Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Beba' post='2883133' date='May 13 2008, 00:07 ']чем больше живу тем больше понимаю что жена у нас в80 % жто вещь мешок для репродукции детей...[/quote]
А по-моему, быть "мешком" почетно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Beba' post='2883133' date='May 13 2008, 01:07 ']чем больше живу тем больше понимаю что жена у нас в80 % жто вещь мешок для репродукции детей...[/quote]
Ну что жена вы наконец таки поняли. И слава Богу. А какова миссия любовницы вообще непонятно. Про основную промолчу, это ясно всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='2878857' date='May 12 2008, 14:30 ']Вы что то не так поняли. Любовнице тяжелее. Она одна. А у жены, есть дети.[/quote]

Я все прекрасно поняла.Сама была любовницей.Тоже себя жалела: ах я несчастная, ах он по ночам домой идет,а у неё ребенок а у меня даже его толком нет.А потом один день поняла: как ей больно.В тысячу раз больней чем мне.Я молодая красивая и могла не на её мужа зариться а своё счастье найти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аскорбинка' post='2870499' date='May 10 2008, 17:04 ']И пжалста распишите чем одна от другой отличается.. Допустим, жена - что-то вроде инкубатора, Любовница - сиськи четвертого объема и т.д. А то все как-то делят людей на касты, прям Индия какая-то, а в чем отличия одной женщины от другой умалчивают.[/quote]
Отличие в [b] уважение [/b] ни чьем то уважение к кому-то. а в уважение к самому себе.
[b] уважающая себя девушка [/b] не будет чьей-то любовницей. не будет рушить чью то семью.
Я допускаю что можно влюбиться в женатого ( например не знать об этом ) ну или еще как то, но это не значит что надо ломать себе жизнь становясь второй скрипкой в оркестре и называться как выше вы написали б...
Надо постараться создать свою семью и жить своими мужем и детьми.. что и делает жена :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2888624' date='May 13 2008, 20:13 ']Отличие в [b] уважение [/b] ни чьем то уважение к кому-то. а в уважение к самому себе.
[b] уважающая себя девушка [/b] не будет чьей-то любовницей. не будет рушить чью то семью.
Я допускаю что можно влюбиться в женатого ( например не знать об этом ) ну или еще как то, но это не значит что надо ломать себе жизнь становясь второй скрипкой в оркестре и называться как выше вы написали б...
Надо постараться создать свою семью и жить своими мужем и детьми.. что и делает жена :rolleyes:[/quote]
Уважающая себя девушка иногда выходит замуж и иногда или сама сбегает, либо с ней разводятся. И вот теперь у уважающей себя девушки в возрасте 30-40 лет дилемма: уважающий себя парень-ровесник прежде чем повторно жениться на разведенной порядочной девушке предпочитает некоторое время с ней пожить, прежде чем осточертя голову нестись в ЗАГС, так как у него либо уже имеется печальный опыт неудачной семейной жизни, либо у него очень удачный опыт холостяцкой жизни он уже не мальчик сопливый и возраст его поджимает к принятию решения в стиле раз-и-на-всегда. Как быть порядочной разведенной девушке в таком случае? Тупо упереться рогом и типо ломать из себя невинность "милый только после свадьбы" и в итоге остаться у разбитого корыта с миомой матки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аскорбинка' post='2889949' date='May 14 2008, 01:00 ']Как быть порядочной разведенной девушке в таком случае?[/quote]

В любом случае ценить себя - остальное все приходяще-уходящее.

[quote]Тупо упереться рогом и типо ломать из себя невинность "милый [b]только после свадьбы[/b]" и в итоге остаться у разбитого корыта с [b]миомой матки[/b]?[/quote]

Почему только крайности в виде выделенного? Между ничего не бывает?

