Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Капелька


Recommended Posts

:dedmoroz:
[i]
Я тя тоже лю!!!

Слушай Капи, еля бил только недавно Новый год справили, а он уже на носу, или мяня беля гялир :)

Какой бы подарок хотела получить на 2009 год?[/i]
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Кудряшка' post='2882357' date='May 12 2008, 22:49 ']:dedmoroz:
[i]
Я тя тоже лю!!!

Слушай Капи, еля бил только недавно Новый год справили, а он уже на носу, или мяня беля гялир :)

Какой бы подарок хотела получить на 2009 год?[/i][/quote]

Честно гворя я [i]недавно[/i] вроде Новруз справляла gizildish Но понятие [i]недавно [/i]растяжимое и потому все может быть =)))
Хочу внука для родителей :morqqqq:

Ты поставь в подпись сколько дней осталось, а то я буду каждый день спрашивать =)))

Link to comment
Share on other sites

[i]Ухты :) Капи ты же знаешь я всегда впереди поезда бегу. Для меня время остановится только в июле!!

Ты меня больше по имени помнишь или никнеймом?

[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2882531' date='May 12 2008, 23:16 '][i]Ухты :) Капи ты же знаешь я всегда впереди поезда бегу. Для меня время остановится только в июле!!

Ты меня больше по имени помнишь или никнеймом?

[/i][/quote]

Знаю =))))

По имени конечно :loveyouu: Но если честно, то в телефоне у меня все по никам :huh:

Link to comment
Share on other sites

Привет... Как ты? :)

Скажи... Знакомо ли тебе состояние, когда у тебя все хорошо... Близкие рядом... Все живы, здоровы... У тебя отличные успехи... Все восхитительно... Но... ты чувствуешь, что тебе остро чего-то (кого-то) не хватает...?
Чего? Кого? Как это понять? Как с этим бороться?

Благодарю... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2895533' date='May 14 2008, 20:42 ']Привет... Как ты? :)

Скажи... Знакомо ли тебе состояние, когда у тебя все хорошо... Близкие рядом... Все живы, здоровы... У тебя отличные успехи... Все восхитительно... Но... ты чувствуешь, что тебе остро чего-то (кого-то) не хватает...?
Чего? Кого? Как это понять? Как с этим бороться?

Благодарю... :rroza:[/quote]

Привет, зай :loveyouu: Пасиб, все ок :)

Знакомо :unsure: Как будто все давит и хожу как зомби... Думаю это временная душевная депрессия. Врядли это можно понять, надо просто найти внутреннее успокоение... Бороться можно, надо себя переосилить и занять чем нибудь что может отвлечь. Трудно, но можно.

Тебе спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Капельчик! Я уже тут ;) . Как Ты?

Быстро несколько вопросов задам и побегу по делам :)

Сева, тебе бывает весело в любой компании?
Чьим советам ты доверяешь?
Что ты предпочитаешь, кофе или чай?

Целую! Береги себя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2907350' date='May 16 2008, 16:29 '][i]Капилюсик!!! :loveyouu:

Что должен сделать человек, чтоб заслужить твое доверие?[/i][/quote]

:loveyouu: Соскучалась!

Не врать, не фантазировать, стараться не клясться по каждому поводу :D

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2915967' date='May 18 2008, 19:06 ']Привет Капельчик! Я уже тут ;) . Как Ты?

Быстро несколько вопросов задам и побегу по делам :)

Сева, тебе бывает весело в любой компании?
Чьим советам ты доверяешь?
Что ты предпочитаешь, кофе или чай?

Целую! Береги себя![/quote]

:loveyouu: Рада тебе, малыш! Не пропадай больше! Я очень даже хорошо ;)

Если честно, все зависит от общей атмосферы в компании. Но так как я встречаюсь только с приятными и близкими мне людьми, то в основном бывает весело :)
Исключительно семейному совету! =)
Обожаю кофе со сгущенкой :rolleyes: Чай пью редко, только если к нему прилагается что то очень вкусное :morqqqq:

И я тебя чмокаю в щечку :loveyouu:

пЫ сЫ Недождусь когда мы вместе будем пить твое хваленное кофе! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='2920755' date='May 19 2008, 15:35 ']привет :)

скажи, что делать...когда очень голодная - есть нечего и выходить никуда не хочется?[/quote]

И тебе привет :rroza:

Выпить сладкий чай. Помню одна знакомая таким образом диету держала. А вообще, разве бывает так чтоб дома совсем нечего было есть? :huh: Когда неохота готовить, что бывает весьма и весьма редко, я нарезаю помидорки и заливаю их майонезом. Очень вкусно и главное всегда можно найти в холодильнике!

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сева! Как ты дорогая? :loveyouu:

Как для тебя предпочтительнее прощаться?
Что для тебя значит это понятие: НАДЕЖДА?
От отсутствия чего не страдаешь ты?

