Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шины Б/у И Новые - Из Германии (Часть 6) - Достойное Качество !


Recommended Posts

1 минуту назад, VELSATIS сказал:

 

Salam...

 

Mitsubishi Outlander-e ikisi 205/65 ikisi 215/60 vurmaq - OLMAZ

 

Sabah zang edin, baxaq qaliqlara

imkan olsa 205/65 R16 ikisin Size teqdim edek.

 

(055) 498-26-85

 

 

Oldu.zeng vuraram...chox saq olun.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, pelegrimm сказал:

каманду VЕLSAVIS с праздником Новруз и удачи вам в вашей не легкой работе с уважением....

 

Благодарим Вас за тёплые слова.....

 

За Ваше внимание и дружбу !!!

 

С праздником !

 

Link to comment
Share on other sites

В March 21, 2016в02:14, Aspire2920 сказал:

Салам. 195/65/16 или 205/60/16 б.у что есть?

 

Salam.

 

195/65 R16

 

CONTINENTAL (как новые) (2шт)

MATADOR  (как новые) (2шт)

 

65 azn/шт (цена окончательная)

 

 

 

205/60 R16

 

MICHELIN (как новые) 

 

70 azn/шт (цена окончательная)

 

 

Далее по всем дополнительным вопросам, просьба звонить;

(055) 498-26-85

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antibiotikk822 сказал:

Здравствуйте. С праздником. Что можете предложить на 235/55R18 всесезонка.

Спасибо

 

Здравствуйте.

Спасибо, и Вас с Праздником...!

 

Можем предложить в идеальном состоянии: 235/60 R18

 

GoodYear  (M S)  -  105 azn/шт

Bridgestone (M S)  -  107 azn/шт

 

 

По дополнительным вопросам

(055) 498-26-85

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, VELSATIS said:

 

Здравствуйте.

Спасибо, и Вас с Праздником...!

 

Можем предложить в идеальном состоянии: 235/60 R18

 

GoodYear  (M S)  -  105 azn/шт

Bridgestone (M S)  -  107 azn/шт

 

 

По дополнительным вопросам

(055) 498-26-85

Спасибо. А какие бы вы посоветовали и год производства?  Где вы находитесь и устанавливаете ли сами? В праздники работаете? Я бы завтра подъехал. 

Edited by antibiotikk822
Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2016в08:01, Dimon080777 сказал:

здравствуйте размер 215/70/16 бу что можете предложить

 

Здравствуйте.

 

215/65 R16  -   PIRELLI  (M+S)   -   80 azn/шт

215/70 R16  -  BRIDGESTONE  (M+S)  -  80 azn/шт

215/70 R16  -  BRİDGESTONE  (M+S)  -  90 azn/шт

 

Последние - как новые.

 

 

По дополнительным вопросам:

(055) 498-26-85

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, antibiotikk822 сказал:

Спасибо. А какие бы вы посоветовали?  Где вы находитесь и устанавливаете ли сами? В праздники работаете? Я бы завтра подъехал. 

 

Конечно не за что...

 

Bridgestone - жестче... Мой выбор GoodYear, учитывая мою манеру езды...

 

Находимся около Nesimi DYP (установка там-же)

 

Работаем ежедневно 10:30-21:00

 

 

Tel: (055) 498-26-85

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поменял свои покрышки на Dunlop, как говорит Гяльби, отличное состояние, а я бы сказал Новые. Отличный человек и отличный сервис, отличные цены. Ещё раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, antibiotikk822 сказал:

Сегодня поменял свои покрышки на Dunlop, как говорит Гяльби, отличное состояние, а я бы сказал Новые. Отличный человек и отличный сервис, отличные цены. Ещё раз спасибо.

 

 

Добрый вечер...

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за этот Теплый и дружественный комментарий....!

Ваш отзыв ---- как и ВСЕ отзывы форумчан наших --- ОЧЕНЬ Важен для Нас.....!!!!!!!!

 

 

Благодарим Вас за визит Ваш сегодняшний и за приобретение...

 

 

Благополучия ВАМ и Хороших Дорог  !!!!

 

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Гяльби Гусейнов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часа назад, Azick сказал:

Салам. 2 штуки 245/45/R17 и 2 штуки 225/45/R17 почем будут? Нужны сезонные, не зимние.

 

Salam...!

 

Передние:  225/45 R17

Задние:      255/40 R17

 

В Идеальном состоянии (Как новые)

HANKOOK W300  -  Made in Hungary

 

Цена:  85 azn/шт

 

 

TEL:  (055) 498-26-85

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Togrul193 сказал:

Салам. Интересуют 205/40 ZR17

 

Доброго времени...

 

205/40 R17

 

Hankook ---  2шт

Falken  ---  2шт

 

Шины летние.

 

65 azn/шт (цена окончательная)

 

 

По всем дополнительным вопросам: 

(055) 498-26-85

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гяльби, здравствуй. С прошедшим праздником тебя. Здоровья, благополучия и удачных продаж. Собираюсь приобрести летние шины 205/60 R16 (Мерседес В200). Что можешь предложить из подержанных и почем?  Мягкие, бесшумные,в хорошем состоянии и не старее 2014 г.? А новые почем сейчас? Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

48 минуты назад, 10AN950 сказал:

265/70/16 teze veya az islenmis ne teklif ede bilersiz?

