зато и вкус радости и счастья должен быть в тысячу раз сильнее. мне так кажется...

 

могу дать совет, как сделать так, чтобы от вас не ушел ваш любимый человек. сделайте так чтобы ему некуда было уходить. заполните собой весь мир, чтобы он жил вами, дышал вами, чтобы лучше вас никого не было.

Edited by антисептик
Link to comment
Share on other sites

некоторые из моих друзей-товарищей считают меня мазохистом, говорят адам киши олар) а мне нравится... нравится угождать, лелеять, радовать. я от этого кайфую... знаете почему? потому что я люблю её.

нет, конечно, и у нас бывают ссоры и скандалы, но для нас это не повод доказывать кто сильнее, кто ценнее, для нас это повод красиво помирится. я всегда мирюсь первым, а как же иначе? не могу же я заставить любимую страдать, переживать или, не дай бог, заплакать

ждать месяц??? для меня это смерть! ) вы сможете прожить месяц без воды, без воздуха, без солнечного света...? и даже если сможете, на фига это надо? доказать себе и миру, что ты сильный? да ты не сильный, ты тупой... нельзя так разбрасываться жизнью, тем более если есть ради кого жить.

 

но всё это работает только в одном случае - если ты любишь...

 

очень легко быть сильным когда нет любви. когда конец одних отношений, это только повод для начала других. когда всё можно регулировать и всем можно управлять. господи, как же это легко ... живи, кайфуй, развлекайся )))

а слабо кайфануть когда перестаёт биться сердце ? ты кайфуешь, а оно, с ука, не бьётся...

только тогда начинаешь понимать для чего тебе вообще дадена жизнь.

 

автор, вы счастливый человек, уже просто потому что вы любите. это очень тяжелый, но очень сладкий, груз. девушке наверное гораздо сложнее нести эту ношу, чем мужчине, но зато и вкус радости и счастья должен быть в тысячу раз сильнее. мне так кажется...

 

могу дать совет, как сделать так, чтобы от вас не ушел ваш любимый человек. сделайте так чтобы ему некуда было уходить. заполните собой весь мир, чтобы он жил вами, дышал вами, чтобы лучше вас никого не было.

а он просто вас разлюбит или поймет что любит другого человека и такое в жизни бывает
Link to comment
Share on other sites

К таким вот садо- и мазо- отношениям она видать уже привычна и ей нравится находиться именно в этом  состоянии-состоянии страдания. Другие отношения ей не известны, любит она себя мучить)) 

состояние страдания не может нравится. просто она вот такая. влюблённая.

Link to comment
Share on other sites

Эх...Ладно...Расскажу вам о том что происходит сейчас со мной))) Чтобы доказать, что советы даю не только на словах...Я сейчас нахожусь приблизительно в похожей ситуации...Правда, конечно, не из за ревности...И никто мне естественно звонить не запрещал...Ну а чего запрещать то, если сама не позвоню)) Да в общем то и не считаю себя виноватой в чём то...Хотя нет...Виновата...Что посадила на шею, а мне ещё и на голову захотели сесть...В начале была дикой стервой...И меня терпели...Принимали и мило пытались каждый раз успокоить...А вот когда стала понимать стараться, не устраивать скандалов и не посылать по поводу и без повода, тут то и началось))) Мужчины не понимают, к сожалению, подобного отношения...Они это принимают за твою слабость...Надеюсь, конечно, не все, но на моём опыте большинство...И тут начался вынос мозга, но уже мне....Человек привык, что из за чего бы мы не поссорились, первой на примирение иду я, а он ещё и губы дует пока не видит что уж совсем меня до точки кипения не довёл))....Злилась на себя, что иду на поводу у него, ненавидела себя за уступки, но терпела и старалась понимать...нУ И К ЧЕМУ Я ПРИШЛА?)) Только  к тому, что он обнаглел...Любит ли? Да конечно любит...Просто он привык к тому, что я всегда рядом, а ему и покапризничать можно....Но любому моему терпению приходит конец...Вот и моему пришёл...После очередного вроде мелкого выкидона я просто  написала, что больше ничего не хочу....Не хочу и всё...ТАКОГО НЕ ХОЧУ...Мне не интересны такие отношения в которых я перешагиваю через себя...Я прекрасно вижу, что он переживает...Старается не появляться нигде даже виртуально ибо знает , что в таких случаях я начинаю волноваться, не выдерживаю и звоню...Знаю, что он сам переживает, скучает и думает, но ему надо чтобы я опять сделала первый шаг...Ну не сделаю я его...Просто не сделаю...Даже если он не перешагнёт через свою непонятную гордость и не сделает этого сам, то я не сделаю этого больше НИКОГДА....Думаете мне не тяжело? Думаете не страшно? Думаете я не боюсь его потерять? Думаете не лезу на стенку от того, что невыносимо скучаю? Почему же...Я такой же живой человек...Мне так же плохо без любимого и так же хочется поскорее его обнять...Но...Иногда для того, чтобы уважали тебя, да и вообще заметили, необходимо уйти и оставить другого одного....Если ему понравится быть одному, значит нафиг такие отношения...Если ему будет плохо, то всё равно он придёт...Неделя, месяц, год...Но он придёт...Нельзя навязать своё присутствие тому, кто этого не хочет...И вы никогда словами не объясните ему , что стали другой...Это можно только показать другой моделью поведения...Понимаю, что сложно...Понимаю, что ломает на части и руки предательски тянутся к телефону...Но нельзя....В вашем случае тем более....Покажите ему, что стали другой, а главное независимой...И не важно с ним или без него, но вы живёте и радуетесь...И только , когда вы сами станете уважать себя, то и он начнёт уважать вас...И хватит вам винить только себя...НЕ ВЕРЮ...Если в отношениях женщина ревнует, то всё таки чаще всего это от неуверенности в своём мужчине....А значит он не смог донести до вас то , что  вы для него единственная)) Кстати, я даже сейчас его не ревную))) Ибо  вот что что, а то что я для него была и есть лучшая, он всё таки смог мне доказать))) Скучаю, переживаю, боюсь что не хватит гордости приехать ко  мне, но не ревную....В общем....Не утрируйте ситуацию....Всё будет хорошо только в том случае, если вы забьёте на всё и займётесь собой любимой....Он  всё равно когда нибудь скорее всего позвонит, но не уверена, что в тот момент вы захотите взять трубку...Удачи вам...

