Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Wizzair, Кто Летал? - 2


Recommended Posts

1 hour ago, Olenenok said:

вам нужен только инвойс с указанной оплаченной суммой. и никаких free cancellation)) подтверждения с букинга они не примут. им нужен инвойс с оплаченной и невозвратной суммой. 

Спасибо, но ведь отель отказывается отправлять инвойс так как инвойсы выдают только во вемя чек aута 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 421
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Elza M сказал:

Спасибо, но ведь отель отказывается отправлять инвойс так как инвойсы выдают только во вемя чек aута 

нет, если вы оплатите, они вышлют инвойс, подтверждение оплаты. всем кого я знаю выдавали. и необходима подпись и печать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

нет, если вы оплатите, они вышлют инвойс, подтверждение оплаты. всем кого я знаю выдавали. и необходима подпись и печать.

Как вы думаете после того как они снимут деньги из карты будет ли возможно попросить у них возврат денег так как хостел с фри канселейшенем ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elza M сказал:

Как вы думаете после того как они снимут деньги из карты будет ли возможно попросить у них возврат денег так как хостел с фри канселейшенем ? 

они должны написать в инвойсе, что сумма невозвратная. что вам ее не вернут. иначе в посольстве будут проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Olenenok said:

они должны написать в инвойсе, что сумма невозвратная. что вам ее не вернут. иначе в посольстве будут проблемы. 

ничего себе. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Arcanzas13 said:

Elza M,

 Доброго времени суток, ханум.

 НЕ бронируйте эйрбнб ни в коем случае. Посольство НЕ ПРИНИМАЕТ их квитанции. Они НЕ принимают резервацию отеля. Они хотят ТОЛЬКО полностью оплаченный отель и для этого Вы им предоставите инвойс из отеля что действительно Вы все оплатили. Буквально сегодня мне звонили из посольства и попросили инвойс с подтверждением оплаты.

  С уважением

я в Европе часто бронирую именно с этого сайта, даже на визу подавала дважды по брони на эйрбнб. Там оплата моментальная, а не с бесплатной отменой ( в редких случаях) и хозяин квартиры, при условии что бронь полностью оплачена заранее, выдает письмо с печатью и подписью что гость действительно заронировал и останется там. У меня сработало. 

Edited by *FashioNista*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *FashioNista* said:

я в Европе часто бронирую именно с этого сайта, даже на визу подавала дважды по брони на эйрбнб. Там оплата моментальная, а не с бесплатной отменой ( в редких случаях) и хозяин квартиру, при условии что бронь полностью оплачена заранее, выдает письмо с печатью и подписью что гость действительно заронировал и останется там. У меня сработало. 

Ханум,когда  вы получали визу ? У меня в паспорте очень много виз... и бронь в 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Elza M said:

Ханум,когда  вы получали визу ? У меня в паспорте очень много виз... и бронь в 

В мае и в октябре, в обоих случаях бронь была с эйрбнб.  В первый раз не высылали никакого дополнительного подтверждения, во второй раз хозяин квартиры сам предложил, а я не отказалась, мол не помешает )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, *FashioNista* said:

В мае и в октябре, в обоих случаях бронь была с эйрбнб.  В первый раз не высылали никакого дополнительного подтверждения, во второй раз хозяин квартиры сам предложил, а я не отказалась, мол не помешает )

я написала хозянину квартиры . посмотрим  откуда он сможет нсайты печать :))) я в другие посольста предоставляла airbnb всегда и проблем никогда не возникало, я если честно в шоке ot венгерского посольства. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *FashioNista* сказал:

В мае и в октябре, в обоих случаях бронь была с эйрбнб.  В первый раз не высылали никакого дополнительного подтверждения, во второй раз хозяин квартиры сам предложил, а я не отказалась, мол не помешает )

Вы в венгерское посольство обращались с этой бронью?

Link to comment
Share on other sites

Миллион раз брала акомодейшн именно в Айрбнб, никогда никаких проблем не было

на этом сайте как и написала *FashioNista*, оплата производится сразу

никаких печатей, это же не юридическое лицо, а частное дает вам жилье. какая там печать??

Венгерское Посольство офигело уже в конец. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Olenenok said:

Вы в венгерское посольство обращались с этой бронью?

 Нет, я через латвийское. Венгры почему так с отдельными правилами?

Мне, например, кажется что бронь через Airbnb намного надежней чем бронь с Букинга, но с полностью бесплатной отменой. Для посольства, а не для самого аппликанта.Т.к. тут есть разные условия, и большинство квартир не с бесплатной отменой, какие-то комиссионные все же взимаются. Однако усложнили...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *FashioNista* сказал:

 Нет, я через латвийское. Венгры почему так с отдельными правилами?

