Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Angelina Jolie


Recommended Posts

это кто вам сказал что не родные?
белый ребенок у нее на руке это ее ребенок, на другой странице я фотку ее вывешивал
а так она занимается благотворительностью и усынавливает сирот детей из стран африки

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

у ANgel есть брат у него точна такие же губы
не скажу что она моя любимая актриса.И у меня другой подход к красоте. Но что она Красивая отрицать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afet1962' post='2675994' date='Mar 29 2008, 18:39 ']Ждёт второго ребёнка от Питта.[/quote]
точнее,двух.. :)
Красавица!не понимаю,как можно это отрицать.И всем известно,что губы у нее свои.Обожаю ее мимику,манеры..ее взгляд-глаза,смотрящие кудато в даль,ожидающее выражение лица.. :rolleyes: Она особенная..Очень люблю фильмы Прерванная жизнь и Соблазн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2697414' date='Apr 3 2008, 01:13 ']Она что, двойню ждет?[/quote]
ну я ,конечно,на узи с ней не была :nemmi: ,но так пишут в нете .. Что у нее 2 мальчика .Вот это прелесть,да?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='2697515' date='Apr 3 2008, 00:52 ']ну я ,конечно,на узи с ней не была :nemmi: ,но так пишут в нете .. Что у нее 2 мальчика .Вот это прелесть,да?:)[/quote]
Прелесть, да, а ещё прелестней если девочка и мальчик были бы, да? :)

Link to comment
Share on other sites

ну конечно,это вообще предел мечтаний ))) в любом случае,даже если один ребенок,все равно очень рада за нее! Мне кажется,она прекрасная мама есть и будет!Видимо,очень любит детей,раз их у нее так много )))( и так часто)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='2697582' date='Apr 3 2008, 01:15 ']ну конечно,это вообще предел мечтаний ))) в любом случае,даже если один ребенок,все равно очень рада за нее! Мне кажется,она прекрасная мама есть и будет!Видимо,очень любит детей,раз их у нее так много )))( и так часто)[/quote]
Мама она возможно и прекрасная(раз у неё так много детей и так часто ;) ), а вот актриса бездарная.

Link to comment
Share on other sites

Красива, сексуальна, мужественна и в то же время очень женственна...
Актриса...могу поспорить, что не плохая. Чего только стоят ее фильмы "Прерванная жизнь" и "Джиа"...

по любому, о вкусах не спорят, но называть ее бездарной и некрасивой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='2697582' date='Apr 3 2008, 01:15 ']ну конечно,это вообще предел мечтаний ))) в любом случае,даже если один ребенок,все равно очень рада за нее! Мне кажется,она прекрасная мама есть и будет!Видимо,очень любит детей,раз их у нее так много )))[b]( и так часто)[/b][/quote]
Это уже говорит о другом gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну я ,конечно,на узи с ней не была ,но так пишут в нете .. Что у нее 2 мальчика .Вот это прелесть,да?[/quote]
Ну, мальчики, девочки, не так важно, тем более, что родная дочка есть у нее уже...да вообще они у неё все родные. А вот, что сразу двое прибавятся, это отлично просто. Рада за неё!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не сказала бы, что очень нравится просто, что-то есть в ней привлекает.. может её губы, которые свели с ума многих... хотя ничего красивого не вижу в её губах, как кусок мяса торчит не понимаю, может это " красиво "

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"]Понять не могу, чем она так нравится народу. Огромные, грубые, вульгарные губы, это на мой взгляд, не красота. Талантом тоже вроде не блещет[/color]

Link to comment
Share on other sites

Анджелина Джоли стремительно худеет. Сейчас ее вес - 45 кило
Опубликована: 04.09.2007 15:15:13
По словам очевидцев, актриса потеряла интерес к семье и вообще к жизни Известный голливудский актер Брэд Питт обеспокоен здоровьем своей супруги - Анджелины Джоли. Дело в том, что в последнее время актриса сильно похудела.
Сейчас ее вес составляет 45 килограммов, при этом Джоли продолжает терять вес.
Как рассказывают ее знакомые, Анджелина принимает препараты, которые должны повысить ее жизненный тонус. Но это почти не помогает. Актриса теряет не только вес, но и интерес к своей семье. Брэду Питу приходится ухаживать как за больной супругой, так и за детьми, сообщает РИА Новости.

