Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Присоединяйтесь ,заказываю С Iherb,платите Только За Вес


Recommended Posts

Крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками эдельвейса и хлореллой от Acure Organics

ACO-00215-16.jpg?1455788714294

http://az.iherb.com/acure-organics-eye-cream-chlorella-edelweiss-stem-cell-1-fl-oz-30-ml/36386?rcode=jql004

Основные действующие вещества этого крема - стволовые клетки эдельвейса и фактор роста водоросли хлореллы, они способствуют синтезу коллагена и уменьшению морщин и "гусиных лапок".

Также крем содержит коэнзим Q10, который уменьшает отечность и темные круги.

Помимо этого в составе просто громадное количество экстрактов полезных растений: ягоды асаи, ежевика, шиповник, гранат, календула, ромашка, ройбуш, алоэ. Масла: какао, сафлоровое, кокосовое, подсолнечное, оливковое, аргановое, масло примулы вечерней, а также растительный глицерин и натуральный витамин Е. Практически все ингредиенты органические. Крем не содержит парабенов и других агрессивных консервантов.

Не состав, а прямо-таки эликсир молодости и здоровья :)

Этот крем замечательно увлажняет кожу, он легкий, впитывается моментально - очень хорош летом, а также в качестве дневного и под макияж. Зимой на ночь лично мне хочется чего-то пожирнее.

Но главное - у него просто потрясающий антивозрастной эффект! Мимические морщины, идущие от наружного угла глаза, убрал мне полностью, вообще. Правда, они появились у меня не так давно - впервые заметила их месяца три назад. Кожа стала выглядеть моложе и здоровее.

Выраженных темных кругов под глазами у меня не было, так - легкие тени. Так вот они тоже исчезли. Кожа посветлела и засияла.

В общем, этот крем - мой новый фаворит в уходе за кожей вокруг глаз. 

Link to comment
Share on other sites

Крем для кожи вокруг глаз AnneMarie Borlind

BOR-00143-5.jpg?1455788714294

http://az.iherb.com/annemarie-borlind-eye-wrinkle-cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168?rcode=jql004

А этот крем очень хорошо подойдет на зиму. Причем не только на ночь, но и днем - он жирный, плотный и очень питательный, но при этом хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска.

Кожа с этим кремом надежна защищена от обветривания и сухости, напитала, увлажнена. Морщинки, обусловленные сухостью кожи, он уменьшает заметно.

Этот крем содержит сквалан - незаменимый компонент в борьбе с сухостью кожи, а также масла: зародышей пшеницы, кукурузное, кунжутное, соевое; пчелиный воск, экстракты моркови, зверобоя, пантенол и другие полезные вещества.

Пользовалась всю прошлую осень и зиму

Link to comment
Share on other sites

 Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой 

HHE-12056-0.jpg?1453975576296

http://az.iherb.com/home-health-hyaluronic-acid-moisturizing-cream-with-restorative-hydration-complex-4-oz-113-g/7002?rcode=jql004

Пользу гиалуроновой кислоты для увлажнения и сохранения молодости кожи переоценить сложно, об этом написано немало, информацию о ее чудодейственных свойствах несложно найти в Интернете, так что сразу перейду непосредственно к описанию впечатлений от этого крема.

Крем отлично увлажняет и питает кожу, убирает шелушения, не оставляет жирного блеска (он вообще не жирный), моментально впитывается, подходит под макияж.  

Он не содержит отдушек, поэтому пахнет не сказать, чтобы приятно, но этот запах очень слабый и на коже не чувствуется совсем.

При регулярном применении разглаживает мелкие морщинки, появившиеся от сухости.

Баночка с кремом очень впечатляющих размеров, хватит ее надолго. 

Link to comment
Share on other sites

Крем-лосьон, уменьшающий появление жирного блеска, "Oil control" от Desert Essence

DES-32224-2.jpg?1453975576296

http://az.iherb.com/desert-essence-thoroughly-clean-oil-control-lotion-oily-combination-skin-4-fl-oz-120-ml/24154?rcode=jql004

Это мой новый любимец и мое спасение!

У меня жирная кожа в Т-зоне, и когда мне жарко, она начинает просто ужасно блестеть! Глиняные маски очищают и сужают поры, но от проблемы жирного блеска они меня надолго спасти не могут.

А вот этот лосьон просто сотворил чудо! Наношу его утром на лицо, и оно весь день выглядит прилично. К вечеру может появиться легкий блеск, совсем чуть-чуть, и он выглядит вполне приемлемо, а не так, как будто лицо смазали жиром, как было раньше!

