Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Практикующий В Баку Психолог Светлана Меджидова


Recommended Posts

Мне она тоже преподавала в университете. Её лекции были одними из немногих , на которые мы с ходили с удовольствием. От человека веяло спокойствием и интеллектом.

 

Автор, может у вас и есть причины на такую критику в её адрес. Тогда раз уж начали тему, то будьте добры приведите более конкретные примеры, чтобы люди тоже сделали для себя определенные выводы. А то часто приходят, часто разводятся, часто бедствуют.... все как-то вилами по воде

Link to comment
Share on other sites

Мне она тоже преподавала в университете. Её лекции были одними из немногих , на которые мы с ходили с удовольствием. От человека веяло спокойствием и интеллектом.

 

 

Абсолютно с вами согласна. У нас она тоже вела курс психологии. Очень интересный человек.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно с вами согласна. У нас она тоже вела курс психологии. Очень интересный человек.

По ходу автор кажется уже пожалел, что открыл тему :) ни одного ответа не вижу. А так если мнений о человеке больше положительных, чем отрицательных, то значит проблема не в этом человеке  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

По ходу автор кажется уже пожалел, что открыл тему :) ни одного ответа не вижу. А так если мнений о человеке больше положительных, чем отрицательных, то значит проблема не в этом человеке  :thinking:

Так и есть)

Link to comment
Share on other sites

По ходу автор кажется уже пожалел, что открыл тему :) ни одного ответа не вижу. А так если мнений о человеке больше положительных, чем отрицательных, то значит проблема не в этом человеке  :thinking:

FIND CONTENT показывает что у нее только 1 пост на форуме, как она открыла тему? как она набрала 50 постов для открытия темы?

Link to comment
Share on other sites

FIND CONTENT показывает что у нее только 1 пост на форуме, как она открыла тему? как она набрала 50 постов для открытия темы?

Скорее всего, это клон, а посты были набраны больше, чем год назад ;)

Link to comment
Share on other sites

Приятная женщина. Ябывдул (смущенный смайлик). Несмотря на то, что между нами почти 20 лет разницы. Секс - это прекрасно! Я вот прочел все комментарии к этой теме, и стало интересно - если люди разводятся по вине психолога - это плохо. А если они разводятся по вине друга или подруги, нашептавшей на ушко? Тогда кого винить?

Link to comment
Share on other sites

я слышал, что у не интересные, но довольно жестокие тренинги...

Было бы интересно пойти, но очкую...

а чего так?))) нет там ничего жесткого. игры для молодежи с проблемами. 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

я слышал, что у не интересные, но довольно жестокие тренинги...

Было бы интересно пойти, но очкую...

Жесткие тренинги? Это типа немецкого кино?)))

Edited by Бану
Link to comment
Share on other sites

Жесткие тренинги? Это типа немецкого кино?)))

это 50 оттенков серого психологического

я ваши минусы исправляю)))

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

Я дала себе слова не слушать советы людей в тех областях в которых они сами не достигли успехов. Например толстые родственницы постоянно мне дают советы по правильному питанию и спорту. Знакомые которые выглядят не опрятно и не особо симпатичные дают мне советы и делают замечания по поводу моей одежды, макияжа и внешности. Я толерантный человек, мне плевать на внешность, вес и желание жить с кошками у человека. Но, просто объективно, включив логику что может вам посоветовать в семейной жизни тот, у кого ее не когда не было? Пусть советует по разведению кошек что то...

 

У человека может не быть официальной семьи, а может быть любимый человек.... + многие психотерапевты, целители и проч. специалисты предпочитают одинокую жизнь... Так им легче психологически...

Link to comment
Share on other sites

У человека может не быть официальной семьи, а может быть любимый человек.... + многие психотерапевты, целители и проч. специалисты предпочитают одинокую жизнь... Так им легче психологически...

совершенно верно. это личная жизнь, которую каждый устраивает так, как считает нужным. целители к тому же нередко расплачиваются за свой дар одиночеством или трагической судьбой. 

Link to comment
Share on other sites

это 50 оттенков серого психологического

я ваши минусы исправляю)))

В.В., я догадалась.))) Спасибо. :)

По сабжу - бывают тренеры мировых чемпионов по плаванию, которые не умеют даже плавать (тренеры в смысле). Наверно как-то так и психологи, не имеющие отношений дают тренинги по отношениям. Если кому-то помогает, то почему бы нет.

А насчет личной жизни, так сейчас век интернета и любой может попасть под обстрел досужих зевак.))) К этому нужно относиться пофигично. В конце концов, если человек успешно зарабатывает бабосы, какое ему дело до сплетен?

