Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Практикующий В Баку Психолог Светлана Меджидова


Recommended Posts

Доброе утро и мои поздравления с прибавлением )))

Может, с того времени что-то изменилось? Во время преподавания нам она по проекту с уличными детьми работала, представляете, каково это - детей по ночным барам отлавливать..?

Доброго доброго, с каким прибавлением, лет до пенсии? если о живом, то не мое. на руках держал. вот и написал.

представляю каково это бывает, у нас в семье, три профессиональных, дипломированных психолога,

двое (закончили БГУ), живут и работают за рубежом. 

тяжело ей, но вот такое написать про нее, да и вообще про кого то ни было, не гуманно.

Link to comment
Share on other sites

разводились было такое. к худшему. ваше право не верить. если ТС пострадал, он должен был не вдаваться в детали быта и личные морально-аморальные качества вдаваться, а грамотно обосновать претензии к  этому специалисту. не могу понять одного. у нас есть тема об убийцах в белых халатах. там черти что пишут, в том числе и о личной жизни. почему-то никто не подвергает сомнению то, что эти эскулапы натворили. 

Если кто-то развелся, то у него и так наверное дела в семье не ахти были. И может потому и обращался к психологу. Но разве все те, кто разводится, поголовно все, бегут к психологу ? Нет же.

И даже если кто после бесед с психологом, ну вдруг развелся, то психолога винить надо меньше, чем самого себя. Голова своя на плечах. И её не снимали. 

Link to comment
Share on other sites

Каждый сам делает свой выбор. Каждый из нас может послушать совет, но решение принимаем сами. Если женщина сделала выбор в пользу свободы, а не семьи и детей - это исключительно выбор той женщины. 

А как живёт Светлана х. это её дело. 30-500 кошек.

Не красиво обсуждать чужую личную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

а я чувствую боль человека, который пострадал. самоутверждение? анонимно? на форуме? смешно. может быть, психолог ошибся. с кем не бывает? человек пострадал и хочет предупредить других? такой вариант исключен? 

Если пострадал и хочет предупредить других - ОК никто не против. Но причем тут кошки, запах и другие ненужные подробности. Напиши как есть был совет, сделала по совету так и так, жить стало еще хуже. Если претензии к психологу, причем тут ее образ жизни? Она преподавала мне  в том числе.

Ее лекции по совсем непрофильному предмету посещал весь поток, все до единого. Это уже показатель.

Link to comment
Share on other sites

а я чувствую боль человека, который пострадал. самоутверждение? анонимно? на форуме? смешно. может быть, психолог ошибся. с кем не бывает? человек пострадал и хочет предупредить других? такой вариант исключен? 

нет не исключен, тогда автор мог  просто написать,что такая то такая аферистка, не профессионал. в каких целях автор выкладывает информацию о ее личной жизни с элементами лжи?

Link to comment
Share on other sites

букв много. скажите пожалуйста. как вывести ребенка - аутиста из состояния в котором он находится? а психолог, если он хороший, умный, думающий, это может.

вот вся проблема именно в ключевом слове "если"...Оно как частица "НО"..так как после них,..сказанное до них..теряет смысл. Я не против психологов..я против фармазонов. Сам не раз ходил...Мы мило поговорили...как у костра..и всё на этом..Ничем не помог. В основном он меня слушал..Эдак я мог бы и жене все сказать. Так что..все было бы хорошо..если б у нас были врачи, учителя, судьи,  и т п..(кто в принципе, рулит судьбами и душами) были бы, как Вы сказали...умный и думающий. Я таких не знаю..может мне не повезло

Link to comment
Share on other sites

вот вы все обвиняете ТС в том, что он открыл неприятную тему. не знаю, чем он руководствовался. но в чем только его не обвинили. :facepalm:  и никто не допускает мысли, что, возможно, человек пострадал от неверного совета, манипуляции им. разве не бывает врачебных ошибок даже у опытных спецов? разве не может быть, что человеку неприятно, когда в доме столько животных? набросились все так, как будто мать родную обидели.))) здесь обсуждают не только этого психолога. обсуждают банкиров, чиновников, полицейских. и ничего. никто не бьет себя в грудь, что это вмешательство в личную жизнь, хотя вывешиваются снимки и сообщения с фейсбука и инстаграмма.