Береги себя :rroza: ! Целую :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2947590' date='May 23 2008, 16:44 ']Привет, Сева! Как ты дорогая? :loveyouu:

Как для тебя предпочтительнее прощаться?
Что для тебя значит это понятие: НАДЕЖДА?
От отсутствия чего не страдаешь ты?

Береги себя :rroza: ! Целую :loveyouu: .[/quote]

Ой какие людиии :loveyouu: Я оки, сама то как?

Не умею я прощаться :( Предпочитаю за день пожелать счастливого пути и всего хорошего... В аэропорт вообще не люблю ездить провожать...
Многое! Всегда надо надеяться на лучшее :) Без надежды человек морально погибает.
Могу не смореть телевизор неделю, в последнее время в интернет могу днями не заходить =) Пока это приходит в голову =)

Ты тож береги, люблю и целую :urey:doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2950554' date='May 24 2008, 11:02 ']Салам Капелька, нэджясиз? :)
Дай.аз Сизин учун ня ехемиййят кясб эдир?
Хермятля. :rroza::rroza::rroza:[/quote]

Алейкум ,чох саг олун, йахшыйам :rolleyes: Сиз?

Чох шей. Бурда мяня хал хазырда чох язиз олан инсанлары тапмышам. Бурда ян тез йени хябярляри охуйурам вя бир чох марагландыгым суаллара чаваб тапырам :)

Гаршылыглы хермятля :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[i]Капи привет роднулик! Нятярсян )))) вспоминаю сёхбят насчет одной песенки и мне смеффно) ну ты поняла да)))

Балаш, как ты думаешь существует ли ложь во благо, или все таки ложь есть ложь?

Тьмоки![/i] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2961732' date='May 26 2008, 12:05 '][i]Капи привет роднулик! Нятярсян )))) вспоминаю сёхбят насчет одной песенки и мне смеффно) ну ты поняла да)))

Балаш, как ты думаешь существует ли ложь во благо, или все таки ложь есть ложь?

Тьмоки![/i] :loveyouu:[/quote]

Привет, радость :loveyouu: Мянямдя , йахшыйам =) Песню не говори да, теперь я токо и смотрю на это место и думаю кто воодушевил "он ,не он?"
Конечно существует! Она необходима просто стала в последнее время :D Еще месяц если продержаться, то необходимости в этом уже не будет :morqqqq:
А так, ненавижу да людей которые врут.

пЫ сЫ Заходи по чаще, совсем пропала после Евровижена =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2961786' date='May 26 2008, 18:13 ']Привет, радость :loveyouu: Мянямдя , йахшыйам =) Песню не говори да, теперь я токо и смотрю на это место и думаю кто воодушевил "он ,не он?"
Конечно существует! Она необходима просто стала в последнее время :D Еще месяц если продержаться, то необходимости в этом уже не будет :morqqqq:
А так, ненавижу да людей которые врут.

пЫ сЫ Заходи по чаще, совсем пропала после Евровижена =))[/quote]
[i])))) Евровижн мою кровь всю выпил!
Ой я умираю со смеху е Капи, как я щас в универ поеду, по дороге люди будут думать я сума сошла :looool:

Капи ты когда нибудь занималась танцами?

Лав ю)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2961813' date='May 26 2008, 12:16 '][i])))) Евровижн мою кровь всю выпил!
Ой я умираю со смеху е Капи, как я щас в универ поеду, по дороге люди будут думать я сума сошла :looool:

Капи ты когда нибудь занималась танцами?

Лав ю)[/i][/quote]

И мою тоже...
:looool: Вспомни Евровижн и станет лучше =)

Да. 4 года ходила на танцы :rolleyes: Потом со временем не получалось и я забросила, но думаю что очень зря :unsure:

Я тя тож :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2962605' date='May 26 2008, 14:08 ']Привет )) Как ты? Надеюсь, все просто прекрасно! :)

Какими тремя определениями ты смогла бы себя охарактеризовать?

Спасибо!

:rroza:[/quote]

Привет, малыш, я замммечательно! Чего и тебе желаю!!! :rroza:

Красивая, умная и скромная :D А вообще я не умею о себе говорить, совсем совсем не умею :unsure:

Тебе спасибо, джан :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ясу, Капелька! Ты знаешь, что я тебя очень уважаю? :loveyouu:

Поговорим о любви… :morqqqq:

Всегда ли любовь - это прекрасно?
Вы боитесь ошибиться в любви?
Была ли тебе любовь другого человека в тягость?
Ты могла бы пожертвовать собой в любви, чтобы осчастливить влюбленного в тебя?


