Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пропал Человек


Recommended Posts

Надо еще умудриться же на ровном месте провалиться куда то,может и сбили и скинули куда то.если бы ограбили,то телефон тоже забрали бы.

Согласна, такая мысль тоже была... Что если б грабили, почему мобильный при нем? Его могли сбить и выбросить подальше от людских глаз... Потому и найти никак не могут, что не там он, где мог бы идти, пытаясь уехать домой. А где-то в безлюдном месте.

Edited by Alice_from_Wonderland
Link to comment
Share on other sites

ужасно если так. Кто то станет невольным убийцей

Да(((( Но того человека винить не в чем... Мне бы тоже не пришло в голову изучать дно люка... Ведь случай неординарный.

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо было показать его фото водителям такси и автобусов, может кто то бы и узнал.

Да, если он в стельку пьяный действительно пытался сесть в автобус (или сел), то он точно должен запомниться водителям.

Link to comment
Share on other sites

В той округе я думаю все службы в курсе,что человек пропал,провалившись куда то,так что закрывший люк услышал бы и пошел перепроверил,думаю люк тоже уже не вариант.Там всё прочесали.

Link to comment
Share on other sites

Захожу каждый день в тему с надеждой прочитать, что нашли человека живым. А что читаю? Чужие люди прочесывают территорию, обходят вероятные места, где может находится этот человек, предполагают трезво его маршрут, а родственники сидят каждый день на программе (не знаю что за программа), но на их месте ЛЮБОЙ адекватный человек не просто сидел в печали и ходил на программы, а собрал ВСЕХ родственников-коллег-соседей-друзей и они бы уже давно прочесали каждый сантиметр предполагаемой зоны! Тут даже девушки вызываются искать! Преклоняюсь перед Вами! Если такая ситуация, что нет нужный подразделений. собери всех кого считаешь своими друзьями! На свадьбы могут собрать 500 чел, а для помощи, когда именно нужно, когда беда собирается форум

Полностью с вами согласна.тоже захожу каждый день читаю,жду хороших новостей
Link to comment
Share on other sites

Тоже думала об этом. Люк могли закрывать, когда он был в бессознательном состоянии. Потому, он им крикнуть не мог. Ну, а закрывавшим, наверняка, и в голову не пришло разглядывать есть кто внизу.

А у нас есть такие глубокие люки чтоб там можно было не заметить человека?
Link to comment
Share on other sites

Здесь кто-то писал, что надо все видео записи поднять. Логическую цепочку построить. Возможно, станет ясным каким транспортом он воспользовался. Думаю, на сегодняшний день это единственное реальное дело. Хоть бы нашелся живым. Нелепый случай. Матери сочувствую

Link to comment
Share on other sites

Каждый день захожу, чтобы прочесть хорошие новости, но увы ((( очень сочувствую всем близким (((

У нас сын как то ночью не пришел. Вышел с работы, а до дома не дошел. Свои чувства передать невозможно. На ноги подняли всех родственников, полицию. По квадрату все облазили. ..

Оказалось, он вышел с работы, а портмоне и телефон оставил в форме. Когда дошел до метро, увидел что в кармане ни копейки и телефона нет. Вернулся, а там уже закрыто. Дошел до метро, и метро закрылось. Попросил телефон чтобы позвонить, но никто не дал. И он пешком с метро Сахиль до Хырдалана шел. Потом устал и в каком то парке на скамейке уснул, где его и нашли полицейские уже под утро. Я не знаю как я пережила эту ночь. В голове крутилось только одно" лишь бы живой"....

Надо искать!!! Опрашивать всех стоящих там таксистов, водителей автобусов, в конце концов расклеить везде его фото с подписью что пропал человек.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день захожу, чтобы прочесть хорошие новости, но увы ((( очень сочувствую всем близким (((

У нас сын как то ночью не пришел. Вышел с работы, а до дома не дошел. Свои чувства передать невозможно. На ноги подняли всех родственников, полицию. По квадрату все облазили. ..

Оказалось, он вышел с работы, а портмоне и телефон оставил в форме. Когда дошел до метро, увидел что в кармане ни копейки и телефона нет. Вернулся, а там уже закрыто. Дошел до метро, и метро закрылось. Попросил телефон чтобы позвонить, но никто не дал. И он пешком с метро Сахиль до Хырдалана шел. Потом устал и в каком то парке на скамейке уснул, где его и нашли полицейские уже под утро. Я не знаю как я пережила эту ночь. В голове крутилось только одно" лишь бы живой"....

