Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособируны


shaig85

Recommended Posts

Спасибо.

 

А почему вы считаете, что "новички" неспособны предупредить? И еще, если вы не оставляли номер, откуда "новички" могут знать его?

И почему о правилах пишет не организатор, а кто то другой? И где эти правила написаны?

 

Дело не только в ответственности, но и в организаторстве.

 

Другое дело, если вы не рады "новичкам"...

Ня ися.. приятного просмотра.

 

 

Я конечно извиняюсь)) Всем привет.

Извините что зашла к старичкам и тем кто создал свой личный круг, куда скоро будут по дрескоду брать))

Но МегаМинд прав. Безответственно организаторам опаздывать, а также не следить за всем процессом, кто в вейтинглисте например, но зато из своих приближенных учитывается больше, чем тот кто редко приходит или тем более новичок.(это я к старым воспоминаниям, сожалею, что они есть).

Это я  Пан Романа  имею ввиду, хотя тут в этой теме организатор Шаиг.

 

Новички способны предупредить, те кто редко ходит также более ответственны могут быть. Зависит от человека.

А вот фильмы скачать. Ну хотя бы два Укрощение строптивого и другой фильм можно. Думаю флешка 16 гб или даже 8 гб подойдет. Это лучше , чем напоминать якобы правила, где указывают что новички выбрали фаворитный фильм, а потом могут не придти.

 

Девочки, я Вас очень прошу не надо сейчас наезжать на меня и защищать ребят. Я прекрасно знаю что говорю. :rroza:

 

Если Вы так уж не доверяете новичкам, встречайтесь в своем кругу и смотрите фильмы, выбранные Вами)

 

Единственный хороший вариант брать два фильма на всякий пожарный , если уж тема общая и для ВСЕХ))))Для новичков также.

Link to comment
Share on other sites

если честно я не понел тебя Вольная :)

Бывает.

Коротко и ясно. Создаете условия такие, что не хочется ходить. 

Понимаю много букаф, ну мы же твои посты как-то читаем <_<

 

Ну и масюсенький советик насчет флешки, если учтете конечно. Ведь мы люди маленькие, в Ваши ряды не входящие, почти новички.

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

Бывает.

Коротко и ясно. Создаете условия такие, что не хочется ходить. 

Понимаю много букаф, ну мы же твои посты как-то читаем <_<

какие еще условия

тут же все просто.просмотр фильма это вещь немножко специфическая.у нас же не кинотеатр.поетому нам нужна выбрать один фильм и смотреть один который выбран.зачем нам принести две фильма на флешки если будем смотреть только один фильм

кто то может опаздать кто то может не придти -тут же не обьязаловка.просто есть простые правила.идеть голосовка выбираеться фильм и все.тут по другому никак невозможно

опять повторяю нет тут новичов или сторичков

кстати если говорим про старичков- то тебя можно считать старичком.ты была одна из первых когда мы только только собирались

я опять таки не понимаю в чем тут проблема.5 фильмов -нужно выбрать один из них.будет лучше если будет тот который никто не видел так как  будет поинтереснее -который большинство хочет посмотрет

и  в конце концов мы всегда говорили что фильм это только предлог что бы собраться так как фильм и дома можно посмотреть и т.д

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

Ребят, много чего понаписали, и много речи шло о новичках. Так вот я один из них) Я с большим интересом отношусь к вашей затее.

На чём остановился выбор? Укрощение строптивого? Я с мобильного и особо времени нет копаться и искать результаты ваших дискуссий) для связи со мной - 0554653440, желательно писать на вотсап

Link to comment
Share on other sites

Ребят, много чего понаписали, и много речи шло о новичках. Так вот я один из них) Я с большим интересом отношусь к вашей затее.

На чём остановился выбор? Укрощение строптивого? Я с мобильного и особо времени нет копаться и искать результаты ваших дискуссий) для связи со мной - 0554653440, желательно писать на вотсап

Нет смотрим фильм Анонимные романтики
Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь)) Всем привет.