Link to comment
Share on other sites

впервые слышу об этом человеке , но то что сказано профессионал в своем деле это уже о чем то говорит. А психологию я уважаю как науку

Link to comment
Share on other sites

Блин вот заинтриговали, теперь придется сходить к ней на приём, а то я всю жизнь думала что психологи это шарлатаны

Клянусь мне тоже так интересно стало очень хочу к ней пойти; )
Link to comment
Share on other sites

эх, дети-бывшие студенты  :facepalm: ваша наставница не научила вас одному: состраданию, сопереживанию. легче всего дать человеку точку опоры в эгоцентризме. вы будете считать себя сильными, самодостаточными и жить по принципу: человек человеку - волк. что ж, удачи, у вас все получится. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

эх, дети-бывшие студенты  :facepalm: ваша наставница не научила вас одному: состраданию, сопереживанию. легче всего дать человеку точку опоры в эгоцентризме. вы будете считать себя сильными, самодостаточными и жить по принципу: человек человеку - волк. что ж, удачи, у вас все получится. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Современная психология, в своем подавляющем большинстве случаев, зиждется именно на эгоцентризме. Такова потребность людей. Все идут к психологу, чтобы их уверили в правоте, в силе и прочей дребедени. Поэтому психолог, не имеющий семьи и прочных отношений, так востребован и дает консультации именно по сохранению отношений. Психолог, окруживший себя кошками, сам нуждающийся в терапии, проводит успешные тренинги. Для того, чтобы тешить эго клиента не нужны ни глубокие познания, ни большой труд над собой.

Если вдруг психолог вздумает указать на те проблемы, которые реально есть у клиента, чтобы помочь эти проблемы разрешить, у него вряд ли будет большая клиентура. Во-первых потому что психолог должен иметь опыт по преодолению проблем у себя лично (а это очень тяжелый труд), а во-вторых клиент должен хотеть эти проблемы увидеть и разрешить (а это очень болезненно). Так что есть такие психологи, у них есть клиенты, и всем очень хорошо.

А сострадание - это не из той оперы.

Link to comment
Share on other sites

Все психологи настоящие сами не совсем нормальны,и это нормально,чтоб копаться в человеческих душах и голове,нужно самому уметь все это чувствовать,а психологи в костюмчиках и в золоте,на крутых иномарках как раз не вызывают особого доверия со своими тренингами "личностного роста",да и то что живёт она одна да с кошками,только и говорит о том,что людей она хорошо поняла.Автор сам того не ведая сделал рекламу,я лично Светлану не знала,но возьму на заметку)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что если хорошо понимаешь людей, то окружаешь себя не кошками, а людьми.)))

Действительно, в психологи идут те, кто хочет решить свои проблемы. Только при помощи одной современной психологии вряд ли это возможно. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тоже была студенткой Светы ханум лет 15 назад в БГУ, ее лекции были одними из тех, на которых студенты сидели с открытыми ртами и ждали с нетерпением следующей пары.. В своем деле она профи и ее работы явное свидетельство этого. О пользе психолога конечно легко рассуждать тем, кто не сталкивался с необходимостью пообщаться с ними, а ведь это действительно необходимая профессия в нашем обществе и в наши дни. У нас были преподы, которые приходили читали свои лекции с листа, для галочки и уходили..а были те, которые пробуждали желание изучать этот предмет все больше и больше. Таких сейчас мало а может и нет вовсе, поэтому мы все чаще наталкиваемся на "спецов" и "врачей" с рученьками из жопаньки..

Не думаю, что это реклама, иначе автор не стал бы освещать личную жизнь Меджидовой. Но то что, ТС, начав тему, внезапно "канула в лету", просто говорит о том, что очканула после того, как посыпались осуждения по поводу такой некорректной критики личной жизни. 

 

мне кажется, это просто банальная зависть, ведь человек на самом деле успешен в своем деле, а то что она держит хоть 50 кошек и собак, говорит только о доброте и отзывчивости человека. Я лично знала и слышала от некоторых "психологов" в то время нелестную критику по поводу деятельности Светы х. Но те, кто это говорили -  сегодня их нет на повестке дня..они неизвестны..а Светлана Меджидова достаточно известный и востребованный психолог в нашей стране - это факт. 

Link to comment
Share on other sites

Читала ее заключение на ребенка, которого украл отец с целью подготовки к суду. Девочка в неадекватном состоянии, полностью зомбированная, зато эта мразь, которая именует себя психологом, написала, что ребенок хорошо себя чувствует, в адекватном состоянии говорит, что хочет жить с отцом, а о матери отзывается не очень положительно. Бумажка была просто подписана этой тварью, без всакой печати, не говоря уже о том, чтоб на официальном бланке клиники. Слава Богу судья вынес справедливое решение и ребенка оставили матери. А таких горе-психологов надо сажать!

