Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Косметика Из Кореи И Биодобавки Из Сша.


Recommended Posts

В 25.03.2016 в 14:17, Pat-8 сказал:

Маска для волос Hydro LPP Double Collagen Treatment/Восстанавливающая маска 150гр
Цена 6$ в ман по курсу на день покупки.
Специальная профессиональная линия для востановления волос La`dor - это передовая разработка корейских ученых. Предназначена для ухода за поврежденными волосами, который предполагает, прежде всего, воссоздание их первоначальной целостности. Оригинальная формула средств по уходу за волосами позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня, которая является естественной защитой здорового волоса.

LA'DOR Hydro LPP Treatment - маска для сухих и поврежденных волос

Содержит протеин, бета-каротин и коллаген

Данная маска, предназначенная для интенсивного увлажнения и восстановления поврежденных волос, восстанавливает даже сильно поврежденные волосы.

Используйте маску еженедельно для экстра-ухода за волосами или для ухода и восстановления поврежденных, подверженных стрессу волос.

Даже небольшого количества маски достаточно для эффективного восстанавливающего воздействия.

Придает волосам здоровый блеск, восстаналивает утраченную силу, мягкость и эластичность за считнанные минуты.

Способ применения: нанесите средство на чистые влажные волосы после использования шампуня (не нанося при этом на волосы у корней), оставьте на три минуты. Для дополнительного эффекта оставьте на 10 минут. Смойте теплой водой.

bc0625fe7636.jpg

Продана

Link to comment
Share on other sites

По просьбе подписчиков напоминаю описание гиалуронового и коллагенового стартеров.

Holika Holika 3 seconds Starter Hyaluronic Acid (гиалуроновой увлажняющий стартер)
Цена 13$ в ман по курсу на день покупки
После умывания кожа мгновенно теряет влагу, что негативно влияет на ее состояние и ускоряет процесс старения. Стартер - это уникальное увлажняющее средство, позволяющее в течение 3 секунд наполнить кожу влагой и создать защитный слой, предотвращающий обезвоживание.
Легкая гелевая текстура Holika Holika 3 seconds Starter Hyaluronic Acid быстро впитывается, не создавая липкой пленки на коже. Стартер эффективно увлажняет кожу, мгновенно делая ее гладкой и упругой.
В состав стартера Holika Holika 3 seconds Starter Hyaluronic Acid входит гиалуроновая кислота, обладающая уникальной способностью увлажнять кожу и поддерживать ее водный баланс. Гиалуроновая кислота находится в соединительной ткани и способна удерживать до 1000 молекул воды. После 20 лет количество гиалуроновой кислоты в коже снижается, кожа теряет упругость и эластичность, появляются мелкие морщины. Стартер с гиалуроновой кислотой позволяет восполнить ее нехватку и вернуть коже эластичность.
Экстракт лотоса в составе средства увлажняет и выравнивает водно-жировой баланс, уменьшает поры и успокаивает кожу. Экстракт сахарного тростника, содержащий гликолевую кислоту, стимулирует одновление кожи и выработку коллагена. Экстракт сахарного клена ускоряет процесс обновления клеток. Платиновая пудра оказывает антиоксидантное действие и очищает кожу.
 
 