Link to comment
Share on other sites

жена эт жена, такой же человек как и все остальные, со своими прибамбасами и желаниями.
С женою надо быть демократичным в целом, но все её мысли держать под прицелом :) just in case...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='2888006' date='May 13 2008, 18:16 ']Я все прекрасно поняла.Сама была любовницей.Тоже себя жалела: ах я несчастная, ах он по ночам домой идет,а у неё ребенок а у меня даже его толком нет.А потом один день поняла: как ей больно.В тысячу раз больней чем мне.Я молодая красивая и [b]могла [/b]не на её мужа зариться а своё счастье найти[/quote]
Красавица вы моя. В том то и дело, что вы могли бы, а она сделала это. Когда вы будете в её возрасте, что будет у вас? НИЧЕГО. Никакой мужчина из-за любовницы не разрушает семью. Это однозначно. Ясно, что приходя к любовнице он говорит ей, что жена надоела, не люблю её. Но в итоге он возвращается в семью. И поверьте любит он свою жену, просто на какой то стадии брака мужчина ходит налево. Как бы ни прискорбно не было, но это факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='2870786' date='May 10 2008, 18:34 ']ничего в гражданской жене унизительного нет. и что за такое всеобщее уважение к законной жене? у них что на лбу написано, что они законные жены, и все их сразу уважают :looool: с уважением надо относиться к каждому, а как человек устраивает свою личную жизнь это его личное дело и никого не касается.[/quote]
Полностью согласен, личная жтзнь это как говорится, оичное дело каждого. Просто у нас как всегда любят все преукрашивать и обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='2892708' date='May 14 2008, 14:11 ']Красавица вы моя. В том то и дело, что вы могли бы, а она сделала это. Когда вы будете в её возрасте, что будет у вас? НИЧЕГО. [b]Никакой мужчина из-за любовницы не разрушает семью[/b]. Это однозначно. Ясно, что приходя к любовнице он говорит ей, что жена надоела, не люблю её. Но в итоге он возвращается в семью. И поверьте любит он свою жену, просто на какой то стадии брака мужчина ходит налево. Как бы ни прискорбно не было, но это факт.[/quote]
Never say never ©. Знаю несколько таких человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аскорбинка' post='2889949' date='May 14 2008, 01:00 ']Уважающая себя девушка иногда выходит замуж и иногда или сама сбегает, либо с ней разводятся. И вот теперь у уважающей себя девушки в возрасте 30-40 лет дилемма: уважающий себя парень-ровесник прежде чем повторно жениться на разведенной порядочной девушке предпочитает некоторое время с ней пожить, прежде чем осточертя голову нестись в ЗАГС, так как у него либо уже имеется печальный опыт неудачной семейной жизни, либо у него очень удачный опыт холостяцкой жизни он уже не мальчик сопливый и возраст его поджимает к принятию решения в стиле раз-и-на-всегда. Как быть порядочной разведенной девушке в таком случае? Тупо упереться рогом и типо ломать из себя невинность "милый только после свадьбы" и в итоге остаться у разбитого корыта с миомой матки?[/quote]
Девушка вы это вообще о чем?? у нас тема кажется совсем другая была.. )))) тема про разницу между женой и любовницей а не про то как двое людей за 30 пытаются создать семью ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аскорбинка' post='2866021' date='May 9 2008, 12:32 ']В соседней теме это создание нарекли Подругой. Но ее можно назвать и Любовницей... и Гражданской Женой... и Девушкой... и просто коротким русским словом на букву Б... Так? И судя по мнению сложившемуся [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=86326&view=findpost&p=2859773"]в соседней теме[/url] у нее явно меньше привелегий В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по сравнению с законной супругой. И прав меньше, и моральных ценностей, да и ценности как человека гораздо, гораздо меньше. А чем человек без штампа в паспорте хуже точно такого же человека со штампом? Тем, что не к спеху жениться? Тем, что не хочет выходить замуж? Спит с любимым и идет на поводу его отмазок "не время, дорогая, не время, еще надо... и длинный список необходимого для семейной жизни"? Найди n-ое количество отличий.[/quote]
Жена - ето мать его (мужчины) ребенка. Если они живут плохо, они сами разберутса как им жить дальше, разводитса или, не надо лезть в чужую семью, если встречатьса с женатиками толко ради траха, как говорят гинекологи "массаж матки для профилактики фибромиомы", лучше выбитать холостых.
есть еще вариант жена и любимая. Я выбираю етот вариант. любить или не любить ето личноe дело каждого, но разбивать чужиэ семьи ето грех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' post='2870631' date='May 10 2008, 17:41 ']Быть женой - это надо заслужить, как в принципе и быть мужем.
С уважением[/quote]


Совершенно согласен!