Мне, например, кажется что бронь через Airbnb намного надежней чем бронь с Букинга, но с полностью бесплатной отменой. Для посольства, а не для самого аппликанта.Т.к. тут есть разные условия, и большинство квартир не с бесплатной отменой, какие-то комиссионные все же взимаются. Однако усложнили...

 

а, ну так с этого надо начинать. человек же про венгерское посольство спрашивает, и мы говорим так, как требуют там.

 

венгры с отдельными правилами потому что когда только открыли виззейр, наш народ ломанулся в Европу через Будапешт и венгерское посольство, используя Венгрию как перевалочный пункт. а там визу легче было получить на тот момент. наш народ мухлевал, приходил в венг. посольство за визой, якобы будет в Будапеште, а потом после получения визы, отменял бронь в отеле в Венгрии, и ехать в другие страны Европы. так что венгров наши много времени дурили, поэтому усложнили пакет документов на визу.

http://blshungary-azerbaijan.com/russia/tourist-visa.php

вот, черным по белому

Для подтверждения цели туристической поездки: необходимо показать документ, заверенный собственной печатью и подписью отеля. Какой системой это будет выполняться сайтом booking.com или туристическим агентством или другой системой не имеет значения. Следует в каждом случае подтверждать это.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Миллион раз брала акомодейшн именно в Айрбнб, никогда никаких проблем не было

на этом сайте как и написала *FashioNista*, оплата производится сразу

никаких печатей, это же не юридическое лицо, а частное дает вам жилье. какая там печать??

Венгерское Посольство офигело уже в конец. 

там другой пакет документов. документы на квартиру, кажется, и прочее. 

вы для венгерского посольства брали айрбнб?

Edited by Olenenok
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Olenenok said:

там другой пакет документов. документы на квартиру, кажется, и прочее. 

вы для венгерского посольства брали айрбнб?

я думаю предоставить  конфирмашн и письмо от имени владельца квариры подверждающее мое прибытие, инвойс и с указанием того факта что сумма возврату не подлежит + данные  владельца квартиры , его подпись и его номер телефона на случай если захотят связаться. я так делала для Дании. там тоже требовали 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Olenenok сказал:

там другой пакет документов. документы на квартиру, кажется, и прочее. 

вы для венгерского посольства брали айрбнб?

 

мама мия

нет я не брала в Венгерском, и слава Богу. 

Айрбнб, реально надежней на самом деле для посольства. Так как там нет брони, там полная оплата. Что очень неудобно нам, тем кто бронирует. У меня много разных примеров с ними и есть немало неудачных. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

мама мия

нет я не брала в Венгерском, и слава Богу. 

Айрбнб, реально надежней на самом деле для посольства. Так как там нет брони, там полная оплата. Что очень неудобно нам, тем кто бронирует. У меня много разных примеров с ними и есть немало неудачных. 

в айрбнб для меня есть один минус есть дополнительная оплата, и не маленькая. но в любом случае, для венгерского посольства он не совсем подходит. не каждый хозяин будет мучатся с пакетом доков. для венгерского посольства идеальный вариант выйти напрямую на отель-хостел-апарт отель и запросить у них официальные доки. когда нужна Венгрия, в принципе))) у нас не было вариантов не идти в венг.посольство)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Olenenok сказал:

в айрбнб для меня есть один минус есть дополнительная оплата, и не маленькая. но в любом случае, для венгерского посольства он не совсем подходит. не каждый хозяин будет мучатся с пакетом доков. для венгерского посольства идеальный вариант выйти напрямую на отель-хостел-апарт отель и запросить у них официальные доки. когда нужна Венгрия, в принципе))) у нас не было вариантов не идти в венг.посольство)))

 

да это большой минус, согласна

сама посление 2 поездки стала бронировать с букинга, так надежнее и самое важное дешевле обходилось 

 

в последний раз очень меня разочаровал айрбнб

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2016 в 01:43, Arcanzas13 сказал:

Elza M,

 Доброго времени суток, ханум.

 НЕ бронируйте эйрбнб ни в коем случае. Посольство НЕ ПРИНИМАЕТ их квитанции. Они НЕ принимают резервацию отеля. Они хотят ТОЛЬКО полностью оплаченный отель и для этого Вы им предоставите инвойс из отеля что действительно Вы все оплатили. Буквально сегодня мне звонили из посольства и попросили инвойс с подтверждением оплаты.

