Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Психолога/психиатра/психитерапевта


Recommended Posts

Psixiatra adeten hansi sixintilar ile muraciet edirler:

 

Depressiyalar

 

Posttravmatik Stress Pozuntusu

 

Tesvis pozuntulari

 

Panik Pozuntu

 

Fobiyalar

 

Obsessiv Kompulsiv Pozuntu

 

Adaptasiya Pozuntulari

 

Yuxu Pozuntulari

 

Qida Qebulu Pozuntulari-Anoreksiya ve Bulemiya

 

Seksual Pozuntular-Vaginizm ve Erken Bosalma

 

Bipolyar Pozuntu

 

Sizofreniya

 

Sexsiyyat Pozuntulari-Psixopatiyalar

 

Autizm

 

Diqqet Eksikliyi ve Hiperaktivlik Pozuntusu

 

Enurez

 

Kekeleme

 

Tikler

 

Demensiyalar-Alcheymer hesteliyi,Pik xesteliyi

 

Davranis ve Meyl pozuntulari-madde ve oyun baqimliliqi

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2017 в 15:33, RebroAdama сказал:

Добрый день

 

подскажите есть ли у нас группы псих поддержки там где собираются что бы просто поговрить о своих проблемах

 

заранее спасибо 

 

Да, есть. У нас в Центре.

Звоните, приходите. 

+994559495045

+994709495045

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Umi Zoomi сказал:

Нужен детский психолог или психотерапевт, у ребенка постоянные страхи и чувство тревоги, кого можете посоветовать

 

Наши детские психологи справляются с детскими страхами и тревожностью за пару консультаций. 

 

+994559495045

+994709495045

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста проверенного хорошего семейного психолога, который поможет найти выход из сложных ситуаций в семье и будет работать с обоими супругами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.07.2017 в 01:14, Psychotherapy Center сказал:

Да, есть. У нас в Центре.

Звоните, приходите. 

+994559495045

+994709495045

Добрый день

а где вы находитесь?

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2017 в 09:50, Holly-M сказал:

Посоветуйте пожалуйста проверенного хорошего семейного психолога, который поможет найти выход из сложных ситуаций в семье и будет работать с обоими супругами

 

Наша Аделя ханум работает как с супругами индивидуально, так и с семейными парами. 

Ее личный стаж благополучной семейной жизни более 20 лет. 

 

Вы можете прийти, познакомиться, поговорить и потом уже договориться о времени консультации. 

Только предварительная запись все равно нужна. Звоните, ответим на все вопросы. 

 

0709495045

0559495045

0515955045

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 18.01.2017 в 16:35, Kurisu сказал:

Просто хотела сказать, что с помощью одной форумчанки обратилась к психиатру Мураду Султанову (принимает в РДМ), несколько месяцев уже к нему хожу - проблемы у меня тяжелые, потому и сроки "лечения" будут длительными. Отличный психиатр, советую! А так, желаю всем крепкого здоровья и нервов, берегите себя и не оттягивайте визиты к специалисту.

Здравствуйте! Случайно не знаете, ведет ли он консультацию как семейный психотерапевт?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mechtayushaya сказал:

Здравствуйте! Случайно не знаете, ведет ли он консультацию как семейный психотерапевт?

Ой, честно затрудняюсь сказать. Я видела как к нему в кабинет заходила семья, так что скорее всего да, но вы позвоните и спросите. Прямо в RDM звоните (на их сайте номер есть), попросите чтобы вас перевели на телефон др.Султанова и спросите у него что да как. Он там бывает во вторник, четверг и субботу. Удачи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kurisu сказал:

Ой, честно затрудняюсь сказать. Я видела как к нему в кабинет заходила семья, так что скорее всего да, но вы позвоните и спросите. Прямо в RDM звоните (на их сайте номер есть), попросите чтобы вас перевели на телефон др.Султанова и спросите у него что да как. Он там бывает во вторник, четверг и субботу. Удачи!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Нужен специалист по биполярному расстройству. Кто знает, напишите контакты в ЛС или сюда. Также расценки врача пошлите, если не трудно. Только не советуйте тех, которые пичкают антидепрессантами и не могут наладить общение с пациентом. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2017 в 17:45, Marilyn08 сказал:

Нужен семейный психолог, очень сильный. Пожалуйста посоветуйте основываясь на личном опыте, а не на танышстве

Мне очень помогла Эльвира Бабаева. Контакты потеряла к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2015 at 1:19 AM, mehins_mom said:

могу посоветовать,работает как со здоровыми детьми,взрослыми,так и с детьми-аутистами

мне тоже посоветуйте

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта,лечащего мизофобию.После инфекции год назад у малыша,моя дочь,мать ребенка стала невыносимой,мы прочитали,что это мизофобия.Помогите,а то ее семья рушиться.