[b][color="#FF0000"]Предупреждение. Приравнивается к +1[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2888624' date='May 13 2008, 19:13 ']Отличие в [b] уважение [/b] ни чьем то уважение к кому-то. а в уважение к самому себе.
[b] уважающая себя девушка [/b] не будет чьей-то любовницей. не будет рушить чью то семью.
Я допускаю что можно влюбиться в женатого ( например не знать об этом ) ну или еще как то, но это не значит что надо ломать себе жизнь становясь второй скрипкой в оркестре и называться как выше вы написали б...
Надо постараться создать свою семью и жить своими мужем и детьми.. что и делает жена :rolleyes:[/quote]

Абсолютно с вами согласен.

[b][color="#FF0000"]Предупреждение. Приравнивается к +1[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аскорбинка' post='2866021' date='May 9 2008, 13:32 ']В соседней теме это создание нарекли Подругой. Но ее можно назвать и Любовницей... и Гражданской Женой... и Девушкой... и просто коротким русским словом на букву Б... Так? И судя по мнению сложившемуся [b]у нее явно меньше привелегий В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ по сравнению с законной супругой. И прав меньше, и моральных ценностей, да и ценности как человека гораздо, гораздо меньше.[/b] А чем человек без штампа в паспорте хуже точно такого же человека со штампом? Тем, что не к спеху жениться? Тем, что не хочет выходить замуж? Спит с любимым и идет на поводу его отмазок "не время, дорогая, не время, еще надо... и длинный список необходимого для семейной жизни"? Найди n-ое количество отличий.[/quote]

а почему вы не говорите о том, что у жены на много больше обязанностей? по моему, тут всё по справедливости. у жены больше прав, но и больше обязанностей. Особых отличий между гражданской женой и законной не вижу. что касается "девушек", то и с них особого спроса нет. всякая жена когда-то была девушкой. также как и каждое дерево когда то было саженцем и каждый модератор был "грибом" :)

остаются только любовницы и Б.... :). а их даже обсуждать не хочется. что там обсуждать?! Б... и есть Б... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2895159' date='May 14 2008, 18:43 ']Never say never ©. Знаю несколько таких человек.[/quote]
А я лично не знаю. Но в любом случае исключения только подтверждают правило. И вообще я имею ввиду нормальную жену, удовлетворяющую по всем параметрам. С такими не разводятся. А гулять и от таких гуляют.

Link to comment
Share on other sites

Встречаться с женатым -это в итоге никому не принесет счастья. Разве только если любовница сама замужем. Почему то забыли про категорию замужних любовниц. Имхо, это самый приемлемый для мужчины вариант -меньше последствий и требований со стороны любовницы. Типа устроена уже и ничего не потребует.

Link to comment
Share on other sites

Все так хорошо и уверенно отвечают за любовниц и жен, как-будто сами все побывали на их месте.
Мне [b]кажется[/b] тяжело всем, и жене, и любовнице, и даже детям в семье, где мужчина гуляет (передается от матери, волнение).
А мужчине хоть бы что...
Но, не хотела бы оказаться на месте жены, от которой муж гуляет, переломала бы все рёбра :morqqqq: и ушла от такого.
А на счет любовниц - не берусь судить.
Думаю, стыдно должно быть мужчине, ведь он обманывает и не уважает всех, кто тут замешан.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все так хорошо и уверенно отвечают за любовниц и жен, как-будто сами все побывали на их месте.
Мне кажется тяжело всем, и жене, и любовнице, и даже детям в семье, где мужчина гуляет (передается от матери, волнение).
А мужчине хоть бы что...[/quote]
А вас послушать, так вы явно были на месте мужчины и прочувствовали весь его пофигизм))))))

Не думаю, что и мужику легко... У него задача посложнее - скомпановать ситуацию таким образом, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Это тоже требует напряженной умственной /и не только/ работы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2900652' date='May 15 2008, 15:40 ']А вас послушать, так вы явно были на месте мужчины и прочувствовали весь его пофигизм))))))

Не думаю, что и мужику легко... У него задача посложнее - скомпановать ситуацию таким образом, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Это тоже требует напряженной умственной /и не только/ работы.[/quote]