314.jpg

Link to comment
Share on other sites

HOLIKA HOLIKA 3 SECONDS STARTER COLLAGEN (коллагеновый омолаживающий стартер)
Цена 14$ в ман по курсу на день покупки
Коллагену в тканях нашего организма отведено около 30%, но в нашей коже он занимает существенно больше – целых 70%, являясь основой ее «каркаса», обеспечивающего эластичность, прочность, упругость и подтянутость. Синтез коллагена очень сложен и требует огромных энерго- и ресурсозатрат, но при этом наше тело производит его в достаточном количестве практически до 21-25 лет, а дальше синтез стремительно уменьшается, что и обуславливает старение кожи. Ко всему прочему, при недостатке некоторых аминокислот и витаминов коллаген синтезируется с «дефектом», он получается более рыхлым, что так же самым неприятным образом сказывается на красоте и здоровье. Покрыть его недостачу в коже довольно сложно. Молекула коллагена очень крупная, но только не тогда, когда этот коллаген морского происхождения, такой как в Holika Holika 3" seconds Starter(Collagen) - это очень легкий водно-гелевый стартер, который без остатка поглощается кожей за считанные секунды, мгновенно повышая ее увлажненность до оптимального уровня, а так же способствуя укреплению кожи и возвращению казалось утраченных упругости и эластичности. Holika Holika 3" seconds Starter(Collagen) – это барьер, непреодолимый для старости.
Применение:
Следуя правилу «3 секунд», сразу после умывания нанесите стартер на кожу легкими похлопывающими движениями, дождитесь полного впитывания. Можно использовать как базу для макияжа или смешивать с тональным средством.

holika_holika_3_seconds_starter_collagen.jpg

Edited by Pat-8
Link to comment
Share on other sites

А это мой отзыв на стартеры, который я оставляла на своей темке в Facebook:

МАСТ ХЭВЫ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ!!!
Мое знакомство с корейской косметикой началось с поиска гиалуроновой кислоты. То что это основной структурный элемент кожи наряду с коллагеном и эластином я знала. Так же я знала и о способности гиалуронки удерживать влагу. Но на практике в далеком 2010м году я с ней не сталкивалась.
Итак, в 2010м году, будучи в городе Карловы Вары, я попала в небольшой магазинчик с органической косметикой. Названия не помню, ну это вроде "Manufaktura" или "The body shop". Там всякие мыла ручной работы(которые я обожаю), шампуни, кремики и т д. Вот там я впервые и купила гиалуроновый кислоту для наружного применения. Это были небольшие пластиковые капсулы. Содержимого одной хватало на 2-3 применения. Но примерно за месяц их использования я заметила, что качество моей кожи изменилось. Вроде сузились мелкие поры, выровнялся цвет, кожа стала будто светится изнутри. Мне даже показалось, что пятнышки от небольших прыщиков стали быстрее заживать. Про подкожники ничего сказать не могу. Ими не страдаю. В общем мне эффект очень понравился. И стала я искать гиалуроновую кислоту здесь. Напомню, что это 2010ый год. Здесь я её не нашла, но нашла на сайте айхерб. Там 30мл флакончик стоил примерно 12$+ доставка. Я брала несколько раз, а потом стала искать более выгодные варианты. Вот тут в отзывах и стали попадаться рассказы об азиатском уходе. Первый мой гиалуроновый лосьон был от фирмы Хада лабо. Он обходился в районе 18$ за 170мл. И айхербовский и этот продукт мне очень понравились, никаких нареканий. Но потом я наткнулась на стартеры от Холики. И вот теперь это моя ЛУБОФФФЬЬ
:) Соотношение цены и качества оптимальное. Флакона хватает на 4-5 месяцев при 2хразовом использовании в день. 
За эти годы я использовала уже незнамо сколько флаконов, но в моем ежедневном уходе обязательно присутствует гиалуроновый или коллагеновый стартеры от Холики.(а иногда и оба сразу. Утром один, вечером другой).

Как ими пользоваться?

