Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отважный боец Гризли


Recommended Posts

Здравствуйте, Гризли. Хочется выразить Вам [b]ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ[/b] как [b]Человеку [/b]и [b]Бойцу[/b]. :)

Вопрос у меня конечно же о войне: страшно ли было в первом бою?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Саламлар Ильгар муаллим !!! ))) ...Свежачок из печки :

1) От какой девушки у вас перехватило дыхание и отнялся язык ?

2) А на ком женится Чебурашка , если Крокодил Гена рванёт в Амстердам ?

3) Через сколько лет мы с вами перейдём на [b]ТЫ[/b] ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kavkaz' post='2864064' date='May 8 2008, 22:29 ']Здравствуйте, Гризли. Хочется выразить Вам [b]ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ[/b] как [b]Человеку [/b]и [b]Бойцу[/b]. :)

Вопрос у меня конечно же о войне: страшно ли было в первом бою?[/quote]
ЗДравствуйте Кавказ.....Спасибо Вам.

Страх первого боя до сих пор есть))))..Как вспоминаю и шас дух перехватывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2865140' date='May 9 2008, 04:22 ']Саламлар Ильгар муаллим !!! ))) ...Свежачок из печки :

1) От какой девушки у вас перехватило дыхание и отнялся язык ?

2) А на ком женится Чебурашка , если Крокодил Гена рванёт в Амстердам ?

3) Через сколько лет мы с вами перейдём на [b]ТЫ[/b] ?[/quote]
Cалам Салам

ВОпросы смахивают на хитроумный тест...но ничего будем отвечать далее....

1....На нее я женат))))))))

2.Если Гена уйдет в Амстердам то Чебурашка в ответ должен поступить адекватно и прильнуть к Шапокляк-няня(обоим надо пластическая хирургия)

3.Да хоть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1) А можно женщину сравнить с женшенем ?

2) А тебя или близких твоих шантажировали ?

3) И давно ты считаешь себя душой компании ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, смелый Гризли. Поздравляю вас с интервью. Все думала-думала, так и не придумала, что бы у вас спросить:) Нет у меня к вам вопросов. Есть только восхищение. Это здорово, что и у нас есть такие отважные люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2883448' date='May 13 2008, 02:55 ']1) А можно женщину сравнить с женшенем ?

2) А тебя или близких твоих шантажировали ?

3) И давно ты считаешь себя душой компании ?[/quote]

1.Смотря с какой женщиной

2. Да шантажровали...И отсидели 2 года за это.

3. На этот вопрос должны отвечать из компании в которой я сижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='2890592' date='May 14 2008, 09:15 ']Здраствуйте уважаемый Гризли.

1. Что бы вы изменили в своей жизни?

2. В какой части Карабахской войны вы участвовали?

Заранее благодарю.

С Уважением.[/quote]
Здравствуйте Уважаемый

1. Много чего... Очень хотелбы иметь работу по душе именно по душе, не курилбы вообще, низа что не потерялбы первую любовь.

2. По КАрабаху я прогуливался)))))) ПОбывал в многих интересных и красивых местах. Хорошая земля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='2890688' date='May 14 2008, 09:42 ']Здравствуйте, смелый Гризли. Поздравляю вас с интервью. Все думала-думала, так и не придумала, что бы у вас спросить:) Нет у меня к вам вопросов. Есть только восхищение. Это здорово, что и у нас есть такие отважные люди.[/quote]

ЗДравствуйте прекрасная. Спасибо Вам. Но я не такой уж и смелый....До сих пор окгда вспоминаю моменты с Карабаха ...уххххх))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2893343' date='May 14 2008, 15:22 ']Здравствуйте Уважаемый

1. Много чего... Очень хотелбы иметь работу по душе именно по душе, не курилбы вообще, низа что не потерялбы первую любовь.

2. По КАрабаху я прогуливался)))))) ПОбывал в многих интересных и красивых местах. Хорошая земля.[/quote]

А вы не думаете что курить иногда просто помогает человеку забыться в мыслях?(Я не курю, правда говоря).

А случайно в Мурове не прогуливались?)) Просто там знакомые тоже были, поэтому))

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='2893395' date='May 14 2008, 15:27 ']А вы не думаете что курить иногда просто помогает человеку забыться в мыслях?(Я не курю, правда говоря).

А случайно в Мурове не прогуливались?)) Просто там знакомые тоже были, поэтому))

С Уважением.[/quote]
ИЗ двух зол выбираем меншее...Или гробим здоровье и зарабатываем рак или вообще не курим и когда забываемся в мыслях курим сулу гялйан-булбулятор

В Мурове я ноги себе отморозил. До сих пор дает о себе знать когда холодно

Link to comment
Share on other sites

Салам Гризли !!!) Был в АНС и увидел твои грустные и мудрые глаза и мне стало не по себе ! Откуда Грусть у Ильгар бека и столько Мудрости в столь молодом человеке ???????

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте уважаемый.

1. А у вас есть самочувтствие вины перед чем-то или кем-то? Если есть, можете сказать?

2. Если бы вы остались перед прошлым и будущем, какой бы из них выбрали? Вернуться в прошлый жизнь или та двигаться вперед в будущий жизнь несмотря назад?