Мε αγάπη! – С любовью! :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2969847' date='May 27 2008, 16:53 ']Ясу, Капелька! Ты знаешь, что я тебя очень уважаю? :loveyouu:

Поговорим о любви… :morqqqq:

Всегда ли любовь - это прекрасно?
Вы боитесь ошибиться в любви?
Была ли тебе любовь другого человека в тягость?
Ты могла бы пожертвовать собой в любви, чтобы осчастливить влюбленного в тебя?
Мε αγάπη! – С любовью! :urey::urey::urey:[/quote]

Ты мой родной :loveyouu: Знаю, у нас это взаимно, малыш!

Поговорим =))

Думаю да, но чтоб взаимно все было :) Когда любишь, все в жизни непочем! Утром просыпаешься, вспоминаешь любимого человечка, улыбаешься и заряжаешься на весь день положительной энергией. Даже когда что то не получается, ты знаешь что рядом есть человек ,который тебя понимает, разделяет с тобой все хорошее и плохое и это успокаивает.
Лично я нет =) Все что случается, все к лучшему!
Было такое...
Не а... Зачем? Если я не люблю этого человека, то ему лучше забыть свои чувства и искать счастье в другом месте. Точнее найти ту, которая полюбит его не меньше.

Спасибо за романтишные вопросы :rroza: Люблю ,обнимаю и doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2970871' date='May 27 2008, 20:34 ']Капелька милая, здравствуй!!!!! :)
Скажи пожалуйста, а что такое ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ???
Спасибо, милая![/quote]

Айчик :loveyouu: Хош пришла!
Вот почитай:

«Почему ты плачешь?»-Маленький мальчик спросил свою Мать.
“Потому что я Женщина”,-ответила она.
“Я не понял”,-сказал он.
Мать лишь крепко обняла его и сказала: “…и никогда не поймешь, но это нормально”.
Позже малыш спросил своего отца: “Почему Мама , как мне кажется, плачет без причины?»
“Все женщины плачут без причины”,- это все, что ответил его отец.
Малыш вырос и стал мужчиной, все изумляясь, почему же женщины плачут.
Наконец, он припал на колени и спросил Господа:
“ ГОСПОДЬ... Почему женщины так легко плачут?”
И Господь ответил...
…Когда я сотворил женщину, я решил, что она должна быть особенной.
Я сделал ее плечи сильными настолько, чтобы нести вес мира, а руки нежными для ласки!
Я дал ей внутреннюю силу, чтобы выдержать рождение детей и множество отказов и оскорблений, даже от собственных детей!
Я дал ей твердость, которая дает ей импульс идти без остановки и заботиться безропотно о своей семье и друзьях через усталость , болень , даже когда все ее бросают!
Я дал ей чувственность, чтобы любить своих детей при любых обстоятельствах, даже когда ее ребенок сильно обидел ее! В ней есть особенная сила, чтобы чувствовать неодобрение ребенка и подавлять страхи и тревоги подростков.
Я дал ей силу заботиться о своем муже, несмотря на проступки, и сделал ее из его ребра, чтобы защищать его сердце!
Я дал ей мудрость, чтобы дать ей знать, что хороший муж никогда не обидит жену, но иногда проверяет ее силу и ее решимость твердо стоять позади него!
Сын мой, вдобавок ко всей этой тяжелой работе…
Я дал ей право проливать слезы. Этим она может воспользоваться всегда, когда нужно, и это единственная ее слабость!
Когда ты видишь ее в слезах, скажи ей,как сильно ты ее любишь, и даже если она все равно плачет, значит ты заставил ее почувствовать себя счастливой. Она особенна!!!


Думаю это подробный ответ на вопрос :) Спасибо, радость :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Сева, один такой прагматичный вопрос))

Куда подевались твои волейбол собируны))

Ты можещь сказать что я вообще не активным был, но честно говоря сожелею за свою неактивность))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az_Strateg' post='2970949' date='May 27 2008, 21:03 ']Привет Сева, один такой прагматичный вопрос))

Куда подевались твои волейбол собируны))

Ты можещь сказать что я вообще не активным был, но честно говоря сожелею за свою неактивность))[/quote]

Талех :)

Отложились из-за ремонта в универе :( Другой зал можно было бы найти, но так как подходящие находятся далековато от города, то решили повременить. Да и лето же щас, все куда то ездят на выходные. Так что как отпуски закончатся, сразу соберемся в новом отремонтированном зале! :rolleyes:
Про твою неактивность промолчу... Но смотри, в новом сезоне без отмазок! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2978742' date='May 29 2008, 13:41 ']Талех :)

Отложились из-за ремонта в универе :( Другой зал можно было бы найти, но так как подходящие находятся далековато от города, то решили повременить. Да и лето же щас, все куда то ездят на выходные. Так что как отпуски закончатся, сразу соберемся в новом отремонтированном зале! :rolleyes:
Про твою неактивность промолчу... Но смотри, в новом сезоне без отмазок! :devil:[/quote]


