Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Капелька


Recommended Posts

[quote][i]Моя родная Капи :)
Знаешь, как приятно писать вступление к твоему интервью!!! Ну ты знаешь да, этого даже говорить не надо.
Капи моя радость! Умная, красивая, дружелюбная, верная, любимая, веселая, умеющая любить жизнь, безумно любящая свою семью, своих друзей, свою работу, делающая все от чистого сердца.
Наша дружба началась с твоих слов "Малыш, не грусти, все будет хорошо! Выздоравливай", все после этого мы с тобой не разлей вода!
Это человечек который больше всех прислал мне на день рождения смсок!
Капелька очень внимательный, ранимый, бесконечно добрый человечик!
С Капелькой очень легко в общении, спокойно и надежно!
Капелька никогда не предаст, всегда найдет правильные слова и поддержит.
А какой у неё голосок :)

Джан, пусть в жизни все сложится так как ты об этом мечтаешь!!!
Пусть тебе на жизненном пути встречаются только самые искренние, самые надежные и любящие тебя люди!

Сестренка милая моя, поздравить я хочу тебя с интервьюшкой. И пожелать тебе родная, Всех, самых лучших благ - без края! Ведь ты красива и умна, И обоятельно мила. Своей улыбкой даришь свет, Живи сестрёнка до ста лет! Пусть жизнь твоя - течёт рекой, Лазурной, искренней водой. По берегам - лучистый свет, И пышных роз чудесный цвет! От всей души тебе желаю, Здоровья, счастья, процветания. Счастливой будешь, ты родная, Моя сестрёнка, дорогая!!!

Я тя лю!!![/i] :loveyouu:

[url="http://imageshack.us"][img]http://img232.imageshack.us/img232/5517/d16c919ba05cbs4.gif[/img][/url][/quote]


© Кудряшка

[quote]Капелька, дорогая, поздравляю тебя с интервью!

Познакомилась с тобой на этом форуме, благодаря нашему общему институту.

Капелька один из самых добрых и отзывчивых людей, которых я только встречала в жизни. Она будет всегда рядом, хорошо, плохо ли, никогда не оставит близких людей.
От нее исходит только положительная энергия, она всегда улыбается.
Очень интересный юзер, за интервью с ней проголосовало много юзеров, что лишь подтверждает мои слова.

Капи, еще раз поздравляю тебя с интервью, желаю тебе в жизни всего самого наипрекраснейшего!

Удачи!!![/quote]

© Giaretta

[quote]Она хорошо известна в "мафиозных кругах". Многие пытались "прощупать, потыкать и убить" нашу Капельку. Все попытки заканчивались одинаково :D
Но одно я знаю точно - на мафии ее никто не заменит! :)
Капелька, дорогая! Я от души желаю тебе огромного счастья! Оставайся всегда такой же красивой, доброй, ласковой! Короче, будь!
Жди вопросов ;)[/quote]

© mtc_nesr

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

[i]Капи родная :) еще раз поздравляю бала! Жду недождусь пока ты прочитаешь мое вступление. :rolleyes:
Джан у меня сегодня после нашего с тобой телефонного разговора так настроение поднялось! :roga:

Хатю тебе первые вопросики задать :)

Капи, как Иншаллах назовешь своих детей? Думаешь данное нам имя играет какую то роль в нашей жизни, от имени что то зависит?

Тьмок бала! Вернусь[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Капелька, поздравляю с интервью.

Что хотят от тебя на игре мафии?)) Зачем не дают тебе нормально сыграть?)))

Link to comment
Share on other sites

Привет кап-кап-кап :rroza:

Поздравленник с интервью )

1.Что для тебя в жизни означает форум и что он тебе дал?

2.Веришь ли ты в судьбу?Преподносила ли она тебе подарки ? Если ни секрет какие? :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Приветик, Капи.
Поздравляю тебя с интервью=))
Расскажи какой самый удивительный был случай в твоей жизни?
Ты вообще веришь в чудеса?
чмок

Link to comment
Share on other sites

Профитроль, спасибо :)

Кудряшка, чудо мое маленькое :loveyouu: Спасибо за все, особенно за сюрпризы :morqqqq: Концовку перечитала несколько раз =) А ангелочек твоя копия :rolleyes:

[quote name='Кудряшка' post='2755170' date='Apr 16 2008, 01:25 '][i]Капи родная :) еще раз поздравляю бала! Жду недождусь пока ты прочитаешь мое вступление. :rolleyes:
Джан у меня сегодня после нашего с тобой телефонного разговора так настроение поднялось! :roga:

Хатю тебе первые вопросики задать :)

Капи, как Иншаллах назовешь своих детей? Думаешь данное нам имя играет какую то роль в нашей жизни, от имени что то зависит?

