Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

A class


Zyniker

Recommended Posts

1 час назад, Fordana сказал:

Добрый вечер :) 

 

1) Недавно загорелся значок масла во время зажигания машины. Я решила, что это знак, что пора менять масло (и по километражу было близко к этому), заменила масло, но значок все еще горит (только при зажигании, при перебрасывании скорости все пропадает)

 

2) На приборной панели при зажигании машины аккумулятор с самого начала горел красным. Машина в ходу. Это глюк или что такое? :) 

 

3) Зеркало бокового вида как-то шатается, его только у мастера укрепить теперь можно? Я не нашла там нигде шурупы и прочий металл :) 

1)Датчик масла заменить надо

2)Генератор накрылься не даёт зарядку вы едете на зарядке от аккумулятора, как она закончиться останетесь на дороге.

3)Расшаталось либо замена либо ремонт у мастера.

P.S_мои доводы ошибочны в случае неисправности приборки)))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на уме одни ругательства. Сижу во дворе и не могу выехать, а вот почему: доехала до пункта А (ехала минут 25), зашла на 2 минуты, вышла - машина не заводится. Вот тупо не заводится и все, панель управления загорается, а дальше тишина. Аккумулятор ни при делах, новый. Это уже не первый раз так, но раньше переход на нейтралку, а потом до упора на парковку помогал, а сейчас глухо. Юзер l-june писала нечто подобное. Честно, нервы уже сдают от подобных глюков машины. И непонятно, то ли это а-класс такой дурацкий, то ли подержанные машины зло. Хотя вроде бы предыдущий хозяин хорошо за ней следил, но учитывая, что он доездил до того, что я уже порванный ремень динамо меняла, что-то сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fordana сказал:

Апдейт: после 15 минут простоя завелась. Значит, не стартер?

У меня моя ашка с самой покупки так мучала.Как чуть похолодает начинаются подобные сюрпризы.С этой машиной одни проблемы и нервотрёпка постоянная.Теперь вот продаю.

Link to comment
Share on other sites

В 22 сентября 2016 г. в 09:02, Fordana сказал:

Апдейт: после 15 минут простоя завелась. Значит, не стартер?

 

Почему не стартер? Хотя у меня дважды были случаи с такими симптомами. В первом случае проблема была в стартере, в другом (ПП проводка в переключении скоростей)

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Если стартер, то он же постоянно не может искру поймать, нет? Я даже думать не хочу о том, что стартер придется менять... 

Хотя проводка не лучше, мне кажется :) 

 

Deny, вы можете подробнее рассказать о проблемах?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Fordana сказал:

Deny, вы можете подробнее рассказать о проблемах?

Проблем у этих машин уйма.Мастера как правило обходят стороной А класс.Очень трудно найти человека,который взялся бы за починку этой модели.Не успели мы её купить,у нас полетел рычаг управления,благодаря чему я попала дтп.Не успели починить,наступили холода и машина по утрам или после небольшого простоя перестала заводиться.Обошли кучу мастеров никто толком ничего не мог объяснить,и стартер меняли,и свечи и двигатель проверяли.Вообщем смирились уже с этим.Теперь у нас проблема покруче,нужно менять блок управления,который практически невозможно здесь найти.Не машина,а одна большая проблема.И это всё произошло за 2 года.Притом машину мы используем редко.

Link to comment
Share on other sites

В 9/22/2016 в 17:56, Fordana сказал:

Если стартер, то он же постоянно не может искру поймать, нет? Я даже думать не хочу о том, что стартер придется менять... 

Хотя проводка не лучше, мне кажется :) 

 

Deny, вы можете подробнее рассказать о проблемах?

Я могу помочь советом,особенность сборки стартера точнее реле стартера напичкана електроникой из-за того что он расположен между двигателем и кузовом он грееться он выходит из строя симптомы,авто просто не заводиться вся приборка горит но авто тупо не заводиться может после простоя завестись,лечиться подключением 4ех контактного рэлэ через замок на прямую на стартер в обход имобилайзера,автоматической коробки и  мозгов автомобиля.Авто будеть заводить в любой момент без проблем)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deny2517 сказал:

,наступили холода и машина по утрам или после небольшого простоя перестала заводиться.