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2897147' date='May 15 2008, 03:35 ']Салам Гризли !!!) Был в АНС и увидел твои грустные и мудрые глаза и мне стало не по себе ! Откуда Грусть у Ильгар бека и столько Мудрости в столь молодом человеке ???????[/quote]
Салам Салам. Был рад Вас видеть. Стало даже интересно. Грусть...ну не знаю наверное глаза на самом деле и есть зеркало души... Всегда ждать того чего желаеш и с каждым днем понимать что все еще долго придется ждать. Вот и загрустиш от этого. А мудрость-ну это уже слишком))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Never Look Behind' post='2897288' date='May 15 2008, 06:20 ']Здраствуйте уважаемый.

1. А у вас есть самочувтствие вины перед чем-то или кем-то? Если есть, можете сказать?

2. Если бы вы остались перед прошлым и будущем, какой бы из них выбрали? Вернуться в прошлый жизнь или та двигаться вперед в будущий жизнь несмотря назад?

С Уважением.[/quote]
Здравствуйте...
1. Чуство вины есть. И перед мамой и перед отцом(не успел до конца отдать долг сына). А также не смог всеже стать победителем в войне.

2. Всеже двигатся вперед тормозить и жить вчерашним не по мне. Все что было то было надо постаратся сделать так чтобы в будущем было лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2898265' date='May 15 2008, 11:29 ']А откуда у тебя столько ненависти к докторам ??? ))))[/quote]

Нееееееееее........Ненависти к докторам нет наоборот отношусь к ним с уважением. А вот зубного врача боюсь. Очень уважаю хирургов и терапевтов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2899805' date='May 15 2008, 14:46 ']Сколько времени проживёшь без форума ???)))

А что для тебя "Великий Грех" ???)................................. [b]список рулез !!! )))[/b][/quote]

Достаточно много....

Великий грех.........по религии-ширк, баздыг, ....по жизни подставить кого то, не выполнить свои обязательства перед семьей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2900884' date='May 15 2008, 17:07 ']На собирунах у тебя было разочарование ???))).......Или всё ништяк и ангелы рулез ???))))[/quote]

Смотря какие собируны..Если дейазовские то самый первый собирун был так себе жидкий....А потом уже стало хорошо правда там ангеловто не было.

Ну а если свои собируны-везет. Благо компания своя и потому там ништяк имеется рядом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2903370' date='May 16 2008, 03:05 ']А девственная плева считается проходным билетом в ЗАГС ???)))[/quote]

Все в этом мире меняется. фифти на фифти. Сейчас и без этого билета можно соскочить замуж...Таких примеров видел до и больше. Да и если что хирургия пошла далеко вперед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='2904912' date='May 16 2008, 12:16 '][b][/b][i][/i]Салам, Илгар. Приближается лето, где собираетесь отдыхать? Зовем в гости в Лахидж.[/quote]
Салам Салам... Большое спасибо. Я был в Лахидже...Природа классная. Но там находить питание проблема. Да и договорится с какойто квартирой тоже проблематично ведь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2905599' date='May 16 2008, 13:41 ']Ильгар бек , как ты относишься к ворам в законе и авторитетам ?) Нужны они обществу ?[/quote]
Двоякое чуство к ним. Если смотреть через призму равенства и честности то они не нужны и должны быть истреблены. Но когда вижу то что творится сейчас они нужны. Но по себе я не могу воспринять их законы. Хотя еще не известно что станет с мной если столкнусь с ними и если перейду в их стан. Но этого я не хочу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2906693' date='May 16 2008, 14:23 ']Салам Салам... Большое спасибо. Я был в Лахидже...Природа классная. Но там находить питание проблема. Да и договорится с какойто квартирой тоже проблематично ведь.[/quote]
[b][/b][i][/i Знаю что вы там отдыхали с семей и друзями около 3 года назад. Мне сказали что вам там понравился. Надо сказать Асифу и повторить это путушествие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2906930' date='May 16 2008, 15:44 ']А почему из за тебя дерутся форумские девочки ???))))......Может организуем бой и я стану рефери ???))))[/quote]

Впервые слышу что изза меня дерутся девущки из форума....Из за меня ееееее))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='2910785' date='May 17 2008, 11:27 '][b][/b][i][/i Знаю что вы там отдыхали с семей и друзями около 3 года назад. Мне сказали что вам там понравился. Надо сказать Асифу и повторить это путушествие.[/quote]

Да понравилось очень красивая природа....Но если поеду туда надо будет загрузить машину питанием обязательно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sargisgalstyan' post='2910874' date='May 17 2008, 11:56 ']Уважаемый Гризли, а можете в кратце рассказать, что Вы думаете об Армении и армянах? Но только учтите, что этот форум и дамы читают ;)[/quote]

Ок ругатся не буду)))
Как таковой Армения мне нравится ...А именно ее горы-как турист там классно былобы пройтись еще раз. Армяне-ну честно скажу война дискредитировала в моих глазах их. А ведь до войны у меня были знакомые. А после войны остались одни только враги. Что будет после войны судить не берусь-время покажет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2910891' date='May 17 2008, 12:02 ']Гризли , почему ты уверен , что в АНС ты полностью себя реализовал ?....Не пора ли развернуться креативом ?))[/quote]
А разве это так???? Кля креатива у меня дома есть кое что...В частности сценарии двух худ. фильмов-про войну конечно....Ну и всякие идеи и разработки и модернизации в военной сфере...Но как обычно нет денег и протолкнуть сценарии невозможно. А разработки протолкну-обязательно...

Link to comment
Share on other sites

В каком секторе учились?
С каких пор носите очки?
Любимая футбольная команда? (иностранная)
АКС или М16??
Играли ли в шутеры на ПК?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...