После умывания, не вытираем кожу насухо, а слегка промокаем полотенцем. Если вы предпочитаете протирать лицо тоником, тоже пойдёт:)Суть в том, чтоб лицо осталось влажным. И сразу на влажную кожу наносите стартер. В идеале сделать это в течении первых 3х секунд после умывания, так как уровень влажности кожи после умывания быстро уменьшается. Поверх стартера через секунд 10-15 наносите свой обычный дневной или вечерний уход. Этим вы запечатываете влагу внутри вашей кожи. 
Что в итоге мы получаем?
Здесь я вынуждена повториться, но подводя итог скажу, что гиалуроновый кислота обладает увлажняющим, бактерицидным, противовирусным, ранозаживляющим, регенерирующим действием.
Стартер увлажняет кожу, замедляет процессы старения, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица, даёт коже сияние. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. 
И ещё один способ применения этого стартера открыла для себя этим летом. Я обычно не загораю на открытом солнце, но в этом году так получилось, что долго гуляла под солнцем и не нанесла на руки солнцезащитный крем. Обгорела. Пришла в отель и стала наносить гиалуронку подряд слой за слоем. Только высохнет, добавляю. Представьте себе моя кожа была спасена и я не облезла. Так что рекомендую этот продукт как МАСТ ХЭВ:)

Edited by Pat-8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nameless Account сказал:

Добрый вечер. Против черных точек есть чтонибудь? Не прищей, а черных точек на носу ?

Здравствуйте. Есть маски, очищающие поры. если вы имеете ввиду пластыри, то их в наличии нет, но можно на заказ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nameless Account сказал:

А можете фото такой маски от пор на ватсапп послать мне? Номер в личке

ок. сейчас пришлю с описанием

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. На след.недели наверное приедет гиалуроновый стартер с гиалуроновой кислотой. Чуть выше подробный отзыв оставляла. Так же будет крем под глаза it's skin с гиалуронкой и чуть позже мизоновский коллагеновый лифтинг крем. Он хоть и называется коллагеновым, в его составе гиалуронка тоже есть. На данный момент есть крем от Мизон с пептидами. Там в составе кроме пептидов гиалуроновая кислота и аденозин( антивозрастной компонент). Спасибо за интерес к теме:)

1 час назад, Debora12 сказал:

Здравствуйте)) С гиалуронкой есть что-то? Возраст -43 года.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Yegana Abdullayeva сказал:

Здравствуйте.хотелабы приобрести винную маску и стартер .

Здравствуйте. В наличии стартер с коллагеном. Винная маска и гиалуроновый стартер в пути. Если хотите забронирую за вами. Мой номер 050 642 30 11. Можно и на Ватсапп 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lalosh1984 сказал:

Здрастфуйте, у вас есть гидрофильное масло для умывание?

Здравствуйте. Гидрофильное масло в ближайших посылках все забронировано вроде. Если все бронирующие возьмут, то только к концу этого -началу следующего месяца будет. Если не возьмут бронирующие, то сообщу Вам. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Debora12 сказал:

Мизоновский коллагеновый лифтинг крем и стартер в какую цену?

Гиалуроновый стартер 13$, а Мизон лифтинг - 17,50$.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pat-8 сказал:

Гиалуроновый стартер 13$, а Мизон лифтинг - 17,50$.

Ок, забронируйте, плиз, оба, попробую))) спасибо)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pat-8 сказал:

Здравствуйте. Гидрофильное масло в ближайших посылках все забронировано вроде. Если все бронирующие возьмут, то только к концу этого -началу следующего месяца будет. Если не возьмут бронирующие, то сообщу Вам. Спасибо

Esli vse vozmut mojno zakazat ya ocen xocu koqda prixodit zakaz i voskolko obxoditsya??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Debora12 сказал:

Ок, забронируйте, плиз, оба, попробую))) спасибо)

Хорошо, как приедет сообщу Вам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lalosh1984 сказал:

Esli vse vozmut mojno zakazat ya ocen xocu koqda prixodit zakaz i voskolko obxoditsya??