у вас авто наверное перекидка из японии там климат другой и горючее с другими качествами,мозги прописаны для климата того района,вы при заводке утром проверьте так чиркните на пару секунд стартером заглушите а во второй раз заведите ,удивитесь как легко он заведеться.

Link to comment
Share on other sites

В ‎9‎/‎22‎/‎2016 в 16:03, Deny2517 сказал:

С этой машиной одни проблемы

Вам просто не повезло наверное совсем убитый взяли.Очень простенькая в обслуживание авто исключая тупых мастеров которые не привыкли к ремонту компакт каров.Уже более 2 лет владеем этим авто(было куплено жене,как то после продажи своего авто пару раз поводив ,влюбилься ,сейчас сам больще использую,нежели хозяйка)

Первое у них проблемы с акпп,но она сама не портиться его убивает хозяин,не любит он резкие старты разрывают корпус первой скорости,после этого он вяло стартует,но не в этом проблема а в том что стружки от корпуса смещиваясь с маслом приводят к неисправности гидроблока (каропканын бейини).

Также при остановке сначало переводим кулис в положение N,отпускаем тормоза ,тянем ручной тормоз,убедившись в том, что авто зафиксировано как надо,выжимаем тормоз переводим в положение P.

Еще у этого авто двигатель М166 со степенью сжатия 11,то есть октановое число не меньше 95-и,проверял на 92 ом использует 12-14 литров,на 95-ом город 7-8 трасса 5-6,если проверить то сумма при использование одинаковая и самое главное после использования 95(премиум) забыл что такое чистка форсунок,что такое вялая тяга и главное двигатель тише работает.

Салон у этого авто больще ,эту малютку везде припаркуешь,умная електроника.

Edited by N.Y.Z
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, N.Y.Z сказал:

Вам просто не повезло наверное совсем убитый взяли.Очень простенькая в обслуживание авто исключая тупых мастеров которые не привыкли к ремонту компакт каров.Уже более 2 лет владеем этим авто(было куплено жене,как то после продажи своего авто пару раз поводив ,влюбилься ,сейчас сам больще использую,нежели хозяйка)

Первое у них проблемы с акпп,но она сама не портиться его убивает хозяин,не любит он резкие старты разрывают корпус первой скорости,после этого он вяло стартует,но не в этом проблема а в том что стружки от корпуса смещиваясь с маслом приводят к неисправности гидроблока (каропканын бейини).

Также при остановке сначало переводим кулис в положение N,отпускаем тормоза ,тянем ручной тормоз,убедившись в том, что авто зафиксировано как надо,выжимаем тормоз переводим в положение P.

Еще у этого авто двигатель М166 со степенью сжатия 11,то есть октановое число не меньше 95-и,проверял на 92 ом использует 12-14 литров,на 95-ом город 7-8 трасса 5-6,если проверить то сумма при использование одинаковая и самое главное после использования 95(премиум) забыл что такое чистка форсунок,что такое вялая тяга и главное двигатель тише работает.

Салон у этого авто больще ,эту малютку везде припаркуешь,умная електроника.

Да у нас японка.(Насчёт компактности машины и вместительного салона,не могу не согласиться.В основном это то и привлекло меня при покупке.Также привлек моё внимание небольшой пробег для машины 2001 года выпуска- 57000км.Бывшая хозяйка клялась и божилась,что машиной почти не пользовались и она стояла в гараже.Что касается АКПП,рычаг пришёл в неисправность через неделю после покупки,при том что вожу я очень аккуратно.Но после вашего комментария по поводу резкого старта пришла к выводу,что видимо виной была бывшая хозяйка,так как водила она отвратительно.Теперь вот блок управления полетел,с лета ищем,нигде нет.(Как починим стразу выставим на продажу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deny2517 сказал:

Да у нас японка.(Насчёт компактности машины и вместительного салона,не могу не согласиться.В основном это то и привлекло меня при покупке.Также привлек моё внимание небольшой пробег для машины 2001 года выпуска- 57000км.Бывшая хозяйка клялась и божилась,что машиной почти не пользовались и она стояла в гараже.Что касается АКПП,рычаг пришёл в неисправность через неделю после покупки,при том что вожу я очень аккуратно.Но после вашего комментария по поводу резкого старта пришла к выводу,что видимо виной была бывшая хозяйка,так как водила она отвратительно.Теперь вот блок управления полетел,с лета ищем,нигде нет.(Как починим стразу выставим на продажу.