отличный пост, честно говоря не знаю не ТС, не психолога, но не дали возможность отписаться автору... Я например тоже брезгую людей у которых дома 30 кошек, это ужас.... Согласно единственное с тем что это к профессиональным качествам никакого отношения не имеет, проста ошибка автора что она до конца не отписалась что же на самом деле произошло с ней
Link to comment
Share on other sites

нет не исключен, тогда автор мог  просто написать,что такая то такая аферистка, не профессионал. в каких целях автор выкладывает информацию о ее личной жизни с элементами лжи?

там нет лжи. 

Link to comment
Share on other sites

Если пострадал и хочет предупредить других - ОК никто не против. Но причем тут кошки, запах и другие ненужные подробности. Напиши как есть был совет, сделала по совету так и так, жить стало еще хуже. Если претензии к психологу, причем тут ее образ жизни? Она преподавала мне  в том числе.

Ее лекции по совсем непрофильному предмету посещал весь поток, все до единого. Это уже показатель.

хороший специалист - не всегда хороший человек.

нет не исключен, тогда автор мог  просто написать,что такая то такая аферистка, не профессионал. в каких целях автор выкладывает информацию о ее личной жизни с элементами лжи?

как мог, так и написал человек. 

всем удачного дня, хорошего настроения. будьте милосердны друг к другу.

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

там нет лжи. 

Там может и нет лжи. Хорошо. Тогда это претензии к кошкам или все же к профессионалу психологу, который дал неверный совет? Если мне врач поставит неправильное назначение я не буду писать о том, что у него машина воздух загрязняет и дома кролики вонючие, и сам он холостяк ... причем без единого слова о том, что было неправильно назначено. Я конкретно напишу, врач козел, т.к. при таком-то диагнозе назначил то-то и случились со мной после этого такие-то проблемы. 

Конкретики нет у ТС, поэтому такая реакция на пост.

 

непонятно претензии к чему?

Link to comment
Share on other sites

хороший специалист - не всегда хороший человек.

как мог, так и написал человек. 

всем удачного дня, хорошего настроения. будьте милосердны друг к другу.

Обсуждать хороший ли человек за его спиной не есть хорошо :)

 

всем удачного дня, хорошего настроения. будьте милосердны друг к другу. (с)

Link to comment
Share on other sites

Там может и нет лжи. Хорошо. Тогда это претензии к кошкам или все же к профессионалу психологу, который дал неверный совет? Если мне врач поставит неправильное назначение я не буду писать о том, что у него машина воздух загрязняет и дома кролики вонючие, и сам он холостяк ... причем без единого слова о том, что было неправильно назначено. Я конкретно напишу, врач козел, т.к. при таком-то диагнозе назначил то-то и случились со мной после этого такие-то проблемы. 

Конкретики нет у ТС, поэтому такая реакция на пост.

 

непонятно претензии к чему?

была бы конкретика, вы бы узнали, кто этот человек. а он, возможно, этого не хочет. 

я вспомнил и вспоминаю того врача,который угробил близкого мне человека. его наглую физиономию, его хамство, его ложь, его руки, его манеру говорить. всё. это ненависть к тому, кто отнял у тебя дорогого тебе человека. 

 

достали вы с кошками))) представьте себе, что вы сосед человека, у которого в одной комнате живет куча кошек. ТС написал, что 30. запах понравится? они, вы уж простите, все иногда писают и какают. как бы вы не убирали за ними, запах неприятный, мягко говоря. просто поставьте себя на место этого соседа, поживете в таком аромате пару лет. тогда вы забудете о том, что вы любитель животных.))) 

Link to comment
Share on other sites

Обсуждать хороший ли человек за его спиной не есть хорошо :)

 

всем удачного дня, хорошего настроения. будьте милосердны друг к другу. (с)

да здесь кого только не полоскали))) вон Нату Османлы по косточкам разобрали) Нигяр Кочарли и пр. теперь надо было их сюда пригласить?  :)

Link to comment
Share on other sites

была бы конкретика, вы бы узнали, кто этот человек. а он, возможно, этого не хочет. 

я вспомнил и вспоминаю того врача,который угробил близкого мне человека. его наглую физиономию, его хамство, его ложь, его руки, его манеру говорить. всё. это ненависть к тому, кто отнял у тебя дорогого тебе человека. 

 

достали вы с кошками))) представьте себе, что вы сосед человека, у которого в одной комнате живет куча кошек. ТС написал, что 30. запах понравится? они, вы уж простите, все иногда писают и какают. как бы вы не убирали за ними, запах неприятный, мягко говоря. просто поставьте себя на место этого соседа, поживете в таком аромате пару лет. тогда вы забудете о том, что вы любитель животных.))) 

