Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

Только что, telefonist сказал:

Что бы знать наверняка надо методом тыка воспользоваться, для семья тв может подойдёт,а атвшный не думаю,там разные системы кодирования сигнала,вы договорились с продаваном взять модуль для проверки на месте на 1-1.5 часика и если подойдёт берите,а что разница в цене между атвшным и катвшным ощутимая?

Для атв бу не могу найти. А так цены бушных одинаковы 20-30 манат. А новые отдельно не продают. Только с картами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Blackfox82 сказал:

Для атв бу не могу найти. А так цены бушных одинаковы 20-30 манат. А новые отдельно не продают. Только с картами.

http://cammodul.tkat.ru тут для общего развития почитайте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мы как всегда отстаём

CAM-модули бывают односистемными и универсальными.

Односистемные CAM-модули изначально продаются в комплекте со SMART-картой конкретного оператора, но этот вид модулей мало распространен, и сейчас очень популярны универсальные модули.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Blackfox82 сказал:

 

Мы как всегда отстаём

CAM-модули бывают односистемными и универсальными.

Односистемные CAM-модули изначально продаются в комплекте со SMART-картой конкретного оператора, но этот вид модулей мало распространен, и сейчас очень популярны универсальные модули.

Не спорю,вы думаете атвшники используют многосистемный,сомневаюсь в этом,они бурут в Чине что подешевле,а народу впихивают подороже. Вам надо только с продаваном договориться и на личном опыте проверить. Удачи.

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2017 в 20:06, telefonist сказал:

Не спорю,вы думаете атвшники используют многосистемный,сомневаюсь в этом,они бурут в Чине что подешевле,а народу впихивают подороже. Вам надо только с продаваном договориться и на личном опыте проверить. Удачи.

 

А можно использовать кабельное Ктв вместе САМ модулем атв плюс?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Blackfox82 сказал:

А можно использовать кабельное Ктв вместе САМ модулем атв плюс?

Не совсем понял ваш вопрос,вы хотите смотреть каналы катв используя сам модуль от атв+ или имеея сам модуль от катв смотреть АТВ если так то не получиться т.к. у них разные кодировки сигнала. Но если хотите попробуйте подключить эфирную антенну к тв и проверьте.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, telefonist сказал:

Не совсем понял ваш вопрос,вы хотите смотреть каналы катв используя сам модуль от атв+ или имеея сам модуль от катв смотреть АТВ если так то не получиться т.к. у них разные кодировки сигнала. Но если хотите попробуйте подключить эфирную антенну к тв и проверьте.

У нас подключён кабельное Ктв 65 каналов.

Поставил САМ модуль атв плюс, каналы атв не ловит.

Может я что-то не то делаю при поиске?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Blackfox82 сказал:

У нас подключён кабельное Ктв 65 каналов.

Поставил САМ модуль атв плюс, каналы атв не ловит.

Может я что-то не то делаю при поиске?

Первое,Катв у вас аналог там больше 65 каналов не будет, второе что бы смотреть АТВ нужна эфирная антенна через кабель катв вы ничего не поймаете. Лучше всего перейдите на цифру катв 100 каналов

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, telefonist сказал:

Первое,Катв у вас аналог там больше 65 каналов не будет, второе что бы смотреть АТВ нужна эфирная антенна через кабель катв вы ничего не поймаете. Лучше всего перейдите на цифру катв 100 каналов

Есть некоторые каналы которые в цифровом Ктв их нет а вот в атв есть. Завтра подключю антенну, посмотрим что получится

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Blackfox82 сказал:

У нас подключён кабельное Ктв 65 каналов.

Поставил САМ модуль атв плюс, каналы атв не ловит.

Может я что-то не то делаю при поиске?

Какая карта вставлена в сам модуль АТВ или катв, активна ли карта, если атвшная то ее нужно активировать у них в поддержке, если от катв то вы ничего не откроете кроме базового бесплатного пакета АТВ из 11 каналов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Blackfox82 сказал:

Есть некоторые каналы которые в цифровом Ктв их нет а вот в атв есть. Завтра подключю антенну, посмотрим что получится

Отключите кабель катв от тв, подключите эфирную антенну просканируйте заново каналы и все должно получиться, но при условии,что карта доступа АТВ активна и не забудьте о плюсиках

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, telefonist сказал:

Какая карта вставлена в сам модуль АТВ или катв, активна ли карта, если атвшная то ее нужно активировать у них в поддержке, если от катв то вы ничего не откроете кроме базового бесплатного пакета АТВ из 11 каналов.

