Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Министр Национальной Безопасности Азербайджана Освобожден От Должности


Recommended Posts

Товарищи, не нужно тут обзывать всю структуру МНБ и всех работников этой организации. Будьте объективными, хаггын может писать всё,что угодно, им чужды такие понятия ,как совесть и справедливость. Но мы же ведь все понимаем,что за нашу спокойную жизнь мы в частности обязаны мужественным сынам, которые работают в МНБ и обеспечивают мирную жизнь в стране. Как можно отзываться о работниках МНБ, многие из которых рискуя своей жизнью участвуют в опасных операциях по поимке террористов? Там офицеры шли на операции впереди всех бойцов и некоторые отдали жизнь во время этих операций.

Во всех структурах МНБ работают высококвалифицированные специалисты, а не шпана из ОБХСС, как утверждают СМИ. Шпана не смогла бы выполять такие важные задачи, которые стоят перед МНБ.

Да, там тоже есть недостатки и наверняка эти недостатки напрямую связаны с деятельностью бывшего министра. Все знают,что там сдирали большие суммы с людей. Почти все ювелиры ЦУМа и магазинов вокруг него прошли через МНБ и заплатили немалые суммы. Конечно они тоже были небезгрешны. Привозили золото и бриллианты килограммами и не платили ни копейки таможенного налога. А проследить деятельность этих дельцов могли только в МНБ, контролируя их переписки и переговоры с заграницы. Но в МНБ вместо того,чтобы собрать все улики и передать в налоговую, предпочитали сами собирать эти суммы. Всё это не секрет, поскольку наши ювелиры всем охотно рассказывают как их взяли сотрудники спецслужб и сколько они заплатили.

Но эти случаи ни в коем случае не может бросать тень на всю структуру МНБ и на сотрудников этой организации.

Link to comment
Share on other sites

все эти его возможности реально идут из большого бюджета, во многих СТранах армии имеют меньшее, но организованны намного лучше, все дело в уровне знаний и квалификации среднего звена, менеджерские способности, посмотрите кто руководит реально на местах, люди которые никогда не поднимали ни одного дела с нуля.

 

не нужно быть серьезным военным чтобы уметь навести в армии и МО порядок, для этого надо иметь опыт руководителя, мозги и желание. То что он сделал не является манной небесной, и не показывает его как незаурядного руководителя, он просто вынес горы дерьма из конюшни, что можно сделать имея только желание.

 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

никто до него этого не делал
Link to comment
Share on other sites

раз в кгб знали что какой то авара подстригся это плохо? сейчас под носом бомбу делают никто не знает. то что в то время все работали как надо это в наше время конечно стало минусом. Вам 50 а можно узнать где учились и откуда так много знаете о работе КГБ?)) хватит пустых слов может вижу я куда катится Азербайджан. пройдет еще 20 лет и Вы уже эту власть обольете фекалиями словесными 

почему авара?Эти студенты по интеллекту в разы сильнее вас были...как можно о человеке судить только потому,что он видите ли виски сбрил?Идиотизм советского мышления!

Может вам еще и анкету дать...уж одно название военучилище должно было что-то вам сказать..хотя вы же детище ссср...

Про себя говорите,про меня, я сам говорю и то,что думаю...если со мной не справились коммунисты то нынешние тем более не справятся.

Это участь большевиков-коммунистов хаять одних и потом хаять других.Воспитание такое у них было...

Link to comment
Share on other sites

Я просто шоке просто, его арестовали уже ??

 

 

Отстраненный от должности главы МНБ Эльдар Махмудов исчез и о его местонахождении ничего не известно.

 

Как сообщили haqqin.az осведомленные источники, после отстранения от должности министра были арестованы несколько сотрудников МНБ, занимающихся прослушкой телефонов.

Есть предположение, что эти сотрудники по указанию министра прослушивали телефоны высокопоставленных чиновников без санкции руководства страны.

Вместе с тем, по имеющейся у haqqin.az информации бывший всесильный министр в настоящее время задержан по обвинению в превышении служебных полномочий.

А на самом деле?Как он мог соскочить? Кажется -это иллюзия обмана и то, что такую тему здесь не закрывают тоже подозрительно ...

Link to comment
Share on other sites

"Посадите трех своих друзей"? Неужели нас ждет сингапурское экономическое чудо? )))

Нет , пока еще рано , пока еще есть нефть. Вот когда кончится нефть и газ заодно ,тогда можно будет подумывать об экономическом чуде СинХапура.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, следующий будет Камал?