Заказать конечно можно. Срок доставки 3-4 недели. Цена в зависимости от фирмы. It's skin -10,50$, the face shop 11-12$, innisfree 16,50$. Это те что едут. Если хотите заказать, то на Ваш выбор можно. Пишите в ЛС, я закажу сегодня-завтра.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Yegana Abdullayeva сказал:

да плз забранируйте мне оба.и ещо коем улиточный мизон

Ок. Стартер коллаген или гиалуронка? И крем мизон для лица или глаз? И Вы свой номер в ЛС пришлите, пожалуйста. Спасибо

Edited by Pat-8
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pat-8 сказал:

От Вас ничего не пришло

Ya vam dva raza napisala (( ya na scet qidrofilnoe maslo esli budet ostavte mne a esli netu toqda zskajite pojalusta the face shop kotoriy 11-12$ stoit

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lalosh1984 сказал:

Ya vam dva raza napisala (( ya na scet qidrofilnoe maslo esli budet ostavte mne a esli netu toqda zskajite pojalusta the face shop kotoriy 11-12$ stoit

Не переживайте. Я его уже заказала. Оставлю за Вами. Мой номер 050 642 30 11. Можете на Ватсапп написать. Я сейчас попробую вам в ЛС что-нибудь прислать.

Link to comment
Share on other sites

Увлажняющая эссенция для поврежденных волос на основе кератина Somang Keratin Silkprotein Hair Aqua Essence
Цена 6$ в ман по курсу на день покупки
Увлажняющая эссенция для тусклых, поврежденных волос на основе кератина, а кератин, как известно, являет
cя наилучшим средством для ухода и лечения волос.

Эссенция-спрей содержит в своем составе протеины шелка, натуральные вытяжки из семи восточных трав, экстракт ламинарии и касторовое масло, которые питают корни волос, борются с ломкостью и с
eкущимися кончиками волос, предотвращают сухость кожи головы и появление перхоти.

Флюид-эссенция возрождает поврежденные безжизненные волосы в их естественное, природное состояние, а значит, волосы становятся гладкими, здоровыми и шелковистыми.


Somang Keratin Silkprotein обеспечит длительное увлажнение вашим волосам, напитает их полезными микроэлементами, избавит от статического электричества.

Также, эссенция на основе кератина дезодорирует локоны, защитит их от неприятных запахов (табака, дыма, пищи и др.), ультрафиолетовых лучей.

Легкая эссенция создаст на волосе невидимую пленку, способную удержать внутри полезные питательные компоненты спрея, не даст испариться влаге, придаст упругость, предотвратив заломы волос, что сократит обсеченные кончики.

Кератиновая эссенция селает ваши волосы сильными, упругими, гладкими, а главное - здоровыми.

Подходит для всех типов волос и для ежедневного использования.

Способ применения: распылите спрей на сухие волосы с расстояния не более 10 см и дайте впитаться. Не смывайте и не сушите феном, дайте высохнуть естественным путем.

QMVtMf6OaGT2Zq6vPqOqw.png

Link to comment
Share on other sites

SOMANG Incus Professional Aroma Hair Pack 150ml
Маска восстанавливающая для поврежденных волос
Цена 6,80$ в ман по курсу на день покупки
Маска для всех типов волос, включая окрашенные, поврежденные и непослушные волосы. Кератин является основным элементом волоса, его натуральным компонентом, одним из видов протеина, который отвечает за структуру волоса. Кератин отвечает за необходимый уровень увлажнения, смягчает и разглаживает поверхность, укрепляет структуру волоса. Кератин в косметике для волос содержится в виде гидролизованного кератина. Гидролизат кератина содержит аминокислоты (которые являются природным строительным материалом белков) подобно тем, которые входят в состав человеческих волос.
 

Гидролизованный кератин с легкостью связывается с натуральными белками волос, глубоко проникает в их структуру и "отстраивает" поврежденные места, появившиеся вследствие ежедневного расчесывания или вредноговоздействия факторов внешней среды (солнца, ветра) . 

Эффекты от использования средств с кератином:
- волосы становятся сильными
 
- увеличивается об'ем волос 
-приобретают здоровый блеск 
- увлажняются и становятся более мягкими 
-закрываются чешуйки волоса и регенерируются посеченные кончики 
- повышается стойкость волос к механическим повреждениям 
-улучшается состояние кожи головы благодаря тому, что в состав кератина входит сера, которая обладает противогрибковым свойством и борется с перхотью 
- кератин защищает волосы от вредного воздействия красок для волос, от ультрафиолета и ветра. 