Извините что зашла к старичкам и тем кто создал свой личный круг, куда скоро будут по дрескоду брать))

Но МегаМинд прав. Безответственно организаторам опаздывать, а также не следить за всем процессом, кто в вейтинглисте например, но зато из своих приближенных учитывается больше, чем тот кто редко приходит или тем более новичок.(это я к старым воспоминаниям, сожалею, что они есть).

Это я  Пан Романа  имею ввиду, хотя тут в этой теме организатор Шаиг.

 

Новички способны предупредить, те кто редко ходит также более ответственны могут быть. Зависит от человека.

А вот фильмы скачать. Ну хотя бы два Укрощение строптивого и другой фильм можно. Думаю флешка 16 гб или даже 8 гб подойдет. Это лучше , чем напоминать якобы правила, где указывают что новички выбрали фаворитный фильм, а потом могут не придти.

 

Девочки, я Вас очень прошу не надо сейчас наезжать на меня и защищать ребят. Я прекрасно знаю что говорю. :rroza:

 

Если Вы так уж не доверяете новичкам, встречайтесь в своем кругу и смотрите фильмы, выбранные Вами)

 

Единственный хороший вариант брать два фильма на всякий пожарный , если уж тема общая и для ВСЕХ))))Для новичков также.

Привет!  С уважением отношусь к мнению, но я не понял в чем дело. Никто не гонит или устанавливает рамки не для новых не для старых ребят.

Организатор тут Шаиг, и мне кажется все получается на Ура в этой  теме.

Важно лишь одно, если голосуешь, то прийти собираешься. Не обязан, но собираешься. Было много раз  кто выбирает фильм, голосует и не разу не приходит. Получается мы смотрим кино которое выбрали те кто не пришёл.

Для равенство положения , так как Шаиг всегда говорит, мы собираемся не только из-за кино, важно общее участие как в голосовании так и в самом кино встрече..

Тут были ребята, не буду называть кто, просто заходит и тыкает, хочу это кино, а сам выходит из этого раздела и идет тролить в другой.

Надеюсь я правильно донёс свою мысль.. Тут никто никого не притесняет и многие уже знают как быстро новички становятся своими. Для этого многого не надо )))

Link to comment
Share on other sites

многие уже знают как быстро новички становятся своими. Для этого многого не надо )))

Меня с собою захвати, я Шаигу не доверяю(смайлик хохотающий),ему номер не дам, тем более он его не записывает,)))))

14.45 у метро или на малаканке?

Link to comment
Share on other sites

Я отпишусь и тут, на всякий случай. С Шаигом по вотсапу поговорили. Я завтра приду смотреть фильм, хоть и не тот, за который я голосовал. Смотрю, ребята, вы собираетесь в 14:50 у МакДональдса встретиться - вы не против если я к вам присоединюсь? Неохота ходит и спрашивать точное расположение заведения))

Link to comment
Share on other sites

Давай у макдонольдса на пл. Фонтанов свидимся в 14:51, номер твой у меня есть, мой номер у тебя тоже должен быть.

окай у МСдональда, а если я приду 14.52 ты дождёсся))(типа гелессан),  :rofl:

 

п.с. скажу тебе одну тайну   :sluxii:  у меня тоже есть твой номер, откуда?  :thinking:

 

Я отпишусь и тут, на всякий случай. С Шаигом по вотсапу поговорили. Я завтра приду смотреть фильм, хоть и не тот, за который я голосовал. Смотрю, ребята, вы собираетесь в 14:50 у МакДональдса встретиться - вы не против если я к вам присоединюсь? Неохота ходит и спрашивать точное расположение заведения))

 

можно! а как мы вас узнаем? вы будете держать журнал GQ? и одеты в смокинг, с лакированными туфлями ?

