Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Maxwell


GunEL

Recommended Posts

Здравствуй Maxwell! :rolleyes:

Вопрос, возможно, несколько странный, прошу пордону!

Ты безумно любишь девушку, она для тебя смысл твоей жизни и без нее ты просто не видешь своего будущего!Но дело в том,что вашему счастью мешает ее или твоя религия!Ее родители не отдадут ее за тебя, так как вы с ней разной веры.Сможешь ли ты ради нее изменить веру? :unsure:

Спасибо за ответ! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

[quote name='avstriyka' post='523513' date='Nov 21 2005, 20:55 ']Здравствуй Maxwell! :rolleyes:

Вопрос, возможно, несколько странный, прошу пордону!

Ты безумно любишь девушку, она для тебя смысл твоей жизни и без нее ты просто не видешь своего будущего!Но дело в том,что вашему счастью мешает ее или твоя религия!Ее родители не отдадут ее за тебя, так как вы с ней разной веры.Сможешь ли ты ради нее изменить веру? :unsure:

Спасибо за ответ! :)[/quote]


Здраствуйте Автсрийка. Очень знакомая тема, благо, я в эту ситуацию не попадал.

Так вот, ну сегодня они попросили веру поменять, а завтра попросят Родиной называть Зимбабве, а послезавтра они попросят мамой и папой называть ТОЛЬКО их. Я вот что думаю, если они навязывают мне свою религию, значит не уважают меня (иначе попытались бы понять, поставив себя на мое место). Если девушка согласна со мнением своих родителей, тогда нужно непременно помахать ручкой всей семье, и пускай эта девушка смысл твоей жизни, пускай ты дня без нее не проживешь, пускай! Но уважением начинается с самого себя, а не с родителей девушки, которую ты любишь:) ИМХО


Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='526570' date='Nov 23 2005, 18:02 ']Привет!

Где и как и с кем хотели бы Новый Год справлять? :)

Из серии - Помечтаем или поделимся планами :rolleyes:

Спасибо

Изюминка :dedmoroz:[/quote]

Привет Зюмчик, спасибо за вопрос:)

Дело в том, что последние 5-6 лет я не имел возможности встретить Новый Год с родными и друзьями, поэтому надеюсь что в этом году у меня это получится:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lubimaya' post='526839' date='Nov 23 2005, 23:21 ']Какие песни из последнего альбома "Океан Эльзы" тебе больше всего понравились? ;Р[/quote]



Оооооооо Lubimaya, коварный вопрос:) Конечно же "Без бою". Потрясающая песня:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Solnishko' post='563593' date='Dec 19 2005, 16:05 ']Что хочется получить на Новый Год? :)[/quote]

Привет Солнышко, поздравляю тебя с наступающим :dedmoroz:

Как бы банально это не звучало, но хотелось бы получить здоровья, да побольше:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='AysEL' post='580177' date='Jan 4 2006, 13:23 ']Что тебе подарили на Новый Год? ;)
П.С. Знаю, что у тебя есть подарок от Томми ;) Не волнуйся, от Хилфигера![/quote]

Ответный вопрос: А тебе уже предлагали работу международного агента внешней разведки?:) Подарили много чего, но если уж ты начала с одежды, но добавлю очень стильный подарок от Pierre Cardin:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]Привет
Как поживает красавица-племяшка и вообще каково ощущать себя дайышкой :)??? [/font][/size][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' post='606576' date='Jan 23 2006, 14:07 '][color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]Привет
Как поживает красавица-племяшка и вообще каково ощущать себя дайышкой :)??? [/font][/size][/i][/color][/quote]


Здраствуйте, ToppushkA, спасибо за милый вопрос:) Племяшка растет, все не нагляжусь на нее:) Что ж насчет ощущений, это они непередаваемы и труднообъяснимы, скажу одно - безумно приятно быть дядей и видеть как растет следующее поколение твоей семьи:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='616429' date='Jan 30 2006, 21:50 ']Издрасти :)

Часто в последнее время слышу фразу...""Как я устал/а"!!!

От чего ты устал?