 

 

265/70 R16

 

 

GoodYear Wrangler AT/SA     -  160 azn/əd

      Yokohama G039                 -  135 azn/əd

 

Veziyyətləri: TƏZƏ KİMİ

 

Son qiymətlərdir

 

 

TEL: (055) 498-26-85

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, Ramin213 сказал:

225/45/17


225/45 R17

 

 

Kormoran Gamma4     -  145 azn

Toyo TYDRB               -  169 azn

Matador Hectorra 3     -  170 azn

 

 

По ВСЕМ дополнительным вопросам:

(055) 498-26-85

 

Edited by VELSATIS
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,VELSATIS!Искренне желаю удачи и успехов в Вашей работе.Учитывая цены на новые колеса сейчас у нас в Баку, делаете большую пользу людям.Еще раз спасибо.

Прошу Вас написать мне полную линейку, что имеется у Вас сейчас в наличии по размеру.

Естественно,хотелось бы приобрести в идеальном состояние все 4 колеса 

235/60 R18 Автомобиль MAZDA CX 7 - 2007 USA Sport 2.3 Turbo

Что посоветуете по этому размеру?Первое что бы хотелось это мягкость и меньше шума.Напишете пожалуйста,так же варианты и новые покрышки,если есть. Думаю всё равно они будут  ниже,чем в других местах.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Samir2606 сказал:

Добрый день,VELSATIS!Искренне желаю удачи и успехов в Вашей работе.Учитывая цены на новые колеса сейчас у нас в Баку, делаете большую пользу людям.Еще раз спасибо.

Прошу Вас написать мне полную линейку, что имеется у Вас сейчас в наличии по размеру.

Естественно,хотелось бы приобрести в идеальном состояние все 4 колеса 

235/60 R18 Автомобиль MAZDA CX 7 - 2007 USA Sport 2.3 Turbo

Что посоветуете по этому размеру?Первое что бы хотелось это мягкость и меньше шума.Напишете пожалуйста,так же варианты и новые покрышки,если есть. Думаю всё равно они будут  ниже,чем в других местах.Заранее спасибо

 

Доброго веремни...

 

Благодарим Вас за этот комент и за пожелания...!

 

 

Сейчас я не в Баку, и шины Наши - в этих размерах не еще прибыли...

 

Дайте нам время - ожидаем товар в среду (30.01.2016)

 

 

 

Звоните после 11:00

по тел: (055) 498-26-85

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samir2606 сказал:

Ok,Спасибо.Будьте добры уточнить всё по этому размеру .Жду от Вас новостей!

 

Здравствуйте.

 

В размерах 235/60 R18 --- Сегодня прибыл один комплект DUNLOP (M+S) (Made in Germany)

 

Шины в идеальном состоянии.

 

Окончательная цена:  82 azn/шт

 

 

 

По дополнительным вопросам просьба звонить:

Tel: (055) 498-26-85

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, самед_самедов сказал:

225×60×R17 что нибудь есть ?

 

215/60 R17  -  Continental (m+s)  -  75 azn/шт

235/55 R17  -  PIRELLI  (m+s)  -  75 azn/шт

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, VELSATIS сказал:

 

Здравствуйте.

 

В размерах 235/60 R18 --- Сегодня прибыл один комплект DUNLOP (M+S) (Made in Germany)

 

Шины в идеальном состоянии.

 

Окончательная цена:  82 azn/шт

 

 

 

По дополнительным вопросам просьба звонить:

Tel: (055) 498-26-85

Спасибо!Цена хорошая. Тем более если в идеальном состояние,как Вы написали.Хочу что нибудь по мягче,если честно .Был бы очень рад,если нашел бы с Вашей помощью Мишилен или Континентал .Подвеска у меня сама по себе очень жесткая, поэтому хочу хоть немного смягчить её колесами.Надеюсь на Ваше понимание.Если советуете DUNLOP мне,то приобрету их у Вас.328 манат,правильно?Установить можно будет у Вас и баланс качественный сделать?Со старыми уже ничего не сделать нельзя?Продать?Подарить?Или выбросить только?

Прошу Вас посмотрите пожалуйста еще варианты этого размера для меня. Ожидаете ли еще что нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно,скажите пожалуйста какая модель  DUNLOP  у Вас,чтоб можно было просмотреть отзывы о них.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2016в13:50, farsabina сказал:

Гяльби, здравствуй. С прошедшим праздником тебя. Здоровья, благополучия и удачных продаж. Собираюсь приобрести летние шины 205/60 R16 (Мерседес В200). Что можешь предложить из подержанных и почем?

 

Здравствуйте.

 

И Мы искренне Вас поздравляем...!   

 

205/60 R16

 

Новые:

MATADOR MP44     -  74 euro/шт

CORDIANT Comfort  -  69 euro/шт

 

Б/у:

DUNLOP 4D (2013-14)  -  70 azn/шт

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Samir2606 сказал:

Спасибо!Цена хорошая. Тем более если в идеальном состояние,как Вы написали.Хочу что нибудь по мягче,если честно .Был бы очень рад,если нашел бы с Вашей помощью Мишилен или Континентал .Подвеска у меня сама по себе очень жесткая, поэтому хочу хоть немного смягчить её колесами.Надеюсь на Ваше понимание.Если советуете DUNLOP мне,то приобрету их у Вас.328 манат,правильно?Установить можно будет у Вас и баланс качественный сделать?Со старыми уже ничего не сделать нельзя?Продать?Подарить?Или выбросить только?

Прошу Вас посмотрите пожалуйста еще варианты этого размера для меня. Ожидаете ли еще что нибудь?

 

Еще раз здравствуйте...

 

За мягкость шин отвечают такие показатели как индекс нагрузки и "tradewear", а не марка/бренд.

 

DUNLOP 3D (m+s)  -  82 azn/шт

PIRELLI PZero Rosso (summer)  -105 azn/шт

 

Больше вариантов нет.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гяльби,а ожидается еще поступление чего нибудь данного размера?А новые есть что нибудь?Что Вы сами посоветуете,из того что есть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...