Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

делаю заказ с iherb. присоединяйтесь, без%


Recommended Posts

18 минут назад, anabelka сказал:


Конечно учитывайте. Только перед заказом напишите общую сумму за 2 товара вместе с доставкой

Хорошо. Только номер напишите пожалуйста мне в лс. 

Link to comment
Share on other sites

В 2/10/2017 в 13:05, Lilechka сказал:

Добрый день. Я ваши вещи учту, но не обещаю что в этом заказе. Они сильно поднимают доставку. Если сейчас кто то будет, чьи вещи снизят то и щас смогу заказать хотя бы что то одно. Без них 90 коп за 100 гр, а с одной из ваших вещей 98 копеек. 

Мне так неудобно перед некоторыми .. но я не виновата , честно ( 

 

ок, спасибо. дайте знать если закажете.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Away from all сказал:

Привет) 

1) 20-30 копеек за вес.  

2) 1,26-2,10 за вес будет. 

3) поднимает доставку на 5 манат. Что нибудь другое посмотрите может? 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Lilechka said:

Привет) 

1) 20-30 копеек за вес.  

2) 1,26-2,10 за вес будет. 

3) поднимает доставку на 5 манат. Что нибудь другое посмотрите может? 

я только иза него и хотела заказ оформить( почему так?((

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Away from all сказал:

я только иза него и хотела заказ оформить( почему так?((

Не знаю ( но у меня сейчас очень мало вещей которые снижают, поэтому мне не выгодно будет его заказать, баланса нету, все только повышающие вещи . 

50 манат показывает за 2,25 кг щас. С ним 55. Ну куда его( 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Lilechka said:

Не знаю ( но у меня сейчас очень мало вещей которые снижают, поэтому мне не выгодно будет его заказать, баланса нету, все только повышающие вещи . 

50 манат показывает за 2,25 кг щас. С ним 55. Ну куда его( 

очень даль,весит он вроде немного..

http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437 а этот? такойдорогой,доставка сколько?)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Away from all сказал:

очень даль,весит он вроде немного..

http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437 а этот? такойдорогой,доставка сколько?)

А вот он снизил на 4 маната)))) доставка будет 2,70-4,30 азн. 

Я заметила даже не всегда от цены и веса зависит, часто от самого бренда. 

Now Foods, solgar, nature's way, andalou naturals , croeger, корейская - они снижают. 

Edited by Lilechka
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Lilechka said:

А вот он снизил на 4 маната)))) доставка будет 2,70-4,30 азн. 

Я заметила даже не всегда от цены и веса зависит, часто от самого бренда. 

Now Foods, solgar, nature's way, andalou naturals , croeger, корейская - они снижают. 

доставка тоже почти 5 ман, лучше уж тот заказать)))

почему такая вариация доставки?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Away from all сказал:

доставка тоже почти 5 ман, лучше уж тот заказать)))

почему такая вариация доставки?

Откуда я знаю 😃 Я не работаю в айхерб 😃

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Away from all сказал:

аонятное дело)) вы просто пишите доставка будет 2,70-4,30 азн.  я думала,вы сами эти цифры расчитываете? 2,70 и 4,30 разница есть

Конечная сумма доставки зависит от самих вещей в корзине. 2,70-4,30 это если посчитать ваши 430 гр по 60 копеек и 1 Азн соответсвенно. 

То есть 100 гр сейчас получаются 0,60-1 азн. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Away from all сказал:

аонятное дело)) вы просто пишите доставка будет 2,70-4,30 азн.  я думала,вы сами эти цифры расчитываете? 2,70 и 4,30 разница есть

Конечная сумма доставки зависит от самих вещей в корзине. 2,70-4,30 это если посчитать ваши 430 гр по 60 копеек и 1 Азн соответсвенно. 

То есть 100 гр сейчас получаются 0,60-1 азн. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Lilechka said:

Конечная сумма доставки зависит от самих вещей в корзине. 2,70-4,30 это если посчитать ваши 430 гр по 60 копеек и 1 Азн соответсвенно. 

То есть 100 гр сейчас получаются 0,60-1 азн. 

 

http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437

http://az.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-HD-Lifting-Concealer-Fair-0-22-fl-oz-6-5-ml/71497

 

вот это мне закажите пожалуйста :)

вы когда оформлять планируете?)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Away from all сказал:

http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437

http://az.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-HD-Lifting-Concealer-Fair-0-22-fl-oz-6-5-ml/71497

 

вот это мне закажите пожалуйста :)

вы когда оформлять планируете?)