п.с. буду статистику проводить на этот вопрос :)[/quote]

Привет Зюмчик, спасибо за вопрос:)

Знаешь, я не могу сказать что устал от чего-то или кого-то. Энергии, тьфу-тьфу полно. В моем окружении нет людей - вампиров, после общения с которыми человек чисто морально устает. Так что можно сказать, все в ажуре:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='618772' date='Feb 1 2006, 13:17 ']Привет=)

1) Как любишь проводить свободное время?

2)Как ты относишься к незванным гостям?=)[/quote]

Здраствуйте:) Спасибо за вопросы:)

1. Очень люблю играть на бильярде.

2. Буду любезен, но в последний раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='622319' date='Feb 3 2006, 16:26 ']Снова я :)

1)С детсва мучаюсь одним вопросом, скажи почему у человека голова круглая а подушка для нее квадратная? :looool:
2)Деньги решают все?[/quote]

Здрасть:) Спасибо за вопросы, особенно за первый:)

1. Признаюсь, я буду думать об этом если не всю свою дальнейшую жизнь, то довольно таки долго:)
2. Во всяком случае очень и очень многое:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='622992' date='Feb 4 2006, 00:51 ']здравствуйте!!!

Сколько раз в жизни Вы были по-настоящему счастливы?[/quote]


Здраствуйте и спасибо за вопрос:)

Ответ: Однажды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bespriZor_nick' post='622960' date='Feb 4 2006, 00:28 ']Здравствуй.
у меня вопрос вот какой: какие у тебя планы на будущее?
еще один вопрос: много разочаровывался в людях до сих пор?

заранее спасибо[/quote]

Здраствуйте bespriZor_nick:) Спасибо за вопросы:)

1. Не хочу показаться невежливым, но когда у меня спрашивают о планах, я вспоминаю фразу, которую слегка переделал и вот что получилось: Держи мысли о будущем далеко от языка, а мысли на ближайшее будущее еще дальше:) Надеюсь без обид:)

2. Как Вам сказать, разочаровываться конечно приходилось, но эти разочарования не оставили столь глубокий след в моей памяти и уж тем более в душе. Всякое было, но стоит ли оно того, чтобы вспоминать?:) Думаю нет. Гораздо важнее помнить другое - насколько часто разочаровывал людей ТЫ ;)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Максвелл!

Какую роль играет музыка в твоей жизни и какие направления в музыке тебе больше всего импонируют?

Благодарю за ответ! :)
А.

Link to comment
Share on other sites

:)

1) Как ты относишься к комплиментам?
Считаешь ли ты это лестью или иногда даже ложью?
Можешь сделать комплимент незнакомому человеку? (не только девушке)

2)А волнуют ли тебя мнения окружающих-ты живешь по принципу" а, что скажут?" или же"что хочу,то и делаю"?
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' post='623066' date='Feb 4 2006, 01:36 '][quote name='slurry1' post='622992' date='Feb 4 2006, 00:51 ']
здравствуйте!!!

Сколько раз в жизни Вы были по-настоящему счастливы?[/quote]


Здраствуйте и спасибо за вопрос:)

Ответ: Однажды
[/quote]

А по подробней??? :) Как? Где? Почему? Когда? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' post='623368' date='Feb 4 2006, 12:16 ']Здравствуй Максвелл!

Какую роль играет музыка в твоей жизни и какие направления в музыке тебе больше всего импонируют?

Благодарю за ответ! :)
А.[/quote]

Здраствуйте Artemida:) Спасибо за вопрос:)

Раньше конечно музыка играла в моей жизни более важную роль, нежели сейчас. Что же насчет жанра или направления, то скорей всего это легкая, лиричная "инструменталка", особенно в исполнении Вагифа Мустафазаде, Фаика Суджеддинова, Кэйко Матсуи и мн. других:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='623778' date='Feb 4 2006, 19:51 ']:)

1) Как ты относишься к комплиментам?
Считаешь ли ты это лестью или иногда даже ложью?
Можешь сделать комплимент незнакомому человеку? (не только девушке)

2)А волнуют ли тебя мнения окружающих-ты живешь по принципу" а, что скажут?" или же"что хочу,то и делаю"?[/quote]