Состав: вода, минеральное масло, цетеариловый спирт, цетримониум хлорид, циклометикон, диметикон, пропиленгликоль, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, отдушка, метилпарабен, пропилпарабен, лаурес-20, лаурес-3, климбазол, этанол, лаурдимониум гидроксипропил гидролизат милданбекзил, бутиленгликоль, желтый краситель #202 (1), гидролизат кератина.

2 способа применения:
 
1-ый способ (как бальзам для волос) - вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем, нанести маску, массировать в течение 2-3 минут, смыть водой. 

2-ой способ (непосредственно как маска) - вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем, нанести маску на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку, прогреть волосы феном ( или использовать электрическую термошапку) . Время воздействия маски 20-30 минут. Смыть водой. 

Особенности применения маски для разных типов волос: 
для волос с перхотью - после нанесения маски хорошо помассировать кожу головы; 
для жирных волос - наносите маску непосредственно на волосы, по возможности избегая кожи головы;
для сухих волос - наносите маску по всей длине волос, массируя кожу головы; время воздействия маски можно увеличить.

7ba35a14fdf8478fb8fd87055fd25cdd-310x310.jpg

Link to comment
Share on other sites

Укрепляющий шампунь для волос RYOE Hambitmo Herbal Damage care Rinse 180ml
Цена 6$ в ман по курсу на день покупки
Ryoe Hambit Damage Care Shampoo, шампунь для укрепления и роста ослабленных, ломких волос.
Шампунь для волос содержит комплекс восточных медицинских экстрактов, ферментированное масло камелии, экстракт женьшеня, граната, меда, экстракт сосновой хвои, масло грецкого ореха. Восстанавливает структуру волос, насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, предотвращает ломкость и выпадение волос. Поддерживает оптимальный РН-баланс кожи, укрепляет волосяные фолликулы. Обладает антиоксидантным свойством, сохраняет жизненную силу волос и тонизирует кожу головы. Шампунь придает блеск, шелковистость волосам. Масло камелии оказывает солнцезащитное действие. Механизм защиты основан на поглощении ультрафиолетовых лучей и антиоксидантных свойствах масла. Масло камелии богато природными антиоксидантами. Именно поэтому, экстракт камелии прекрасно защищает кожу от агрессивного негативного действия окружающей среды, ультрафиолетового излучения и замедляет процесс появления первых признаков старения кожи. Питательный шампунь для ослабленных и ломких волос укрепит слабые и тусклые волосы. Ваши волосы станут сильными и яркими. Основные ингредиенты шампуня – это травы, характерные для традиционной восточной медицины (масло камелии, экстракт корня красного женьшеня, экстракт сои и еще более 10 различных трав). Подобное сочетание компонентов благотворно влияет на структуру волоса, восстанавливая его по всей длине, увеличивая способность противостоять повреждениям. Благодаря этому увеличивается объем волосяного покрова, а волосяные луковицы укрепляются в своих лунках. Шампунь обеспечивает питание волос, стимулирует иммунитет кожи головы, жизнедеятельность волосяных луковиц, восстанавливает структуру волоса, улучшает рост волос, продлевает их 
жизненный цикл. Создает защитный барьер от агрессивных условий окружающей среды. Применение: Нанесите на влажные волосы, массируйте в течение 2-3 минут, смойте. Для усиления лечебного эффекта используйте кондиционер той же серии. Подходит для всех типов волос, особенно ослабленных, ломких, поврежденных химической завивкой или окрашиванием.

