Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предложения и пожелания на ИсФ


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='Profitrol' post='2882758' date='May 13 2008, 05:51 ']Не, так нельзя. А как же Иф Онли, Айинка, Джин?

Если по правилам, то по правилам.

Кстати, а Базука откуда увольняется? :looool:[/quote]
[i]Мы и их хотим :) Давайте да в 2 недели 1 раз. По другому рейтинг этого раздела упадет...[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Кудряшка' post='2882810' date='May 12 2008, 23:01 '][i]Мы и их хотим :) Давайте да в 2 недели 1 раз. По другому рейтинг этого раздела упадет...[/i][/quote]
Кудряшка, никто никуда не упадет, мы все еще в процессе обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2882826' date='May 13 2008, 06:03 ']Кудряшка, никто никуда не упадет, мы все еще в процессе обсуждения.[/quote]
[i]Вы пока тут решаете и думаете Базука уже надумала увольняться...[/i]

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну реально по теме. )) Пока человек ждёт своего интервью, ему уже не то, что интервью-жить не хочется. Представьте себе, открывают одно интервью и мусолят его целый месяц. Народ хочет зрелищ. И не факт, что на безрыбье человек будет заходить на старые интервью, так и высохнет раздел.Имхо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все,в частности Профи мюяллим.Честно сказать раньше я редко заходила на этот подраздел,но с тех,недавних пор,как стала задавать вопросы и наблюдать вот,что заметила.Пусть никто не обижается.Но проссматрев все интервью,я заметила,что раньше,вопросы во всех интервью задавались самыми разными людьмы.Т.е голосовали те,за открытиие,которые даже не были знакомы толком с интервьируемым узером.А сейчас это превратилось в то,имею ввиду голосование,что голосуют только друзья и притом долго и настойчиво,или прося там кого-то проголосовать,лишь бы добиться цели,а потом смотришь на интервью,вопросы одних и тех же узеров-друзей.Аз гала в чат-хану превращается интервью.Думаю,все это можно проделывать в мсне или по лс....Согласна с Гвинет,насчет того,что нужно как-то строго следить за самим голосованием,пусть для одного юзера будет установлен лимит,мол он может голосовать всего 1 раз.В этом месяце и только за 3 кандидатов.А то 1 и тот же человек голосует аж за всех,а интервью ачыланда ня суаллар вар,ня мараглы вообще интрвью охуурсан.Еще,о самом юзере,чье интервью открывают.За него голосуют,аж страсти по-итальяниски кипят.А он или она с таким назом отвечают,или подолгу не заходят в свое интервью.А насчет создания жюри,не согласна.Профитроль думаю,сам может со всем справляться.А то агрымаян баш агрыячаг.Вот мои скромные мысли ))Будут еще,допишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2884210' date='May 13 2008, 10:36 ']Здравствуйте все,в частности Профи мюяллим.Честно сказать раньше я редко заходила на этот подраздел,но с тех,недавних пор,как стала задавать вопросы и наблюдать вот,что заметила.Пусть никто не обижается.Но проссматрев все интервью,я заметила,что раньше,вопросы во всех интервью задавались самыми разными людьмы.Т.е голосовали те,за открытиие,которые даже не были знакомы толком с интервьируемым узером.А сейчас это превратилось в то,имею ввиду голосование,что голосуют только друзья и притом долго и настойчиво,или прося там кого-то проголосовать,лишь бы добиться цели,а потом смотришь на интервью,вопросы одних и тех же узеров-друзей.Аз гала в чат-хану превращается интервью.Думаю,все это можно проделывать в мсне или по лс....Согласна с Гвинет,насчет того,что нужно как-то строго следить за самим голосованием,пусть для одного юзера будет установлен лимит,мол он может голосовать всего 1 раз.В этом месяце и только за 3 кандидатов.А то 1 и тот же человек голосует аж за всех,а интервью ачыланда ня суаллар вар,ня мараглы вообще интрвью охуурсан.Еще,о самом юзере,чье интервью открывают.За него голосуют,аж страсти по-итальяниски кипят.А он или она с таким назом отвечают,или подолгу не заходят в свое интервью.А насчет создания жюри,не согласна.Профитроль думаю,сам может со всем справляться.А то агрымаян баш агрыячаг.Вот мои скромные мысли ))Будут еще,допишу.[/quote]
Полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