В сам модуль вставлена атв

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, telefonist сказал:

Отключите кабель катв от тв, подключите эфирную антенну просканируйте заново каналы и все должно получиться, но при условии,что карта доступа АТВ активна и не забудьте о плюсиках

Так знаю, мне нужно чтобы с обеих показывал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Blackfox82 сказал:

Так знаю, мне нужно чтобы с обеих показывал

С обеих только вариант аналог катв и АТВ, цифра катв без модуля не покажет или купить ресивер для ктв

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Как то уже в этой теме спрашивал что будет ли работать  модем с КАТВ или нет. Тут сказали что будет работать, а в службе поддержки в фейсбуке сказали что не будет.

 

Так кому теперь верить и стоит ли заказывать этот модем?

Прошу помочь в этом вопросе

 

Ссылка на модем:

https://ru.aliexpress.com/item/Original-English-Xiaomi-Mi-WIFI-Router-3-1167Mbps-WiFi-Repeater-2-4G-5GHz-128MB-ROM-Dual/32799292737.html?spm=2114.03010208.3.60.fu7WuY&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10152_10065_10151_10068_5010016_10136_10157_10137_10060_10138_10155_10062_10156_437_10154_10056_10055_10054_10059_303_100031_10099_10103_10102_10096_10147_10052_10053_10107_10050_10142_10051_10170_5190016_10084_10083_10119_10080_10082_10081_10110_519_10111_10112_10113_10114_10037_10183_10182_10185_10033_10032_10078_10079_10077_10073_10123_10120_10127_142_10125-10050_10111_10120,searchweb201603_4,ppcSwitch_4&btsid=f2b88a30-2044-47ba-9a74-9df51ac4a856&algo_expid=d075f6e4-a96b-40b3-bb3b-e3130db8258a-10&algo_pvid=d075f6e4-a96b-40b3-bb3b-e3130db8258a

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Шизофреник сказал:

Всем привет!

 

Как то уже в этой теме спрашивал что будет ли работать  модем с КАТВ или нет. Тут сказали что будет работать, а в службе поддержки в фейсбуке сказали что не будет.

 

Так кому теперь верить и стоит ли заказывать этот модем?

Прошу помочь в этом вопросе

 

Ссылка на модем:

https://ru.aliexpress.com/item/Original-English-Xiaomi-Mi-WIFI-Router-3-1167Mbps-WiFi-Repeater-2-4G-5GHz-128MB-ROM-Dual/32799292737.html?spm=2114.03010208.3.60.fu7WuY&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10152_10065_10151_10068_5010016_10136_10157_10137_10060_10138_10155_10062_10156_437_10154_10056_10055_10054_10059_303_100031_10099_10103_10102_10096_10147_10052_10053_10107_10050_10142_10051_10170_5190016_10084_10083_10119_10080_10082_10081_10110_519_10111_10112_10113_10114_10037_10183_10182_10185_10033_10032_10078_10079_10077_10073_10123_10120_10127_142_10125-10050_10111_10120,searchweb201603_4,ppcSwitch_4&btsid=f2b88a30-2044-47ba-9a74-9df51ac4a856&algo_expid=d075f6e4-a96b-40b3-bb3b-e3130db8258a-10&algo_pvid=d075f6e4-a96b-40b3-bb3b-e3130db8258a

Прислушайтесь к совету юзера  telefonist , он действительно знает что говорит.

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2017 в 16:27, Victor Hara сказал:

 

Качество, много HD каналов, уровень сигнала, контент отличный- всегда есть что посмотреть, я же говорю- родственники у которых дома КАТВ придя ко мне  в гости смотрят телевизор и восторгаются-))))))))

 

А самое главное, удобно оплачивать онлайн с телефона- а в   ГОЛОВОМофисе КАТВ даже постерминала для оплаты картой нет....

 

Короче у АТВ все для клиентов, говорю как бывший клиент КАТВ.

У KATV так называемые "HD каналы" в базовом пакете пару штук. Все остальные каналы в базовом цифровом пакете  это SD каналы которые тоже на телеке замыливаются. На интернет не жалуюсь, хороший интернет , и пинг и скорость меня устраивает. Но вот ТВ это катастрофа.....в базовом пакете такое Г что даже жалеешь что к тв подключился, в онлайн тв программах и то HD качество а тут такое.  Плюс сами каналы плохо подобраны, из 110 каналов у меня 20 или 25 каналов в избранных , остальные это просто фигня которая бесплатно по спутнику можно смотреть.

такие каналы как FOX , A MEDIA, AMC, за дополнительную плату, даже канал 2х2 тоже за дополнительную плату  а этот канал на тарелке бесплатно смотреть можно.

