Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс красивых фотографий форумчанок


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2786323' date='Apr 22 2008, 23:42 ']Что Вы хотите этим сказать? ))[/quote]

Или у меня глаза кривые :)
Или вы на этой фотке прислонились к невидимому стеклу, которое оставило "плоскости" на Вас в области верхней одежды (простите за столь откровенное описание и не спрашивайте где точно :) )
Или же Фотошопы иджад еляйянин ата-бабасы горбагор олсун :)

Вы очень милы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2788362' date='Apr 23 2008, 12:45 ']Или у меня глаза кривые :)
Или вы на этой фотке прислонились к невидимому стеклу, которое оставило "плоскости" на Вас в области верхней одежды (простите за столь откровенное описание и не спрашивайте где точно :) )
Или же Фотошопы иджад еляйянин ата-бабасы горбагор олсун :)

Вы очень милы :)[/quote]


Ну Смайл, ну глазастый!!! Я полчаса фотку разглядывала пока поняла о чем ты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну Смайл, ну глазастый!!! Я полчаса фотку разглядывала пока поняла о чем ты[/quote]

Хавайы йеря очкарик дейилям :)

На правах рекламы :)
Я и варенье варить могу, ещё и на машинке строчить умею :)

Ну не могу же я написать в открытую :( на всю республику

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2788362' date='Apr 23 2008, 12:45 ']Или у меня глаза кривые :)
Или вы на этой фотке прислонились к невидимому стеклу, которое оставило "плоскости" на Вас в области верхней одежды (простите за столь откровенное описание и не спрашивайте где точно :) )
Или же Фотошопы иджад еляйянин ата-бабасы горбагор олсун :)

[b]Вы очень милы[/b] :)[/quote]

Спасибо :)
Нет, фотошоп здесь вообще не...! Обошлись без его помощи :)
Вы все правильно заметили! Дело в том, что мне не нужно было ......... Вот и все ;)

Еще раз спасибо! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2786323' date='Apr 22 2008, 22:42 ']Спасибо ))[/quote]

Я Вас представлял совсем по-другому. Более изящной, но менее сексапильной :rroza:

Вы очень приятная и уютная, весьма и весьма симпатичная :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2789047' date='Apr 23 2008, 14:49 ']Я Вас представлял совсем по-другому. Более изящной, но менее сексапильной :rroza:

Вы очень приятная и уютная, весьма и весьма симпатичная :rroza:[/quote]

Я Вам очень признательна ;)

Link to comment
Share on other sites

А можно высказаться?? Не знаю правда, повлияет ли это на окончательный выбор :rolleyes:
Мне понравились Амели и Guess Who
Чем-то они даже похожи- может прическами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2786267' date='Apr 22 2008, 23:27 ']If Only - весьма симпатичная.[/quote]

Спасибо, Ширхан. Мне очень приятно :) .

[quote name='ИскИн' post='2786273' date='Apr 22 2008, 23:28 ']If only - 5+.
Наконец- то приятное лицо. Надеюсь и характер соответствующий.[/quote]

Благодарю Вас :rroza: . Характер соответствует внешностью :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2787975' date='Apr 23 2008, 10:48 ']Да, заточили в сырую темницу :rolleyes: За то, что дала ссылку на мой фан-клуб umoril:[/quote]
Привет из фан клуба. Заходи если что :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2781700' date='Apr 22 2008, 00:34 ']Так )))

Коммент относительно фото, что выставили до меня ;) Но комментс, безупречно!!! :)
Не сравнить с тем, что вижу в жизни, но все же ;) Надменный греческий взгляд ;)

А теперь... А теперь Я ;) Некоторые уже видели мое фото, но большинство еще не ... :)[/quote]


Нармина у меня нет слов)) у тебя есть своебразные шарм и обояние)) как уже указал здесь один юзер, приподнятая "плоскость" вообще сводит с ума)).

Я голосую за тебя)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2781668' date='Apr 22 2008, 00:22 ']Значит так :)
Мы (то есть я и Гвинет Пэлтроу) долго думали, выставлять нам свои фотки или нет… И наконец, решили, что все-таки стоит ;)
К тому же, итоги конкурса еще не подведены :rolleyes:

Заранее прошу не обращать внимания на задний фон. Фото сделано на даче, я без косметики, недавно проснулась… :wow1:

[b]If Only[/b][/quote]


Вы очень красивы) Вам подходит сонный взгляд вам очень подходит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='2789458' date='Apr 23 2008, 15:58 ']А можно высказаться?? Не знаю правда, повлияет ли это на окончательный выбор :rolleyes:
Мне понравились Амели и Guess Who
Чем-то они даже похожи- может прическами[/quote]
разве? не сказал бы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2781668' date='Apr 21 2008, 23:22 ']Значит так :)
Мы (то есть я и Гвинет Пэлтроу) долго думали, выставлять нам свои фотки или нет… И наконец, решили, что все-таки стоит ;)
К тому же, итоги конкурса еще не подведены :rolleyes:

Заранее прошу не обращать внимания на задний фон. Фото сделано на даче, я без косметики, недавно проснулась… :wow1:

[b]If Only[/b][/quote]

[b]If Only [/b]вы очень милая девушка, пожалуйста вывесите ещё пару своих фоток :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' post='2790529' date='Apr 23 2008, 19:16 '][b]If Only [/b]вы очень милая девушка, пожалуйста вывесите ещё пару своих фоток :rroza:[/quote]

+100

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az_Strateg' post='2790396' date='Apr 23 2008, 18:34 ']Нармина у меня нет слов)) у тебя есть своебразные шарм и обояние)) как уже указал здесь один юзер, приподнятая "плоскость" вообще сводит с ума)).