Link to comment
Share on other sites

Читала ее заключение на ребенка, которого украл отец с целью подготовки к суду. Девочка в неадекватном состоянии, полностью зомбированная, зато эта мразь, которая именует себя психологом, написала, что ребенок хорошо себя чувствует, в адекватном состоянии говорит, что хочет жить с отцом, а о матери отзывается не очень положительно. Бумажка была просто подписана этой тварью, без всакой печати, не говоря уже о том, чтоб на официальном бланке клиники. Слава Богу судья вынес справедливое решение и ребенка оставили матери. А таких горе-психологов надо сажать!

если уважаете себя, то выбирайте соотвествующие выражения. Зачем профессионалу клиника, если есть своя организация))) она наверное единственный психолог в Баку, который в письменном виде дает психрлогическую характеристику, с подписью и печатью, поэтому она ни как не может дать ложные показания тем более в суд)))
Link to comment
Share on other sites

если уважаете себя, то выбирайте соотвествующие выражения. Зачем профессионалу клиника, если есть своя организация))) она наверное единственный психолог в Баку, который в письменном виде дает психрлогическую характеристику, с подписью и печатью, поэтому она ни как не может дать ложные показания тем более в суд)))

она может лгать . еще как))) и давать неверные заключения может. и людьми манипулировать тоже может.)))

Link to comment
Share on other sites

если уважаете себя, то выбирайте соотвествующие выражения. Зачем профессионалу клиника, если есть своя организация))) она наверное единственный психолог в Баку, который в письменном виде дает психрлогическую характеристику, с подписью и печатью, поэтому она ни как не может дать ложные показания тем более в суд)))

если вы с ней общаетесь, спросите у нее, кому она спихнула алкоголика Рашида, осознанно сделав несчастным другого человека. и кем он ей приходился, и почему она это сделала. тоже спросите))) 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

Читала ее заключение на ребенка, которого украл отец с целью подготовки к суду. Девочка в неадекватном состоянии, полностью зомбированная, зато эта мразь, которая именует себя психологом, написала, что ребенок хорошо себя чувствует, в адекватном состоянии говорит, что хочет жить с отцом, а о матери отзывается не очень положительно. Бумажка была просто подписана этой тварью, без всакой печати, не говоря уже о том, чтоб на официальном бланке клиники. Слава Богу судья вынес справедливое решение и ребенка оставили матери. А таких горе-психологов надо сажать!

надо было ей объяснить, кто она есть. человек не имел детей и не знает, каково быть матерью. хорошо, что все хорошо кончилось. этой женщине повезло, что попался адекватный судья. 

Link to comment
Share on other sites

надо было ей объяснить, кто она есть. человек не имел детей и не знает, каково быть матерью. хорошо, что все хорошо кончилось. этой женщине повезло, что попался адекватный судья.

Злорадства и агрессия к данному человеку..сквозит
Link to comment
Share on other sites

Злорадства и агрессия к данному человеку..сквозит

у меня? да я послал ее и делов-то) таких людей нужно вычеркивать из своей жизни.

насмотрелся на ее художества. много вреда она людям причинила. ну да Бог с ней. 

Link to comment
Share on other sites

Всегда ведь две стороны у медали..Так и с человеком...

совершенно верно. поэтому когда кто-то здесь пишет, что  пострадал от рук этого человека, попробуйте допустить её ошибку как специалиста. я не знаю, что произошло в той конкретной ситуации, но многое видел сам. поэтому склонен поверить в то, что  она могла натворить в силу своих личностных симпатий или антипатий.

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно. поэтому когда кто-то здесь пишет, что пострадал от рук этого человека, попробуйте допустить её ошибку как специалиста. я не знаю, что произошло в той конкретной ситуации, но многое видел сам. поэтому склонен поверить в то, что она могла натворить в силу своих личностных симпатий или антипатий.

Вооот, это ее огромный минус, в первую очередь, как специалиста - ее субъективное отношение к ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Всегда ведь две стороны у медали..Так и с человеком...

Ханум, первая заповедь для психолога - это быть объективным, думаю, с этим все согласятся, ибо если психолог позволит своему плохому настроению или личной антипатии оказывать влияние на профессиональную деятельность, что же тогда с людьми будет???? Не нравится человек - лучше сказать, что вы заняты и не сможете на данный момент ему уделить дОлжное внимание... Калечить-то зачем???

Link to comment
Share on other sites

Эмм..не знаю такого психолога, да и вообще впервые слышу. Думаю, если ее клиентов устраивает ее внешний вид да и в цеоом остаются довольными полученными услугами, то все ок.

Link to comment
Share on other sites

Лучще закрыть тему...

Какое вы имеете право выставлять здесь чужие фотографии и говорить о её личной жизни ?! Как она живет,много кошек и все такое....

Стыдно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 1 reply
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...