Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Из передачи "Скрытая камера"


Recommended Posts

[quote name='ERRORist' post='3762636' date='Oct 29 2008, 15:22 ']Не только спекулирую, но и зашибаю немерянные бабки. etimtekuldu[/quote]
Остряк, однако, самоучка. Вот поэтому и в Ж....Е...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ERRORist' post='3762772' date='Oct 29 2008, 16:34 ']Я вам даже автограф могу оставить. Хвастаться будете.[/quote]
Это уж слишком много чести для вас будет. Я люблю "патриотов Баку", конечно. Но не до такой степени, щоб с ними еще и общаться лично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3762708' date='Oct 29 2008, 15:29 ']Точно. Друзей выбирают по личным качествам, а не по национальному признаку. Но тут речь не о друзьях, а каком-то потенциально возможно армянина, который заблудился в Баку.[/quote]

Сдать полиции? Я бы сильно задумалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3762708' date='Oct 29 2008, 15:29 ']Точно. Друзей выбирают по личным качествам, а не по национальному признаку. Но тут речь не о друзьях, а каком-то потенциально возможно армянина, который заблудился в Баку.[/quote]
вообщем, его надо так довезти, чтоб и ему было приятно и нам)).. это по теме

П.С. нашли какую тему поднимать, да еще и перепалки устраивать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='3762801' date='Oct 29 2008, 16:37 ']Сдать полиции? Я бы сильно задумалась.[/quote]
Это уже указывает на правильность направления мыслей. Задумываться надо. Обьязательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3762813' date='Oct 29 2008, 16:39 ']вообщем, [b]его надо так довезти, чтоб и ему было приятно и нам))[/b].. это по теме[/quote]
Ну ганешна. Я бы еще спросил бы "слушай земляк, а мост новый там в Ереване уже достроили"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3762695' date='Oct 29 2008, 15:27 ']У вас вырезается чувство юмора. Это уже хорошо. Но вот насчет имени Муслима Магомаева... Just прав(а). Чтобы говорить, Муслим не приезжал тут петь, надо бы знать о жизни этого человека. Я не знаю. Но вроде он жил там с семъей и нуждался в общении с ними, так как болел.[/quote]
1. Я лично не был знаком с ним. Но периодически сталкивался с его нелицеприятными откликами об Азербайджане. Не сомневаюсь, что у него были причины так высказываться. В любом случае, это был великий певец, Allah rəhmət eləsin.

2. Brunet. У меня нет других аккаунтов на этом форуме.

3. Just. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3762855' date='Oct 29 2008, 15:43 ']Ну ганешна. Я бы еще спросил бы "слушай земляк, а мост новый там в Ереване уже достроили"[/quote]
нет, это уже лишнее :hmmm:
может последовать ответный вопрос.. и...не дай Бог уболтает (армяне, кстати отлично это умеют) мостов то у нас больше.. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3762881' date='Oct 29 2008, 15:46 ']1. Я лично не был знаком с ним. Но [b]периодически сталкивался с его нелицеприятными откликами об Азербайджане[/b]. Не сомневаюсь, что у него были причины так высказываться. В любом случае, это был великий певец, Allah rəhmət eləsin.

2. Brunet. У меня нет других аккаунтов на этом форуме.

3. Just. :huh:[/quote]

Где сталкивались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3762794' date='Oct 29 2008, 15:37 ']Это уж слишком много чести для вас будет. Я люблю "патриотов Баку", конечно. Но не до такой степени, щоб с ними еще и общаться лично.[/quote]
Если в понятие "патриотизм" вы вкладываете уважительное отношение к городу и горожанам (которые того заслуживают), то да, я патриот. И нам с вами точно нечего обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='3762906' date='Oct 29 2008, 15:49 ']Где сталкивались?[/quote]
В прессе. Не думаю, что сейчас (и когда-либо еще) - правильное время копошиться в этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3762881' date='Oct 29 2008, 16:46 ']1. Я лично не был знаком с ним.[/quote]
Ему повезло.
[quote]Но периодически сталкивался с его нелицеприятными откликами об Азербайджане. Не сомневаюсь, что у него были причины так высказываться.[/quote] Я не помню ни одного. Про Азербайджан. У него были натянутые отношения с Поладом... да, может быть. Но с каких пор Полад это Азербайджан?
[quote]В любом случае, это был великий певец, Allah rəhmət eləsin[/quote] Честно скажу, не могу рассуждать о величии его пения. Я же говорил, исскусством не увлекаюсъ. Но главное, он был нашим земляком и представлял нашу страну. Аллах рехмет элесин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3762913' date='Oct 29 2008, 16:49 ']Если в понятие "патриотизм" вы вкладываете уважительное отношение к городу и горожанам (которые того заслуживают), то да, я патриот. И нам с вами точно нечего обсуждать.[/quote]
Дык вы еще и не знаете значение слова "патриот"? Мдаааа... как запущено однако, у вас все, Эррорист муаллим. Ну я начинаю понимать причины того, почему вы живете в "ж***"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3762934' date='Oct 29 2008, 15:51 ']В прессе. Не думаю, что сейчас (и когда-либо еще) - правильное время копошиться в этом.[/quote]