Здраствуйте такая-сякая и спасибо за вопросы:)

1. Не знаю даже, комплименты по идее больше должны нравиться женщинам, но если позволите я скажу о похвале. Если она исходит из уст человека крайне требовательного и справедливого, то я конечно буду ценить эти слова:)

2. Если этот человек заслужил комплимент то да, если же для сотрясания возхдуха, то нет:)

3. Опять же, смотря чье мнение. Если мнение окружающих, состоящих из пустозвонов и сплетников, то тут разговор короткий, пропускаю все мимо ушей и даже не задумываюсь об этом вопросе. Если же этот человек умный, грамотный, и дорог мне, то я конечно же подумаю прежде чем что либо сделать:) Обобщая все вышесказанное, вспомню старый добрый вопрос: "А судьи то кто?":)

P.S. Меня гораздо больше интересует мнение окружающих, когда в голове появляется какая-то идея и мне очень нужно общественное мнение:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='623832' date='Feb 4 2006, 21:11 '][quote name='Maxwell' post='623066' date='Feb 4 2006, 01:36 ']
[quote name='slurry1' post='622992' date='Feb 4 2006, 00:51 ']
здравствуйте!!!

Сколько раз в жизни Вы были по-настоящему счастливы?[/quote]


Здраствуйте и спасибо за вопрос:)

Ответ: Однажды
[/quote]

А по подробней??? :) Как? Где? Почему? Когда? :)
[/quote]

Уважаемая Shurry1, к сожалению поподробней не получится:) Извините:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' post='624107' date='Feb 5 2006, 01:36 '][quote name='slurry1' post='623832' date='Feb 4 2006, 21:11 ']
[quote name='Maxwell' post='623066' date='Feb 4 2006, 01:36 ']
[quote name='slurry1' post='622992' date='Feb 4 2006, 00:51 ']
здравствуйте!!!

Сколько раз в жизни Вы были по-настоящему счастливы?[/quote]


Здраствуйте и спасибо за вопрос:)

Ответ: Однажды
[/quote]

А по подробней??? :) Как? Где? Почему? Когда? :)
[/quote]

Уважаемая Shurry1, к сожалению поподробней не получится:) Извините:)
[/quote]

ОК... :)

Какие у Вас таланты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='624402' date='Feb 5 2006, 13:43 '][quote name='Maxwell' post='624107' date='Feb 5 2006, 01:36 ']
[quote name='slurry1' post='623832' date='Feb 4 2006, 21:11 ']
[quote name='Maxwell' post='623066' date='Feb 4 2006, 01:36 ']
[quote name='slurry1' post='622992' date='Feb 4 2006, 00:51 ']
здравствуйте!!!

Сколько раз в жизни Вы были по-настоящему счастливы?[/quote]


Здраствуйте и спасибо за вопрос:)

Ответ: Однажды
[/quote]

А по подробней??? :) Как? Где? Почему? Когда? :)
[/quote]

Уважаемая Shurry1, к сожалению поподробней не получится:) Извините:)
[/quote]

ОК... :)

Какие у Вас таланты?
[/quote]

Вы поверите, если я скажу, что не знаю о них? Я действительно не знаю о своих талантах. То что у меня получается хорошо, считаю, что хорошо может получиться у любого другого человека. Думая таким образом, невозможно понять в чем талантлив а в чем нет:)

Огромное спасибо за Ваши интересные вопросы. Жду дальнейших:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='625178' date='Feb 6 2006, 01:36 ']Привет :)
1) Смотришь ли ты при разговоре собеседнику в глаза?

2) Всегда ли говоришь то что думаешь?

3) Ты компромиссный человек ?[/quote]


Здраствйте такая-сякая и еще раз спасибо за вопросы:)

1. Непременно, глядя в глаза при разговоре, можно сделать для себя кучу выводов.