b270ad71a564.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Крем солнцезащитный OHUI Sun Science Perfect Sunblock Blue EX SPF50
Цена за 5 пробников - 2,80$ в ман по курсу на день покупки.
Данный солнцезащитный крем разработан специально для чувствительной кожи.
Мягкий солнцезащитный крем обеспечивает увлажнение, сохраняя кожу мягкой и эластичной.
Чувство свежести и увлажненности продолжается в течении длительного времени.
Идеально подходит для повседневного использования.
Крем обогащен провитамином В5, имеет в своем составе пантеноловую кислоту или пантенол.
Провитамин трансформируется в витамин В5, который обладает способностью увлажнять, исцелять, успокаивать и регенерировать Вашу кожу.
Способ применения: равномерно нанести небольшое количество крема по массажным линиям на область лица и шеи перед выходом на солнце. Так как крем не является водостойким, при чрезмерном потоотделении или после принятия водных процедур повторить нанесение крема на предварительно высушенную кожу.
 
 

0023891-160.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крем солнцезащитный OHUI Sun Science Perfect Sunblock Red EX SPF50
Цена за 5 пробников - 2,80$ в ман по курсу на день покупки.
Санблок подходит для людей с чувствительной кожей и для тех, кто легко получает солнечные ожоги и кожа быстро краснеет под солнцем. Содержит оттенок зеленого цвета. Имеет приятный ненавязчивый запах, нетяжелый.
Обогащен провитамином B5, который также известен, как кислота Panththenic или пантенол. Этот провитамин превращается в витамин В5, который обладает естественным широким потенциалом, чтобы увлажнить, успокоить, исцелить и регенерировать кожу. 
Способ применения: равномерно нанести небольшое количество крема по массажным линиям на область лица и шеи перед выходом на солнце. Так как крем не является водостойким, при чрезмерном потоотделении или после принятия водных процедур повторить нанесение крема на предварительно высушенную кожу.

0023911-300.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крем солнцезащитный OHUI Sun Science Perfect Sunblock Green EX SPF50
Цена за 5 пробников - 2,80$ в ман по курсу на день покупки.
Этот cолнцезащитный крем разработан для кожи склонной к жирности. Крем матирует и улучшает тонус кожи,обеспечивает постоянную защиту от ультрафиолетового излучения.
Подходит для ежедневного использования и жирной кожи.
Крем обогащен провитамином В5, имеет в своем составе пантеноловую кислоту или пантенол.
Провитамин трансформируется в витамин В5, который обладает способностью увлажнять, исцелять, успокаивать и регенерировать Вашу кожу.
Способ применения: равномерно нанести небольшое количество крема по массажным линиям на область лица и шеи перед выходом на солнце. Так как крем не является водостойким, при чрезмерном потоотделении или после принятия водных процедур повторить нанесение крема на предварительно высушенную кожу.
 
 

0023910-300.jpg

Link to comment
Share on other sites

Маска для лица с экстрактом жемчуга MJ Care Pearl Essence Mask
Цена 1,50$ в ман по курсу на день покупки
Тканевая маска пропитана специальным составом Premium Essence для интенсивного ухода за кожей. Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается.

Экстракт жемчуга эффективно очищает кожу, выводя из нее токсины, улучшает метаболизм, защищает ее от свободных радикалов, выравнивает ее рельеф. Микроэлементы и аминокислоты, содержащиеся в жемчужном экстракте, являются строительным материалом для клеток, глюкоза способствует укреплению лицевых мышц, витамины D и B сохраняют здоровье и красоту кожи. В результате кожа становится эластичной и молодой, приобретает ровный здоровый цвет, обладает отбеливающим действием.

Маска повышает упругость и тонус кожи, избавляя от морщин и признаков старения кожи.

В состав маски также входит: экстракт алоэ, экстракт портулака огородного, аргинин, аллантоин, бетаин, экстракт гамамелиса, гиалуроновая кислота. 

