Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кесарево Сечение.4


Bercana

Recommended Posts

Трясло не от страха а после того как стал отходить наркоз

На операции видимо вели снотворное я заснула, со вторым ребенком когда будет кс попрошу снотворное или успокоительное не знаю что это но было хорошо страха не было укол в спину вообще не больно обычный укол больнее даже Как сделали укол в спину легла на стол что то стала говорить задвинули ширму я боялась что буду все чувствовать мне сразу сделали успокоительное и все

У меня кс прошло очень хорошо и опять хочу и не боюсь Хочу второго хоть всего прошло 3 месяца

Я сама по характеру трусиха и паникер )))))

И После кс стала много ходить в палате от страха что будут спайки поэтому при выписке уже была на каблуках и вечером с мужем побежали в mothercare докупать вещи 

Не бойтесь настраивайтесь на хорошее!)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Трясло не от страха а после того как стал отходить наркоз

На операции видимо вели снотворное я заснула, со вторым ребенком когда будет кс попрошу снотворное или успокоительное не знаю что это но было хорошо страха не было укол в спину вообще не больно обычный укол больнее даже Как сделали укол в спину легла на стол что то стала говорить задвинули ширму я боялась что буду все чувствовать мне сразу сделали успокоительное и все

У меня кс прошло очень хорошо и опять хочу и не боюсь Хочу второго хоть всего прошло 3 месяца

Я сама по характеру трусиха и паникер )))))

И После кс стала много ходить в палате от страха что будут спайки поэтому при выписке уже была на каблуках и вечером с мужем побежали в mothercare докупать вещи

Не бойтесь настраивайтесь на хорошее!)))))))))))))))))

когда отходил наркоз меня тоже трясло, как-будто холодно. Но как отошёл все норм))) даже жарко стало.
Link to comment
Share on other sites

ДЕВОЧКИ, у меня такой мандрааааж..завтра у меня кс.будут делать эпидуралку.я боюююсь((( вдруг я буду чуствовать все,вдруг укол не подействует,смогу ли я спокойно лежать зная что меня режут(((((

когда укол делают в спину это очень больно??

как долго потом не чуствуешь конечности???

как долго длится операция, я имею ввиду сколько времени надо для того чтоб достать малыша? просто мне обещали что как только его достанут сразу снотворное сделают чтоб я дальше уже отключилась..

zdravstvuyte .kak prowla u vas operaciya?
Link to comment
Share on other sites

девочки я жива)) все закончилочь...операция прошла хорошо, но после меня тааак колбасило ужасссс..спасибо вам всем за поддержку!!

я рада ща вас поздравляю.а кто у вас родился?т так быстро вам уже телефон дали ?как хорошо
Link to comment
Share on other sites

девочки я жива)) все закончилочь...операция прошла хорошо, но после меня тааак колбасило ужасссс..спасибо вам всем за поддержку!!

Поздравляю вас от души! Как будет возможность напишите подробнее!)))
Link to comment
Share on other sites

Сабишка, поздравляю вас)

Девочки,. Что вас всех поголовно трясет от кесарьки?) я до форума такого от подруг даже не слышала. Шов болит - да, но про тряску ни разу, а тут прям поголовно. Ну приходите в себя) будем ждать рассказов

Link to comment
Share on other sites

Сабишка, поздравляю вас)

Девочки,. Что вас всех поголовно трясет от кесарьки?) я до форума такого от подруг даже не слышала. Шов болит - да, но про тряску ни разу, а тут прям поголовно. Ну приходите в себя) будем ждать рассказов

трясет дейенде, знобит, будто очень холодно, это отходняк после наркоза) Меня тоже так потрясло маленько, потом заснула-проснулась и уже все ок было)
Link to comment
Share on other sites

трясет дейенде, знобит, будто очень холодно, это отходняк после наркоза) Меня тоже так потрясло маленько, потом заснула-проснулась и уже все ок было)

а, ну ясно. У мен перед глазами был нервный мандраж)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а, ну ясно. У мен перед глазами был нервный мандраж)

Нее, не беспокойтесь, просто будет ощущение, что очень холодно. Меня 2 мя одеялами укрыли и пледом, но было ощущение что зуб на зуб не попадает так знобило, потом заснула и позже проснулась как огурчик, даже кондиционер включила))
Link to comment
Share on other sites

девочки я жива)) все закончилочь...операция прошла хорошо, но после меня тааак колбасило ужасссс..спасибо вам всем за поддержку!!

ой как классно) поздравляю вас с сынулей! Здоровья вам!
Link to comment
Share on other sites

девочки я жива)) все закончилочь...операция прошла хорошо, но после меня тааак колбасило ужасссс..спасибо вам всем за поддержку!!

