Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы О Залитом Топливе


Recommended Posts

Сегодня заправился азпетрол гелебе круг. Очень удивился- рывок появился. Давно такого не ощущал. Особенно на азпетрол моя машина вообще не ехала. 92.

Видимо ввиду жалоб стали лучше очищать от всяких грязей))
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Simran_Seyidov сказал:

Сегодня заправился азпетрол гелебе круг. Очень удивился- рывок появился. Давно такого не ощущал. Особенно на азпетрол моя машина вообще не ехала. 92.

 

17 минут назад, elchin_090 сказал:


Видимо ввиду жалоб стали лучше очищать от всяких грязей))

у них такое бывает ...партия хорошая .партия плохая

Link to comment
Share on other sites

ровно год заливаю на азпетрол (92).
вердикт - полное Г... 
лукойл, где же ты :(

Есть моменты когда и Лукойл нельзя заправлять.
Лукойл бензин хорош, но кидают..

Кидают везде, даже на Азпетрол
Link to comment
Share on other sites

Тарифовцы..слово то какое)Скоро самосожжение не возможно будет.Бензин не смогут купить))Как хочется взглянуть на несчастный Азербайджан через 100 лет.Реально,очень интересно..А лукойл тем временем пока гавнецо.Запах всё так же ядовитый.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Gus Ein сказал:

Тарифовцы..слово то какое)Скоро самосожжение не возможно будет.Бензин не смогут купить))Как хочется взглянуть на несчастный Азербайджан через 100 лет.Реально,очень интересно..А лукойл тем временем пока гавнецо.Запах всё так же ядовитый.

Азпетрол лучше стал в последнее время.

Link to comment
Share on other sites


Внесу свои 5 копеек, у меня со второго раза заводится только дедушка немец мерседес. 8-ми летний японец на А92 заводится с пол пинка как и годовалый американец на А95.
Думаю что качество бензина напрямую связанно с техническим состоянием автомобилей. Чем выше октановое число бензина тем труднее сжать до нужной кондиции и поджечь гремучую смесь.

Залил Азпетрол в Уджаре и дедушка мерс стал заводиться с полпинка. Сейчас добиваю остатки топлива в баке. Для чистоты экперимента налью снова Лукойл, если опять через раз то дело в топливе.
И ещё одна странность чем холоднее тем меньше приходиться крутить стартер, может автоподсос на холод лучше реагирует?))))
Link to comment
Share on other sites

Вчера залил полный бак 95-го в Азпетрол на аэропортовской трассе. Каких-либо изменений в динамике ни в лучшую, ни в худшую сторону по сравнению с 92-м не заметил. Значит, не стоит тратиться на 95-й, буду ездить и дальше на 92-м. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, LN 862 said:

И ещё одна странность чем холоднее тем меньше приходиться крутить стартер, может автоподсос на холод лучше реагирует?))))

Скорее всего аккумулятор стал лучше подзаряжаться по каким-либо причинам.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего аккумулятор стал лучше подзаряжаться по каким-либо причинам.

Не могу сказать что акку улучшился, но после того как проехал 1400 км за две недели мотор стал резвее. Но может причина в том что я неделю назад на кочках пробил картер мотора и пришлось сменить масло. Может причина в этом (((d1d722ed0a640734446e469ab8ecf5b2.jpg6f739b035e818ba17ff9dc7d90ec4c52.jpg
Link to comment
Share on other sites

Все потому что мало ездите на нем, вот дали просраться) результат на лицо, работает как часы.

Н а своем примере:после каждой поездки в район, движок глаз радует на любом бензине.стоит поездить в городе, короткие дистанции, движок становится чувствительней к хамно бензину.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Из личных наблюдений. Лью Лукойл обычно на трёх заправках. Спуск на Разино, круг нбнз и в Маштагах около гаи. Из трёх лучшее в Маштагах худшее около нбнз. Делаю вывод, может и ошибочно, что химичат конкретно на заправках. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера залил полный бак 95-го в Азпетрол на аэропортовской трассе. Каких-либо изменений в динамике ни в лучшую, ни в худшую сторону по сравнению с 92-м не заметил. Значит, не стоит тратиться на 95-й, буду ездить и дальше на 92-м. 

Вы ещё чуток покатайтесь, тогда 100% поймёте для себя, стоит или нет.
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2016 в 22:37, Gus Ein сказал:

Из личных наблюдений. Лью Лукойл обычно на трёх заправках. Спуск на Разино, круг нбнз и в Маштагах около гаи. Из трёх лучшее в Маштагах худшее около нбнз. Делаю вывод, может и ошибочно, что химичат конкретно на заправках. 

мне больше нравится .которая в ЙЕни Гюнешлях

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ali88 сказал:

мне больше нравится .которая в ЙЕни Гюнешлях

Там не бываю)..Последний раз в Маштагах залил. Ничего так, нормально. Завтра опять заправляться. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ali2018 сказал:

вроде качество изменилось

 

не я в последнее время заправляюсь в азпетроле..сегодня опять покормлю машину азпетроловским..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Gus Ein сказал:

Там не бываю)..Последний раз в Маштагах залил. Ничего так, нормально. Завтра опять заправляться. 

я так понял .где новая заправка там и бензин получше..это к Лукойлу относится..например на Короглу .когда заправлялся машина не ехала...

Edited by ali88
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ali88 сказал:

я так понял .где новая заправка там и бензин получше..это к Лукойлу относится..например на Короглу .когда заправлялся машина не ехала...

нормальная это гоша заправка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ali88 сказал:

не я в последнее время заправляюсь в азпетроле..сегодня опять покормлю машину азпетроловским..

тяга на нем хорошая просто надо нем надо ездить иначе улетучивается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ali2018 сказал:

тяга на нем хорошая просто надо нем надо ездить иначе улетучивается

Всегда заправляюсь в Азпетроле (премиум), езжу, от силы, раз в неделю. Иногда машина может и неделями стоять. Ничего не улетучивается)

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2017 в 10:55, ali2018 сказал:

тяга на нем хорошая просто надо нем надо ездить иначе улетучивается

я тоже заметил это..только как бы расход увеличился ..по одометру все нормально..но вот по езде он быстро заканчивается..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LN 862 сказал:

Залил в мерс 92 Лукойл на Шемахинке. Заводиться стал чуть чуть хуже, валю всё на высокий октан в 92ом от Лукойла)))

у меня тоже на лукойле по утрам плохо заводиться правда потом нормально работает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dom сказал:

Всегда заправляюсь в Азпетроле (премиум), езжу, от силы, раз в неделю. Иногда машина может и неделями стоять. Ничего не улетучивается)

речь о 92 шла насчет премиума совру не заливаю так как мастера не советуют

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ali88 сказал:

я тоже заметил это..только как бы расход увеличился ..по одометру все нормально..но вот по езде он быстро заканчивается..

особенно это чуствуется когда в район едешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ali2018 сказал:

у меня тоже на лукойле по утрам плохо заводиться правда потом нормально работает

Всё время заливаю ЛУК, заводится норм, пашет норм. Планирую почистить бак, заменить сетку бензонасоса, фильтр ТО, свечи, промыть ДЗ и впрыск (плановое ТО).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Namula сказал:

Всё время заливаю ЛУК, заводится норм, пашет норм. Планирую почистить бак, заменить сетку бензонасоса, фильтр ТО, свечи, промыть ДЗ и впрыск (плановое ТО).

Все расходники  меняю даже раньше срока но как только наступают холода  именно на лукойле машина начинает плохо заводиться,летом проблем нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...