А [b]Вас[/b] послушать, так будто, мужиков, эти самые жены и любовницы, заставляют изменять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2900889' date='May 15 2008, 17:08 ']А [b]Вас[/b] послушать, так будто, мужиков, эти самые жены и любовницы, заставляют изменять.[/quote]
Речь шла не об этом. Вы сказали, что мужикам все равно. Это неправда. Им тоже не легко.
А если вам хоца поговорит на тему, кто заставляет изменять мужиков , то наверное, женщины в этом тоже виноваты.
Вы так не любите мужчин?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2888624' date='May 13 2008, 20:13 ']Отличие в [b] уважение [/b] ни чьем то уважение к кому-то. а в уважение к самому себе.
[b] уважающая себя девушка [/b] не будет чьей-то любовницей. не будет рушить чью то семью.
Я допускаю что можно влюбиться в женатого ( например не знать об этом ) ну или еще как то, но это не значит что надо ломать себе жизнь становясь второй скрипкой в оркестре и называться как выше вы написали б...
Надо постараться создать свою семью и жить своими мужем и детьми.. что и делает жена :rolleyes:[/quote]

Уважающая себя девушка много чего не будет делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2901302' date='May 15 2008, 17:02 ']Речь шла не об этом. Вы сказали, что мужикам все равно. Это неправда. Им тоже не легко.
А если вам хоца поговорит на тему, кто заставляет изменять мужиков , то наверное, женщины в этом тоже виноваты.
Вы так не любите мужчин?)))[/quote]
лучше придти и честно сказать "не люблю, ухожу", Я бы сказала, я бы ушла, зачем притворятса и врать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='2902035' date='May 15 2008, 20:57 ']Уважающая себя девушка много чего не будет делать.[/quote]
Не поняла.. Разъясните пожалуйста ваш пост

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2884219' date='May 13 2008, 10:37 ']Предлагаю новое азербайджанское понятие, присущее только нашему обществу - гражданская невеста:)[/quote]

А что это изменит ??? musulman: Типа гражданская невеста в будущем может стать законной женой??? :looool: Еля беля сезляр гызлары йолдан чыхардыр. Да хоть чертом назови, если двум людям вместе хорошо зачем думать о мнении других и тем более о штампе в паспорте. А вот любовница давно устарело, да и потребительским стало. Какой умный мужик будет на себя вешать эту ношу??? Любовниц сейчас содержут жирные дайдаи, которым без денег никто не даст (пардон за резкость). :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не думаю, что и мужику легко... У него задача посложнее - скомпановать ситуацию таким образом, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Это тоже требует напряженной умственной /и не только/ работы.[/quote]
Ой, бе-едные. Им еще и нелегко. Сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2901302' date='May 15 2008, 17:02 ']Речь шла не об этом. Вы сказали, что мужикам все равно. Это неправда. [b]Им тоже не легко[/b].
А если вам хоца поговорит на тему, кто заставляет изменять мужиков , то наверное, женщины в этом тоже виноваты.
Вы так не любите мужчин?)))[/quote]

Как мне недавно сказали:- ''А кому сейчас легко, кроме работников американских компаний?''
Мужчин я люблю, правда не больше чем себя. Как же вас не любить, вы [b]иногда[/b] бываете очень милые. И друзей мужчин у меня больше даже, чем женщин :loveyouu: Но, это ничего не меняет. Кстати, к женской измене отношусь ещё хуже. Ну тут Вы конечно же скажете, что мужчина которому изменяют, не виноват, всё она - стерва жена.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю женщин, которые заводят романы с женатыми мужчинами... Какими бы они ни были - красавицами, умницами и все такое тыры-пыры... И не люблю, когда мужчина можт закрыть глаза на семью... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2903729' date='May 16 2008, 09:39 ']Как мне недавно сказали:- ''А кому сейчас легко, кроме работников американских компаний?''
Мужчин я люблю, правда не больше чем себя. [u]Как же вас не любить, вы [b]иногда[/b] бываете очень милые[/u]. И друзей мужчин у меня больше даже, чем женщин :loveyouu: Но, это ничего не меняет. Кстати, к женской измене отношусь ещё хуже. Ну тут Вы конечно же скажете, что мужчина которому изменяют, не виноват, всё она - стерва жена.[/quote]
Честно говоря, не ранжирую измену по половому признаку. К какой-то из измен -мужской или женской-хуже/лучше не отношусь, никого не оправдываю, но и не осуждаю. Если муж гуляет направо-налево-уходить от такого надо, а не терпеть и жалеть себя типа ой , какая я бедная-несчастная. Вина женщина таких мужей в том, что они остаются с такими мужиками. Если женщина изменяет -на то тоже есть свои причины. Любую ситуацию следует рассматривать в отдельности. Вина за измену в большей или меньшей степени лежит на всех участниках бермудов)))
ПЫСЫ:к подчеркнутому
девушка, я не мужчина))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2905007' date='May 16 2008, 11:27 ']Честно говоря, не ранжирую измену по половому признаку. К какой-то из измен -мужской или женской-хуже/лучше не отношусь, никого не оправдываю, но и не осуждаю. Если муж гуляет направо-налево-уходить от такого надо, а не терпеть и жалеть себя типа ой , какая я бедная-несчастная. Вина женщина таких мужей в том, что они остаются с такими мужиками. Если женщина изменяет -на то тоже есть свои причины. Любую ситуацию следует рассматривать в отдельности. Вина за измену в большей или меньшей степени лежит на всех участниках бермудов)))
[b]ПЫСЫ:к подчеркнутому
девушка, я не мужчина))))))))[/b][/quote]