Тьмок бала! Вернусь[/i] :rroza:[/quote]


Я не буду писать имена, так как пока не определилась толком :morqqqq:
А на счет роли имен в нашей жизни, они имеют некоторую роль. Как то зашел об этом разговор и я стала обращать внимание на людей с одинаковыми именами, схожость действительно есть в общих чертах характера. Еще говорят называть детей именами своих родителей, иногда теми кого уже нет в живих, нельзя, дюшяри дюшмязи вар.
Есть такие, которые вырастают и думают как бы поменять свое имя в паспорте, потому что родители иногда такое придумывают! =) Ну и наконец я всегда интересуюсь ,что означает то или иное имя ;)

Пасиб за интересные вопросы и за телефонный разговор =) Целую, малыш, возвращайся! =)

Link to comment
Share on other sites

Капелька, дорогая, поздравляю тебя с интервью :)
ты так долго его ждала :)

Мои вопросы :)

Ты терпеливый человек?
Что ты можешь натворить в порыве злости ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='2755490' date='Apr 16 2008, 03:51 ']Капелька, поздравляю с интервью.

Что хотят от тебя на игре мафии?)) Зачем не дают тебе нормально сыграть?)))[/quote]

Приветик. Спасибо, Разик :rolleyes:

Наверное причина в том, что я больше всего оказываюсь комиссаром, кого лучше убить первым, а некоторые просто не хотят чтоб я задавила их своим интеллектом :roga:

Спасибо что напомнил про мафию, сижу улыбаюсь=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2755763' date='Apr 16 2008, 09:41 ']Привет кап-кап-кап :rroza:

Поздравленник с интервью )

1.Что для тебя в жизни означает форум и что он тебе дал?

2.Веришь ли ты в судьбу?Преподносила ли она тебе подарки ? Если ни секрет какие? :)

:rroza:[/quote]

Приветик, джан :loveyouu: Спасибо!

1. Начну с того что благодаря форуму, рядом со мной есть очень хорошие люди, которых я люблю и уважаю! А сам по себе форум в начале был для меня потоком информации, потом вошло в привычку каждый день заходить и читать последние события, а щас она стала неотъемлимой каплей жизни :)

2. Верю :) Подарков от судьбы было слишком много на протяжении, и хороших и не очень хороших =)) Но самый лучший дар судьбы это моя семья, особенно мой братишка :loveyouu:
Один случай напишу: как то я пришла к подруге на работу (она в БСУ работала, где я щас работаю ) и она стала меня упрашивать чтоб я тоже устроилась к ним, но я не захотела, у меня была в этот день встреча с человеком ,который обещал мне работу. После нее пошла на встречу и была оооочень удивлена когда тот товарищ сказал ,что устроит меня в БСУ =)

Спасибо за интересные вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Капля привет.

Скажи, пожалуйста, бывает ли у тебя такое настроение, что хочется переехать того или иного человека бульдозером?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2755911' date='Apr 16 2008, 10:12 ']Приветик, Капи.
Поздравляю тебя с интервью=))
Расскажи какой самый удивительный был случай в твоей жизни?
Ты вообще веришь в чудеса?
чмок[/quote]

Привет, малыф :loveyouu: Пасиб :)

Я думаю самого удивительного небывает, каждый такой случай наводит на мысль ,что больше меня ничем не удивить, но каждый раз приходишь к обратному. (Просто щас не могу вспомнить определенный случай =)) )
Верю :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='2756938' date='Apr 16 2008, 13:04 ']Капелька, дорогая, поздравляю тебя с интервью :)
ты так долго его ждала :)

Мои вопросы :)

Ты терпеливый человек?
Что ты можешь натворить в порыве злости ?[/quote]

Масик :loveyouu: Спасибо =)

Вообще да, но я теряю терпение когда жду кого то :devil:
Наговорить лишнее могу, потом совесть мучает :(

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2757648' date='Apr 16 2008, 14:44 ']Капля привет.