Lessi, спасибо за вклад. Знаете, Вы прочитали все мои мысли. Просто самому не хотелось нарываться на гнев юзеров:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, каждый человек сам в ответе за своё интервью. Если человек не приходит и не отвечает неделями, это не говорит о том, что надо всем людям ставить какие-то жёсткие грани. А друзья, само собой будут голосовать, люди голосуют за тех, о ком им интересно узнать что-то, узнать больше, чем уже известно, начать как то, а далее уже пусть присоединяются и люди, которые ничего об этом человеке не знают, и задают СВОИ. Если никто кроме друзей этим человеком не заинтересован, это же не его ошибка или проблема? Согласна, вопросы в интервью должны быть более конктретного характера, а не типа : " ну как ты себя чувствуешь после вчерашнего?" или что-то в этом роде. Но за всеми интервью же не проследишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2884580' date='May 13 2008, 10:29 ']Согласна, вопросы в интервью должны быть более конктретного характера, а не типа : " [b]ну как ты себя чувствуешь после вчерашнего?[/b]" или что-то в этом роде. Но за всеми интервью же не проследишь?[/quote]

bawl:bawl:

вот вот. Мне уже надоело делать замечание форумчанам по поводу этого.

Кстати, я тут за всеми слежу, просто иной раз пропускаю smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2884460' date='May 13 2008, 11:14 ']Lessi, спасибо за вклад. Знаете, Вы прочитали все мои мысли. Просто самому не хотелось нарываться на гнев юзеров:morqqqq:[/quote]

Натиг,я вот рискнула.Может это кого-то и заденет.Но честно,всему есть предел же.Пусть все будет честно,обьективно и интересно. :)
Lukino,спасибо и вам за дястяк

Насчет голосования друзей.И их вопросов.Конечно,нельзя этого запрещать.Каждый имеет право,голосовать за того,кого хочет,но базар из этого устраивать зачем?Если друзья проводят пиар акцию,о башга.Далее,если в основном друзья и голосуют,чтобы задавать свои вопросы.К чему это?Те же девочки и мальчики общаются в мсн с утра до вечера.Там же можно это все проделывать,и никто мешать не будет))Няися...Правда,всегда задевает.Чую,многие знакомые обидятся))

Link to comment
Share on other sites

Иногда я себя чувствую как гинеколог. С одной стороны должно быть приятно, вроде по законам природы, с другой стороны столько насмотрелся на одинаковые вопросы, что все желание пропадает :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2884663' date='May 13 2008, 17:42 ']Иногда я себя чувствую как гинеколог. С одной стороны должно быть приятно, вроде по законам природы, с другой стороны столько насмотрелся на одинаковые вопросы, что все желание пропадает :looool:[/quote]
[i]Ты меня уже пугаешь :) чует моё сердце еще один пост Лесси и ты в отставку пойдешь.[/i] :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ну канеш, мяня чатанда беля олур да))) Сразу реки высыхают)) А вообще, не только от вопросов всё зависит. Ответы тоже имеют большое значение. Не надо всё валить на неорганизованность, если для человека форум мырт, он любую тему именно в мырт и превратит, и неважно кто за кого голосовал, важно, кто и как к интервью подходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2884686' date='May 13 2008, 10:44 '][i]Ты меня уже пугаешь :) чует моё сердце еще один пост Лесси и ты в отставку пойдешь.[/i] :looool:[/quote]