Сорри, узнала об этом, уже после своего поста.
По теме, в конце пришли почти к одному мнению musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2902347' date='May 15 2008, 22:49 ']А что это изменит ??? musulman: Типа гражданская невеста в будущем может стать законной женой??? :looool: Еля беля сезляр гызлары йолдан чыхардыр. Да хоть чертом назови, если двум людям вместе хорошо зачем думать о мнении других и тем более о штампе в паспорте. А вот любовница давно устарело, да и потребительским стало. Какой умный мужик будет на себя вешать эту ношу??? Любовниц сейчас содержут жирные дайдаи, которым без денег никто не даст (пардон за резкость). :looool:[/quote]

Не нервничай, Кактус ханум) я не предлагаю ничего менять) Это просто шутка была. Правда, со слезами на глазах) А что касается йолдан...то созляр здесь не причем. Гызлары йолдан "налево" ишаряси чахырдыр)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2907014' date='May 16 2008, 15:52 ']Не нервничай, Кактус ханум) я не предлагаю ничего менять) Это просто шутка была. Правда, со слезами на глазах) А что касается йолдан...то созляр здесь не причем. [b]Гызлары йолдан "налево" ишаряси чахырдыр)[/b][/quote]
гызлары йолдан чыхаран онларын [b]бёйюк гулаглары[/b]дыр, на которых умещается слишком много нашей мужской лапши :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2907235' date='May 16 2008, 16:17 ']гызлары йолдан чыхаран онларын [b]бёйюк гулаглары[/b]дыр, на которых умещается слишком много нашей мужской лапши :)[/quote]
это лапша длиииииинная, а я хочу короооооооткую (голосом из Ералаша) )))))))

на самом деле гызларын бёюк урейлериди, а не гулаглары :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2902279' date='May 15 2008, 22:29 ']Не поняла.. Разъясните пожалуйста ваш пост[/quote]

В ответ на мой пост вы ответили [b]уважающая себя девушка не будет встречаться с женатым мужчиной[/b],на что я и отвечаю [b]уважающая себя девушка много чего не позволит себе[/b], однако позволяет.И я встречаясь с женатым уважала себя, поэтому возможно и пришла к выводу что совершила одну из больших ошибок в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Одна из главных причин для измен (по моим наблюдениям) - "излишняя" романтичность. В цветочно-кофетный период постоянные звонки, смски, встречи, романтика и т.д. - а после определённого времени (чаще всего 1-2 года совместной жизни) чуства приглушаются, и тогда начинается тоска "по тем временам", которые и пытаются возвратить посредством любовника или любовницы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2919131' date='May 19 2008, 11:52 ']Одна из главных причин для измен (по моим наблюдениям) - "излишняя" романтичность. В цветочно-кофетный период постоянные звонки, смски, встречи, романтика и т.д. - а после определённого времени (чаще всего 1-2 года совместной жизни) чуства приглушаются, и тогда начинается тоска "по тем временам", которые и пытаются возвратить посредством любовника или любовницы.[/quote]

Романтичность не может быть излишней.
И если измены бывают из-за этого, то, как вы считаете, стоит исключить цветочно-конфетный период в отношениях?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 23 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...