  С уважением

 

не правильная информация, я бронь делала через booking и предоставила им, они ничего не потребовали и спокойненько дали визу. Единственной причиной может быть то что у вас не была шенген виза до этого, поэтому они решили перестраховаться

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2016 в 14:08, Sunny Moon сказал:

 

да это большой минус, согласна

сама посление 2 поездки стала бронировать с букинга, так надежнее и самое важное дешевле обходилось 

 

в последний раз очень меня разочаровал айрбнб

 

я заметила что цены на airbnb дороже чем на букинге

Link to comment
Share on other sites

Привет Знатокам. Хочу взять билет на июнь в Будапешт. Сейчас показывает на двоих туда и обратно 300 евро. Как вы думаете цена хорошаяили могут быть еще скидки?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Natelka сказал:

 

я заметила что цены на airbnb дороже чем на букинге

 

это изза наценки самого Айрбнб

+ очень часто включают стоимость за уборку

 

25 минут назад, Deputat сказал:

Привет Знатокам. Хочу взять билет на июнь в Будапешт. Сейчас показывает на двоих туда и обратно 300 евро. Как вы думаете цена хорошаяили могут быть еще скидки?

 

на мой взгляд немного дороговато, но мне кажется к дате ближе может быть еще дороже. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deputat сказал:

Привет Знатокам. Хочу взять билет на июнь в Будапешт. Сейчас показывает на двоих туда и обратно 300 евро. Как вы думаете цена хорошаяили могут быть еще скидки?

 

300 очень много, если за 3 месяца брать, на чел без багажа 39 евро

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Natelka сказал:

 

не правильная информация, я бронь делала через booking и предоставила им, они ничего не потребовали и спокойненько дали визу. Единственной причиной может быть то что у вас не была шенген виза до этого, поэтому они решили перестраховаться

 

а когда вы получали?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deputat сказал:

т.е. чем ближе к дате вылета тем дешевле?

далеко не всегда. нужно мониторить цены. они в зависимости от даты могут сильно разниться. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Natelka сказал:

 

в октябре

странно, потому что у них в правилах прописано то, что нужна бумага от отеля- оплаченная невозвратная бронь. бумага с печатью и подписью. у нас требовали. и более того, мы ездили в Вену из Будапешта, так у нас не приняли доки, пока билеты на поезд в обе стороны не принесли. шенгенов в паспортах полно при этом. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 22.11.2016 at 1:41 PM, *FashioNista* said:

 Нет, я через латвийское. Венгры почему так с отдельными правилами?

Мне, например, кажется что бронь через Airbnb намного надежней чем бронь с Букинга, но с полностью бесплатной отменой. Для посольства, а не для самого аппликанта.Т.к. тут есть разные условия, и большинство квартир не с бесплатной отменой, какие-то комиссионные все же взимаются. Однако усложнили...

В  Будапешт  летите ?  По  ценам  на билеты самый  выгодный  вариант  пока  что. Тем более  город хвалят. Я  посмотрел  полеты  туда  в понедельник  а обратно  в субботу кажется 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Natelka said:

 

не правильная информация, я бронь делала через booking и предоставила им, они ничего не потребовали и спокойненько дали визу. Единственной причиной может быть то что у вас не была шенген виза до этого, поэтому они решили перестраховаться

 

Доброго вечера, ханум.

 

 Информация субъективная. Сегодня я наконец получил 7 паспортов с визами. В моем случае Консул потребовал полностью оплаченный отель и билеты (ВиззЭир). Может быть, Вы правы, и они ориентируются отталкиваясь от многих факторов таких как, зарплата туриста, количество дней, количество человек в группе и т.д.

 Чуть позже я отпишусь по поводу того, что нужно для того, чтобы получить визу в Венгерском посольстве.

В моем паспорте это не первый шенген, ханум. :)

 

С уважением

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Deputat сказал:

т.е. чем ближе к дате вылета тем дешевле?

 

не то чтобы ближе-дешевле. Но самый лучший вариант просматри за 3 месяца. За пол года цены могут измениться

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Zeynal bek said:

В  Будапешт  летите ?  По  ценам  на билеты самый  выгодный  вариант  пока  что. Тем более  город хвалят. Я  посмотрел  полеты  туда  в понедельник  а обратно  в субботу кажется 

Нет, в этот раз в Вену. Да, билет совсем не плохо стоит, если поехать без багажа на долгий викэнд, как я сделала, то вообще выгодно. Город интересный, можно и в другие города оттуда, но сам Будапешт не более чем дней на 4 скажем. Рада что есть возможность так выезжать.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *FashioNista* said:

Нет, в этот раз в Вену. Да, билет совсем не плохо стоит, если поехать без багажа на долгий викэнд, как я сделала, то вообще выгодно. Город интересный, можно и в другие города оттуда, но сам Будапешт не более чем дней на 4 скажем. Рада что есть возможность так выезжать.