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 13:39, S.a.b.i.n.a сказал:

Нужен специалист по биполярному расстройству. Кто знает, напишите контакты в ЛС или сюда. Также расценки врача пошлите, если не трудно. Только не советуйте тех, которые пичкают антидепрессантами и не могут наладить общение с пациентом. Заранее спасибо.

У меня биполярка. Пичкать АД никто не будет , БАР контролируется препаратами лития. В зависимости от степени врач может назначить как и минимум , так и лошадиную(относительно) дозу. Ибо каждую неделю сдаются анализы и, в зависимости от показателей , кому-то пишут дозу меньше, а кому больше. Советую Фидан или Мурада, оба сидят в Республиканском Диагностическом Центре. 20манат для повторных, а первый раз вроде 40. Слышала что ещё Лейла х. неплохая , она в 1ой психиатричке сидит, в маштагах. Тоже 40манат.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kurisu сказал:

У меня биполярка. Пичкать АД никто не будет , БАР контролируется препаратами лития. В зависимости от степени врач может назначить как и минимум , так и лошадиную(относительно) дозу. Ибо каждую неделю сдаются анализы и, в зависимости от показателей , кому-то пишут дозу меньше, а кому больше. Советую Фидан или Мурада, оба сидят в Республиканском Диагностическом Центре. 20манат для повторных, а первый раз вроде 40. Слышала что ещё Лейла х. неплохая , она в 1ой психиатричке сидит, в маштагах. Тоже 40манат.

Спасибо за информацию. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kurisu сказал:

У меня биполярка. Пичкать АД никто не будет , БАР контролируется препаратами лития. В зависимости от степени врач может назначить как и минимум , так и лошадиную(относительно) дозу. Ибо каждую неделю сдаются анализы и, в зависимости от показателей , кому-то пишут дозу меньше, а кому больше. Советую Фидан или Мурада, оба сидят в Республиканском Диагностическом Центре. 20манат для повторных, а первый раз вроде 40. Слышала что ещё Лейла х. неплохая , она в 1ой психиатричке сидит, в маштагах. Тоже 40манат.

Жаль у Вас ЛС не работает.

Хотела о Вашем личном состоянии узнать. Как давно у Вас это. Просто у близкого мне человека такое состояние,но к специалисту  еще не обращались. Я недавно узнала,то есть поняла,как все плохо...Состояние такое,что летом человек очень активный,огромная энергия. A зимой наоборот.Мы думаем,что это биполярное. Можно узнать, Вы написали анализы сдаешь какие-то. Как вообще это определяется? И когда стоит идти к врачу? Так как сейчас человек чувствует себя чуть ли не гением)))Не знаю как найти подход,чтобы не обидеть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S.a.b.i.n.a сказал:

Жаль у Вас ЛС не работает.

Хотела о Вашем личном состоянии узнать. Как давно у Вас это. Просто у близкого мне человека такое состояние,но к специалисту  еще не обращались. Я недавно узнала,то есть поняла,как все плохо...Состояние такое,что летом человек очень активный,огромная энергия. A зимой наоборот.Мы думаем,что это биполярное. Можно узнать, Вы написали анализы сдаешь какие-то. Как вообще это определяется? И когда стоит идти к врачу? Так как сейчас человек чувствует себя чуть ли не гением)))Не знаю как найти подход,чтобы не обидеть.

Это может быть и биполяркой, и депрессией, т.к. они могут протекать циклами. Оба диагноза одинаково плохи, но всё можно поправить..у кого-то за 3 месяца, у кого-то более чем за 1,5 года. Много факторов влияет на это, включая поддержку близких, стресс дома и то, насколько давно это началось . Я помню как на меня давили родные , мол почему тебе никак лучше не станет , а ведь таблеткам надо дать время разогнаться.. начало самое плохое, многие психотропные вызывают столько побочек, что я начинала их просто смывать в унитаз. Спасибо маме которая была со мной и следила за тем чтобы я пила всё вовремя и не слушала других.