нет, пока все нормально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2884686' date='May 13 2008, 11:44 '][i]Ты меня уже пугаешь :) чует моё сердце еще один пост Лесси и ты в отставку пойдешь.[/i] :looool:[/quote]
Ааа,мян йазыг ня дедим? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2884728' date='May 13 2008, 17:52 ']Ну канеш, мяня чатанда беля олур да))) Сразу реки высыхают)) А вообще, не только от вопросов всё зависит. Ответы тоже имеют большое значение. Не надо всё валить на неорганизованность, если для человека форум мырт, он любую тему именно в мырт и превратит, и неважно кто за кого голосовал, важно, кто и как к интервью подходит.[/quote]

[i]Ай сагол!!! [/i] :aappll:

[quote name='Profitrol' post='2884729' date='May 13 2008, 17:53 ']нет, пока все нормально[/quote]
[i]
Когда уже примишь решение биздя ишимизи биляй?[/i]

[quote name='Lessi' post='2884733' date='May 13 2008, 17:53 ']Ааа,мян йазыг ня дедим? :unsure:[/quote]

[i]Хеч зад :) Ешг севги мехеппет спасет мир! [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2884772' date='May 13 2008, 10:57 ']Профи что скажешь, последнее слово за тобой.
Раз в месяц интервью.
Думаю идеально.[/quote]

Самир.

Пока никаких интервью. Надо все обмозговать. А там посмотрим. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2884808' date='May 13 2008, 11:01 ']Самир.

Пока никаких интервью. Надо все обмозговать. А там посмотрим. :morqqqq:[/quote]
Прекрасно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2884210' date='May 13 2008, 10:36 ']Здравствуйте все,в частности Профи мюяллим.Честно сказать раньше я редко заходила на этот подраздел,но с тех,недавних пор,как стала задавать вопросы и наблюдать вот,что заметила.Пусть никто не обижается.Но проссматрев все интервью,я заметила,что раньше,вопросы во всех интервью задавались самыми разными людьмы.Т.е голосовали те,за открытиие,которые даже не были знакомы толком с интервьируемым узером.А сейчас это превратилось в то,имею ввиду голосование,что голосуют только друзья и притом долго и настойчиво,или прося там кого-то проголосовать,лишь бы добиться цели,а потом смотришь на интервью,вопросы одних и тех же узеров-друзей.Аз гала в чат-хану превращается интервью.Думаю,все это можно проделывать в мсне или по лс....Согласна с Гвинет,насчет того,что нужно как-то строго следить за самим голосованием,пусть для одного юзера будет установлен лимит,мол он может голосовать всего 1 раз.В этом месяце и только за 3 кандидатов.А то 1 и тот же человек голосует аж за всех,а интервью ачыланда ня суаллар вар,ня мараглы вообще интрвью охуурсан.Еще,о самом юзере,чье интервью открывают.За него голосуют,аж страсти по-итальяниски кипят.А он или она с таким назом отвечают,или подолгу не заходят в свое интервью.А насчет создания жюри,не согласна.Профитроль думаю,сам может со всем справляться.А то агрымаян баш агрыячаг.Вот мои скромные мысли ))Будут еще,допишу.[/quote]

вы читаете и мои мысли.. все правильно!

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю,тут дет.сад,или каждый высказывает свою точку зрения?Тема открыта,значит модератору интересы наши предложения,недовольства и советы.А то,не говоришь ничего,потом все с него спрашивают.Начинаешь говорить,обижаются остальные.

Я абсолютно нейтральна в этом вопросе.Я даже не знаю,у кого на старте интервью,я вообще можно сказать не голосую никогда.Так что ничего личного никому.

Сара,мерси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2884879' date='May 13 2008, 18:11 ']Я не понимаю,тут дет.сад,или каждый высказывает свою точку зрения?Тема открыта,значит модератору интересы наши предложения,недовольства и советы.А то,не говоришь ничего,потом все с него спрашивают.Начинаешь говорить,обижаются остальные.