Надо искать!!! Опрашивать всех стоящих там таксистов, водителей автобусов, в конце концов расклеить везде его фото с подписью что пропал человек.

Что- то наподобие случалось и со мной. Единственное, чего в эту ночь хотела- умереть и не встретить рассвет.
Link to comment
Share on other sites

Опрашивать всех стоящих там таксистов, водителей автобусов, в конце концов расклеить везде его фото с подписью что пропал человек.

Все это уже сделано.И листовки с его фото там наклеены везде,если не сорвали уже.

Представляю что вы пережили но именно благодаря таким случаям полиция не начинает активные действия по розыску пропавших по истечении 3-суток.Даже заявление не берут.

Что случилось и в отношении Фуада.

Link to comment
Share on other sites

по адресам знакомым..друзьям...родным нужно тоже пройти...может направлялся к комуто..и пропал...хотя я уже не думаю...что найдется живой...как же я хочу ошибиться....

Link to comment
Share on other sites

Может такое тоже быть его украли обокрали ну незнаю что с ним сделали утром вышли к сиагуту и позвонили от его имени брату и не договорив дали отбой и брат не понял так как он был сонным. Все таки искать надо в сторону леса после моста мои видение туда показывают и думаю что это просто заварушка инсанларын фикрини йЙындырмаг учун. И еше вижу огонь надеюсь это все просто видение.

Link to comment
Share on other sites

Все это уже сделано.И листовки с его фото там наклеены везде,если не сорвали уже.

Представляю что вы пережили но именно благодаря таким случаям полиция не начинает активные действия по розыску пропавших по истечении 3-суток.Даже заявление не берут.

Что случилось и в отношении Фуада.

Все же считаю что первые часы и дни очень важны в поиске пропавших.

Когда мы обратились в полицию, у нас заявление тоже не приняли. Но они связались с директором, где работал сын, потом узнали номера телефонов его сослуживцев, обзвонили всех.

А нашли его случайно. Подъехал ППХ, спросили документы. Дали позвонить домой....

Будем надеяться на положительный исход

Link to comment
Share on other sites

Может такое тоже быть его украли обокрали ну незнаю что с ним сделали утром вышли к сиагуту и позвонили от его имени брату и не договорив дали отбой и брат не понял так как он был сонным. Все таки искать надо в сторону леса после моста мои видение туда показывают и думаю что это просто заварушка инсанларын фикрини йЙындырмаг учун. И еше вижу огонь надеюсь это все просто видение.

я очень извиняюсь я не кокого отношения не имею к видениям гаданиям и ни кому не когда в жизне не гадала просто жила в турции и с турчанками дружила они все на кофе смотрят научили сегодня весь день думала об этой ситуации перевернула чашку огонь был костер я конечно не приняла в серьез но вот когда вы написали задумалась к чему бы это.Пусть конечно все это лучше останеться вооброжением.
Link to comment
Share on other sites

Уже который день захожу, надеясь прочитать хорошие новости... Не отписываюсь, потому, что помочь все равно ничем не могу, нахожусь далеко, а предложить что-либо... все возможные варианты уже почти сказаны. Каждый день молюсь и надеюсь на лучшее. ИншаАллах скоро найдется целым и невредимым! С нетерпением жду!

P.S.: Читаю комментарии, к сожалению, есть и осуждающие за пьяное состояние. Сейчас не тот момент, ребята. И на трезвую голову может случиться что угодно. Аллах комейи олсун!

Link to comment
Share on other sites

а огонь и костер это к чему...в ваших видениях

хочется что бы к хорошему видение были у юзера Тэрлана-84 у меня просто совподения но очень удивило Все продолжаю ждать хороших новостей
Link to comment
Share on other sites

Ну а вообще есть у кого нибудь инфа смотрели в этой лесополосе,от моста в сторону Разино?Хотя по версии он сел на автобус,а значит он уехал от этого места.И плутал уже Бог весть где.Фатальное невезение прям с ним случилось в эту ночь.Вот когда говорят яджял апарыб.Терпения его близким.Очень и очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

С форума так и никто не пошел на поиски? В лесополосе говорите ?! А как он туда мог добраться в таком состоянии? Люди может все таки прочесать эту местность?

И еще где 30 номер автобуса проезжает от Нефтчиляра к новостройкам и оттуда в сорону базара, может в этой зоне есть недостроенные дома...