Поздравляю) Саг саламат))))
Link to comment
Share on other sites

Нее, не беспокойтесь, просто будет ощущение, что очень холодно. Меня 2 мя одеялами укрыли и пледом, но было ощущение что зуб на зуб не попадает так знобило, потом заснула и позже проснулась как огурчик, даже кондиционер включила))

это как я )) меня тоже укрыли двумя одеялами, я им говорю холодно у вас. Они мне нет здесь тепло, это тебе временно так будет. И на самом деле, как отошло, говорю, уберите одеяла, мне жарко и выключите все, окно откройте дышать нечем))). Когда я на утро открыла все таки окно, они в шоке были, все сразу, ты что с ума сошла)))
Link to comment
Share on other sites

Меня не трясло я вообще как в эйфории была до меня даже не доходило что меня режут)) может экс была поэтому даже место от укола не болело и не болит до сих пор тьфу тьфу тьфу

Link to comment
Share on other sites

Меня не трясло я вообще как в эйфории была до меня даже не доходило что меня режут)) может экс была поэтому даже место от укола не болело и не болит до сих пор тьфу тьфу тьфу

у меня тоже ничего не болело и не болит и вообще укол которого я так боялась, а на деле оказалось намного легче, чем укол в попу))
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже ничего не болело и не болит и вообще укол которого я так боялась, а на деле оказалось намного легче, чем укол в попу))

главное все уже позади) я с удовольствием еще одну кесерку перенесла бы ногадо 3 года ждать ну как раз к этому времени детки подрастут нам легче будет кстати я вообще о ерне задумываюсь только кс Аллахын комейи иле
Link to comment
Share on other sites

Сейчас намного лучше, шум в ушах затих, но болит голова еще и место вкола иглы очень сильно , в глазах темнеет , если вовремя не поем головокружение. Сказали около двух недель нужно на восстановление и дальше лечение у невропатолога.

А вы как себя чувствуете? Я общий наркоз перенесла намного легче.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас намного лучше, шум в ушах затих, но болит голова еще и место вкола иглы очень сильно , в глазах темнеет , если вовремя не поем головокружение. Сказали около двух недель нужно на восстановление и дальше лечение у невропатолога.

А вы как себя чувствуете? Я общий наркоз перенесла намного легче.

Надеюсь вы без последствий и побыстрее выздоровите! Честно говоря у общего вот кашель кжасный был и то что боль сразу чувствуешь, но я не знаю может и рада что общий был... Хотя я бы очень хотела видеть рождение дочери этот момент)))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас намного лучше, шум в ушах затих, но болит голова еще и место вкола иглы очень сильно , в глазах темнеет , если вовремя не поем головокружение. Сказали около двух недель нужно на восстановление и дальше лечение у невропатолога.

А вы как себя чувствуете? Я общий наркоз перенесла намного легче.

может вам анестезиолог попался нехороший? Если вы первую анестезию норм переносили.. Может он не так сделал, но не признается же, вот и говорит - у тебя реакция такая. Как думаете? Может быть?

П.с. Поправляйтесь скорее, во всяком случае все уже позади. И дальше будет только лучше.

Edited by Suomenlina
Link to comment
Share on other sites

Сейчас намного лучше, шум в ушах затих, но болит голова еще и место вкола иглы очень сильно , в глазах темнеет , если вовремя не поем головокружение. Сказали около двух недель нужно на восстановление и дальше лечение у невропатолога.

А вы как себя чувствуете? Я общий наркоз перенесла намного легче.

вы случайно не в бмп рожали? Там мне тоже самое сделали. Анестезииолог там хороший один, Вусал кажется. я с экс к нему не попала. А этот парень что то не так сделал. У меня тоже не болела голова тоьтко когда лежала. А так боль вала с ног. Мне солпадеин помогал. Я его дня 4 пропила и все. Потом прошло.
Link to comment
Share on other sites

gaaga89   

мне тоже интересно кто у вас был анастезиолог? Дай Бог вам быстрее востановиться без последствий!!!!

 

Девочки кто нить знает у Сабины в БМП кто анастезиолог? Или кто попадется?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь вы без последствий и побыстрее выздоровите! Честно говоря у общего вот кашель кжасный был и то что боль сразу чувствуешь, но я не знаю может и рада что общий был... Хотя я бы очень хотела видеть рождение дочери этот момент)))

Спасибо и вам здоровья!! После общего у меня тоже горло болело и бредила , а так все норм.

может вам анестезиолог попался нехороший? Если вы первую анестезию норм переносили.. Может он не так сделал, но не признается же, вот и говорит - у тебя реакция такая. Как думаете? Может быть?

П.с. Поправляйтесь скорее, во всяком случае все уже позади. И дальше будет только лучше.

Может, скорее всего так и есть, он был напуган не меньше меня . Но не знаю даже. Сейчас уже почти все прошло, если следить за давлением то и головной боли не бывает . Спасибо , а вам саг саламат.

Когда берешь малыша на руки, то все забывается, ради такого чуда я готова еще не раз это перенести.

Link to comment
Share on other sites

Рожала в Бмп , анестезиолога звали Мяхяммядали , очень симпатичный молодой парень с голубыми глазами.

От головной боли спасает пенталгин .