Состав у крема богатейший и полезнейший. Большинство растительных компонентов - органические, сертифицированные: экстракты листьев гаммамелиса, цветков ромашки, цветков календулы, ламинарии, гидрастиса, корней гавайского белого имбиря, масла жожоба, чайного дерева, лаванды, мяты, листьев мандарина, подсолнечное, сладкого миндаля, ши.

При этом крем не содержит парабенов, глютена, подходит вегетарианцам и веганам. Не состав, а песня!

Это теперь один из самых любимых моих продуктов с iHerb! Очень рекомендую его попробовать всем обладателям жирной и комбинированной кожи.

Link to comment
Share on other sites

Чудо-крем для подтяжки и ухода за кожей шеи 

LEX-80148-1.jpg?1453975576296 

http://az.iherb.com/life-extension-cosmesis-skin-care-tightening-firming-neck-cream-2-oz/48627?rcode=jql004

Вы можете очень тщательно ухаживать за своим лицом, но, как правило, именно шея выдает возраст женщины - кожа на ней довольно быстро теряет упругость, и появляются так называемые "возрастные круги" - поперечные морщины по всей ширине шеи.

Этот крем призван бороться со старением кожи шеи, и он справляется с этой задачей наилучшим образом.

Крем содержит 5 активных компонентов:

Гексапептид-10 помогает улучшить связность дермы и эпидермиса, усиливая эластичность и упругость кожи.

Ацетил-дипептид-13 дифенилглицин повышает плотность кожи путем прекращения распада эластина и стимулируя синтез коллагена типа I.

Ягоды годжи являются невиданной мощи антиоксидантом, который защищает внутреннюю структуру кожи от повреждения свободными радикалами.

Индийский крыжовник помогает защитить кожу шеи от ультрафиолетовых лучей, которые приводят к нарушению синтеза коллагена и к ранней потере упругости кожи.

Гиалуроновая кислота повышает увлажненность кожи и обеспечивает связь между слоями кожи.

Объединенные вместе, эти 5 компонентов прекрасно работают на уменьшение видимых признаков старения кожи.

Также крем содержит сквален, насыщающий кожу кислородом, и экстракт цветков ромашки, являющийся антиоксидантом и обладающий свойством абсорбировать токсины, а также оказывающий на кожу противовоспалительное, противоаллергическое, смягчающее, обезболивающее, увлажняющее, регенерирующее, успокаивающее и ранозаживляющее действие.

Наносить крем нужно два раза в день на зону декольте, шею и линию подбородка поглаживающими движениями по направлению вверх.

А теперь личные впечатления.

Как по мне, этот крем - настоящее чудо.

Уже через несколько дней круги на шее стали менее заметны - кожа прямо на глазах расправляется и разглаживается.

Через две недели использования наименее выраженные круги (у меня они были там, где шея переходит в тело) стали практически не видны.

Кожа на шее и зоне декольте становится гладенькая, подтянутая и имеет ухоженный вид.

Кроме того, этот крем чудесным способом улучшил линию моего подбородка, а попросту говоря, заметно уменьшил двойной подбородок. Правда, я при этом пару недель сижу на низкоуглеводной диете, но от одной диеты у меня такого результата однозначно не бывало!

В общем, хоть этот крем и не дешевый по меркам iHerb, он станет моей постоянной покупкой себе и на подарки.

Link to comment
Share on other sites

Крем от мороза Weleda 

WED-08034-0.jpg?1458166628007

http://az.iherb.com/weleda-cold-cream-for-dry-and-very-dry-skin-1-fl-oz-30-ml/27065?rcode=jql004

У моих детей в малейший мороз щеки становятся малиновыми, очень мерзнут и обветриваются. У меня тоже есть реакция на мороз, правда, на более сильный, ближе к 20 градусам - аллергия на холод: крапивница, зуд, брр.

Педиатр посоветовала моим детям крем от мороза.

Я искала в наших магазинах, нашла несколько вариантов отечественных и один - уважаемой немецкой детской фирмы. Но, увы, у всех у них, включая импортный вариант, оказались просто жуткие составы, одних парабенов в каждом по три штуки.

Тогда я поискала на айхерб, и единственный имеющийся тут вариант крема оказался просто идеальным и по составу, и по действию!

В составе крема масла, пчелиный воск, производные натуральных эфирных масел.

Крем довольно жирный и плотный. Под макияж я его наносить не пробовала - использовала не для хождения "в люди", а для прогулок с детьми в сильный мороз.

Дети этот крем любят, потому что реально чувствуют разницу - не мерзнут щечки. Использовать я его начала, когда младшему еще не было года. Никаких аллергических реакций нет. Мажу лица перед прогулкой - на все пару часов хватает.