Скажи, пожалуйста, бывает ли у тебя такое настроение, что хочется переехать того или иного человека бульдозером?[/quote]

Приветик ,Фело :)

Бывает настроение когда хочется умереть, но мысли кого то переехать [s]чтоб кто то умер [/s] никогда не бывает.

Спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

:o Интервью с милой Капелькой!!! Как я могла пропустить такое?! А почему минЭ не сказали? :wow1:
Теперь и я Тебе буду задавать вопросы.

- Капелька, скажите пожалуйста, а почему именно этот ник?! Почему именно КАПЕЛЬКА?
- Как ты попала вообще на форум?
- Кто был первый юзер, с которым ты подружилась, поспорила, в игнор поставила и добавила в список друзей ;)
- Какие темы обходишь стороной, а какие тебе приятны и близки?

Пока что это. Потом - больше!
Удачи Тебе, моя хорошая!!! Целую! Будь! С интервью Тебя!!!
С уважением, Айтянка ;)
Link to comment
Share on other sites

Салам :rroza: Поздравляю с интервью,начну с простых вопросов
Какой университет окончили?
Кто вы по гороскопу?
В каких странах были?
Какими языками владеете?
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, дорогая!
Как поживаешь?
Почему не приходишь?

На кого должен быть похож твой избранник?
Есть ли у тебя мечта? Или была ли мечта, которая сбылась?
Опиши твой идеальный образ женщины и мужчины :)

Спасибо, мач :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2758623' date='Apr 16 2008, 16:55 ']:o Интервью с милой Капелькой!!! Как я могла пропустить такое?! А почему минЭ не сказали? :wow1:
Теперь и я Тебе буду задавать вопросы.

- Капелька, скажите пожалуйста, а почему именно этот ник?! Почему именно КАПЕЛЬКА?
- Как ты попала вообще на форум?
- Кто был первый юзер, с которым ты подружилась, поспорила, в игнор поставила и добавила в список друзей ;)
- Какие темы обходишь стороной, а какие тебе приятны и близки?

Пока что это. Потом - больше!
Удачи Тебе, моя хорошая!!! Целую! Будь! С интервью Тебя!!!
С уважением, Айтянка ;)[/quote]

Джяаааан :loveyouu: Буду рада твоим вопросам :)

Знаешь, тут как бы два в одном :) Как то я прочла один рассказ под названием "Капелька". Речь шла о том, что каждый человек это капелька в море жизни и описывалась роль, значимость, поведение людей и прочее. Плюс я с детства любила и люблю дождь и нравится подставлять ладошку под капельки дождя :rolleyes: Отсюда и ник.

На форум я попала через мою подружку :) Она много рассказывала про дей аз и часто говорила что "это единственный форум, где жизнь бъет ключом". Так я и попала сюда.

Первый юзер с которым подружилась это Лягушка, которая к сожалению больше не заходит :( Очень замечательная девушка! В игнор никого не ставила и особо не спорила с кем то :) В друзья первой опять таки добавила Лягушку, а там уже появилось много друзей :)

Люблю разделы ДнОТ, Пенелопа, Шоу бизнес, Кинотеатр, где всегда можно наткнуться на интересную тему или дисскусию, фактически небываю в разделах Политика, Бизнес, Интим и почти в Жалобы (тут я иногда читаю вопросы юзеров администрации). Отсюда можно сделать вывод что я обхожу стороной ;)

Спасибо за интересные вопросы, за пожелания и за то что ты такая есть :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='2758869' date='Apr 16 2008, 17:25 ']Капи ты злопамятная?
Как быстро ты прощаешь человека?[/quote]

Солнышко мое :loveyouu: Домой поздно вернулась? :roga:

Нет, я не злопамятна и это очень плохо :)

Смотря на что обиделась и на кого обиделась. Быстрее прощаю тех кого мало знаю, а когда обижает близкий человек, это уже непонятно и больно... Помнишь что мы обсуждали последний раз? Так вот, это я быстро простить не смогу :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[color="#9932CC"]Бый... Кого я вижу :D

Пирвет пирвет, как жизнь ?
Исколько лет исколько зима :D

Слушай КАПЛЯ ! Аз баздравляю аз тебя аз с интервью ! Нече беле байрамлара чыхасан гадан алым :D

У меня столько к тебе вопросов, но все не пристойные :D я их тебе наедине задам окаймы ?