В общем за интернет можно твердую 4 поставить 

А за ТВ неуд.. то есть 2.  Если есть возможность смотрите по интернету, на много лучше и качественнее чем так называемая ЦЫФРА КАТV

Edited by RuslanRD
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шизофреник сказал:

будет ли работать  модем с КАТВ или нет. Тут сказали что будет работать, а в службе поддержки в фейсбуке сказали что не будет.

Так кому теперь верить и стоит ли заказывать этот модем?

Прошу помочь в этом вопросе

Службе поддержки,а чем вас не устраивает их тплинк? Вполне нормальный модем и цена демократичная,ваш же стоит на Али 38$ это грубо 65 манат, а они предлагают за 20-30 Ман или бесплатно если за 2-3 мес сразу оплатите. Если закажите и установите сяомишный то при подключении интернета и возникновении проблем они с себя ответственность снимают, если не устраивает тплинк,у них на сайте есть перечень поддерживаемых модемов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шизофреник сказал:

 в службе поддержки в фейсбуке сказали что не будет.

Зайдите на сайт катв и посмотрите условия подключения и перечень необходимого оборудования там 3 антенный модем тплинк стоит 49 ман достойная модель сам им пользуюсь более года безпроблем,кампания скидок на модемы до конца мая

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RuslanRD сказал:

У KATV так называемые "HD каналы" в базовом пакете пару штук. Все остальные каналы в базовом цифровом пакете  это SD каналы которые тоже на телеке замыливаются. На интернет не жалуюсь, хороший интернет , и пинг и скорость меня устраивает. Но вот ТВ это катастрофа.....в базовом пакете такое Г что даже жалеешь что к тв подключился, в онлайн тв программах и то HD качество а тут такое.  Плюс сами каналы плохо подобраны, из 110 каналов у меня 20 или 25 каналов в избранных , остальные это просто фигня которая бесплатно по спутнику можно смотреть.

такие каналы как FOX , A MEDIA, AMC, за дополнительную плату, даже канал 2х2 тоже за дополнительную плату  а этот канал на тарелке бесплатно смотреть можно.

В общем за интернет можно твердую 4 поставить 

А за ТВ неуд.. то есть 2.  Если есть возможность смотрите по интернету, на много лучше и качественнее чем так называемая ЦЫФРА КАТV

 

поддерживаю.. 5 месяцев как отказался от ТВ, спокойней стало на душе, а то как то не по себе было, платишь деньги, а они тебе взамен Г, как выразились выше..

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, telefonist сказал:

С обеих только вариант аналог катв и АТВ, цифра катв без модуля не покажет или купить ресивер для ктв

Вчера проверил, показывает от цифрового и с аналога вместе. Наверно это зависит от телевизора и смекалки))

Купил тройник для антенны подсоеденил ктв и обычную внешнюю антенну . после поиска обнаружил что в этом телевизоре цифровые каналы начинаются с 800. Теперь с 1-67 аналог ктв и с 800-924 цифровые атв.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Blackfox82 сказал:

Вчера проверил, показывает от цифрового и с аналога вместе. Наверно это зависит от телевизора и смекалки))

Купил тройник для антенны подсоеденил ктв и обычную внешнюю антенну . после поиска обнаружил что в этом телевизоре цифровые каналы начинаются с 800. Теперь с 1-67 аналог ктв и с 800-924 цифровые атв.

Ну ничего удивительного,катв же аналог,не цифра. И я об этом предупреждал вас. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Blackfox82 сказал:

Вчера проверил, показывает от цифрового и с аналога вместе. Наверно это зависит от телевизора и смекалки))

Купил тройник для антенны подсоеденил ктв и обычную внешнюю антенну . после поиска обнаружил что в этом телевизоре цифровые каналы начинаются с 800. Теперь с 1-67 аналог ктв и с 800-924 цифровые атв.

Да и ещё платить придется и за катв аналог и АТВ цифра итого 20 Ман, какой смысл,но дело ваше личное.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sinus сказал:

Есть ли здесь представители KTV1

Был когда то,но самодиквидировался,если есть вопросы,то звонок на 127 и фб

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

127 некомпетентен.

3 раза звонил 0 реакции. наверное откажусь от их сервиса.

с фб не дружу )))

Edited by Sinus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sinus сказал:

127 некомпетентен.

3 раза звонил 0 реакции. наверное откажусь от их сервиса.