Я абсолютно нейтральна в этом вопросе.Я даже не знаю,у кого на старте интервью,я вообще можно сказать не голосую никогда.Так что ничего личного никому.

Сара,мерси[/quote]

[i]Лесси, этот сёхбят начался когда открылись последнии пару интервью...
И это уже похоже на камушки в огород. Мян демирям ки дидиин сёзювю ёзюмя гётюрюрям, но все же..

Люди за которых голосовали еще месяц вперед сейчас опять остались на неопределенное время... няися.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2885480' date='May 13 2008, 13:31 '][i]Лесси, этот сёхбят начался когда открылись последнии пару интервью...
И это уже похоже на камушки в огород. Мян демирям ки дидиин сёзювю ёзюмя гётюрюрям, но все же..

Люди за которых голосовали еще месяц вперед сейчас опять остались на неопределенное время... няися.[/i][/quote]

Кудряшка,как ты сама прекрасно знаешь,я недавно вообще стала что-то писать на этом подразделе.Но уже год наблюдала за всеми интервью.И могу чувствовать разницу...Сян артыг бу постла о созю оз юстюня готюрмюш етдин.И напрасно.Не надо из-за других в их поддержку против писать.Каждый в ответе за себя.Еше раз говорю,мне абсолютно все равно,чье сейчас интервью на готове или готовится)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2885534' date='May 13 2008, 12:38 ']Кудряшка,как ты сама прекрасно знаешь,я недавно вообще стала что-то писать на жтом подразделе.Но уже год наблюдала за интервью.И могу чувствовать разницу...Сян артыг бу постла о созю оз юстюня готбрмюш етдин.И напрасно.Не надо из-за других в их поддержку против писать.Каждый в ответе за себя.Еше раз говорю,мне абсолютно все равно,чье сейчас интервью на готове или готовится)))[/quote]
Тебе всё равно, поэтому ты с такой лёгкостью говоришь, как стоит делать, а как не стоит. А другие люди ждут месяцами своё или чьё-то интервью, а тут под чужой похмель, как говорится, должны все лететь. Я считаю это не правильно. Если тебе всё равно, то не надо высказываться по поводу изменений, потому что они влияют не на того, кому всё равно, а на тех, кому не всё равно. В конце концов, такой культ сделали из этого интервью, как будто что случилось...Хотите делайте, не хотите не делайте, но зачем с людьми играться, мы же не дети в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Натиг есть маленький момент, давай откроем интервью тем за кого уже было проголосованно, Базука, Джин не помню кто ещё, а потом перерыв для обсуждений, все таки за Базуку и за Джина было много голосов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2885557' date='May 13 2008, 13:41 ']Тебе всё равно, поэтому ты с такой лёгкостью говоришь, как стоит делать, а как не стоит. А другие люди ждут месяцами своё или чьё-то интервью, а тут под чужой похмель, как говорится, должны все лететь. Я считаю это не правильно. Если тебе всё равно, то не надо высказываться по поводу изменений, потому что они влияют не на того, кому всё равно, а на тех, кому не всё равно. В конце концов, такой культ сделали из этого интервью, как будто что случилось...Хотите делайте, не хотите не делайте, но зачем с людьми играться, мы же не дети в конце концов.[/quote]

А можно я сама решу что и где и как писать?Не надо все мои посты так близко воспринимать к сердцу.И буквально.Я Сказала,что мне все равно,чье интревью на очереди,чье еще будет или было.Т.е я нейтральна.Суть не в том,чье оно,а в том как оно составляется и что творится в последнее время на этих интервью.С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2885480' date='May 13 2008, 12:31 '][i]Лесси, этот сёхбят начался когда открылись последнии пару интервью...
И это уже похоже на камушки в огород. Мян демирям ки дидиин сёзювю ёзюмя гётюрюрям, но все же..