а сейчас чего нибудь на закуску, коронные 7 вопросов от Айинки7 :D


1. Сколько тебе лет ?
2. Ты замужем ?
3. Скажи наконец людям как тебя зовут ? (я то знаю эээ, только вот на мафии тебя только каплей называют гыыы)
4. Почему Разик хочет тебя пощупать ?
5. Чем занимаешься в свободное от форума и мафия-собирунов время ?
6. Я тебе нравлюсь ? :P
7. Ты меня любишь ? :wub: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2759238' date='Apr 16 2008, 18:14 '][i]Капи, солнце, стока с тобой общаемся а я даже нинаю твою любимую песнку, что ты больше всего любишь кушать :)
Нука отвечай[/i] :loveyouu:[/quote]

Приветик, малыш :loveyouu:

Любимых песен много =) Каждый раз какая то новая песня завораживает и я долго напеваю ее про себя, но вот песня "Гет" в исполнении Севы Алекперзаде для меня никогда не страеет :) Еще очень люблю диск композитора Низами "Гялбимин айнасы", ну просто живу его исполнением !

Кушать...мммм... =)) Люблю больше всего шоколад и все шоколадное :rolleyes: Из блюд люблю довгу, жаренную картошку с кетчупом острым, гренки, гутаб. Есть еще много чего, но это самые любимые =))

Спасибо, джан :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2759582' date='Apr 16 2008, 20:03 ']Салам :rroza: Поздравляю с интервью,начну с простых вопросов
Какой университет окончили?
Кто вы по гороскопу?
В каких странах были?
Какими языками владеете?
Спасибо :rroza:[/quote]

Алейкум :rroza: Спасибо за поздравление :rolleyes:

Азербайджанский Государственный Педагогический Университет =)
По гороскопу я немножко стрелец и немножко козерог, т к родилась 22 декабря, когда одно созвездие заканчивается ,а другое начинается.
К сожалению почти нигде :(
Ну родной язык, потом второй родной язык (русский), немного английский, турецкий и чуть чуть немецкий :unsure:

Вам спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2762431' date='Apr 17 2008, 12:52 ']Солнышко мое :loveyouu: Домой поздно вернулась? :roga:
Нет, я не злопамятна и это очень плохо :)
Смотря на что обиделась и на кого обиделась. Быстрее прощаю тех кого мало знаю, а когда обижает близкий человек, это уже непонятно и больно... Помнишь что мы обсуждали последний раз? Так вот, это я быстро простить не смогу :nettt:[/quote]
Гыыыыы :D поздно :D Ниче седня постараюсь те позвонить :loveyouu:
А может ли человек в ком ты разочаровалась, кто тебя подвел, завоевать снова твое доверие?
Если да то как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2759907' date='Apr 16 2008, 21:31 ']Привет, дорогая!
Как поживаешь?
Почему не приходишь?

На кого должен быть похож твой избранник?
Есть ли у тебя мечта? Или была ли мечта, которая сбылась?
Опиши твой идеальный образ женщины и мужчины :)

Спасибо, мач :rroza::rroza::rroza:[/quote]

Приветик красивая мама щладкого малыша :loveyouu: Спасибо за вступление, которое меня приятно удивило :rroza:

Поживаю очень даже замечательно :rolleyes:
Времени нету, братишка у мну приехал!