и будете вы потом жить со своей гордостью до глубокой старости в гордом одиночестве.. людям надо общаться друг с другом, обсуждать, высказываться. если люди не общаются, то всё умирает. и ваша гордость, это что? кого уважать за гордость?саму себя и вас за гордость вашу? общение, иначе людям друг друга не понять.

Link to comment
Share on other sites

Может не общаясь какое-то время,вы сделаете для себя вывод нужны вам эти отношения или нет..

Она уже давно сделала вывод ))) Гыз пешман олду бурда йазмагындан )))
Link to comment
Share on other sites

а он просто вас разлюбит или поймет что любит другого человека и такое в жизни бывает

А вот этл мало кто берет в расчет.Уверенность хорошая вещь,но и она подводит.

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому я и говорю всегда , что долго встречаться нельзя! Или жениться или разбежаться.

4 года это практически совместная жизнь. Вы приелись, извините за прямоту...

Link to comment
Share on other sites

Она уже давно сделала вывод ))) Гыз пешман олду бурда йазмагындан )))

если честно, я благодарна всем вам. Иногие поддерживали, а слова некоторых подействовали как холодный душ. Спасибо каждому!
Link to comment
Share on other sites

Вот всегда так. Когда парень не хочет, что его ревновали, ему попадается ревнивая девушка. А когда хочет, то не ревнивая.

мне лично очень нра, когда меня ревнуют ..... ))))

Link to comment
Share on other sites

если честно, я благодарна всем вам. Иногие поддерживали, а слова некоторых подействовали как холодный душ. Спасибо каждому!

Вы главное сильно много не думайте об этом...расслабьтесь, отвлекитесь...займитесь тем, что поднимает вам обычно настроение и радует (в моем случае это шопинг). Многие девушки проходят через такие трудности в отношениях как у вас, например я))) и ничего,не умерла, хотя тогда казалось,что с минуты на минуту умру от остановки сердца, так мне было плохо и больно...но..все проходит дорогая..) и это пройдет...Искренне желаю вам счастья и добра...А "холодный душ" в такие моменты самое действенное средство... Без трезвого ума тут не обойтись...Кстати еще очень помогает выговориться кому то, рассказать все что наболело,это хорошо успокаивает...Если что обращайтесь...иногда проще говорить с незнакомым человеком "синдром попутчика"...

Link to comment
Share on other sites

Вы главное сильно много не думайте об этом...расслабьтесь, отвлекитесь...займитесь тем, что поднимает вам обычно настроение и радует (в моем случае это шопинг). Многие девушки проходят через такие трудности в отношениях как у вас, например я))) и ничего,не умерла, хотя тогда казалось,что с минуты на минуту умру от остановки сердца, так мне было плохо и больно...но..все проходит дорогая..) и это пройдет...Искренне желаю вам счастья и добра...А "холодный душ" в такие моменты самое действенное средство... Без трезвого ума тут не обойтись...Кстати еще очень помогает выговориться кому то, рассказать все что наболело,это хорошо успокаивает...Если что обращайтесь...иногда проще говорить с незнакомым человеком "синдром попутчика"...

spasibo bolwoe! Wopping moya samaya bolwata strast!))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...