 

Хорошо) 

когда соберётся ) наверное через 5-7 дней 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, M@Y сказал:

Добрый вечер, можно вам заказы посылать? или уже корзина собралась?

Доброе утро. 

Нет ещё, не собралась, посылайте. 

Link to comment
Share on other sites

Девушки , я собираю заказ. На крема для лица скидки 10%. Мне нужны вещи чтоб скинули доставку. Половина корзины собрана. Но сейчас показывает очень дорого. Присоединяйтесь. Без процентов комиссий, я делю между нами доставку соответственно весу. 

Пишите. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lilechka сказал:

Доброе утро. 

Нет ещё, не собралась, посылайте. 

 Добрый вечер, скажите во ск обойдутся следующие заказы:

1. http://az.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714 (14,87 $ х 2 )- 2 шт

2. http://az.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Orange-Berry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068 (11,16$) - 1 шт

3. http://az.iherb.com/pr/21st-Century-Mega-Multi-For-Men-Multivitamin-Multimineral-90-Tablets/10886 (8,99$) - 1 ушт

4. http://az.iherb.com/pr/Now-Foods-Solutions-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394 (3.36$) - 1 шт

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, M@Y сказал:

Пока что я посчитаю по манату за 100 гр , если соберутся вещи которые скинут цены то и доставка упадёт соответсвенно 

1) 4,80 азн за 2 Шт 

2) 2,90 

3) 2,10 азн 

4) 1,60 азн 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilechka сказал:

Пока что я посчитаю по манату за 100 гр , если соберутся вещи которые скинут цены то и доставка упадёт соответсвенно 

1) 4,80 азн за 2 Шт 

2) 2,90 

3) 2,10 азн 

4) 1,60 азн 

 Пожалуйста закажите. у вас предоплата?и когда примерно стоит ожидать 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, M@Y сказал:

 Пожалуйста закажите. у вас предоплата?и когда примерно стоит ожидать 

 

Блин с утра написала вам и не отправила..сорри.  предоплаты нет, напишите свой номер на [email protected]

После заказа 5-6 дней. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, джава сказал:

Доброе утро.я просила заказать масло для кутикулы.оно пришло или Вы забыли его добавить?1f60a.png

Когда ? 🙈👀 не помню , не видела 

точно писали тут? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2017 в 22:25, джава сказал:
В 11.01.2017 в 11:15, Yuliya Rm сказал:

http://ru.m.iherb.com/Badger-Company-Organic-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-75-oz-21-g/48933

Добрый вечер.можно заказать это масло.

Это? Я думала вы просто спросили цену)))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilechka сказал:

Это? Я думала вы просто спросили цену)))) 

Да это.Ничего,мне срочно,добавьте в след заказ.я ещё антиперсперант хотела,но выбрать не могу какой лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2017 в 03:51, M@Y сказал:

Ханум то что я написала цены они за доставку аа только, это не цены самих вещей.их я буду знать на момент заказа. Вдруг курс поднимется. Ок? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, джава сказал:

Да это.Ничего,мне срочно,добавьте в след заказ.я ещё антиперсперант хотела,но выбрать не могу какой лучше.

Добавила, дезодорант кристал ни шариковый , ни твёрдый не спас меня от запаха летом. 

Попробуйте спрей. Может он поможет)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilechka сказал:

Добавила, дезодорант кристал ни шариковый , ни твёрдый не спас меня от запаха летом. 

Попробуйте спрей. Может он поможет)) 

Можно Вы сами закажете один спрей и один шариковый,я чем больше читаю,тем  больше не понимаю (((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, doctor_s_76 сказал:

Здравствуйте
Когда заказ?

Здравствуйте 

заказ будет как соберётся. Он почти собрался, осталось около 1 кг места. 

Если у вас не тяжёлые вещи , я бы с удовольствием объединила с вами

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, джава сказал:

Можно Вы сами закажете один спрей и один шариковый,я чем больше читаю,тем  больше не понимаю (((

В смысле на мой вкус? Нет уж, я такое не рискну))))))) а вдруг вам не понравится 

Edited by Lilechka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 7 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 7 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 123 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...