Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Скажите плс куда надо подавать заявление на развод.и как долго длится процесс развода.если супруги в браке 7 мес общих детей и имущества нажитых в браке нет.

в ЗАГС

Link to comment
Share on other sites

Какая госпошлина за развод?

обратитесь в ЗАГС, Вам там все объяснят и скажут про необходимые документы

Link to comment
Share on other sites

Если нет детей и имущества, легче в Асан подать документы. Пошлина 15 азн вроде. Но лучше постараться найти общий язык. Разрушать легко :(

Link to comment
Share on other sites

Если нет детей и имущества, легче в Асан подать документы. Пошлина 15 азн вроде. Но лучше постараться найти общий язык. Разрушать легко :(

Человек не идёт на примерение и с каждым днём ситуация ухудшается, я тоже не сторонник разводов ,но это неминуемо

Link to comment
Share on other sites

Человек не идёт на примерение и с каждым днём ситуация ухудшается, я тоже не сторонник разводов ,но это неминуемо

Извините конечно, но почему вы подаете на развод, если на примирение другая сторона не идет?

Конечно, если не получается ужиться, то лучше расстаться пока нет детишек...

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но почему вы подаете на развод, если на примирение другая сторона не идет?

Конечно, если не получается ужиться, то лучше расстаться пока нет детишек...

 

я не знаю ,в первый раз развожусь ,и совсем не знаю как и кем это делается

Link to comment
Share on other sites

Желаю никогда не узнать  :)

Я тоже ни желаю никому пройти через ето  , но к сожелению мы ето сами не выбираем и никто етого не xочет , а некоторые из нас не xотя проxодим через ето 

Link to comment
Share on other sites

мне 19 лет,год были в браке,теперь муж не хочет быть со мной,говорит мы разные,не счастливы и т.д.,но как можно любить и хотеть развестись..?

Link to comment
Share on other sites

мне 19 лет,год были в браке,теперь муж не хочет быть со мной,говорит мы разные,не счастливы и т.д.,но как можно любить и хотеть развестись..?

А он случайно не лев по гороскопу?

Link to comment
Share on other sites

Нет, весы...

Тяжелый знак.вечно во всем сомневаются. Даже там где надо делать, они долго думают. Тяжело принимают решения, и не знают чего хотят от жизни

Link to comment
Share on other sites

мне 19 лет,год были в браке,теперь муж не хочет быть со мной,говорит мы разные,не счастливы и т.д.,но как можно любить и хотеть развестись..?

Точно также, как можно и жениться не по любви и потом не интересоваться малышом. Не любил мать, а ребенок то в чем виноват? :( в жизни, к сожалению, всякое бывает.

Если отпускает Вас с такой легкостью, то за что цепляться-то? Вам 19, не отчаивайтесь, вся жизнь еще впереди!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ни желаю никому пройти через ето , но к сожелению мы ето сами не выбираем и никто етого не xочет , а некоторые из нас не xотя проxодим через ето

Согласна. Никто не мечтает о разводе с детства :(

Link to comment
Share on other sites

Тяжелый знак.вечно во всем сомневаются. Даже там где надо делать, они долго думают. Тяжело принимают решения, и не знают чего хотят от жизни

вы описали мою подругу 1 в 1

Link to comment
Share on other sites

Жизнь то впереди. ..но с огромным черным пятном

Девушка.. Какое черное пятно ?. Да еще и огромное.. ? ))

Если развода никак не избежать и Вы не хотите или по каким-либо причинам не можете сохранить семью , то это не повод думать , что на Вас пятно..

Я 2 раз в браке.. Поэтому знаю , что говорю.. Тем более во второй раз вышла замуж в 36 лет.. ))

Все у Вас будет замечательно ! С Вашим нынешним супругом или без него , но обязательно будет ! Даже не сомневайтесь !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы описали мою подругу 1 в 1

К сожалению или счастью, но у меня был опыт близкого общения с таким человеком. Так получилось, что у нас не сложилось.И сейчас я просто рада, что так вышло. В противном случае, пришлось бы жить с неуверенным, вечно депрессивным, неумеющим принимать решения человеком. Спасибо Богу, что он меня защитил!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению или счастью, но у меня был опыт близкого общения с таким человеком. Так получилось, что у нас не сложилось.И сейчас я просто рада, что так вышло. В противном случае, пришлось бы жить с неуверенным, вечно депрессивным, неумеющим принимать решения человеком. Спасибо Богу, что он меня защитил!

я знаю такого же человека, но как ни странно, он лев

Link to comment
Share on other sites

точно. .....выходит выходя замуж надо и сверять все в гороскопе...

вы серьезно? У моих родителей в гороскопе идеальная совместимость, но они все равно разошлись.. Дело не в этом... Вам всего 19, и если ваш супруг ваш ровесник, то причина вполне понятна, он просто еще не созрел для брака.. И вы поторопились..
Link to comment
Share on other sites

При разводе больше всех страдают дети.

Абсолютно с Вами согласна...родители выясняют отношения, а психологическую травму получают дети...(((

Link to comment
Share on other sites

Да нет..ему 26 лет...а толка от этого возраста никакого...гороскоп правда о многом говорит. ..

может характером не сошлись? Его и ваша семья что говорит?
Link to comment
Share on other sites

может характером не сошлись? Его и ваша семья что говорят?

А какая разница что семьи говорят... живут же не семьи, а мужчина и женщина...

Link to comment
Share on other sites

А какая разница что семьи говорят... живут же не семьи, а мужчина и женщина...

Верно! Такие вопросы не могут решать семьи, тут решают только он и она...

Link to comment
Share on other sites

Про львов я вообще молчу. Они такие эгоистичные натуры. Мир - это они.))))

это странный какой-то лев. неуверенный, сомневающийся, неспособный настоять на своем решении.

Link to comment
Share on other sites

Верно! Такие вопросы не могут решать семьи, тут решают только он и она...

Даааа, решают он и она под влиянием всех! 

Link to comment
Share on other sites

я знаю такого же человека, но как ни странно, он лев

 

я знаю такого же человека, но как ни странно, он лев

не верю в гороскопы, но тоже лев, такой же характер. не повезло :(

Link to comment
Share on other sites

Меня выводит из себя когда говорят"а какое дела родителям" " а их не касается".. 1. Родители -это те люди кто нас вырастил и воспитал.. И в некоторых вопросах ихнее мнение как нельзя кстати.2. Я это спросила , потому что думаю взрослым людям будет со стороны виднее что там и как у их детей..3.Родителей слушаться нужно, у них опыт и они плохое ребенку не пожелают.. 19 летняя девушка еще слишком и слишком юная чтоб принимать такие важные решения..

Link to comment
Share on other sites

не верю в гороскопы, но тоже лев, такой же характер. не повезло :(

Я тоже не особо верю в гороскопы, но личности по знаку зодиака вполне совпадают. И даже очень. Поэтому вопрос "кто ты по знаку зодиака" для меня актуальный. Это время личное бережет и нервы :)

Link to comment
Share on other sites

Да родителей надо слушать. Они были правы.с самого начала раскусили его натуру, хоть по началу муж был другим (когда были обручены)

Родители знают, что люблю мужа и его родители знают, что меня якобы любит,но сильней любит себя, раз никак не мог отказаться или приуменьшить количество пьянок и гулянок..все что ни делается к лучшему наверное. ..но этот опыт лишь оставил за собой боль и разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...