Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

31 минуту назад, voyager- сказал:

У меня был 1975, мне на прошлой неделе позвонили, сам удивился ))

народу много было на нефтчиляре? быстро зашли?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sara S said:

народу много было на нефтчиляре? быстро зашли?

я не заходил на нефтчиляре, я там только номер взял у полицейского, это было где-то в середине июня, а мне на прошлой неделе позвонили и сказали прийти в филиал на 28 мая забрать карточку

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

На нефтчиляре просто издеваются над людьми!

Сегодня подошла,очереди нет.Список висит 681-710.

Я говорю полицейскому,если народа нет почему нельзя пройти,а он так не ответил.Как попугай повторяет,что по номерам.

Мужчина стоял с номером 718,он и его не пропустил,типа завтра приходи,твой номер подойдёт.

Вы счастливчики,кому позвонили.Вас по ходу в лотерею разыграли!

Фото сегодня сделала.

IMG_20200716_124741.jpg

Edited by ***viana***
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

... без очереди - бассабас ...давай очередь ! ....сделали очередь , а дай ка я её перепрыгну !!) ??? ......завтра таких понаберёться !!

Звонят в основном с конца очереди и тем кто по вясяга номер брал !  ....а раньше номера давали просто кто не попросит .........эти будут в очереди какую вывешивают .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ренад сказал:

... без очереди - бассабас ...давай очередь ! ....сделали очередь , а дай ка я её перепрыгну !!) ??? ......завтра таких понаберёться !!

Звонят в основном с конца очереди и тем кто по вясяга номер брал !  ....а раньше номера давали просто кто не попросит .........эти будут в очереди какую вывешивают .

Ничего подобного!Как они могут звонить кому-то из конца очереди,если нигде не отмечено,кто какой по очереди.Номера просто раздавали всем подряд.

Кому по вясигя номер давали?Вы о чем?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ***viana*** сказал:

 

Кому по вясигя номер давали?Вы о чем?

... если кто то чего не знает - так эт его проблемы )..........

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ренад сказал:

... кто хочет быстро получить из филиала 8км - получи новый номер через вясяга и на след.неделе  по звонку получишь !!

Наш знакомый не брал вообще никакого номерка,а ему уже позвонили и он забрал деньги в ясамальском ф-ле.

Мистика!)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ренад сказал:

... кто хочет быстро получить из филиала 8км - получи новый номер через вясяга и на след.неделе  по звонку получишь !!

Надо будет тоже попробовать.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ренад said:

... кто хочет быстро получить из филиала 8км - получи новый номер через вясяга и на след.неделе  по звонку получишь !!

как вы можете получить номер через вясигя? номера полицейский раздает на улице, он у вас ничего и не спрашивает, просто говорите какой банк и он вам дает номерок с названием этого банка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значить я уже писала, что позвонили приходите забирайте. 
Но карты не оказалось. Сказали позвоним. 
Уже почти месяц жду. 
Но систематически звоню и пишу, жалуюсь короче. 
Вчера на очередную жалобу ,здесь на диспуте, в теме капитал банка ,пришла смс, что вашу жалобу приняли во внимание и позвонят в течении 5 дней. 
Если получится, я тут напишу вы тоже сможете попробовать через их сайт. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ренад сказал:

... кто хочет быстро получить из филиала 8км - получи новый номер через вясяга и на след.неделе  по звонку получишь !!

Простите.а как можно по Вясигя получить номерок..Я тоже брала у Нефтчилярского филиала..ПРОСТО ПО НАЗВАНИЮ БАНКА раздавали ВСЕМ номерки.и вначале июня люди брали также.Спасибо .если ответите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tata13 сказал:

Простите.а как можно по Вясигя получить номерок..Я тоже брала у Нефтчилярского филиала..ПРОСТО ПО НАЗВАНИЮ БАНКА раздавали ВСЕМ номерки.и вначале июня люди брали также.Спасибо .если ответите.

... начиная с июля на 8км филиале номера дают только по представлению вясяга , дело в том что много у кого 30 + прижимаются адифом и в наличии или ваще нет или блокированы !! ...поэтому это проверяют и только если всё нормально - выдают номер ........его записывают на ксерокс вясягя и ваши телефоны для звонка туда же...................а номер дают на руки .

НОМЕРА после 2300 .....менты этим уже не занимаются ,а сами работники банка , они сами переодически выходят на улицу .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ренад сказал:

... начиная с июля на 8км филиале номера дают только по представлению вясяга , дело в том что много у кого 30 + прижимаются адифом и в наличии или ваще нет или блокированы !! ...поэтому это проверяют и только если всё нормально - выдают номер ........его записывают на ксерокс вясягя и ваши телефоны для звонка туда же...................а номер дают на руки .

НОМЕРА после 2300 .....менты этим уже не занимаются ,а сами работники банка , они сами переодически выходят на улицу .

Спасибо..попробуем..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день..Это мне переслали.я на работе..немного трудно отпрашиваться.Мне на маму нужно брать..посмотрим..

