Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

сервис Вагифа


leyin

Recommended Posts

Есть. Но работают они после 19:00 только,берут не всех клиентов (сами понимаете), и это скорее профессиональное хобби чем коммерческое предприятие. Полная информация и оборудование в наличии. [email protected]

еще одни дилетанты или как говориться кяндусталары ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Вагиф сам хороший мастер, я его знаю с 1998 года, просто сейчас он сам мало практикует, там в основном его брат, он тоже толковый, единственный минус-надо самому все говорить что делать, они сами не давят как в нургюне что то надо это надо, Сергей красавчик он вместе начинал с Вагифом, очень культурный мужик.

Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь, что кто-то еще хвалит этот "сервис"

Позвонила, договорилась о приезде на замену масла, колодок и т.д, причем несколько раз предупредила, что отпрошусь с работы и ждать не смогу.

Назначили аж через 3 дня

приезжаю через 3 дня и что... стоят 3 машины, а мне говорят жди

На мое возмущение все молчат и отворачиваются

Обычный азербаджанский бизнес на плинтусном уровне

Развернулась, уехала и больше туда ни ногой. И знакомых отговорила

Лучше переплачивать в другом месте, чем за дешево унижаться в этом гадюшнике, где видят крутую тачку и про все на свете забывают, даже про то, что они все таки мужики..

Link to comment
Share on other sites

толко что оттуда....культурные ребята...оставил машину в 10 утра в 12 была готова - заменил пылники амортизаторов, втулки стабилизатора и ремень......посмотрим как будет...правда зап части купил сам....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Я удивляюсь, что кто-то еще хвалит этот "сервис"

Позвонила, договорилась о приезде на замену масла, колодок и т.д, причем несколько раз предупредила, что отпрошусь с работы и ждать не смогу.

Назначили аж через 3 дня

приезжаю через 3 дня и что... стоят 3 машины, а мне говорят жди

На мое возмущение все молчат и отворачиваются

Обычный азербаджанский бизнес на плинтусном уровне

Развернулась, уехала и больше туда ни ногой. И знакомых отговорила

Лучше переплачивать в другом месте, чем за дешево унижаться в этом гадюшнике, где видят крутую тачку и про все на свете забывают, даже про то, что они все таки мужики..

Если вдруг понадобится электронная диагностика на Ниссан-можете обратиться. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

У меня x-trail и знаком с Вагифом с момента покупки авто (уже 4 года)...

Соглашусь с тем, что есть в его сервисе парни у которых непонятно откуда руки растут, но также есть и другие хорошие мастера со светлыми головами (вкл.самого Вагифа)...в каждом месте есть "уроды", просто при обращении ставьте все точки над "и".

Машина должна быть готова к такому-то часу, чтобы не было никаких царапин и т.д.

Лично тьфу-тьфу у меня не было проблем с ними и работают они граммотно и цены не заоблачные...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

хех...

сервис Вагифа это место полное противоречий

мастера в предметной области разбираются - это не вопрос!

Вагиф... хм... слово пофигист не совсем верно... он разбирающийся человек но при этом весьма вольный... если возьмется за работу то определит что да как нужно сделать, возможно начнет сам но потом поставив задачу уйдет по своим делам. короче он спец но как и любой владелец относится к проблемам клиентов на верхнем уровне не углубляясь в детали самого процесса. определит поручит и уйдет.

Сергей - очень приятный для рускоязыных клиентов мастер. особенно на фоне некотрых других мастеров. с точьки зрения профессионализма - он скорее акуратный чем знающий - но не сказал бы что в его случае это минус.

Однажды мне сделали большое западло в этом сервисе... не углубляясь в детали скажу что у меня сломалось кое что в моторе. ремонт занял дней пять. ремонтировал по ночам какой то пожилой мастер маленький лысыватый в очечках - короче СССР стайл(немогу объяснить почему но сложился четкий образ). днем машина стояла на улице. а рядом шла стройка... когда машина была готова я заметил на кузове не меньше 100 различной величины шматков бетона. часть я смог отковырять без ущерба для краски часть не стал даже пытаться. а прилип бетон намертво! ну на мое "недовольство" Вагиф ответил просто - "что же поделать ветер был и капли бетона попали, у меня нет другого места парковки кроме как около стройки, мог бы не ставить машину если не нравилась парковка." я чуть не упал от наглости ))). но никакие доводы не помогали. единственное что он предложил это отремонтировать за пол цены в его сервисе. я стоял и думал дать ему по морде или прсто так уехать... уехал просто так - хотя надо было по морде если честно! ну да ладно это было 3 года назад я уже и забыл почти.

Нургюн как сервис для меня неприемлим. Отношение качество\цена\условия не для моего кармана и нервов.

Если ремонтировать у Вагифа то советую стоять над головой и требовать с наивысшим уровенм зягермара!