2. Нет, не всегда, хотя с другой стороны и лицемерием это не назовешь:)

3. Тоже не всегда, смотря когда, с кем, и в какой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз здравствуй :)

Если ТАКИЕ разрешать у меня еще вопросы появились :)

В 2002-м мы выступили на одной сцене. я про квн-й фестиваль Мурада. Там сильнее нашей команды была признана всего лишь одна команда - "Дипломаты будущего". и то только из за одной сценки, сам наверное понял о чем я. так хочу узнать, кто тебе предложил сыграть там? самому понравилось почувствовать себя квн-щиком? если не секрет - заплатили? :)

еще один вопрос у меня: Как ты смотришь на дружбу - ради выгоды?

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bespriZor_nick' post='625238' date='Feb 6 2006, 02:31 ']Еще раз здравствуй :)

Если ТАКИЕ разрешать у меня еще вопросы появились :)

В 2002-м мы выступили на одной сцене. я про квн-й фестиваль Мурада. Там сильнее нашей команды была признана всего лишь одна команда - "Дипломаты будущего". и то только из за одной сценки, сам наверное понял о чем я. так хочу узнать, кто тебе предложил сыграть там? самому понравилось почувствовать себя квн-щиком? если не секрет - заплатили? :)

еще один вопрос у меня: Как ты смотришь на дружбу - ради выгоды?

спасибо :)[/quote]


Здраствуйте 'bespriZor_nick, и спасибо за вопросы:)

Потрясающие чувства, воспоминания. Наверное не скромно будет согласиться с Вами по поводу с тем, что из-за сценки с моим участием команда "Дипломаты будущего" оказалась лучшей. Скажем так, она была неплохой и немного смешной. По поводу участия в КВН намекнул прекрасный парень, мой друг по имени Турал, и все ребята поддержали. Конечно мне очень понравилось почувствовать себя КВН-щиком и окунуться в этот сумасшедший мир:)

Насчет оплаты, я думаю вопрос риторический, ведь там играли многие мои друзья:) Сами понимаете:)

Что же насчет дружбы ради выгоды то я на нее никак не смотрю и надеюсь никогда не соприкоснусь с ней.

Еще раз спасибо за вопросы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='625195' date='Feb 6 2006, 01:47 ']Тады еще вопросик...:)

1) У тебя есть мобильный телефон?

2) Сколько времени ты можешь спокойно прожить без него?:)[/quote]


Здраствуйте еще раз такая-сякая.

1. Да, у меня есть мобильный телефон

2. Если в будние дни, то ни минуты, если в выходной день, то полдня (первая половина) :)


Спасибо за вопросы:)

Link to comment
Share on other sites

Приветики!!! Это снова я!!! :)
И так... :) Понарвились значит вопросы, да? :) Ну получай... :):):)

Какие у тебя приорететы в жизни?
Чем ты интересуешься?
Что делаешь, когда на душе "скребут кошки"?
Часто ли обижаешься и на что?
Какие у тебя комплексы?
ну... думаю, пока хватит... да? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='625845' date='Feb 6 2006, 15:40 ']:)

1) Умение вовремя остановится-это проявление силы, или слабости?

2) Живешь одним днем или строишь долгосрочные планы?

3) Как ты считаешь, возможно ли совместить карьеру и семью?[/quote]


Здраствуйте такая-сякая:) спасибо за вопросы:)

1. Остановиться в ходе борьбы - слабость. Остановиться перед своей выгодой, перед азартом и неоправданным раском, в результате которого можешь пострадать не только ты - сила.

2. Живу завтрашним днем, но и долгострочных планов не строю, ведь мы только предполагаем:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='626366' date='Feb 6 2006, 21:56 ']Приветики!!! Это снова я!!! :)
И так... :) Понарвились значит вопросы, да? :) Ну получай... :):):)

Какие у тебя приорететы в жизни?
Чем ты интересуешься?
Что делаешь, когда на душе "скребут кошки"?
Часто ли обижаешься и на что?
Какие у тебя комплексы?
ну... думаю, пока хватит... да? :)[/quote]

Здраствуйте и спасибо за очередную порцию вопросов:)

1. Семья, друзья, работа.
2. Всем, что может заинтересовать:)
3. Играю на бильярде.
4. Да, обижаюсь, как и всякий другой нормальный человек. На всякое:)
5. Ой...сложный вопрос, это наверное со стороны виднее, спрошу у друзей:)

Спасибо еще раз:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 24 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...