Газета Daily Mail опубликовала последние снимки Анджелины Джоли (32), и пытается понять причину шокирующей худобы актрисы. Это уже просто не нормально. Ножки и руки как веточки, попы нет, а на руках и на лбу проступают вены. Первая причиной называется то, что Джоли еще не оправилась после потери матери.Вторую причину Джоли озвучила так: <У меня четыре ребенка, я уже не кормлю грудью, но так сложно вернуться к прежнему рациону питания>. Возможно, Джоли после рождения Шайло Нувель пыталась с помощью диеты прийти в норму, но диета зашла слишком далеко.
И третьей причиной такого быстрого потери веса ее родной брат Джеймс Хэвен (34) называет, то, что она чувствует свою вину, что она может хорошо питаться, в то время как люди стран Третьего мира умирают от голода. Ну, уж это совсем глупо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opera N2' post='2784009' date='Apr 22 2008, 15:19 '][color="#0000FF"]Понять не могу, чем она так нравится народу. Огромные, грубые, вульгарные губы, это на мой взгляд, не красота. Талантом тоже вроде не блещет[/color][/quote]


на мой взляд губы очень секси, да и сама неплохо играет в кино

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opera N2' post='2784009' date='Apr 22 2008, 14:19 '][color="#0000FF"]Понять не могу, чем она так нравится народу. Огромные, грубые, вульгарные губы, это на мой взгляд, не красота. Талантом тоже вроде не блещет[/color][/quote]
Женщинам этого не понять, так же как мне не понят - как может Дима БиПлан нравится девушкам. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Женщинам этого не понять, так же как мне не понят - как может Дима БиПлан нравится девушкам. ))[/quote]
+1)
я давно хотел объяснить женщинам что вы не поймете чем она привлекает мужчину
поскольку либо вы ей завидуете,либо просто лепетой занимаетесть))

Link to comment
Share on other sites

На данный момент она нравится мне намного больше чем раньше.
Она стала более женственная, более спокойная. наверное, это связано с материнством.
И как актриса она мне тоже очень нравится.
Она просто замечательно сыграла в фильме "Beyond the borders" ("За гранью" кажеться переводиться). Да и чисто внешне она интересная. Не сказала бы что супер красива но изюминка в ней какая-то есть.

Link to comment
Share on other sites

[attachment=140209:angelinajoli.jpg] [attachment=140210:______________.jpg] [attachment=140211:______________2.jpg] Очень нравится эта актриса! :rroza: Талантливая,красивая,яркая,и вообще молодец :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]1)
я давно хотел объяснить женщинам что вы не поймете чем она привлекает мужчину
поскольку либо вы ей завидуете,либо просто лепетой занимаетесть))[/quote]
Как сказать...мне, наоборот, непонятно, как она может не привлекать.

Link to comment
Share on other sites

Джоли делала корекцию губки. Но не силиконила, а просто слегка форму меняла! У её брата такие же губы почти.

В фильме "Соблазн" она восторг...

Link to comment
Share on other sites

Из последнего фильма. Премьера в июне. От режисера "Дозоров"

[img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/_group_photos/james_mcavoy1.jpg[/img][img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/angelina_jolie/wanted4.jpg[/img]
[img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/_group_photos/angelina_jolie2.jpg[/img][img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/angelina_jolie/wanted11.jpg[/img]
[img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/angelina_jolie/wanted12.jpg[/img][img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/angelina_jolie/wanted5.jpg[/img]
[img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/angelina_jolie/wanted6.jpg[/img][img]http://l.yimg.com/img.movies.yahoo.com/ymv/us/img/hv/photo/movie_pix/universal_pictures/wanted/angelina_jolie/wanted2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Анджелина Джоли родила двойню

Во Франции популярная голливудская актриса Анджелина Джоли родила двойню. Об этом стало известно из кругов, близких к актрисе. Это уже 5-й и 6-й ребенок у пары Анжделины Джоли и актера Брэда Питта.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, до рождения двойни у них было четверо детей — трое усыновленных ребятишек: пятилетний Мэддокс из Камбоджи, трехлетний Пакс из Вьетнама и двухлетняя Захара из Эфиопии, а также родная дочь Шайло Нувель

Link to comment
Share on other sites

очень красивая и сексуальная. даже я будучи девушкой не могу спокойно на нее смотреть :looool: не сказала бы что одна из моих любимых актрис, но я восхищаюсь ее красотой. женщина-вамп. Сыграла хорошо в фильмах "Girl Interrupted" и "Gia".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opera N2' post='2784009' date='Apr 22 2008, 15:19 '][color="#0000FF"]Понять не могу, чем она так нравится народу. Огромные, грубые, вульгарные губы, это на мой взгляд, не красота. Талантом тоже вроде не блещет[/color][/quote]
Зависть плохое чувство etimtekuldu ....Талантом не блещет? :looool: П.С.Она хорошая актриса и просто красавица.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 20 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...