Я очень довольна этой покупкой, это наш маст-хэв на каждую зиму. И действительно, если летом мы защищаемся от солнца, используя кремы с солнцезащитными фильтрами, то почему бы не защищать спецсредствами свою кожу и зимой, когда она страдает от сильного мороза?  

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, LediX сказал:

Добрый день! Скажите во сколько мне обойдется это http://az.iherb.com/MRM-MSM-Cream-4-oz/9040 и http://az.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2506

 

добрый день,ответила вам ханум в лс

Link to comment
Share on other sites

neem-HIM3261.thumb.jpg.02129460671b8b8f2

Очищает и омолаживает кожу, устраняет ее воспалительные,обменные и аллергические заболевания;

– Устраняет угревую сыпь

– Очищает кровь, то есть выводит токсины, чужеродные белки, избыточный холестерин (липопротеиды низкой плотности) и глюкозу, иммунные комплексы, кетоновые тела и свободные радикалы

– Используется для профилактики обострений и при комплексном лечении нейродермита, псориаза, экземы, крапивницы, фурункулезов

– Обладает омолаживающим эффектом благодаря нимбостеролу, таннину и комбинации сложных органических соединений

– Снижает температуру тела при лихорадочных состояниях (раньше это растение использовали в комплексном лечении малярии и других заболеваний, сопровождающихся перемежающимися лихорадками)

– Понижает холестерин и очищает артерии от жировых клеток

-Вызывает гибель трихомонады, амебной дизентерии и балантидии коли, способной вызывать язвенное поражение толстого кишечника, препятствует размножению лямблий и лейшманий

- Применяется при болезнях сердца, высоком давлении и артрите

– Обладает кровоостанавливающими свойствами

- Применяется для профилактики и лечения аутоиммунных заболеваний (ревматизма, бронхиальной астмы, полиартрита, сахарного диабета I типа, рассеянного склероза, нейродермита, псориаза и др.), при нарушении липидного и углеводного обмена

-Используется как антисептическое, жаропонижающее и антитромбоцитное средство: содержащийся в ниме маргозин препятствует повышенной агрегации тромбоцитов и способствует профилактике острых сосудистых катастроф

-Устраняет метаболический ацидоз, препятствуя отложению токсинов в тканях организма (даже в умеренно кислой среде происходит выпадение в осадок продуктов неполного метаболизма)

- Обладает выраженными антисептическими свойствами в отношении целого ряда простейших и паразитов (благодаря присутствию природных антибиотиков)

– Применяется для профилактики и устранения повреждений эндотелия сосудов

– Благодаря присутствию изофлавонов и катехинов используется в комплексном лечении атеросклероза

- Тысячелетиями используется в Индии как средство гигиены полости рта, обеспечивая здоровье зубов и дёсен.

 

Link to comment
Share on other sites

HIM-42201-2.thumb.jpg.21525cefa34f5fe24f

Лекарственное средство для похудения «Горькая Дыня» (Bitter Melon) или Момордика харантская, или иными словами Горькая дыня — это препарат в основе, которого лежит китайский фрукт, который насыщен минералами. Способствует быстрой потере веса без малейшего вреда организму человека. Лекарственное средство для похудения «Горькая Дыня» (Bitter Melon), как овощ использовался еще в древнем Китае. Современные научные работники сумели все полезные свойства овоща скомбинировать с иными экстрактами фруктов, и получить препарат, который по своему свойству очень близок ко всем известному инсулину. Лекарственное средство для похудения «Горькая Дыня» (Bitter Melon) используют активно в медицине, и не рекомендуется начинать приём без ранней консультации и назначений врача.

Лекарственное средство для похудения "Горькая Дыня" (Bitter Melon) инструкция по применению и отзывы: препарат способствует активной выработки инсулина, таким образом уничтожая лишний сахар, находящийся в крови.

Действие лекарственного средства для похудения "Горькая Дыня" (Bitter Melon): у диабетиков стремительно понижает уровень сахара в крови. При этом происходит нормализация уровня холестерола, регулирует кровяное давление, в положительной динамике действует на раковые клетки и опухоли (иными словами способствует их уничтожению), поддерживает иммунную систему, уничтожает бактерии, которые встречаются в мочеполовой системе. Полезно принимать препарат лицам с анемией начальной стадии, так как препарат богат на железо. При этом замечательно способствует очищению крови от токсинов, а сосуды чистит от зашлакованности. Если в организме всё функционирует правильно, то и процесс похудения проходит быстро и гладко.