Ни на кого! Он единственный и неповторимый в своем роде gizildish
Есть мечта на сегодняшний день, пока не сбылась :unsure: Хочу тетей стать... Племяшку хочу :unsure:

Идеальных нет, я никогда и не искала идеала. Но ближе к этому опишу свой взгляд. Мужчина должен быть: честным, сильным, целеустремленным, в меру нежным, понимающим, опрятным, всесторонне развитым, чтоб у него всю жизнь было чему учиться =)
Женщина должна быть всегда ухоженной, чистоплотной, нежной, понимающей, волнующей, умеющей хорошо готовить и совмещать работу и семью =)

Пока все что пришло в голову :roga: Спасибо за интересные вопросы, целую в щечку :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='2762507' date='Apr 17 2008, 13:08 ']Гыыыыы :D поздно :D Ниче седня постараюсь те позвонить :loveyouu:
А может ли человек в ком ты разочаровалась, кто тебя подвел, завоевать снова твое доверие?
Если да то как?[/quote]

Постарайся хорошо :devil:

Врядли :nettt: Я могу простить, общаться снова, но выводы сделанные мною уже не дадут видеть этого человека прежним. Хотя знаешь, говорят настоящая дружба бывает у тех, кто вначале совсем не ладит =)

Заходи исчо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2762464' date='Apr 17 2008, 12:59 '][color="#9932CC"]Бый... Кого я вижу :D

Пирвет пирвет, как жизнь ?
Исколько лет исколько зима :D

Слушай КАПЛЯ ! Аз баздравляю аз тебя аз с интервью ! Нече беле байрамлара чыхасан гадан алым :D

У меня столько к тебе вопросов, но все не пристойные :D я их тебе наедине задам окаймы ?

а сейчас чего нибудь на закуску, коронные 7 вопросов от Айинки7 :D
1. Сколько тебе лет ?
2. Ты замужем ?
3. Скажи наконец людям как тебя зовут ? (я то знаю эээ, только вот на мафии тебя только каплей называют гыыы)
4. Почему Разик хочет тебя пощупать ?
5. Чем занимаешься в свободное от форума и мафия-собирунов время ?
6. Я тебе нравлюсь ? :P
7. Ты меня любишь ? :wub: [/color][/quote]

Какие людииииии :loveyouu: Сагол , джаным, жизнь продолжает удивлять сюрпризами =)) Сянля бахям! Беля байрамлара и вместе с тобой! =) Отпишусь [i]скоро[/i] в твоем интервью :roga:

Непристойные лучше наедине канЭшна :D

1. 28 исполнилось :rolleyes:
2. [i]Пока[/i] нет =)
3. На то они мафы ,чтоб придумывать такие прозвища =) А зовут меня Сева :)
4. Разикди дяяяя, сказал и все подхватили, теперь играть толком не дают :devil:
5. Свободного времени бывает так мало... Стараюсь бывать в обществе любимых мною людей.
6. Ты можешь не нравится? Ты же это не серьезно?
7. А общественное мнение нас правильно поймет? :roga:

Люблю и :loveyouu: Не пропадай, а то подснежникя денмюсян !

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Капелька :) . Поздравляю Вас с интервью ;) .

Ну, и естественно вопрос: Самый счастливый день в вашей жизни?


Заранее благодарю :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2768958' date='Apr 18 2008, 17:48 '][i]Капи родная пивет!!! :rroza:
Солнышко скажи как ты перебариваешь в себе обиду?
Любишь ли ты мечтать?
Двуличность это порок?

:loveyouu: [/i][/quote]

Лимонлу чай гялсин :morqqqq::loveyouu:

Зависит от степени обиды. В последнее время научилась забивать :morqqqq:
Вот ту которую мы щас в мсн обсуждаем, невозможно перебороть никак! Надо научиться шагать в ногу со временем или "бояться вампиров" =))
Ну нинаю люблю или нет, но мечтаю =)) Особенно когда остаюсь дома одна, лежу себе на любимом диване, слушаю любимую музыку и мечтаю :rolleyes:
Двуличность кажись щас в моду вошло. Удивляет одно, неужели такие люди не понимают, что долго такое скрывать невозможно? Ведь когда все раскрывается ты падаешь слишком низко etimtekuldu

Красатулькина ты [b]наша[/b] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2769030' date='Apr 18 2008, 18:04 ']Здравствуйте, Капелька :) . Поздравляю Вас с интервью ;) .

Ну, и естественно вопрос: Самый счастливый день в вашей жизни?
Заранее благодарю :rroza: .[/quote]

Приветик, спасибо :loveyouu:

Ой таких дней было и продолжает бывать очень много :rolleyes: Последним недавним счастливым днем было справление папиного юбилея и поездка загород :) Вот щас смотрю фотки и умиляюсь =)

Спасибо за приятные вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Капелька :loveyouu: . Как Вы?