Копошиться не надо. Просто Вы первый, от кого я это услышала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3761973' date='Oct 29 2008, 13:59 ']Напрасно. А вдруг он идет подкладыватъ одноразовый будильник под ваш дом.[/quote]

а кто ему даст адрес моего дома ? :rolleyes:

максимум , укажу гостиницу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3762940' date='Oct 29 2008, 15:51 ']Я не помню ни одного. Про Азербайджан. У него были натянутые отношения с Поладом... да, может быть. Но с каких пор Полад это Азербайджан?[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3762974' date='Oct 29 2008, 15:56 ']а кто ему даст адрес моего дома ? :rolleyes:

максимум , укажу гостиницу :morqqqq:[/quote]
Ну некоторые могут и домой пригласить :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3762974' date='Oct 29 2008, 15:56 ']а кто ему даст адрес моего дома ? :rolleyes:

максимум , укажу гостиницу :morqqqq:[/quote]
ну можно например показать ему большой дом выше площади Азнефть и сказать что это ваш дом . так сказать ввести в заблуждение ... пусть хоть часы с кукушкой ставит . не жалко ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil33' post='3761769' date='Oct 29 2008, 14:34 ']Ну а если к вам подойдет вот так человек ,по сюжету или без, какой итог будет[/quote]

без проблем покажу дорогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3762974' date='Oct 29 2008, 16:56 ']а кто ему даст адрес моего дома ? :rolleyes:

максимум , укажу гостиницу :morqqqq:[/quote]
Это хорошо. Тогда лучше дай адрес гостиницы Неаполь... это за городом и я туда не ходок. Для баздыха он слишком далекий. Пущай взрывает на здоровье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='3763008' date='Oct 29 2008, 15:59 ']Ну некоторые могут и домой пригласить :sluxii:[/quote]

ну это наверное те, кто много фильмов о войнах насмотрелись с прекрасным сценарием, как вроде рядового райна, где пацифист отпускает пленного, потом тотже пленный убивает американского солдата. короче .

реалность другая.


Война с Арменией продолжается! 16 тысячь кв. км. под оокупацией, 4600 пленных азербайджанцев у армян, из них только 773 военнопленные.

Это чтобы вызвать в азербайджанцах некоторых чувство чести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3763084' date='Oct 29 2008, 17:05 ']Это чтобы вызвать в азербайджанцах некоторых чувство чести.[/quote]
Дорогой Брюнет, дело тут такое: в азербайджанце вызывать чувство чести не надо- они и так есть, если человек наызвает себя азербайджанцем. А вот в "бааакинце" вызывать чувство чести патриота не стоит- гиблое дело и потеря времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3763084' date='Oct 29 2008, 16:05 ']ну это наверное те, кто много фильмов о войнах насмотрелись с прекрасным сценарием, как вроде рядового райна, где пацифист отпускает пленного, потом тотже пленный убивает американского солдата. короче .

реалность другая.
Война с Арменией продолжается! 16 тысячь кв. км. под оокупацией, 4600 пленных азербайджанцев у армян, из них только 773 военнопленные.

Это чтобы вызвать в азербайджанцах некоторых чувство чести.[/quote]
Вообще то я, как "не бакинец" немного другое имел ввиду....но подумал, что некоторые не так поймут мои слова....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3763084' date='Oct 29 2008, 16:05 ']ну это наверное те, кто много фильмов о войнах насмотрелись с прекрасным сценарием, как вроде рядового райна, где пацифист отпускает пленного, потом тотже пленный убивает американского солдата. короче .

реалность другая.
Война с Арменией продолжается! 16 тысячь кв. км. под оокупацией, 4600 пленных азербайджанцев у армян, из них только 773 военнопленные.