Да уж)) я сейчас уже тренируюсь, правда по волейболу) но все равно подвижный вид спорта) думаю что покажу себя с хорошей стороны в волейбольных собирунах)) а когда у вас начался ремонт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az_Strateg' post='2981301' date='May 29 2008, 20:20 ']Да уж)) я сейчас уже тренируюсь, правда по волейболу) но все равно подвижный вид спорта) думаю что покажу себя с хорошей стороны в волейбольных собирунах)) а когда у вас начался ремонт?[/quote]

Привет :) Рада за тебя! Желаю удачи! :morqqqq:

А ремонт начался сразу как президент перечислил на наш фонд 1 млн манат :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Капи! Как ты красавица? :loveyouu:

Что для тебя означает запахи?
Ты способна на иррациональные поступки?
Считаешь ли ты инфантильность пороком?

Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2990789' date='May 31 2008, 19:44 ']Что Тебе ближе - капелька росы, слезинки, дождя, вина? Обоснуй. Спасибо!!!! :) Береги себя. Я еще зайду! :)[/quote]

Привет, Айчик :loveyouu:

Капелька росы очень полезна. Летом в деревне, у бабушки, каждое утро прогуливаюсь по траве босиком. Говорят вся отрицательная энергетика уходит в землю и человек заряжается положительно. И правда, это поднимает настроение, чувствуешь себя легкой как пушинка :rolleyes:

Капелька-слезинка это хорошо если от счастья, они капают и капают, даже вытирать не хочется =) Хоть и плохо когда от боли и грусти, но уж лучше пусть слезы будут, чем когда душа плачет, а в глазах сухо :unsure:

Капельки дождя это мое! =)) Могу часами гулять под моросящим дождем! На днях была такая погода, когда ни ветра, ни солнца, а просто дождик. Пргулялась и осталась довольна!

Вино категорически не мое :) Я далека от всего спиртного. Как то читала в одной книжке и щас вспомнила такую фразу: "Остин поймал себя на том, что не может оторваться от соблазнительных губ Холли, на которых остались рубиновые капельки вина..." Наверное это очень привлекательно =))

Спасибо за интересные вопросы, заходи по чаще, джан :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2990289' date='May 31 2008, 16:58 ']Здравствуй Капи! Как ты красавица? :loveyouu:

Что для тебя означает запахи?
Ты способна на иррациональные поступки?
Считаешь ли ты инфантильность пороком?

Удачи! :rroza:[/quote]

Привет ,малыш :loveyouu: У меня все очень даже хорошо :rolleyes:

Если речь о духах или туалетной воде ,то люблю сладкие и цитрусовые запахи. А так, люблю запах кофе, шоколада, краски, запах зелени и почвы после дождя, запах моря, запах костра, запах жаренных орешков, запах бальзама элсеф для волос. Это пока все что вспомнила :) А что они для меня озночают... Каждый запах настраивает на что то свое: на романтику, на душевное равновесие, на приятные воспоминания и тЫ дЫ

Иногда да, но в основном у меня все стабильно =))

Как то читала что это болезнь. Проявляется она по разному: у кого то отсталое развитие ума, кто то считает что вести себя как ребенок, щепелявя ,выговаривая неправильно слова, это сладко и привлекательно, кто то напускает на себя детскую наивность прячя под ним истинное лицо, кто просто глупит и ведет себя как маленький. Меня такое поведение раздражает :)
Но есть исключительные моменты, как писала Айока, когда можно любимому человеку надуть губки и поребячиться, но только иногда :D

Спасибо, радость за интересные вопросы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Салам, нэджясиниз? :)
Хяйатынызда ен чох дяйяр вэрдийиниз инсан кимдир?
С уважением. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Капелька !!!...........к вам вопросы есть....... из микроволновки :

А сколько цилиндров у гепарда в эквиваленте с авто ???

А любовь чаще губит или возрождает ???

Link to comment
Share on other sites

[i]Капи, джан пиветик! :loveyouu:

На днях был Последний звонок, ходила ли ты в свою школу повидать учителей?
Встречаетесь ли со своими одноклассниками до сих пор?

Чмок![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2994662' date='Jun 2 2008, 00:18 ']Салам, нэджясиниз? :)
Хяйатынызда ен чох дяйяр вэрдийиниз инсан кимдир?
С уважением. :rroza:[/quote]

Алейкум :rolleyes: Чох саг ол, йахшыйам, Вэйсял, сян нечясян?

Дяйяр вердийим инсанлар чохдур. Валидейинлярим невбясиз! Сонра биринчи невбядя ян дяйярли гардашымдыр, Аллах ону мяня чох гермсясин! :urey: Икинчи невбядя ися ятрафымда мяня чох язиз олан ,хермят етдийим, севдийим инсанлар вар :rroza:

Взаимно с Уважением!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...