 

А может  Камал и есть тайный организатор последних событий, устранив перед выборами двух своих главных конкурентов на должность премьера - Зию и Эльдара? 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что вы мне варианты расписываете?))

У нас нет таких кадров которые додумаются до поллония или ядовитых свечек- всё по-крестьянски примитивно)

Неужели ледорубом ?!   :blush:

Link to comment
Share on other sites

Рамиз...он родился только в 1920 году. Вы что? :roga: Вы гляньте когда начались переселения армян в наши края...

А если еще раньше глянуть,как армяне лебезили перед нашими шахами и османами,через свою церковь.

кстати проституция была издревле одной из ветвей сбора инфо. :rolleyes: 

 

 

он сдох в 1907, а родился в 1820. и главное - до него Российская империя переселяла к нам персидских армян, которые сами не очень охотно в Российскую империю ехали. а Хримян начал звать османских армян и уж по его зову армяне просто хлынули

 

но здесь это оффтоп. продолжать надо в историческом форуме

Link to comment
Share on other sites

Эйнулла противоречит сам себе. Как он может быть арестован и в то же время исчезает? Если арестован, значит под охраной в закрытом помещении...

Ниче не пойму.

ни куда он не убегал...дома сидел у себя...это все грязь которой поливают...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, не нужно тут обзывать всю структуру МНБ и всех работников этой организации. Будьте объективными, хаггын может писать всё,что угодно, им чужды такие понятия ,как совесть и справедливость. Но мы же ведь все понимаем,что за нашу спокойную жизнь мы в частности обязаны мужественным сынам, которые работают в МНБ и обеспечивают мирную жизнь в стране. Как можно отзываться о работниках МНБ, многие из которых рискуя своей жизнью участвуют в опасных операциях по поимке террористов? Там офицеры шли на операции впереди всех бойцов и некоторые отдали жизнь во время этих операций.

Во всех структурах МНБ работают высококвалифицированные специалисты, а не шпана из ОБХСС, как утверждают СМИ. Шпана не смогла бы выполять такие важные задачи, которые стоят перед МНБ.

Да, там тоже есть недостатки и наверняка эти недостатки напрямую связаны с деятельностью бывшего министра. Все знают,что там сдирали большие суммы с людей. Почти все ювелиры ЦУМа и магазинов вокруг него прошли через МНБ и заплатили немалые суммы. Конечно они тоже были небезгрешны. Привозили золото и бриллианты килограммами и не платили ни копейки таможенного налога. А проследить деятельность этих дельцов могли только в МНБ, контролируя их переписки и переговоры с заграницы. Но в МНБ вместо того,чтобы собрать все улики и передать в налоговую, предпочитали сами собирать эти суммы. Всё это не секрет, поскольку наши ювелиры всем охотно рассказывают как их взяли сотрудники спецслужб и сколько они заплатили.

Но эти случаи ни в коем случае не может бросать тень на всю структуру МНБ и на сотрудников этой организации.

только с них сдирали? какие борцы с криминалом, хочется всем орденов понавешать)

Link to comment
Share on other sites

Тогда погубит себя! Вариантов уже нет...По-любому он его снимет,лучше раньше чем позже...

По идее если он информирован хотя бы так же как вы , то сам должен уволиться по состоянию здоровья )

Link to comment
Share on other sites

http://minval.az/news/123501774

я думаю,что эта статья обычная борьба кланов...просто гляньте кто её владелец. :) 

кстати 1 ньюс, хаккын и так далее тоже под Кямалом. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

он сдох в 1907, а родился в 1820. и главное - до него Российская империя переселяла к нам персидских армян, которые сами не очень охотно в Российскую империю ехали. а Хримян начал звать османских армян и уж по его зову армяне просто хлынули

 

но здесь это оффтоп. продолжать надо в историческом форуме

значить там в ссылке была опечатка...)))

кстати,говорите российская империя..а вот то,что эти церковники обивали пороги батюшки царя упускаете.

Точно,не будем офтопить...

Link to comment
Share on other sites

ооо...АЕСОМ не потому остановили,что у него с ними отношения не сложились. АЕСОМ остановили потому,что слишком хорошо отношения сложились и кстати там столько брака допущено.Это я вам уверенно говорю. :roga: Этот Хосе Перес такой дебил!Ужас...

А на счет того,что его на дух не переносят,снова вы ошиблись.Но это уже не для форума.