Люди за которых голосовали еще месяц вперед сейчас опять остались на неопределенное время... няися.[/i][/quote]

Кудряшка, этот сохбет начался, когда я открыл тему. Причем здесь Лесси? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2885586' date='May 13 2008, 13:44 ']Натиг есть маленький момент, давай откроем интервью тем за кого уже было проголосованно, Базука, Джин не помню кто ещё, а потом перерыв для обсуждений, все таки за Базуку и за Джина было много голосов.[/quote]
Ой,согласна.Давайте Натиг сделайте плз так.А то,видите как получается....Обидки и колкости...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2885534' date='May 13 2008, 19:38 ']Кудряшка,как ты сама прекрасно знаешь,я недавно вообще стала что-то писать на этом подразделе.Но уже год наблюдала за всеми интервью.И могу чувствовать разницу...Сян артыг бу постла о созю оз юстюня готюрмюш етдин.И напрасно.Не надо из-за других в их поддержку против писать.Каждый в ответе за себя.Еше раз говорю,мне абсолютно все равно,чье сейчас интервью на готове или готовится)))[/quote]
[i]Даже если делаю в поддержку кого то это не запрещено. А то что ты хотела сказать уже сказала.

Можно вообще интервью не открывать хамы ёз мсныны бурда язсын и всем мир будет![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2885605' date='May 13 2008, 12:47 ']Ой,согласна.Давайте Натиг сделайте плз так.А то,видите как получается....Обидки и колкости...[/quote]
Дело не в обидках и колкостях, а в справедливости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2885592' date='May 13 2008, 19:45 ']Кудряшка, этот сохбет начался, когда я открыл тему. Причем здесь Лесси? :unsure:[/quote]

[i]))) Тема да э ёз ериндя. Но разгар начался именно после того как я написала как я указала ранее..
Я лично против Лесси ничего не имею![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2885645' date='May 13 2008, 12:51 '][i]))) Тема да э ёз ериндя. Но разгар начался именно после того как я написала как я указала ранее..
Я лично против Лесси ничего не имею![/i][/quote]
Никто против Лесси ничего не имеет, просто пусть тогда все в мсн и общаются, так и так полфорума знает друг друга, в чём тогда смысл интервью? Не логично просто..Вообще, не люблю реформы...

Link to comment
Share on other sites

[i] Иф Онли, Айинка, Джин, Базука они набрали больше всех голосов. Нейнияй инди? Закроем глаза на все голоса и скажем идите в мснке пообщайтесь пока?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2885613' date='May 13 2008, 13:48 '][i]Даже если делаю в поддержку кого то это не запрещено. А то что ты хотела сказать уже сказала.

Можно вообще интервью не открывать хамы ёз мсныны бурда язсын и всем мир будет![/i][/quote]

мдя...

[quote name='Bazooka' post='2885617' date='May 13 2008, 13:48 ']Дело не в обидках и колкостях, а в справедливости.[/quote]

Увы,ее не все хотят замечать.
[quote name='Кудряшка' post='2885645' date='May 13 2008, 13:51 '][i]))) Тема да э ёз ериндя. Но разгар начался именно после того как я написала как я указала ранее..
[b]Я лично против Лесси ничего не имею[/b]![/i][/quote]

Уже сомневаюсь.Не ожидала чесно говоря.

Link to comment
Share on other sites

Натиг,я вас лично прошу.Откройте в самые наикротчайшие срокы интервью вышеуказанных ников.
У будет мир.
А обсуждения проведем позже может.А то видите как...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2885645' date='May 13 2008, 12:51 '][i]))) Тема да э ёз ериндя. Но разгар начался именно после того как я написала как я указала ранее..
Я лично против Лесси ничего не имею![/i][/quote]

Кудряшка, если бы у меня проблемы были с твоим интервью, я бы его попросту не открыл бы.

Давайте продолжим обсуждение, это нужно для нас всех.

Новых интервью пока не будет. Дело не в том, у кого ожидается интервью, тем более что никому ничего не было обещано.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...