 

Позвоните Ровшану из разборки у элита. Если у него не будет, может заказать с грузии

+994 505500099

 

а откуда знаете как водила бывшая владелица? 

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, zayka07 сказал:

 

Позвоните Ровшану из разборки у элита. Если у него не будет, может заказать с грузии

+994 505500099

 

а откуда знаете как водила бывшая владелица? 

Спасибо.
Приходилось с ней ездить когда документы оформляли на машину.Я уже тогда задумалась стоит ли брать у неё машину.Ни одной ямы не пропускала и два раза во впереди стоящую машину чуть не врезалась.:faceoff:После покупки нас ещё куча "сюрпризов" ждала,в виде ареста на машину за скрытие с места дтп бывшей владелицы и т.д, ещё и номера бардинские были.И всё это нам приходилось с нервотрёпкой улаживать.Я вообще поражаюсь как она с арестом ещё год ездила и её ни один патруль не задержал.

Link to comment
Share on other sites

Пока читал аж страшно стало)) на российских ресурсах положительные отзывы, а тут начал сомневаться,  причем очень сильно. Получается впустую деньги потратишь.  Что скажите? Стоит или нет? Ранее не водил машину. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я люблю-обожаю свою машину. Но она опять меня подвела. Все видели, какие лужи-моря сегодня были (тут отдельный бииип). У дома запарковалась в не самом лучшем месте, чтобы написать сообщение, что скоро буду, и тут настал конец - вырубилась опять и не заводится. Меня уже трясет мелкой дрожью от этих проблем.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fordana сказал:

Я люблю-обожаю свою машину. Но она опять меня подвела. Все видели, какие лужи-моря сегодня были (тут отдельный бииип). У дома запарковалась в не самом лучшем месте, чтобы написать сообщение, что скоро буду, и тут настал конец - вырубилась опять и не заводится. Меня уже трясет мелкой дрожью от этих проблем.

Я вам высше писал, к електрику  езжайте Подключите рэле.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Читаю ваши отзывы,они разные и положительные, и не очень об " А классе" . Хотела бы узнать ваше мнение или совет, так как вижу многие на этой машинке уже "собаку съели".

Мне очень нравится" А класс "  от 160-200,маленькая, просторный салон.По цене не дорогая.

Есть ли у нас мастера которые могут чинить машинку, есть ли запчасти, насколько дорогой сервис, насколько дорогие запчасти, ремонт, менять масло.В Баку можно купить необходимые запчасти?

Знаю что на мерседесс е- класс, ц-шку вроде говорят не дорогие запчасти, сервис.

Чем мне нравится эта машинка ?

Немка - у немцев все качественно.Один раз была пассажиром , понравился салон.И она такая маленькая, всегда нравились малолитражки.

Лучше рассматривать "А класс"  2005-го года или посмотреть чуть  молодые машинки марки " Geely" , " MG", " Cherry" ?

Заранее благодарю.

Мне интересно ваше мнение.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chudesnaya сказал:

 

Приветствую, если хотите то берите от 2002-ого до 2004 года, в кузове  w168,и версию Лонг.Второе поколение А классов с вариатором ну очень проблемные, в принципе и в первом поколении много проблем было их решили в 2001 ом году рестайлинг.

Мастера есиь а запчасти как новые так и старые есть, до сих пор любую запчасть находил без проблем.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, N.Y.Z сказал:

Приветствую, если хотите то берите от 2002-ого до 2004 года, в кузове  w168,и версию Лонг.Второе поколение А классов с вариатором ну очень проблемные, в принципе и в первом поколении много проблем было их решили в 2001 ом году рестайлинг.

Мастера есиь а запчасти как новые так и старые есть, до сих пор любую запчасть находил без проблем.