Вопросик: Какого жанра книг Вы любите читать?
Ревнивый ли вы человек?

С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Севочка, родная. Поздравляю тебя!

Солнышко, помню как мы с тобой познакомились.))) Свёл нас Спортивный флуд...)))
Хорошая ты, сразу мне понравилась..))))))))

Почему я тебя так редко слышу?)
Как справляешься с тоской?
Чем любишь заниматься в свободное время?
Севочка, правда что жизнь прекрасна?)))


Целую, балашка!)))

Link to comment
Share on other sites

[i]Дождик, дождик, Кап Кап Кап, мокрые дорожки, все равно пойдем гулять надевай сапожки :) Сян бугюн ахы мяня дедин бахча ушагы, вот и вспомнилась песенка из детского садика, кстати про тебя Кап Кап :)

Мой лучик ясный скажика мне, ты любишь джаз? Бывала ли на джаз концертах в Баку?

Тьмоки! :loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

Сева поздравляю с интервью) у меня к тебе такой вопрос: Как ты узнаешь людей? кто для тебя хороший человек и кто плохой?

Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2773334' date='Apr 19 2008, 23:15 ']Добрый вечер, Капелька :loveyouu: . Как Вы?

Вопросик: Какого жанра книг Вы любите читать?
Ревнивый ли вы человек?

С уважением :rroza:[/quote]

Приветик :loveyouu: Спасибо, джан, вы как?

Люблю исторические романы, повести, где конкретные факты тоже приводятся и не все вымышленно :)
О да, очень ревнивая =)

Спасибо,взаимно с уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#9932CC"][i]Пирвет ! Я сново плитопал к тебе. Тук-тук, можнаду ?

коронные [b]7[/b] вопросов :rolleyes:

1. Чего ты боишься ?
2. Смысл жизни ?
3. Что для тебя музыка ?
4. Любить или быть любимой ?
5. Если бы тебе выпала возможность встретиться с любым человеком на планете, только с одним и один раз, кто бы это был?
6. Стерва или паинька ?
7. У каждого из нас есть детские воспоминания, которые остаются на всю жизнь. Яркие, сочные кадры из прошлого, с запахами, музыкой, погодой, мы даже ощущаем их физически, огда вдруг что-то напоминает нам об этих мгновениях... У тебя есть такие минуты ?[/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='2773566' date='Apr 20 2008, 00:15 ']Севочка, родная. Поздравляю тебя!

Солнышко, помню как мы с тобой познакомились.))) Свёл нас Спортивный флуд...)))
Хорошая ты, сразу мне понравилась..))))))))

Почему я тебя так редко слышу?)
Как справляешься с тоской?
Чем любишь заниматься в свободное время?
Севочка, правда что жизнь прекрасна?)))
Целую, балашка!)))[/quote]

Приветик, радость :loveyouu: Спасибо, джан!
Я тоже помню и флуд и ЛСки и смски :loveyouu: Симпатия у нас взаимная :rroza:

Наверное работа плюс ты стала редко появляться :unsure:
Занимаю себя чем нить, чаще с подружками встречаюсь и сразу забываю проблемы ,а могу просто посидеть дома с любимой музыкой.
Читать! Интересную книгу могу на одном дыхании прочесть :rolleyes: А если усталая то предпочитаю выспаться =)
Сабишка, жизнь прекрасна пока мы ее сами не испортим =) Но мы же не испортим? :morqqqq:

:loveyouu: Спасибо, прелесть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2773942' date='Apr 20 2008, 02:11 '][i]Дождик, дождик, Кап Кап Кап, мокрые дорожки, все равно пойдем гулять надевай сапожки :) Сян бугюн ахы мяня дедин бахча ушагы, вот и вспомнилась песенка из детского садика, кстати про тебя Кап Кап :)

Мой лучик ясный скажика мне, ты любишь джаз? Бывала ли на джаз концертах в Баку?

Тьмоки! :loveyouu: [/i][/quote]

Джяаааааан :loveyouu: А я другую песню все время пою: пишийим ай пишийим, тюкю парлаг пишийим, аста аста гязирсян, мяу мяу едирсян umoril:

Люблю, музыка моей души =) Была токо один раз, в прошлом году :) К сожалению токо раз...

и тебя чмок :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...