с фб не дружу )))

Если 127 не помог, представитель тем более,он всего навсего представитель их пресс службы, т.е не технарь,а в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Переехал на новую квартиру. KTV 1 параллельно с СityNet провел кабельное ТВ. Я инвалид ПКВ и заранее спросил у них, есть ли для меня льготы. Они сказали ,нет проблем принесите подтверждающие документы. Я принес и оказалось, что у меня прописки нету на эту квартиру (которая, вообще то не сдана но кабельное ТВ уже работает почему то). Когда они проводили мне линию, оформили по моему паспорту по старому месту жительства.  А сейчас выкинули такой фокус.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sinus сказал:

Переехал на новую квартиру. KTV 1 параллельно с СityNet провел кабельное ТВ. Я инвалид ПКВ и заранее спросил у них, есть ли для меня льготы. Они сказали ,нет проблем принесите подтверждающие документы. Я принес и оказалось, что у меня прописки нету на эту квартиру (которая, вообще то не сдана но кабельное ТВ уже работает почему то). Когда они проводили мне линию, оформили по моему паспорту по старому месту жительства.  А сейчас выкинули такой фокус.

А причем тут прописка и в чем суть льгот ? И что за фокус? Вы доки сдали им, если есть возможность то сходите сами в их офис, добейтесь встречи с руководством, или напишите им на Мейл,на сайте есть онлайн помощь.удачи. тут вам мало чем помогут, инвалидом пкв вы являетесь не квартира, а на старой квартире льготы были?

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Да я 3 раза в Наримановский офоис заходил. Сидит девушка и твердит одно и то же. Если в фирме нормальный менеджмент то они должны заботится о клиенте. Клиент не должен випрашивать то что и по их правилам они должны предоставить. Надеюсь кто то от KTV читает эту ветку.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, telefonist сказал:

А причем тут прописка и в чем суть льгот ? И что за фокус? Вы доки сдали им, если есть возможность то сходите сами в их офис, добейтесь встречи с руководством, или напишите им на Мейл,на сайте есть онлайн помощь.удачи. тут вам мало чем помогут,

Суть льгот 50% скидка. Фокус в том что когда оформляли не спрашивали прописку по новому месту жительства. А когда нужно было сделать скидку сразу вспомнили. Доки в порядке кроме справки о месте жительстве . 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sinus сказал:

Суть льгот 50% скидка. Фокус в том что когда оформляли не спрашивали прописку по новому месту жительства. А когда нужно было сделать скидку сразу вспомнили. Доки в порядке кроме справки о месте жительстве . 

Идите к ним и требуйте беседу с менеджером,куклы сидящие на входе ничего не решают

Link to comment
Share on other sites

Так зачем я должен к ним идти. Не уже ли дать эту льготу такая большая проблема для KTV?

Инвалид войны должен идти на поклон к ихнему менеджеру (в 4-й раз). Извольте. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Sinus сказал:

Так зачем я должен к ним идти. Не уже ли дать эту льготу такая большая проблема для KTV?

Инвалид войны должен идти на поклон к ихнему менеджеру (в 4-й раз). Извольте. 

 

Дело хозяйское, дать льгота для  у них не проблема,проблема в прописке, берите у своего коменданта, управляющей кампании, МТК, жэк, справку и несите им. Если дом не сдан комиссии, должен быть какой-то представитель строителей, ,вы же не сами туда вселились,а по документам вот их и покажите. А эта льгота у вас по старому адресу была или вы ей первый раз пользуетесь? Если была,то это и надо вдолбить менеджеру катв, что льгота есть просто чел поменял адрес. Удачи

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

Дело хозяйское, дать льгота для  у них не проблема,проблема в прописке, берите у своего коменданта, управляющей кампании, МТК, жэк, справку и несите им. Если дом не сдан комиссии, должен быть какой-то представитель строителей, ,вы же не сами туда вселились,а по документам вот их и покажите.

Есть договор с мтк. Вы думаете этого хватит?

Я не уверен. Они еще какую небудь причину найдут. Им еще maaliyye arayishi s tsenami predstavit zaxotyat.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто эту бюрократию не понимаю.

Не ужели они думают , что кто то другой живет в этой квартире и за мой счет хочет льготы иметь.

Так вот в любой момент их представитель может зайти и удостоверится что я живу в этой квартире.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И главное линия то на мое имя оформлялось. И ихний инжинер лично со мной обшался. И сам оформил доки. Я тогда у него спросил насчет льгот , он ответил НО Проблем.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sinus сказал:

Есть договор с мтк. Вы думаете этого хватит?

Отнесите хотя бы его,это лучше чем ничего и пустые слова.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 120 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...