 

брак - целиком и полностью вина местных, которые пытались заставить AECOM использовать некондиционные материалы. AECOM потому и вышел из игры, как до него STRABAG...

Link to comment
Share on other sites

Хеле хер шей субботалар олурда, не олур

 

Люди раньше пятниц боялись, крестились, а теперь вот от субботних дней перекрещиваются

 

 

да манат да в субботу гетди, что до понедельника не могут подождать)

Edited by QRIZ
Link to comment
Share on other sites

я думаю,что эта статья обычная борьба кланов...просто гляньте кто её владелец. :) 

кстати 1 ньюс, хаккын и так далее тоже под Кямалом. :rolleyes:

 

нет, они под ПА.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, не нужно тут обзывать всю структуру МНБ и всех работников этой организации. Будьте объективными, хаггын может писать всё,что угодно, им чужды такие понятия ,как совесть и справедливость. Но мы же ведь все понимаем,что за нашу спокойную жизнь мы в частности обязаны мужественным сынам, которые работают в МНБ и обеспечивают мирную жизнь в стране. Как можно отзываться о работниках МНБ, многие из которых рискуя своей жизнью участвуют в опасных операциях по поимке террористов? Там офицеры шли на операции впереди всех бойцов и некоторые отдали жизнь во время этих операций.

Во всех структурах МНБ работают высококвалифицированные специалисты, а не шпана из ОБХСС, как утверждают СМИ. Шпана не смогла бы выполять такие важные задачи, которые стоят перед МНБ.

Да, там тоже есть недостатки и наверняка эти недостатки напрямую связаны с деятельностью бывшего министра. Все знают,что там сдирали большие суммы с людей. Почти все ювелиры ЦУМа и магазинов вокруг него прошли через МНБ и заплатили немалые суммы. Конечно они тоже были небезгрешны. Привозили золото и бриллианты килограммами и не платили ни копейки таможенного налога. А проследить деятельность этих дельцов могли только в МНБ, контролируя их переписки и переговоры с заграницы. Но в МНБ вместо того,чтобы собрать все улики и передать в налоговую, предпочитали сами собирать эти суммы. Всё это не секрет, поскольку наши ювелиры всем охотно рассказывают как их взяли сотрудники спецслужб и сколько они заплатили.

Но эти случаи ни в коем случае не может бросать тень на всю структуру МНБ и на сотрудников этой организации.

Именно что может. Весь мтн сборище подлецов

Link to comment
Share on other sites

я думаю,что эта статья обычная борьба кланов...просто гляньте кто её владелец. :)

кстати 1 ньюс, хаккын и так далее тоже под Кямалом. :rolleyes:

Вот именно борьба кланов и головы полетят
Link to comment
Share on other sites

конгениально)

Нет никакого смысла западу устраивать переворот у нас...Во первых они уже обожглись на Ющенко и Тимошенко...которые наобещали стрикороба а потом начали двурушничать...Во вторых у нас нет такого человека который мог бы удержать власть в стране и при этом быть прозападным...Ясное дело что Кямал если бы стал президентом то же стал бы двурушничать...

Если бы у нас был человек типа Саакашвили...то смысл был бы:)

Link to comment
Share on other sites

почему авара?Эти студенты по интеллекту в разы сильнее вас были...как можно о человеке судить только потому,что он видите ли виски сбрил?Идиотизм советского мышления!

Может вам еще и анкету дать...уж одно название военучилище должно было что-то вам сказать..хотя вы же детище ссср...

Про себя говорите,про меня, я сам говорю и то,что думаю...если со мной не справились коммунисты то нынешние тем более не справятся.

Это участь большевиков-коммунистов хаять одних и потом хаять других.Воспитание такое у них было...

авара я говорю не конкретно о том кто сбрил виски а просто тупо образно пример. Вам повод лучше не давать сразу готовы стрелять:))) да и вообще не вижу смысла вести с вами беседу. у вас все собаки кусачие лишь ваш песик хорош. это уже заболевание психики во всем винить СССР .

 

Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

это урок для всех остальных приближенных.

И не только ! Всегда надо помнить ,что главный твой враг -это самый близкий друг ..

Link to comment
Share on other sites

Нет никакого смысла западу устраивать переворот у нас...Во первых они уже обожглись на Ющенко и Тимошенко...которые наобещали стрикороба а потом начали двурушничать...Во вторых у нас нет такого человека который мог бы удержать власть в стране и при этом быть прозападным...Ясное дело что Кямал если бы стал президентом то же стал бы двурушничать...