Спасибо , за совет!

Возникли  2 вопроса. 

1-ый -  2005, или 2007 А класс не стоит рассматривать? Я как то смотрю именно 2005.

2-ой - по качеству все же они опережают Geely , MG, после 2010 ?

У вас один мастер который смотрит вашу машину ?

Спасибо еще раз.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, chudesnaya сказал:

Спасибо , за совет!

Возникли  2 вопроса. 

1-ый -  2005, или 2007 А класс не стоит рассматривать? Я как то смотрю именно 2005.

2-ой - по качеству все же они опережают Geely , MG, после 2010 ?

У вас один мастер который смотрит вашу машину ?

Спасибо еще раз.

 

Вы как рвз таки хотите a klass w169 у них каропка вариатор, с мастерами проблемы.

У меня а класс w168,мастер не один,но есть.На счёт качествавы сравниваете неметсцкоен авто с китайскими авто.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2016 в 21:48, N.Y.Z сказал:

Приветствую, если хотите то берите от 2002-ого до 2004 года, в кузове  w168,и версию Лонг.Второе поколение А классов с вариатором ну очень проблемные, в принципе и в первом поколении много проблем было их решили в 2001 ом году рестайлинг.

Мастера есиь а запчасти как новые так и старые есть, до сих пор любую запчасть находил без проблем.

Не подскажите где можно ещё найти блок управления?ищем уже три месяца,нигде нет.((Предлагают поменять всю коробку,а это в три раза дороже.(Вы юзер давала номер мастера,но и у него не оказалось.(

Edited by Deny2517
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deny2517 сказал:

Не подскажите где можно ещё найти блок управления?ищем уже три месяца,нигде нет.((Предлагают поменять всю коробку,а это в три раза дороже.(Вы юзер давала номер мастера,но и у него не оказалось.(

У вас какой блок накрылься ?Тот который в коропке или блок рычага?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, N.Y.Z сказал:

У вас какой блок накрылься ?Тот который в коропке или блок рычага?

Честно говоря мастер не уточнил.Каждое слово клещами с него нужно вытаскивать.Просто было сказано,что неисправен блок управления.Симптомы такие:Машина при переключении положений рычага вздрагивает.И  в дороге начинает фигачится.Может резко набрать скорость или на светофоре даже при нажатии педали газа в пол,плетётся как черепаха.Или может ехать и ни с того ни с сего машину как-будто передёргивает и  на табло выходит ошибка F.Мастер соответственно предлагает менять всю коробку,так как сам блок достать нереально сложно.

Edited by Deny2517
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Deny2517 сказал:

  на табло выходит ошибка F.

Код Ощибки какой?

Машина едет?

Вы можете поехать на другу диагностику чтобы точно знать в чем проблема,похоже на ошибки коробки но и рычаг не исключение.

(номер парня из разборки А классов 0505410000,зовут Елшан я у него фильтры брал и ступицу)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Deny2517 сказал:

Честно говоря мастер не уточнил.Каждое слово клещами с него нужно вытаскивать.Просто было сказано,что неисправен блок управления.

Ваш мастер ну не очень,из тех который при любой неисправности говорит Дейишмек лазымдыр,вроде сходили к доктору из-за боли почек а он меняйте почки,вам нужен тот кто лечит.Хороший диагност должен причину найти точную.Вы лучше уточните потом ишите деталь,если у вас будет выписка Стар диагностики или код ошибки ,мог помочь Советом))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, N.Y.Z сказал:

Код Ощибки какой?

Машина едет?

Вы можете поехать на другу диагностику чтобы точно знать в чем проблема,похоже на ошибки коробки но и рычаг не исключение.

(номер парня из разборки А классов 0505410000,зовут Елшан я у него фильтры брал и ступицу)

Рычаг меняли 2 года назад.Тогда симптомы похожие были.Машиной сейчас не пользуемся,так как она непредсказуемо ведёт себя на дороге.Спасибо за номер,эта разборка то что на Бабеке находится?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deny2517 сказал:

Рычаг меняли 2 года назад.Тогда симптомы похожие были.Машиной сейчас не пользуемся,так как она непредсказуемо ведёт себя на дороге.Спасибо за номер,эта разборка то что на Бабеке находится?