Да  Вена там  недалеко ,  хороший  вариант  одним ударом  Будапешт -Вена. 

Link to comment
Share on other sites

Мы не оплатили отель, только бронь и попросили отель послать письмо, что реально бронь была. Дали без проблем визу в августе.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие самолеты, басабас на борту, венгры придираются на пограничном контроле?  Отзовитесь, кто летал? 

Edited by ug1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, пыталась всю тему прочесть, сил не хватило. Может кто летал ВизЭйр из Кутаиси, посоветует как лучше организовать маршрут. Когда обратно летишь - не важно, на самолет главное в пункте отлета не опоздать, а когда туда - стремно как то, боюсь не успеть. Мой рейс вылетает из Кутаиси в 12. Очень надеюсь, что кто то имел подобный опыт, поделитесь пожалуйста, как лучше все организовать? Хотя как я понимаю вариантов немного , наверное на поезде до Тбилиси? Словом, буду очень признательна

Link to comment
Share on other sites

если вылет в 12 дня то приезжаете на поезде в тбилиси или на станцию беюк кесик утром. багаж оставляете в камере хранения на ж/д вокзале тбилиси и идете гулять. где то максимум около 17:00 надо быть на автостанции дидубе. автобусы до кутаиси не ходят круглосуточно. последний идет где-то в 17 - 18:00. садитесь на автобус и доезжаете до кутаиси поздно вечером. переночевав в хостеле на автобусе из города доезжаете до аэропорта( около 30км). не забудьте пройти онлайн регистрацию и распечатать посадочный и проконтролировать размеры ручной клади. никто конечно линейкой мерить не будет но все таки это дорога. по ценам: в обменных тбилиси требуйте чтобы показали на калькуляторе сумму которую дадут и лучше менять манаты - это возможно/ автобус до кутаиси надо сбивать цену и естественно денег заранее не давать/из города кутаиси в аэропорт такси не нужен автобус за копейки довезет вас до аэропорта копитнари/хостелы в кутаиси дешевые/по дороге в кутаиси будет остановка на перекус. расписание поезда из тбилиси в кутаиси можно посмотреть на сайте грузинских железных дорог. всех мелочей не напишешь к каждой поездке надо готовиться и выстраивать подробную логистику передвижений. чем более нечеткая логистика тем выше вероятность ошибок.

Edited by nemoy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, nemoy сказал:

если вылет в 12 дня то приезжаете на поезде в тбилиси или на станцию беюк кесик утром. багаж оставляете в камере хранения на ж/д вокзале тбилиси и идете гулять. где то максимум около 17:00 надо быть на автостанции дидубе. автобусы до кутаиси не ходят круглосуточно. последний идет где-то в 17 - 18:00. садитесь на автобус и доезжаете до кутаиси поздно вечером. переночевав в хостеле на автобусе из города доезжаете до аэропорта( около 30км). не забудьте пройти онлайн регистрацию и распечатать посадочный и проконтролировать размеры ручной клади. никто конечно линейкой мерить не будет но все таки это дорога. по ценам: в обменных тбилиси требуйте чтобы показали на калькуляторе сумму которую дадут и лучше менять манаты - это возможно/ автобус до кутаиси надо сбивать цену и естественно денег заранее не давать/из города кутаиси в аэропорт такси не нужен автобус за копейки довезет вас до аэропорта копитнари/хостелы в кутаиси дешевые/по дороге в кутаиси будет остановка на перекус. расписание поезда из тбилиси в кутаиси можно посмотреть на сайте грузинских железных дорог. всех мелочей не напишешь к каждой поездке надо готовиться и выстраивать подробную логистику передвижений. чем более нечеткая логистика тем выше вероятность ошибок.

Спасибо большое, вы подробно расписали ...и мне расхотелось так ехать, слишком сложно получается, тем более мне надо будет брать билет с багажом на визэйр. Экономия конечно получится так как мой билет в один конец стоит 70 евро( с багажом), но расходы на поезд, на погулять и поесть в Тбилиси, автобус до Кутаиси, хостел и сама необходимость стольких пересадок и обмена на лари как то напрягают...Словом, наверное лучше дорого из Баку наверное. А нет варианта, чтобы сразу до Тбилиси, а оттуда до Кутаиси? Может можно приехать утром рано в Тбилиси, а оттуда на маршрутке или попутке до Кутаиси? Там кажется максимум 3 часа ехать. Или от грузинской границы может бывают попутки или такси? В любом случае спасибо большое за помощь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...