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

окай у МСдональда, а если я приду 14.52 ты дождёсся))(типа гелессан),  :rofl:

 

п.с. скажу тебе одну тайну   :sluxii:  у меня тоже есть твой номер, откуда?  :thinking:

 

 

можно! а как мы вас узнаем? вы будете держать журнал GQ? и одеты в смокинг, с лакированными туфлями ?

Так, смотрите:

Рост 195,

Телосложение - спортивное,

Блондин с голубыми глазами.

 

Так вот, это всё не про меня))

 

Я буду перед Маком, в зелёной толствоке, сверху зелёная куртка. Думаю узнать можно будет)

Link to comment
Share on other sites

Так, смотрите:

Рост 195,

Телосложение - спортивное,

Блондин с голубыми глазами.

Так вот, это всё не про меня))

Я буду перед Маком, в зелёной толствоке, сверху зелёная куртка. Думаю узнать можно будет)

Я взлетела и упала в одно мгновение)))))

Но думаю было бы проще если вы просто Роману скинули бы номер

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

Я взлетела и упала в одно мгновение)))))

Но думаю было бы проще если вы просто Роману скинули бы номер

 

К сожалению, я пока не знаю Романа, а номер я писал тут, но мне не сложно повторить))

 

055 465 34 40 (В  вотсапе всегда доступен, и звонить можно, но отвечаю реже)

050 976 94 56 (для звонков, всегда при себе)

Link to comment
Share on other sites

Так, смотрите:

Рост 195,

Телосложение - спортивное,

Блондин с голубыми глазами.

Так вот, это всё не про меня))

Я буду перед Маком, в зелёной толствоке, сверху зелёная куртка. Думаю узнать можно будет)

Что ж за невезуха))) почему ж меня на этот раз не будет??!!! :D ))))))

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я пока не знаю Романа, а номер я писал тут, но мне не сложно повторить))

 

055 465 34 40 (В  вотсапе всегда доступен, и звонить можно, но отвечаю реже)

050 976 94 56 (для звонков, всегда при себе)

номер записал, как раз вас с Евой-Жи и встречу

 

окай у МСдональда, а если я приду 14.52 ты дождёсся))(типа гелессан),  :rofl:

 

п.с. скажу тебе одну тайну   :sluxii:  у меня тоже есть твой номер, откуда?  :thinking:

Дождусь, как раз до этого времени и буду ждать)))) :rofl:

 

ПС- кого еще встретить по хожу?

Link to comment
Share on other sites

в воскресение в 15.00 в кафе Тики Талксенс фильма -Анонимные Романтики

 

 

1.shaig85
2.Roma
3.Cherry
4.Vadim
5.Alice
6.Eva_j
7-8.AZİK490+1
9.shaig+1
10-11.prosto_ejik+1
12. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня флюз(((((( зуб болел, было терпимо, а утром зараза флюз.....но я все равно приду

П.С. если кто засмеется я обижусь и не буду смотреть фильм, на зло трамваю пойду пешком!

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня флюз(((((( зуб болел, было терпимо, а утром зараза флюз.....но я все равно приду

П.С. если кто засмеется я обижусь и не буду смотреть фильм, на зло трамваю пойду пешком!

 

Лучше к врачу идите сначала и не шутите с этим. Потом могут быть осложнения.

Link to comment
Share on other sites

Лучше к врачу идите сначала и не шутите с этим. Потом могут быть осложнения.

Врач меня записал на понедельник, делаю полоскания)))

Мы оффтопим)))

П.С. напрасно вы не пришли, вам понравилось бы, ведь не важно что смотреть, важно с кем...

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь чтоль первым)

Лично нам фильм понравился. Честно я приходил не столько фильм посмотреть, сколько познакомиться с форумчанами, но к сожалению после фильма пришлось идти по домам... Ничего, для первого раза думаю неплохо)

Буду следить за этой темой, и надеюсь будем собираться не только на фильмы, но и на "настольные" и другие игры тоже (или для чего обычно собираетесь). Но к сожалению можем только по воскресеньям

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь вторая))))

Фильм не комедия, а скорее мелодрама с юмором))

Ожидала гогот в зале, но фильм был сдержанный...