По мне похоже на рычаг он новый стоит 150 использованный за 50 можно найти,но там ломаться нечему человек владеюши паяльником может все исправить даже обычная очистка от пыли помогает.

Нет не на бабеке он возле Элита.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, N.Y.Z сказал:

Ваш мастер ну не очень,из тех который при любой неисправности говорит Дейишмек лазымдыр,вроде сходили к доктору из-за боли почек а он меняйте почки,вам нужен тот кто лечит.Хороший диагност должен причину найти точную.Вы лучше уточните потом ишите деталь,если у вас будет выписка Стар диагностики или код ошибки ,мог помочь Советом))))

В принципе не доверять этому мастеру повода нет.Так как два года назад именно он менял нам рычаг,и на него мы вышли после десятка других мастеров,которые ничем не могли нам помочь.Меняли всё подряд,а толку не было.Поэтому если бы это был рычаг,он бы сразу сказал.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, N.Y.Z сказал:

По мне похоже на рычаг он новый стоит 150 использованный за 50 можно найти,но там ломаться нечему человек владеюши паяльником может все исправить даже обычная очистка от пыли помогает.

Нет не на бабеке он возле Элита.

Неужели от пыли могут возникнуть такие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deny2517 сказал:

Неужели от пыли могут возникнуть такие проблемы?

Движушийся елемент на нем пыль образует слой ,плата дает не правильные данные.Вот и авто сходит сума.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет всем, Посоветуйте где  нвйти траверс и гранату на А170, и ступицу заднюю за приемлемую цену

Я нашла только в 1 месте олюхана, там за траверс и гранату только цена 600 ман, дорого очень

Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2016 at 11:18 PM, Fordana said:

Я люблю-обожаю свою машину. Но она опять меня подвела. Все видели, какие лужи-моря сегодня были (тут отдельный бииип). У дома запарковалась в не самом лучшем месте, чтобы написать сообщение, что скоро буду, и тут настал конец - вырубилась опять и не заводится. Меня уже трясет мелкой дрожью от этих проблем.

 

У меня после 2х последний потопов машина вставала... Хорошо оба раза на парковке, в последний раз отправляла на эвакуаторе к мастеру. 

Я тоже люблю свою машину, но то что перекидка это Ж....А я поняла на своей шкуре.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nana89 сказал:

 

У меня после 2х последний потопов машина вставала... Хорошо оба раза на парковке, в последний раз отправляла на эвакуаторе к мастеру. 

Я тоже люблю свою машину, но то что перекидка это Ж....А я поняла на своей шкуре.

Перекидку вы классно описали,Ж..А)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, N.Y.Z said:

Перекидку вы классно описали,Ж..А)))

 

Другого слова не нашлось, чтоб это все описать)

 

On 11/3/2016 at 10:39 AM, Nana89 said:

Привет всем, Посоветуйте где  нвйти траверс и гранату на А170, и ступицу заднюю за приемлемую цену

Я нашла только в 1 месте олюхана, там за траверс и гранату только цена 600 ман, дорого очень

 

Плиз очень надо..

Link to comment
Share on other sites

А что сейчас так запчасти подорожали?Насчёт траверса и ступицы не в курсе,но год назад меняла гранаты,на новые.Вместе с работой ушло что-то около 120-150 манат.Гранаты покупала чуть выше неапольского круга в ахмедлах.Там же и меняли.
ps.Меняла на А160 правда.

Edited by Deny2517
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Deny2517 said:

А что сейчас так запчасти подорожали?Насчёт траверса и ступицы не в курсе,но год назад меняла гранаты,на новые.Вместе с работой ушло что-то около 120-150 манат.Гранаты покупала чуть выше неапольского круга в ахмедлах.Там же и меняли.
ps.Меняла на А160 правда.

 

Вот не знаю, говорят тут нет, надо заказывать, граната 250 ман, траверс 350 ман, ступицу вообще найти не могу. А контакты есть, где меняли и покупали? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 6 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...