Link to comment
Share on other sites

Я уже предполагаю,что ему помогли туда попасть,возможно его сбила машина попал в таком состоянии кому то под колёса,ну и выкинули в укромное место,Бог знает до скольких часов он плутал.если бы у дороги упал,как предполагали сначала(была версия про шум машин,но потом отпала)он скорее в безлюдном месте,на пустыре каком в заброшенном месте.Посреди улицы сами посудите куда можно провалиться?

Link to comment
Share on other sites

Я уже предполагаю,что ему помогли туда попасть,возможно его сбила машина попал в таком состоянии кому то под колёса,ну и выкинули в укромное место,Бог знает до скольких часов он плутал.если бы у дороги упал,как предполагали сначала(была версия про шум машин,но потом отпала)он скорее в безлюдном месте,на пустыре каком в заброшенном месте.Посреди улицы сами посудите куда можно провалиться?

Когда говорят пустырь, у меня Балаханы всплывает... Ваша версия тоже имеет место быть
Link to comment
Share on other sites

Если он долго на телефонные звонки не отвечал,значит всё время был без сознания,значит очень сильно покалечен.голова у него соображала,значит травмы головы нет.думаете если упал сам мог быть на столько покалечен?Столько размышляю здесь,потому что очень хочу чтобы он нашелся.Я слабая женщина,чем еще могу помочь ему?тут волонтёры крепкие парни нужны чтобы помогли семье найти его.

Link to comment
Share on other sites

Я уже предполагаю,что ему помогли туда попасть,возможно его сбила машина попал в таком состоянии кому то под колёса,ну и выкинули в укромное место,Бог знает до скольких часов он плутал.если бы у дороги упал,как предполагали сначала(была версия про шум машин,но потом отпала)он скорее в безлюдном месте,на пустыре каком в заброшенном месте.Посреди улицы сами посудите куда можно провалиться?

Я тоже склоняюсь к этой печальной версии.. Как ни прискорбно... :(

От удара машиной бывают обширные внутренние кровоизлияния, которые быстро приводят к потере сознания.. И если человеку сразу не помочь, то бывает поздно...

Дай Бог, чтобы эта версия оказалась ложной...

Кстати, что говорит наша доблестная полиция?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже склоняюсь к этой печальной версии.. Как ни прискорбно... :(

От удара машиной бывают обширные внутренние кровоизлияния, которые быстро приводят к потере сознания.. И если человеку сразу не помочь, то бывает поздно...

Дай Бог, чтобы эта версия оказалась ложной...

Кстати, что говорит наша доблестная пони

ничего не известно,автор темы редко заходит,я его понимаю,он выжат как лимон.Вот и теряемся в догадках.

Link to comment
Share on other sites

Четыре года назад пропал отец одного моего знакомого. Жили они возле Лачина и пожилой отец дальше двора никуда не ходил. Искали какое-то время, потом им сообщили (инфа не бесплатная), что отец его в морге, вроде бы его нашли на просп. Бабека, как он туда попал - неизвестно, если учесть то, что дальше своего дома он никогда не уходил, скорее всего его сбила машина, а труп выкинули в той стороне. Вроде бы были даже свидетели, которые видели, как его сбила машина, но никто (как обычно в таких случаях), не запомнил номера той машины. Отца похоронили, но не прошло и 40 дней, после смерти отца, как умерла и мать знакомого. Сердце не выдержало. 

Link to comment
Share on other sites

Четыре года назад пропал отец одного моего знакомого. Жили они возле Лачина и пожилой отец дальше двора никуда не ходил. Искали какое-то время, потом им сообщили (инфа не бесплатная), что отец его в морге, вроде бы его нашли на просп. Бабека, как он туда попал - неизвестно, если учесть то, что дальше своего дома он никогда не уходил, скорее всего его сбила машина, а труп выкинули в той стороне. Вроде бы были даже свидетели, которые видели, как его сбила машина, но никто (как обычно в таких случаях), не запомнил номера той машины. Отца похоронили, но не прошло и 40 дней, после смерти отца, как умерла и мать знакомого. Сердце не выдержало.

Исполнилась мечта вашего знакомого,жить один в собственной квартире))
Link to comment
Share on other sites

Он не живёт в этой квартире, у них с женой своё жилье.

У Вас тоже никаких новостей нет?У Вас кажется контакты были gh68 или брата его?Почему он написал,что Фуад по всей видимости сел в автобус,не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Он не живёт в этой квартире, у них с женой своё жилье.

Вот смотри,он наверное мечтал о денежках много денежек,туда сюда бац и исполниоась мечта,но увы такой ценой )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 41 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...