ПРЕДУПЕРЖДАЮ! При покупке не везите машину проверять у Вагифа!!! Когда я покупал машину там мне не сказали о ее проблемах а на следующий день когда приехал менять масло влепили дополнительного ремонта на Н-ю сумму! На логичный вопрос "как же так?" - ответили с улыбкой "машин алан хямищя хярч чякмялиди да". Ну правда есть и обратная сторона медали... Когда я продавал машину и повез ее в серсив показывать клиенту... Короче на машине было Н-е количество проблемм. Очень много! Так вот, мастер не нашел ни одной! Этому покупателю машину я не продал - пошел и отремонтировал все кроме 2х деталей - пробитого заднего амортизатора и порванного резинового защитника гранаты - ремонта на 130 долларов по тогдашним ценам. Когда я пришел с покупателем - мастер опять не нашел никаких проблем и сказал что машина в идиальном состоянии!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Salam Aleykum. Vaqifin servisi barede bir iki melumat vermek isterdim. Mende mashinda qabaqdan ne ise ses gelirdi, Vaqifin servisinde yoxladanda mene tyaqa,nakanecnikler ve stabilizatorun rezinlerini deyisdirilmesinin lazim oldugunu dediler. Butun dedikleri zapcastlari Dubaydan sifaris edib getizdirdim(tyaqalar 2eded 100 dollar,nakanecnikler 90 dollar, stabilizatorun rezinleri sehv etmiremse 30 dollar), Vaqif gilin yanina deyisdirmeye getende masinin cox oldugundan deyisdire bilmedim, Sumqayitda boyuduyum ucun orda tanis ustalar coxdu,orada deyisdirende usta yoxlayib tyaqa ve nakanecniklerin tam saz veziyyetde oldugunu bildirdi ve ancaq stabilizatorun rezinlerinin deyisdirilmesine ehtiyac oldugunu dedi,onlari deyisdirenden sonra ise masin oldu top kimi, Vaqif gil zapcastlara 250 AZN-deyisdirilmesine 50AZN istemisdiler.Shexsen bugunden sonra birda getmerem onlarin servisine.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Salam Aleykum. Vaqifin servisi barede bir iki melumat vermek isterdim. Mende mashinda qabaqdan ne ise ses gelirdi, Vaqifin servisinde yoxladanda mene tyaqa,nakanecnikler ve stabilizatorun rezinlerini deyisdirilmesinin lazim oldugunu dediler. Butun dedikleri zapcastlari Dubaydan sifaris edib getizdirdim(tyaqalar 2eded 100 dollar,nakanecnikler 90 dollar, stabilizatorun rezinleri sehv etmiremse 30 dollar), Vaqif gilin yanina deyisdirmeye getende masinin cox oldugundan deyisdire bilmedim, Sumqayitda boyuduyum ucun orda tanis ustalar coxdu,orada deyisdirende usta yoxlayib tyaqa ve nakanecniklerin tam saz veziyyetde oldugunu bildirdi ve ancaq stabilizatorun rezinlerinin deyisdirilmesine ehtiyac oldugunu dedi,onlari deyisdirenden sonra ise masin oldu top kimi, Vaqif gil zapcastlara 250 AZN-deyisdirilmesine 50AZN istemisdiler.Shexsen bugunden sonra birda getmerem onlarin servisine.

баша дюшмюрем, вагиф нийе бу гедер популярдыр онда?

Все жалуются, но отбоя там нет.

Шехерде яхшы уста тек текдир! Онлары да ахтармага вахт лазымдыр.

Link to comment
Share on other sites

баша дюшмюрем, вагиф нийе бу гедер популярдыр онда?

Все жалуются, но отбоя там нет.

Шехерде яхшы уста тек текдир! Онлары да ахтармага вахт лазымдыр.

Обслуживаю Тииду (после гарантийного срока) хундай сервисе в хырдалане, еду- проверяет что заменить(проверка бесплатная). Сам покупаю комплектации в магазине на Тбилийском и у него меняю. Номер мастера 055-626-08-78 Заур (слесарь)- Скажите от Эмина. Если воспользуетесь его услугами - отпишитесь на форуме что и как...

Edited by EMlN
Link to comment
Share on other sites

Обслуживаю Тииду (после гарантийного срока) хундай сервисе в хырдалане, еду- проверяет что заменить(проверка бесплатная). Сам покупаю комплектации в магазине на Тбилийском и у него меняю. Номер мастера 055-626-08-78 Заур (слесарь)- Скажите от Эмина. Если воспользуетесь его услугами - отпишитесь на форуме что и как...

Emin, Tbilisskide harada?

Link to comment
Share on other sites

Дуз сальян казарманын уанында- туканды.

Эмин там оригинал все? на заказ привозят? Я обычно покупаю на азадлыге в Автомаксимуме.

Link to comment
Share on other sites

Эмин там оригинал все? на заказ привозят? Я обычно покупаю на азадлыге в Автомаксимуме.

Они все запчасти заказывают с Дубая. Как раз сравнишь и разницу в цене.

Link to comment
Share on other sites

Нужно поменять сальник на рулевой коретке, как вы думаете почем они мне это сделают ? И есть ли альтернатива где смогут сделать это быстрее ?