 

Врач быстро определит , по рассказам больного. Будут стандартные по БАРу вопросы: сколько спит, что чувствует во время прилива энергии(я чувствовала себя суперменом, ненавидела людей, и тратила огромные деньги в воздух) и т.п.. Самое ужасное это переход в БАРе от активного состояния до депрессии . Словно кирпичи на тебе. Всё плохо, принять душ равносильно покорению горы. Хочется умереть постепенно , когда болезнь прогрессирует . Нельзя оставлять человека одного !! 

 

БАР сам бывает двух типов, первый с манией и психозами(со словами "я - Бог" человек может открыть окно и выйти в него, или пойти купить билет в Индию)) ), сон достигает часа.. без психозов это второй тип БАРа, но тоже отвратителен, легких болезней не бывает . Хороший психиатр быстро их разделит, назначит литий и возможно что-то вспомогательное (небольшая доза АД или транка для сна). И потом , чтобы найти нужную дозу, каждые пять-шесть дней на протяжении месяца будут отправлять сдавать кровь на уровень лития.(делается не везде, в паре клиник, анализ стоит 10манат ). Это очень важно , т.к. найти нужную дозировку трудно. Т.е. допустим вам нужно получить показатель 0,7-0,9. 0,5 уже не подойдёт , значит лекарство пьется даром , а уровень 1 и выше означает передозировку и уровень токсичности лития в крови. Я проходила этот этап , врагу не пожелаю. Рвёт, в день пьешь 10литов воды, темно, руки дрожат..брр.. но литий быстро выводится и обычно до этого не доходит.

 

Трудности в общении будут пока человеку плохо , не давите на него. вопрос времени . Как лекарство поможет, то он сам даст знать. Врачи , которых я перечислила, имеют огромный опыт борьбы с биполяркой, потому идите и не оттягивайте!! Аллах шяфа версин!! Извините если пишу сумбурно , у меня самой сейчас состояние не очень, но не могла не ответить. Удачи и терпения!!! Доктор сам на всё ответит, если попросите то научит и как найти подход к больному . Это их работа.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurisu сказал:

Это может быть и биполяркой, и депрессией, т.к. они могут протекать циклами. Оба диагноза одинаково плохи, но всё можно поправить..у кого-то за 3 месяца, у кого-то более чем за 1,5 года. Много факторов влияет на это, включая поддержку близких, стресс дома и то, насколько давно это началось . Я помню как на меня давили родные , мол почему тебе никак лучше не станет , а ведь таблеткам надо дать время разогнаться.. начало самое плохое, многие психотропные вызывают столько побочек, что я начинала их просто смывать в унитаз. Спасибо маме которая была со мной и следила за тем чтобы я пила всё вовремя и не слушала других.

 

Врач быстро определит , по рассказам больного. Будут стандартные по БАРу вопросы: сколько спит, что чувствует во время прилива энергии(я чувствовала себя суперменом, ненавидела людей, и тратила огромные деньги в воздух) и т.п.. Самое ужасное это переход в БАРе от активного состояния до депрессии . Словно кирпичи на тебе. Всё плохо, принять душ равносильно покорению горы. Хочется умереть постепенно , когда болезнь прогрессирует . Нельзя оставлять человека одного !! 

 

БАР сам бывает двух типов, первый с манией и психозами(со словами "я - Бог" человек может открыть окно и выйти в него, или пойти купить билет в Индию)) ), сон достигает часа.. без психозов это второй тип БАРа, но тоже отвратителен, легких болезней не бывает . Хороший психиатр быстро их разделит, назначит литий и возможно что-то вспомогательное (небольшая доза АД или транка для сна). И потом , чтобы найти нужную дозу, каждые пять-шесть дней на протяжении месяца будут отправлять сдавать кровь на уровень лития.(делается не везде, в паре клиник, анализ стоит 10манат ). Это очень важно , т.к. найти нужную дозировку трудно. Т.е. допустим вам нужно получить показатель 0,7-0,9. 0,5 уже не подойдёт , значит лекарство пьется даром , а уровень 1 и выше означает передозировку и уровень токсичности лития в крови. Я проходила этот этап , врагу не пожелаю. Рвёт, в день пьешь 10литов воды, темно, руки дрожат..брр.. но литий быстро выводится и обычно до этого не доходит.

 

Трудности в общении будут пока человеку плохо , не давите на него. вопрос времени . Как лекарство поможет, то он сам даст знать. Врачи , которых я перечислила, имеют огромный опыт борьбы с биполяркой, потому идите и не оттягивайте!! Аллах шяфа версин!! Извините если пишу сумбурно , у меня самой сейчас состояние не очень, но не могла не ответить. Удачи и терпения!!! Доктор сам на всё ответит, если попросите то научит и как найти подход к больному . Это их работа.