Но вот очень жаль, что Азик с его прекрасной половиной ушли, так как страшный гогот был после фильма))))))

Я узнала много интересного про фауну(ящерицу ползающую в горах) и что Рому зовут отнюдь не Рома)))))

Вечер был удачным, ну и сальса ....так себе, с пивком пойдет

Link to comment
Share on other sites

Быстрые в какие.. Комедия была не плохая ... лично я смеялся.. хотя над глупостью героев больше чем над шутками!

Продолжение веселым было, а сальсе ещё учиться, так что промолчу

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что вы после фильма отлично провели время, но "половинке" надо было поскорее домой) Если будете собираться в 2-3 часа именно с целью посидеть, пообщаться, поиграть- мы с удовольствием придём. Но на 2 мероприятия подряд задерживаться не хотим, к сожалению (

Link to comment
Share on other sites

Кстати чуть не забыла, огромное спасибо Алисе за пирог, я аж 2 раза от души посмотрела на него, говорят вкусный, поверю

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что вы после фильма отлично провели время, но "половинке" надо было поскорее домой) Если будете собираться в 2-3 часа именно с целью посидеть, пообщаться, поиграть- мы с удовольствием придём. Но на 2 мероприятия подряд задерживаться не хотим, к сожалению (

это не второе мероприятие , а автерпати.. уже сложилось так.. многие присоединяются на него кто не успел на основную часть.

На следующей недели будет соберун, тот что говорил Шаиг, другой.. То есть от меня, приглашаю вас!) кто интересуется может найти тему по моему профелю

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за приятное времяпровождение, было весело :)
Организатору и тому, кто решил заглянуть в чудесный шкаф и найти АЛИАС - спасибо в квадрате))

А от романтической комедии я не ожидала ничего особенного, слабый фильм. Даже шоколад в нем казался невкусным.
 

 

Кстати чуть не забыла, огромное спасибо Алисе за пирог, я аж 2 раза от души посмотрела на него, говорят вкусный, поверю

 

Не знаю, была ли причина в больном зубе, или тебе просто не досталось, в любом случае жаль. В следующий раз все исправим!  ^_^

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо всем за приятное времяпровождение, было весело :)

Организатору и тому, кто решил заглянуть в чудесный шкаф и найти АЛИАС - спасибо в квадрате))

А от романтической комедии я не ожидала ничего особенного, слабый фильм. Даже шоколад в нем казался невкусным.

 

 

Не знаю, была ли причина в больном зубе, или тебе просто не досталось, в любом случае жаль. В следующий раз все исправим!  ^_^

 

 

зуб у меня))) мердимазар

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за вчерашный кинособирун.быль рад познакомиться с новыми ребятами.мф всегда рады новым киноманам.у нас каждое две недели собирун

Следуйший попадает. На 22 ое ноября.

Жанр не будем выбирать.давно не смотрели триллер .давайте смотреть триллер

Пс

Спасибо Алисе за пирог- осень вкусный быль

Link to comment
Share on other sites

можно мне предложить?

год         2015

страна     США
режиссер Тарсем Сингх
оператор    Брендан Гэлвин
художник   Том Фоден
монтаж      Роберт Даффи
жанр         драма / триллер / фантастика
премьера (мир) 27.02.2015
О ФИЛЬМЕ

В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

 

 
Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

давайте предложим фильмы в жанре триллер-жду предложегие от лорда лукаса

 

Шаиг, спасибо за доверие. С удовольствием посоветую пару фильмов.

просто проще было бы если сказали с уклоном на детектив, с уклоном на ужас или с уклоном на мистику?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 103 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...