Помимо болей у меня был шум в ушах, он начал затихать. Если боль снимается обезболивающим , а первые дни я пила его по 6-7 таблеток. То шум никак не проходил, мне казалось что схожу с ума. Голоса отдавали эхом, кошмар короче.

Извиняюсь если кого напугала, мой случай единичный , не бойтесь .

Link to comment
Share on other sites

Рожала в Бмп , анестезиолога звали Мяхяммядали , очень симпатичный молодой парень с голубыми глазами.

От головной боли спасает пенталгин .

Помимо болей у меня был шум в ушах, он начал затихать. Если боль снимается обезболивающим , а первые дни я пила его по 6-7 таблеток. То шум никак не проходил, мне казалось что схожу с ума. Голоса отдавали эхом, кошмар короче.

Извиняюсь если кого напугала, мой случай единичный , не бойтесь .

Да, тот тоже симпотный парень был. Скорее всего он же. Он напортачил видимо. У меня было все тоже самое, что у вас. Мне потом Вусал анестезииолог, которого я позвала, сказал, что тоже придёшь, мы что то там будем делать в позвоночник, но не понадобилось.
Link to comment
Share on other sites

gaaga89

мне тоже интересно кто у вас был анастезиолог? Дай Бог вам быстрее востановиться без последствий!!!!

Девочки кто нить знает у Сабины в БМП кто анастезиолог? Или кто попадется?

у нее Джейхун, ни укол не почувствовала, ни последствий тьфу тьфу нет, что после операции, что сейчас)
Link to comment
Share on other sites

В общем девочки увидите симпотного анестезиролога не покупайтесь на красоту, бегите от него :lol:

Хихихи)))

Мне делал в бмп очень злой дядька Октай кажется, это бмп который около овира дело было спонтанным я была так напуганна и одна что даже не знала что делают и как, ребенка надо было срочно вытаскивать так грубо говоря, а я в 11 вечера эклеры поела, потом укол фраксипарина сделала)))) короче он рвал и метал когда это все узнал, он так орал что медсестры меня пожалели вступились за меня))) а я была в таком шоке что просто в шоке и оставалась))))))))))) что рожаю) ну там долгая история, в итоге по моему когда все закончилось и ему меня жалко стало))))))

Link to comment
Share on other sites

Хихихи)))

Мне делал в бмп очень злой дядька Октай кажется, это бмп который около овира дело было спонтанным я была так напуганна и одна что даже не знала что делают и как, ребенка надо было срочно вытаскивать так грубо говоря, а я в 11 вечера эклеры поела, потом укол фраксипарина сделала)))) короче он рвал и метал когда это все узнал, он так орал что медсестры меня пожалели вступились за меня))) а я была в таком шоке что просто в шоке и оставалась))))))))))) что рожаю) ну там долгая история, в итоге по моему когда все закончилось и ему меня жалко стало))))))

da interesnenko vam bilo tam.bi vi je naverno ne znali wto zaranee kuwat nelza))))temboleee rebonka spontanno rodilsa)))
Link to comment
Share on other sites

Девочки Мяхяимядали все наоборот хвалят. У меня должен был быть Вюсал доктор, но он сказал если он не сможет то советует МяхямядАли. У меня был анестезиолог Шарифа ханум. Очень хороший врач. После операции прошло больше 40дней никаких болей нет.

Link to comment
Share on other sites

девочки всем добре утро, у меня такой вопрос, у кого болит спина, поясница и ноги после кс и что вы делаете? можно ли массаж ? у меня на 3 месяц стала болеть спина, а ноги по утрам особенно просто невыносимо, долго не могу держать малышку на руках, спина отваливаеться((

Link to comment
Share on other sites

девочки всем добре утро, у меня такой вопрос, у кого болит спина, поясница и ноги после кс и что вы делаете? можно ли массаж ? у меня на 3 месяц стала болеть спина, а ноги по утрам особенно просто невыносимо, долго не могу держать малышку на руках, спина отваливаеться((

У меня недели через три после КС появились ноющие боли в спине- но я не уверена что это от эпидуралки, мне кажется нагрузка сильная- постоянно ребёнок на руках, а это ведь 4-5 кг- не шутки... Мне кажется дело в этом
Link to comment
Share on other sites

всем привет! всем удачной КС

 

у меня были 2 кесарьки. Ждем третьего малыша. Но подумываю об общем наркозе. Дело в том, что при обеих кесарьках я чувствовала боли во время операции. Очень странно. Когда резали и т л не чувствовала, но потом, когда доставали малыша, было такой ощущение что меня шатают из стороны в сторону и при это мне было так больно что я кричала... ПРи первой кесарьке я выдержала, при второй  как это все началось - я стала просить сделать что-нибудь, как только достали малыша мне что-то вкололи и я выключилась.. словно летала по цветным трубам ))))))))))))))

я не хочу это ощущать снова. Поэтому хочу общий наркоз. Мне интересно - кто-нибудь кесарился по общим наркозом в последние пару лет или это уже не практикуется?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...