Link to comment
Share on other sites

Скоро сравню =) посмотрим где дешевле.

Эмин, если помнишь я уже сравнивал и отписывался на одной из тем - из трех магазинов запчастей (на Тбилисском, на Азадлыге, возле аэрокасс) самый доступный тот что на Тбилисском.

Правда я покупал по мелочам - фильтры, колодки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Эмин, если помнишь я уже сравнивал и отписывался на одной из тем - из трех магазинов запчастей (на Тбилисском, на Азадлыге, возле аэрокасс) самый доступный тот что на Тбилисском.

Правда я покупал по мелочам - фильтры, колодки и т.д.

Sorry chto pishu latinichey, no pochemu to cherez mobilniy gluchit translit.

Da ya pomnu tvoy post, i poprasil Elmara (Le_MaR) toje proverit, tak kak on na murano postoyanno menaet komplektachii (nakonechniki i t.d.) i bilo toje interesno ego mnenie (skorey vsego on sam konkretno otpishitsa na forume chto sravnival i pochem)- no vivod odin , chto to deshevle , chto to doroje. Mne kajetsa esli otkrit temu- komplektacii dla Nissan - i vse kto gde pokupal i pochem esli budet ukazivat, mi uje smojem vsegda imet pri sebe price tovarov i znat kuda konkretno exat chto bi sekonomit na kajdom tovare po 10-20 azn.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взял машину у Вагифа,крч должны были поменять сальники в рулевой, пришлось менять рулевой вал))) Что понравилось что точно сказали когда забрать машину. Приехал все сделали нормально и во время. Откровенно говоря сервис у них дороговат, ну ясное дело постоянно клиенты. Им бы лучше расшириться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взял машину у Вагифа,крч должны были поменять сальники в рулевой, пришлось менять рулевой вал))) Что понравилось что точно сказали когда забрать машину. Приехал все сделали нормально и во время. Откровенно говоря сервис у них дороговат, ну ясное дело постоянно клиенты. Им бы лучше расшириться.

Хотел бы узнать чем дороговат? По сравнению с Нургюном или с обычным боксом? И почем вам обошлись их услуги?

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать чем дороговат? По сравнению с Нургюном или с обычным боксом? И почем вам обошлись их услуги?

А в нургюнь я вообще не совался, у них по моему как и у Импротекса крыша поехала )) по 100% добавляют на запчасти.

Ну по сравнению с обычным боксом чуток дороговат - НО в отличие от других есть гарантия что соберут все нормально и ответственно, у меня во всяком случае все было нормально. За работу - снятие - сборка рулевой взяли 250 манат. Ну там заменили вал и установили рем комплект.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, где находиться е сервис Вагифа? У меня рулевой стучит на бездорожье...никто не может найти от чего )

У него самого узнай - 050-313-53-54 :) (в начале темы указанно и где он находиться)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята, где находиться е сервис Вагифа? У меня рулевой стучит на бездорожье...никто не может найти от чего )

DRAKULA79, вы обратились к этому сервису на счет руля и они смогли выяснить проблему?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А в нургюнь я вообще не совался, у них по моему как и у Импротекса крыша поехала )) по 100% добавляют на запчасти.

Ну по сравнению с обычным боксом чуток дороговат - НО в отличие от других есть гарантия что соберут все нормально и ответственно, у меня во всяком случае все было нормально. За работу - снятие - сборка рулевой взяли 250 манат. Ну там заменили вал и установили рем комплект.

только за работу 250 манат? бррр... ООЧЕНЬ МНОГО..это еще вы наверно спустили немножко цену да? вначале наверно 300 спели?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

только за работу 250 манат? бррр... ООЧЕНЬ МНОГО..это еще вы наверно спустили немножко цену да? вначале наверно 300 спели?

за работу 100, 150 за рем комплект, 150 - за рулевой вал. В начале договорились только на замену рем-комплекта, потом стало ясно что лучше заменить вал. Рассердился с начала что влетел, а потом подумал что это все же нормально. Я к нему особо не хожу, но мой мастер сам посоветовал рулевую делать у Вагифа, сделал. Катаюсь не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

это не сервис а магазин автозапчастей

хитро.опый евр.й он

Ну давайте так, то что он заказывает у себя не так то и дорого, можно поторговаться. Меняют сами. Без особой симпатии отношусь к нему, но увы в некоторых вопросах они намного лучше чем нургюнь

Link to comment
Share on other sites

это не сервис а магазин автозапчастей

хитро.опый евр.й он

Ругать можно всех. Но реально он в некоторых вопросах на много лучше других. И опят таки когда он сам там, к другим не советую, ну кроме Махмуда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто нибудь подскажет крутого мастера на Ниссан Патрол! Кто ими занимается?И есть ли елихана на них?

Крутой это как? Берет на грудь 100кг,подтягивается больше президента,отжимается 200 раз на одной руке,гоняет на Камаро итд. :)

Элихана на Патрули это проблема в Баку.У вас бензин или ZD30?

Edited by hashimoto-san
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...