Это чтобы вызвать в азербайджанцах некоторых чувство чести.[/quote]

Вот и поговорили. Короче, если какому-то армянскому бядбахту придет в его легкомысленную голову потеряться в Баку, мы с ним конкретно разберемся за все наши проблемы с армянами. Смешно, ей богу. Честь такая штука, за которую надо платить. И некисло платить. Где продолжается война? Воевать не хотим, тогда и про честь лучше помолчать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3761761' date='Oct 29 2008, 14:33 ']в принципе может быть ... ну представьте что к вам в Баку подоидет армянин и спросит что то . вы что его на месте отдубасите ? если да то почему не дубасите тех армян которые тут спокойно живут ?[/quote]

Покажи мне хоть одного армянина в Баку, который признает , что он армянин, у которого имя и фаимилие армянское, и который ненавидет самих армян и который не целует наш флаг???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='strelec' post='3761839' date='Oct 29 2008, 14:44 ']ну приезжал же сюда армянский борец , ничего живой здоровый уехал ...[/quote]
Ты прав, приехал, отдубасили его, по морде дали ему, и уехал он обратно... [url="http://www.youtube.com/watch?v=ZeCFngGqPfs"]http://www.youtube.com/watch?v=ZeCFngGqPfs[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='3763162' date='Oct 29 2008, 16:12 ']Вот и поговорили. Короче, если какому-то армянскому бядбахту придет в его легкомысленную голову потеряться в Баку, мы с ним конкретно разберемся за все наши проблемы с армянами. Смешно, ей богу. Честь такая штука, за которую надо платить. И некисло платить. Где продолжается война? Воевать не хотим, тогда и про честь лучше помолчать.[/quote]

Кто воевать не хочет пусть носит косынку. но и у людей в касынках должна быть совесть.

Если мы по тем или иным причинам вынуждены были оставить свои земли русско-армянским войскам, то значит должны быть готовы к их тёплому приёму у себя???

Что-то я не понял, что вы сказать хотите и какой позиции придерживаетесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3763588' date='Oct 29 2008, 17:02 ']Если мы по тем или иным причинам вынуждены были оставить свои земли[/quote]
Продать. Называйте все своими именами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3763595' date='Oct 29 2008, 18:03 ']Продать. Называйте все своими именами.[/quote]

Я ничего не продавал, и мой погибший там доброволец двоюродный брат , как и остальной род воевавший за Родину, ничего там не продавали.

они даже книжек ветеранских не требуют своих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3763634' date='Oct 29 2008, 17:08 ']Я ничего не продавал, и мой погибший там доброволец двоюродный брат , как и остальной род воевавший за Родину, ничего там не продавали.

они даже книжек ветеранских не требуют своих.[/quote]
Я знаю. И тем... обиднее - совсем не то слово, горько, что ли?.. осознавать, что героизм ваших родных был осквернен вмешательством "сверху".
Вы не поделитесь, почему они не получают свои книжки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3763588' date='Oct 29 2008, 17:02 ']Кто воевать не хочет пусть носит косынку. но и у людей в касынках должна быть совесть.

Если мы по тем или иным причинам вынуждены были оставить свои земли русско-армянским войскам, то значит должны быть готовы к их тёплому приёму у себя???

Что-то я не понял, что вы сказать хотите и какой позиции придерживаетесь.[/quote]

Мы земли уже 15 лет как оставили. За 15 лет тот, кто хочет воевать, начинает это делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='3763716' date='Oct 29 2008, 18:17 ']Мы земли уже 15 лет как оставили. За 15 лет тот, кто хочет воевать, начинает это делать.[/quote]


короче оффтоффф, лишьбы что-то писать. понимаю вас. сам ищё тему, где отписаться, чтобы время убить, да и жду кое -чего. но и писать надо реальное. не знаете кого винить за что.

Link to comment
Share on other sites

Помню пару лет назад у в Баку была какая-то международная конфиренция. Также приехал 1 предстовитель из Армении. Его разместили в отеле Европа. Так на 2 день возле отеля собрался митинг, состоявший из 15-ти агресивно настроеных граждан. Естественно менты их пытались сдерживать. Но, видимо, не слишком рьяно, т.к. одна особенно агресивно настроенная гражданка безумного вида ворвалась в здание отеля снеся стеклянную входную дверь. Я даже не знаю, что именно она хотела сделать, но цирк был просто отпадный. Мы потом долго ее вспоминали...

Link to comment
Share on other sites

в Баку есть армяне . я их знаю. одна жена моего друга, работает, не скрывает что армянка, правда лозунгов за независимость карабаха не выдвигает, но нормально. спокойо. и еще пару знаю, живут же и давно и никто их не трогает.

так что раз на раз... как и впрочем в Армении. на кого наткнешься.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 327 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 198 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...