Если бы у нас был человек типа Саакашвили...то смысл был бы :)

ошибаетесь, нежелание руководства предоставить плацдарм для удара по ирану, не участие в блокаде. и еще много чего.

Link to comment
Share on other sites

Нет никакого смысла западу устраивать переворот у нас...Во первых они уже обожглись на Ющенко и Тимошенко...которые наобещали стрикороба а потом начали двурушничать...Во вторых у нас нет такого человека который мог бы удержать власть в стране и при этом быть прозападным...Ясное дело что Кямал если бы стал президентом то же стал бы двурушничать...

Если бы у нас был человек типа Саакашвили...то смысл был бы :)

думаю западу был бы смысл если бы мы дружили с РФ они бы поставили б своего человека чтоб дружбу разрушить. А так у нас и так все тип топ как они и хотят. ресурсы все к ним за даром идут

Link to comment
Share on other sites

брак - целиком и полностью вина местных, которые пытались заставить AECOM использовать некондиционные материалы. AECOM потому и вышел из игры, как до него STRABAG...

Рамиз-враки!Фосрок(который тоже в проекте был) крышевала Кямала жена...местные вообще не имели понятия,что такое бетоны класс С 60/75...ни один местный спец не имел опыта в строительстве 60-ти этажных зданий. Не мне дааа,я вас прошу...уж эту стройку я знаю,как 5-ть пальцев своих...сам лично ловил ошибки американцев.

Ни кто АЕСОМ не заставлял.Более когда мы в МЧС расрывали вопрос по законам физики,химии и математики.спецы из АЕСОМ нам подножки ставили.Вы знаете с каким саботажем американцев я там столкнулся? уууу...а почему?Вот об этом я и говорю...

У Страбага свой грех...вообще знайте,что иностранцы изначально видя отсутствие на рынке спецов-лохуют на право и налево и после сваливают на местных...это мое личное наблюдение по 11 странам Востока и Ср.Азии, ну и СНГ.

Edited by СтажМен
Link to comment
Share on other sites

один из из близких мне людей погиб, сражаясь с дебилами, которые пытались соорудить бомбу в метро, где по вероятности могли бы погибнуть ваши близкие...у этого человека осталось 2 детей...малолетних...он погиб, чтоб вы спали спокойно...

Именно что может. Весь мтн сборище подлецов

 

Отредактировано. Без оскорблений, плиз.

Edited by Ped O' Feel
Link to comment
Share on other sites

ошибаетесь, нежелание руководства предоставить плацдарм для удара по ирану, не участие в блокаде. и еще много чего.

Какой удар по Ирану?)))Уже давным давно Иран никому не нужен...а скорее даже полезен Западу:)

Link to comment
Share on other sites

авара я говорю не конкретно о том кто сбрил виски а просто тупо образно пример. Вам повод лучше не давать сразу готовы стрелять :))) да и вообще не вижу смысла вести с вами беседу. у вас все собаки кусачие лишь ваш песик хорош. это уже заболевание психики во всем винить СССР .

 

Всего хорошего.

да при мне ссср хвалить очень сложно..слишком много дерьма насмотрелся...

Link to comment
Share on other sites

ошибаетесь, нежелание руководства предоставить плацдарм для удара по ирану, не участие в блокаде. и еще много чего.

 

плацдарм для удара по Ирану как раз предоставили. это Обама заставил Израиль отыграть назад. причем администрацию летом 2012 года в американской прессе обвиняли, что она организовала утечку в прессу соглашения между Азербайджаном и Израилем о предоставлении наших аэродромов израильской авиации...

 

Royal Bank обанкротили, Bank of Baku перекрыли каналы - все чтобы блокировать иранский бизнес

 

так что тут мы наоборот - все сделали. 

Link to comment
Share on other sites

Если еще подскажете, когда и насколько падет манат, мы вам поверим.)

 

По прочитанному, может кое-кому не понравился на собрании снг-х чекистов?

Как вы достали. Ну ошиблись прогнозом. Не надо тут из себя строить "высший ум". Кстати и другим тоже относится это.

Link to comment
Share on other sites

 

«Руководствуясь пунктом 5 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

Освободить Эльдара Ахмед оглу Махмудова от должности министра национальной безопасности Азербайджанской Республики».

 

А что говорится в пункте 5 статьи 109?

 

Гугл вам в помощь..))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...