 

Я бы не писал про них, но у ТС много написано про кошек ))

 

Сам я не любитель животных в доме. Есть собака на даче во дворе, со своим вольером, будкой, миской и т.д., но за 8 лет ее в дом ни разу не пускали.

 

Ну а если ТС не хотел писать конкретику, то он должен был быть готовым к такого рода постам. Хотя ТС по фигу по моему. Кроме стартового поста ничего нет. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы не писал про них, но у ТС много написано про кошек ))

 

Сам я не любитель животных в доме. Есть собака на даче во дворе, со своим вольером, будкой, миской и т.д., но за 8 лет ее в дом ни разу не пускали.

 

Ну а если ТС не хотел писать конкретику, то он должен был быть готовым к такого рода постам. Хотя ТС по фигу по моему. Кроме стартового поста ничего нет. 

согласен) если это только не реклама  самого психолога.)))

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение в целом понравилось, честное и трезвое. Особенно отзыв бывших студенток, им нет смысла врать. А вот проблема без приглашения ломиться в чужую личную жизнь, без стука лезть в чужой дом остается очень даже актуальной. Бывает, вот никому в лс не пишешь, на свидание не приглашаешь, в любвях не объясняешься, анкету не выставляешь, в профиль не заходишь - значит, тебе это не надо, тебя вполне устраивает личная жизнь. Все равно попытаются с кем-то знакомить, а потом еще обвинить во всех смертных грехах, и еще попытаются обозвать, навещать ярлыков. Причем, на совершенно незнакомого человека. Но это особенно тяжелый случай, проблемы с воспитанием, и даже опытному психологу придется изрядно потрудиться.

Каждый человек имеет право на личную жизнь. Семья как ячейка общества должна будет выдержать в ближайшее время очень строгий экзамен и в основном из-за того, что женщинам хочется больше свобод, независимости. Я лично не против. Мне один датчанин недавно сказал, что процент разводов у них перевалил за 50. Не проверял, но верю. И это притом, что они до женитьбы долго совместно проживают,  и очень спокойно относятся к детям супругов от первого брака. Проблемы личной жизни, неудавшейся семейной жизни какими бы не казались “страшными” со стороны, остаются личными проблемами. Пока не обратится с просьбой познакомить с кем-то, найти кого-то не надо лезть со своими советами. И советчиками, как правило,  будут выступать люди, не сумевшие наладить свою личную жизнь. Причем, сами советов со стороны не потерпят. Люди, будьте людьми, не лезьте в душу, если не просят!

ТС, судя по всему не готова обсуждать профессиональную деятельность Светланы Меджидовой, скорее всего соседка или неудавшаяся любовница, от которой вернули мужа к семье, и спрашивать о ее личных достижениях неуместно. Но прочитать о Светлане Меджидовой может http://socialogy.bsu.edu.az/ru/content/doc_smadjidova_683

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение в целом понравилось, честное и трезвое. Особенно отзыв бывших студенток, им нет смысла врать. А вот проблема без приглашения ломиться в чужую личную жизнь, без стука лезть в чужой дом остается очень даже актуальной. Бывает, вот никому в лс не пишешь, на свидание не приглашаешь, в любвях не объясняешься, анкету не выставляешь, в профиль не заходишь - значит, тебе это не надо, тебя вполне устраивает личная жизнь. Все равно попытаются с кем-то знакомить, а потом еще обвинить во всех смертных грехах, и еще попытаются обозвать, навещать ярлыков. Причем, на совершенно незнакомого человека. Но это особенно тяжелый случай, проблемы с воспитанием, и даже опытному психологу придется изрядно потрудиться.

Каждый человек имеет право на личную жизнь. Семья как ячейка общества должна будет выдержать в ближайшее время очень строгий экзамен и в основном из-за того, что женщинам хочется больше свобод, независимости. Я лично не против. Мне один датчанин недавно сказал, что процент разводов у них перевалил за 50. Не проверял, но верю. И это притом, что они до женитьбы долго совместно проживают,  и очень спокойно относятся к детям супругов от первого брака. Проблемы личной жизни, неудавшейся семейной жизни какими бы не казались “страшными” со стороны, остаются личными проблемами. Пока не обратится с просьбой познакомить с кем-то, найти кого-то не надо лезть со своими советами. И советчиками, как правило,  будут выступать люди, не сумевшие наладить свою личную жизнь. Причем, сами советов со стороны не потерпят. Люди, будьте людьми, не лезьте в душу, если не просят!