Я голосую за тебя)[/quote]

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='2788396' date='Apr 23 2008, 09:50 ']Ну Смайл, ну глазастый!!! Я полчаса фотку разглядывала пока поняла о чем ты :)[/quote]

Я что-то так и не поняла, что это если не фотошоп?Имплантанты? :unsure:

Амели очень хорошенькая на последних фотках :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2790441' date='Apr 23 2008, 18:48 ']Лейла и Милик, Вы очаровательны.
5+ каждой[/quote]
Самир, спасибо :)))) :loveyouu:
[quote name='Zloy22' post='2790458' date='Apr 23 2008, 18:54 ']разве? не сказал бы )))[/quote]
челочками просто наверное:))))

[quote name='Николь' post='2790812' date='Apr 23 2008, 20:50 ']Амели очень хорошенькая на последних фотках :rolleyes:[/quote]
а не на последних? :unsure:
:loveyouu: спасибо все равно

Link to comment
Share on other sites

:) Все молчал я как сторонний наблюдатель, да не могу уж:)) Боюсь кого-то не упомянуть...

Всегда бывает приятно открыть эту тему и видеть столько обаятельных, привлекательных девушек...:)

Гвинет, Иф Онли, , Амели, Себи, Линеа, Джуси(я долго молчал, подруга:)), училка, Нана,Enchantment ...смотреть Ваши фото - одно удовольствие:)) если кого не упомянул...извините:):rroza:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='2791597' date='Apr 23 2008, 23:13 ']Гвинет, Иф Онли, , Амели, Себи, Линеа, Джуси(я долго молчал, подруга:)), училка, Нана,Enchantment ...смотреть Ваши фото - одно удовольствие:)) если кого не упомянул...извините:):rroza:[/quote]
У тебя отличный вкус, Хмычовски, и отдельное спасибо за теплые слова в мой адрес, учитывая то, что ты знал меня еще до того как у меня появилась грудь umoril:
[quote name='Arbi' post='2789966' date='Apr 23 2008, 16:13 ']Привет из фан клуба. Заходи если что :morqqqq:[/quote]
С каких пор боги с Олимпа спускались к плебеям? :morqqqq:

Да, и еще, [b]Пордниар[/b] очень классная! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pordniar' post='2792342' date='Apr 24 2008, 08:11 ']:)))[/quote]

как-будто разные люди на фотографиях.

На тех, что рядом с молодым человеком, нормально получились. Некоторые фотки откровенно неудачные, демонстрируют недостатки, которых, возможно, нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2793134' date='Apr 24 2008, 10:40 ']как-будто разные люди на фотографиях.

На тех, что рядом с молодым человеком, нормально получились. Некоторые фотки откровенно неудачные, демонстрируют недостатки, которых, возможно, нет.[/quote]

какие есть))) я могу повесить проф.фотографии, без единого изъяна, только зачем? это же буду не я. ))Недостатки есть у всех, я не претендую на ""мисс мира")))

Link to comment
Share on other sites

Фотка [b]Pordinar[/b] с мужем в вечернем наряде очень удачная и милая :rroza: И вообще то,что вы на многих фото без макияжа,один большой[b] +[/b].Некоторым и макияж не помогает))
И еще забыла отметить [b]Guess Who[/b],тоже приятная,и фотки необычные были. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2793214' date='Apr 24 2008, 10:53 ']Pordniar

Да, хорошие, естественные фотки! Неудачных не заметил.[/quote]

а то, что она на аватар повесила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2793577' date='Apr 24 2008, 11:54 ']а то, что она на аватар повесила?[/quote]
На аватаре действительно не лучшее фото Пордни. На фотках она в 1000 раз милее.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2793600' date='Apr 24 2008, 11:58 ']На аватаре действительно не лучшее фото Пордни. На фотках она в 1000 раз милее.. :rroza:[/quote]

это вообще - она?

Link to comment
Share on other sites

Вообще когда будет более конкретная голосовалка?С конкретными кандитатками....А то эта тема нескончаемая получается....

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это условное название для темы, где все уверенные в себе форумчанки вывешивают свое фото. Это с самого начала чувствовалось, иначе, будь это натуральный КОНКУРС, многие, во главе со мной :) не стали бы светиться

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 14 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...