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 00:31, Ренад сказал:

... начиная с июля на 8км филиале номера дают только по представлению вясяга , дело в том что много у кого 30 + прижимаются адифом и в наличии или ваще нет или блокированы !! ...поэтому это проверяют и только если всё нормально - выдают номер ........его записывают на ксерокс вясягя и ваши телефоны для звонка туда же...................а номер дают на руки .

НОМЕРА после 2300 .....менты этим уже не занимаются ,а сами работники банка , они сами переодически выходят на улицу .

8км филиал - это нефчиляр филиал ?

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2020 в 14:10, Ренад сказал:

... кто хочет быстро получить из филиала 8км - получи новый номер через вясяга и на след.неделе  по звонку получишь !! 

Вы уверены что позвонят через неделю? Нам наконец разблокировали,  дали номер 2590,хотя ещё 770 не прошел, сказали  через 15 дней сами звоните на горячую линию, узнавайте, если что ждите своей очереди, при всем при том, что карты готовы!!! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Velotren сказал:

Вы уверены что позвонят через неделю? Нам наконец разблокировали,  дали номер 2590,хотя ещё 770 не прошел, сказали  через 15 дней сами звоните на горячую линию, узнавайте, если что ждите своей очереди, при всем при том, что карты готовы!!! 

кто дал номер? с весиге? когда ? тут говорят полис не пропускает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sara S сказал:

кто дал номер? с весиге? когда ? тут говорят полис не пропускает.

Прошли в пустой филиал, девушка проверила, что блок сняли, сняла копии с вясигя и выдала номер. Если приедете, и увидете, что не пускают, попросите, чтобы позвали, того, кто смотрит по Атабанку, выйдут, попросят вясигя, проверят, если блок сняли, то говорят что ждите через 15 дней, звоните на номер 196,и выдают номер

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Устала уже от этого капитал банка.!

я жалуюсь ,в ответ звонят говорят ждите очереди.

6 месяцев Ата банк ждала теперь еще 6 буду капитал ждать.

Опять пишу  жалуюсь опять звонят говорят ждите .

или обращайтесь в адиф.

Говорю ,при чем тут адиф если звонят с вашего банка и перекидывают в  другие филиалы.

Говорят, мы никого не перекидываем ,вам не правильно дали информацию

Говорю  как не звоните если мне звонили .Горе работники  карту забыли мою в другом филиале.

Вот так и воюем почти каждый день

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Velotren сказал:

Прошли в пустой филиал, девушка проверила, что блок сняли, сняла копии с вясигя и выдала номер. Если приедете, и увидете, что не пускают, попросите, чтобы позвали, того, кто смотрит по Атабанку, выйдут, попросят вясигя, проверят, если блок сняли, то говорят что ждите через 15 дней, звоните на номер 196,и выдают номер

А как можно через 15 дней получить.если ещё те у кого до 30 тысяч Не Получили.не стыкуется.Сегодня работник наш ТОЛЬКО ПРИЕХАЛи пошёл за номерком.кому до 30 тысяч.И что.. у него спросили почему так поздно..и дали НОМЕРОК без Вясигя и регистрации.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Tata13 сказал:

А как можно через 15 дней получить.если ещё те у кого до 30 тысяч Не Получили.не стыкуется.Сегодня работник наш ТОЛЬКО ПРИЕХАЛи пошёл за номерком.кому до 30 тысяч.И что.. у него спросили почему так поздно..и дали НОМЕРОК без Вясигя и регистрации.

Кто сказал, что получите через 15 дней, сказали звоните интересуйтесь

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Velotren сказал:

Кто сказал, что получите через 15 дней, сказали звоните интересуйтесь

Желаю всем вкладчикам СКОРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ своих денег

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Velotren сказал:

Кто сказал, что получите через 15 дней, сказали звоните интересуйтесь

У нас нефчилярский филиал капитала, 

Кому звонить, какой телефон?

Достали уже.......

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mechta2020 сказал:

У нас нефчилярский филиал капитала, 

Кому звонить, какой телефон?

Достали уже.......

Самый ужасный филиал. 
телефоны не отвечают. Звонить бесполезно. Пишу говорят ждите очереди. 
Сколько можно уже ждать. 
В суд нужно подать за потерю денег. 
Только сейчас карантин и наши суды прям такие, что будет ли результат?

Вот в чем вопрос. 

Edited by Zkama
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zkama сказал:

Самый ужасный филиал. 
телефоны не отвечают. Звонить бесполезно. Пишу говорят ждите очереди. 
Сколько можно уже ждать. 
В суд нужно подать за потерю денег. 
Только сейчас карантин и наши суды прям такие, что будет ли результат?

Вот в чем вопрос. 

Время тянут перед инфляцией (((

Link to comment
Share on other sites

Никто больше не пишет, что уже все получили?  У меня вопрос, может кто сталкивался-Если взяли номер по вясигя, можно ли по другому номеру пройти? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 113 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 118 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...