Время действия лекарственного средства для похудения "Горькая Дыня" (Bitter Melon): одна таблетка эффективно деятельна 12-ть часов.

Состав лекарственного средства для похудения "Горькая Дыня" (Bitter Melon): кислота фолиевая, полифенолы чая зелёного, экстракты черники, мандарина, персика, винограда, яблока, экстракт харантской момордики, пищевые клетчатка и волокна.

Показания к применению лекарственного средства для похудения "Горькая Дыня" (Bitter Melon): рекомендуется лицам с повышенным гемоглобином и инсулином в кров, а так же может назначаться при поликистозе у женщин.

 

Link to comment
Share on other sites

HIM-00511-4.thumb.jpg.ea1005f66e50b7f4e8 Раньше покупала в наших аптеках Лив 52, а теперь этот препарат .Он лучше,в нем нет доп.компонентов и синтетических веществ,полностью натуральный растительный состав.Наша печень с учетом плохой экологии,воды,еды и вредных привычек нуждается в очищении ,И лучше это делать мягкими растительными препаратами а не химическими.Первый курс очищения должен быть не менее 3 месяцев а в дальнейшем по месяцу 4 раза в год и ваша печень скажет вам спасибо! P.S. От печени зависят очень многие процессы в нашем организме ,один из них это то как женщина входит в климакс.Оказывается что если печень зашлакована то это одна из причин приливов и плохого самочувствия(другая причина может быть проблема с щитовидкой ,нехватка еда например)И к большому сожалению очень мало врачей при климаксе советуют почистить печень и проверить щитовидку а сразу пытаются назначить гормональную терапию которая имеет очень много побочек. Всем здоровья!

Link to comment
Share on other sites

HIM-41901-0.thumb.jpg.52f1e88c9e444083c7 Основным функциональным действием препарата является то, что он обладает сильным адсорбирующим действием. Экстракт Гуггула выводит из организма холестерин и шлаки, выводит продукты метаболизма, обладает гиполипидемическим действием, то есть снижает уровень жиров в крови. Экстракт Гуггул является противомикробным, противовоспалительным средством, дезинфицирует секреты, такие как пот, слизь, моча. Экстракт Гуггул связывает мочевую кислоту и оксалаты, нормализует работу печени и почек, может помочь растворить и вывести камни из почек. Экстракт Гуггул обладает вяжущими средствами, способствует нормальному пищеварению. В Аюрведической медицине этот препарат используется для борьбы с ожирением. а также как очищающее и омолаживающее средство.Показано применение препарата Гуггул при нарушении пищеварения, отравлениях, диспепсии, при нарушении жирового обмена, при высоком уровне холестерина. Употреблять Гуггул полезно при артритах, артрозах и другие ревматических заболеваниях, при лимфогранулематозе, хронических заболеваниях кожи, при болезни легких. Если кто-то страдает подагрой, мочекаменной болезнью, то Гуггул поможет излечиться от этого заболевания., по мнению аюрведы. Показан препарат при избыточной массе тела и ожирении. Употреблять его полезно и при гинекологических заболеваниях, при нарушении протекания месячных. Экстракт Гуггул поможет хорошо очистить тонкий и толстый кишечник, лимфу, легкие и даже клетки нервной системы, причем делая это мягко и безболезненно. Используют Гуггул и в ортомолекулярной терапии при гипертонии, гепатите и некрозе миокарда, синдроме раздраженного кишечника, диабете и других заболеваниях. Противопоказано употребление препарата Гуггул при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, лактации, не стоит употреблять препарат гуггул при острых почечных инфекциях и в острую фазу кожных заболеваний, а также при обострении любых хронических болезней. 

Link to comment
Share on other sites

 Крем для рук Desert Essence с тыквой

DES-33771-1.jpg?1458163706230

http://az.iherb.com/desert-essence-organics-hand-repair-cream-pumpkin-spice-4-fl-oz-118-ml/12031?rcode=jql004

У меня кожа на руках сухая, зимой нуждается в особенно тщательном уходе.

Этот крем понравился. Он прекрасно подходит для дневного ухода, но на ночь лучше использовать что-то поплотнее и попитательней - например, крем, который описан следующим.

Крем по текстуре очень легкий (я таких легких кремов для рук еще не встречала), чрезвычайно экономичный - его надо всего капельку на обе руки. Впитывается моментально, не оставляет жирной пленки, увлажняет надолго - не хочется мазать руки после каждого их мытья, как после многих других кремов.

В составе органические экстракты алоэ, тыквы, органическое масло ши, масло жожоба, витамин E, экстракт корня солодки, жимолость и другие полезности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...