Спасибо Вам огромное за столь обширный ответ.Обязательно обратимся к специалисту. Спасибо, дай Вам Бог здоровья!

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 в 16:51, Gulnara732 сказал:

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта,лечащего мизофобию.После инфекции год назад у малыша,моя дочь,мать ребенка стала невыносимой,мы прочитали,что это мизофобия.Помогите,а то ее семья рушиться.

Мизофобия это один из вариантов навязчивостей,если рано начать лечиться можно быстро справиться.чем дольше стараешься справиться самостоятельно,тем больше причин находишь поддерживать свой страх,поэтому рекомендую как можно раньше обратиться за профессиональной помощью

 

Советую обратиться к МАМЕДОВОЙ ФИДАН

в Respublika diaqnostika merkezi

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте хорошего психиатра, желательно женщину, кто может взяться за лечение невроза тревожного расстройства?

Link to comment
Share on other sites

Практический психолог. Провожу индивидуальные консультации для взрослых и подростков. 
Спектр проблем, с которыми вы можете обратиться:
- сложные семейные взаимоотношения, 
- депрессия, 
- низкая самооценка, 
- сложные события в жизни 
- проблемы с детьми-подростками,
- негативные эмоциональные состояния и все что вас беспокоит.

В своей работе использую элементы и техники:
• психоанализа, 
• гештальт-терапии, 
• НЛП
• психодрамы
• эмоционально-образной терапии.
А также провожу работу с субличностями (психосинтез).

Многие проблемы уходят корнями в детство. Прорабатывая детские травмы, решаем взрослые проблемы вместе. 
Буду рада помочь вам сделать вашу жизнь лучше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста психиатра для пожилого человека.Сам на лечение не соглашается.В семье большие проблемы из за этого.Если есть специалист,который может приехать на дом,буду премного благодарен.Поставить диагноз,прописать пилюли какие нибудь.Можно в лс всё обговорить...Как вообще ставят таких людей на учёт.Любая информация будет полезной.Спасибо.

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2017 в 21:29, Gus Ein сказал:

Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста психиатра для пожилого человека.Сам на лечение не соглашается.В семье большие проблемы из за этого.Если есть специалист,который может приехать на дом,буду премного благодарен.Поставить диагноз,прописать пилюли какие нибудь.Можно в лс всё обговорить...Как вообще ставят таких людей на учёт.Любая информация будет полезной.Спасибо.

как писали выше, Мурад и Фидан из РДМ (республика диагноз меркези) хорошие врачи. у центра есть свой номер, можете звонить.

Есть ещё и другой хороший доктор, Нихад, работает в 1ой псих.больнице. Номер - 0506242191

Аллах шяфа версин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 08.10.2017 в 12:51, Annett сказал:

Посоветуйте хорошего психиатра, желательно женщину, кто может взяться за лечение невроза тревожного расстройства?

Могу посоветовать только одного специалиста которого признаю. Др. Фидан Маммедова Республиканский Диагностический центр.  Телефон +994503324903
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Посоветуйте хорошего психиатра, желательно женщину, кто может взяться за лечение невроза тревожного расстройства?

Однозначно Герай Герайбейли.[emoji106]
Link to comment
Share on other sites

В 10/9/2017 в 22:51, EdinorojkaPsy сказал:

Практический психолог. Провожу индивидуальные консультации для взрослых и подростков. 
Спектр проблем, с которыми вы можете обратиться:
- сложные семейные взаимоотношения, 
- депрессия, 
- низкая самооценка, 
- сложные события в жизни 
- проблемы с детьми-подростками,
- негативные эмоциональные состояния и все что вас беспокоит.

В своей работе использую элементы и техники:
• психоанализа, 
• гештальт-терапии, 
• НЛП
• психодрамы
• эмоционально-образной терапии.
А также провожу работу с субличностями (психосинтез).

Многие проблемы уходят корнями в детство. Прорабатывая детские травмы, решаем взрослые проблемы вместе. 
Буду рада помочь вам сделать вашу жизнь лучше.

здравствуйте. а где Вы принимаете и Ваши координаты и расценки пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tori77 сказал:

здравствуйте. а где Вы принимаете и Ваши координаты и расценки пожалуйста

Работаю в Центре психологии в Каспиан плазе. Цена консультации 30 манат, длительность 1 час.Запись за пару дней раньше.

050 391 55 77 (вотсапп)

050 880 09 07 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...