ТС, судя по всему не готова обсуждать профессиональную деятельность Светланы Меджидовой, скорее всего соседка или неудавшаяся любовница, от которой вернули мужа к семье, и спрашивать о ее личных достижениях неуместно. Но прочитать о Светлане Меджидовой может http://socialogy.bsu.edu.az/ru/content/doc_smadjidova_683

почему вы так решили? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Топикстартер наверное соседка,которой мешают кошки,вот и решила таким образом отомстить.Считаю не имеет права вообще о ком-то тему открывать.

правильно. если это соседка, пусть нюхает запах 30 кошек))) не имеет права возмущаться.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

букв много. скажите пожалуйста. как вывести ребенка - аутиста из состояния в котором он находится? а психолог, если он хороший, умный, думающий, это может.

не так много психологов в СНГ,которые могут"вывести из такого состояния".это своя специфика работы,вам нуен скорей всего АБА терапист ,супервизор.и это очень длительная ежедневна работа.у нас на форуме  кажется есть девушка,которая работает с такими детьми

Link to comment
Share on other sites

почему вы так решили? :rofl:

 

У вас удивительная способность выделять самое главное) А вам какой вариант нравится больше,  или подождем “выступления” ТС?

Link to comment
Share on other sites

У вас удивительная способность выделять самое главное) А вам какой вариант нравится больше,  или подождем “выступления” ТС?

просто все остальное уже обсудили) вот задаю простой вопрос: ошибаются врачи? они застрахованы от врачебной ошибки? почему не может ошибиться психолог? в ответ: соседка, конкурент, завистник, брошенная любовница и пр. где логика? смешно. 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

правильно. если это соседка, пусть нюхает запах 30 кошек))) не имеет права возмущаться. :rofl:

Тогда пусть жалует только на кошек, НЕ затрагивая проф.деятельность их хозяйки. И не на на диспуте, как крыса за спиной.
Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть жалует только на кошек, НЕ затрагивая проф.деятельность их хозяйки. И не на на диспуте, как крыса за спиной.

тогда мы все здесь крысы, когда обсуждаем публичных людей, врачей, экономистов, военных и пр. )))

Link to comment
Share on other sites

пусть возмущается ,но не на диспуте же

а как же свобода слова? значит, врачей-мясников ругать можно, а психолога нельзя?))) 

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший маркетинговый ход психолога. Креативно и неожиданно. С прекрасным результатом. Респект.

И какая же тут реклама? Не думаю, что завтра ей этот психолог спс скажет.
Link to comment
Share on other sites

И какая же тут реклама? Не думаю, что завтра ей этот психолог спс скажет.

а вы не читали, сколько желающих попасть на прием?)

Link to comment
Share on other sites

И какая же тут реклама? Не думаю, что завтра ей этот психолог спс скажет.

Посмотрите сколько людей заинтересовалось этим специалистом. Тут и контакты в топике ее вышли. Прекрасная рекламная компания. Точный расчет. Уважаю.

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший маркетинговый ход психолога. Креативно и неожиданно. С прекрасным результатом. Респект.

С.Меджидова не нуждается в подобном маркетинге, уверяю Вас, у нее и без рекламы клиентов хватает )))

Link to comment
Share on other sites

У всех проблемы психологические на форуме?))))Или 30 манат некуда деть?

не знаю. перечитайте тему и задайте этот вопрос им.)

Link to comment
Share on other sites

Я лично знакома со Светой ханум, была ее студенткой, ходила на ее различные тренинги, вместе выезжали загород и т.п. Очень больно читать эту статью про замечательного человека и потрясающего психолога. Да, она нестандартная личность и жизнь у нее необычная. Но автор живет вшивыми стереотипами, мелкая одноклеточная личность.

 

Просьба к админам, закрыть эту тему раз и навсегда и забанить автора темы....

Link to comment
Share on other sites

Я лично знакома со Светой ханум, была ее студенткой, ходила на ее различные тренинги, вместе выезжали загород и т.п. Очень больно читать эту статью про замечательного человека и потрясающего психолога. Да, она нестандартная личность и жизнь у нее необычная. Но автор живет вшивыми стереотипами, мелкая одноклеточная личность.

 

Просьба к админам, закрыть эту тему раз и навсегда и забанить автора темы....

вы хорошая студентка) надеюсь, через несколько лет останетесь при своем мнении. чего от всей души вам желаю. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...