Способ применения: Подготовьте кожу – умойтесь, удалите остатки влаги полотенцем, затем протрите лицо лосьоном. Достаньте маску из пакетика, аккуратно приложите к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижмите ее к лицу.
Перед тем как вскрыть упаковку, легкими постукивающими движениями пальцев равномерно распределите вещество в пакетике. Во время применения оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т.д.). Оставьте маску на 15-20 минут, затем снимите ее. 
Распределите остатки средства легкими постукивающими движениями, дайте впитаться. После применения нет необходимости смывать водой, даже если далее вы планируете наносить макияж. Применение маски подарит вам заряд бодрого настроения на весь день. Используйте маску 3-4 раза в неделю

12510461_949671591770093_1480082703378236423_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Secret key Snow White cream
Крем с активным отбеливающим действием 50гр
Цена 11$ в ман по курсу на день покупки.
Идеален для тех, у кого тусклая кожа, неровный цвет лица, излишняя пигментация и нежелательные веснушки.
Основные компоненты, оказывающие осветляющее действие – ниацинамид (витамин В3) и экстракт бороздоплодника.
Ниацинамид эффективно борется с пигментацией различного происхождения. Помогает коже вырабатывать собственные липиды и кожные церамиды, ускоряет синтез коллагена, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Кожа становится светлее, мягче, приобретает эластичность. Ниацинамид регулирует выработку кожного жира, благодаря чему крем может использоваться как основа под макияж, и макияж в течение дня никуда не "поплывет".
Экстракт бороздоплодника осветляет кожу, так как замедляет и блокирует синтез меланоцитов, из-за которых образуется пигментация. Также бороздоплодник улучшает микроциркуляцию крови.
Активные молочные протеины оказывают мощное питательное и увлажняющее действие, а также омолаживают и регенирируют клетки кожи.
Бетаин увлажняет кожу, защищает её от потери влаги.
Регулярное применение крема осветляет кожу, делает её ровной, гладкой, упругой. Защищает от покраснений и раздражений, а также заметно сужает расширенные поры. Крем применяется для профилактики раннего увядания кожи. Подходит для любого типа кожи.
Способ применения: нанести на очищенную кожу лица, легонько массируя. Дождаться полного впитывания. Избегать попадания крема в глаза или открытые ранки на коже.

13006523_1016233978447187_6426328081830961342_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Mizon Placenta Ampoule Cream
Концентрированный крем с плацентарным протеином 50гр
Цена 12$ в ман по курсу на день покупки
Высококонцентрированный крем Mizon Placenta Ampoule Cream содержит 1500 мг экстракта плаценты и оказывает активное антивозрастное действие - разглаживает микрорельеф кожи, уменьшает морщины, осветляет тусклый цвет лица и уменьшает возрастную пигментацию.

Экстракт плаценты содержит плацентарный протеин, безопасный и высокоэффективный ингредиент, уменьшающий активность тирозиназы и оказывающий выраженное отбеливающее действие, а также, благодаря большому содержанию аминокислот, активно питающий, оживляющий и омолаживающий кожу, стимулирующий регенерацию клеток и повышающий упругость кожи. Ниацинамид, входящий в состав крема, уменьшает возрастную пигментацию и выравнивает тон кожи; гиалуроновая кислота и березовый сок улучшают увлажненность; аденозин и экстракт малины разглаживают кожу и оказывают антиоксидантное действие, замедляя старение и предотвращая образование морщин.

Аллантоин и лавандовое масло успокаивают кожу, уменьшают воспаление и раздражение, ускоряют эпителизацию и восстановление кожи.
Растительные экстракты (экстракт цветов арники, розы, портулака огородного, полыни, корня горечавки), входящие в состав крема, смягчают и успокаивают кожу и защищают ее от негативного воздействия внешних факторов.
Крем Mizon Placenta Ampoule Cream активно восстанавливает кожу и рекомендуется для тусклой кожи, кожи с пигментацией, чувствительной и сухой кожи, кожи, потерявшей упругость и кожи с признаками старения.

2088b2c70dbff1fe278745284e252c11.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 60 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 43 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...