Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сериалы Бразилии


Recommended Posts

Да, Клаудиа Оана, натуральная стерва!

Жалко что, это роль и "взорвала" и "погасила" ее одновременно... Это что то, из серии роли Тарзана...

Ну просто невозможно просто придумать более удачную роль для актрисы. И теперь что бы она не сыграла, Изабелла всегда будет на высоте!

Изабелла... ну натуральная Изабелла.... Королева!

Link to comment
Share on other sites

Новая Жертва Форевер!!

Вот кое что про "Тропический Рай"

"Тропический рай" ("Paraiso Tropical")

"Глобо", 2007 год

Сценарий: Жилберту Брага и Рикарду Линьярес

Режиссер: Денис Карвальу

В ролях:

Alessandra Negrini - Паула Виана, Таис Грималди

Fabio Assuncao - Даниэл Бастус

Tony Ramos - Антенор Кавалканти

Gloria Pires - Лусия Вилела

Wagner Moura - Олаву Новаес

Camila Pitanga - Бебел

Marcelo Antony - Кассиу

Renee de Vielmond - Ана Луиза

Maria Fernanda Candido - Фабиана

Vera Holtz - Марион

Bruno Gagliasso - Иван

Hugo Carvana - Белизариу

Yona Magalhaes - Виржиния Батиста

Reginaldo Faria - Клементе

Suzana Vieira - Амелия

Daniel Dantas - Эйтор

Othon Bastos - Изидору

Debora Duarte - Эрминия

Rodrigo Veronese - Лукас

Beth Goulart - Нели

Paulo Vilhena - Фред

Patricia Werneck - Камила

Gustavo Leao - Матеус (Аугусту)

Marco Ricca - Густаву

Isabela Garcia - Динора

Daisy Lucidi - Ирасема

Chico Diaz - Жадер

Fernanda Machado - Жоана

Sergio Marrone - Умберту

Jose Augusto Branco - Нереу

Otavio Muller - Видал

и другие

Жилберту Брага и Рикардо Линьярес представили новую 20-часовую новеллу, которая в марте этого года сменила в эфире "Страницы Жизни" Мануэла Карлоса. В начале у сериала были не слишком хорошие показатели популярности, поэтому после второго месяца показа новеллу были вынуждены сократить до 180 серий, в то время как обычные 20-часовые сериалы содержат по 200-220 серий. В сериале приняли специальное участие такие актеры, как Сузана Виейра, Отавио Августо, Розамария Муртиньо, Пауло Бетти, Мария Падилья, Анжела Виейра, Гильермина Гинле, Леопольдо Пашеко и другие.

Антенор Кавальканти (Тони Рамос) - могущественный человек на Копакабане, бизнесмен, владелец Группы Кавальканти, сын бывшего преступника Белисарио (Уго Карвана). Он женат на Ане Лусии (Рене де Виельмонд), потерял единственного сына, когда тому было 16 лет, и поэтому видит его в другом человеке, в одном из своих компаньонов - Даниеле Бастосе (Фабио Асунсао), сыне Нереу (Жозе Аугусто Бранко), который может стать наследником предприятия Антенора. Сам Антенор изменяет жене со своей любовницей Фабианой (Мария Фернанда Кандидо), которая работает адвокатом в его фирме. Он решает расширить свой бизнес, и теперь работать еще и в сети курортов. Он посылает Даниела в Баию, чтобы купить там землю для строительства первого курорта Группы Кавальканти. В Баии Даниел знакомится с Паулой Вианой (Алессандра Негрини) и влюбляется в нее. Паула работает менеджером, а ее мать - дона Амелия (Сузана Виейра) является хозяйкой небольшого заведения, можно сказать, борделя.

В Группе Кавальканти довольно высокий пост занимает Олаву (Вагнер Моура), честолюбивый и скользкий тип, который готов на все ради выгоды. Он тоже хочет стать главой Группы Кавальканти и готов бороться за пост главы предприятия любой ценой, хотя сильно завидует Даниелу. Он решает развести его с Паулой, чтобы испортить ему жизнь, в итоге это у него получается, после чего Даниел возвращается в Рио. Вдруг умирает Амелия, до этого Паула думала, что она ее мать. Но перед смертью Амелия говорит ей, что ее мать на самом деле не она. Паула решает отправиться в Рио-де-Жанейро, но все еще не знает, что имеет сестру-близнеца, которая также не знает о ее существовании…

Итак, Паула приезжает в Рио и находит своего дедушку, Изидору (Отон Бастос), а затем и со своей сестрой-близнецом Таис. Таис живет на периферии общества Рио-де-Жанейро, она эгоистична, мстительна и всегда добивается своих целей. А вместе с Олаву они вообще превращаются во взрывоопасную смесь.

В Рио-де-Жанейро вскоре приезжает Лусия (Глория Пирес), дочь Клементе (Режиналдо Фария) и Гермины (Дебора Дуарте), независимая и честная, вместе со своим сыном Матеусом (Густаво Леао) от Кассио (Марсело Антони), которого растила одна в течении нескольких лет, после того как ушла от Кассио. Вскоре после разрыва Антенора с женой, которая всерьез увлеклась своим шофером Лукасом (Родригу Веронесе), он влюбляется в Лусию и все они образуют любовный треугольник. Здесь Жилберту Брага использовал треугольник Тони Рамос - Глория Пирес - Марсело Антони из новеллы "Белиссима" автора Силвиу де Абреу.

Еще один "прославленный" житель Копакабаны - Марион Новаес (Вера Олтц), мать Олаву и Ивана (Бруну Галиасу). Элегантная, циничная и поверхностная Марион работает в сфере услуг, устраивая вечеринки для высшего общества Рио в дорогих клубах и гостиницах города. Она помогла окончательно разлучить Антенора и Ану Луису, занимается шантажом, получает деньги за сводничество и частенько помогает Таис.

Вскоре Даниел и Паула сходятся вновь, но Антенору это совсем не нравится, так как Паула предложила Даниелу открыть свой собственный бизнес и уйти с предприятий Кавальканти. И тут появляется Таис, Антенор обещает ей огромные деньги за то, чтобы она разлучила Даниела и Паулу как можно быстрее. Тут она находит "союзника", Ивана, сына Марион. Иван - хам и бездельник, но поддался чарам Таис, так как она пообещала поделиться с ним деньгами от Антенора. А в это время Олаву знакомится с проституткой Бебел (Камила Питанга) и у них начинается роман.

Еще одни жители Копакабаны - семья Эйтора (Даниел Дантас) и Нели (Бет Гуларт). Эйтор женат на Нели, которая в первую очередь отдает должное приличиям и хорошим манерам. Эйтор, отец двух дочерей - Жоаны (Фернанда Машадо) и Камилы (Патрисия Вернек), работает менеджером по закупкам в компании Антенора, но решает уйти оттуда. На его место прибывает Фред (Пауло Вильена), друг Олаво, исполнительный молодой человек, у которого вскоре начинается роман с младшей дочерью Эйтора - Камилой. Но его планы рушатся, когда Камила встречает Матеуша, сына Лусии и Кассио, и влюбляется в него. Однако вскоре Камила опять сходится с Фредом, а ближе к середине сериала они женятся. Старшая дочь Эйтора, Жоана встречается с молодым человеком Умберто (Сержу Мароне), который работает официантом в баре "Avenida Atlantica", у которого есть определенная мечта - открыть свой ресторанный бизнес. Однако Жоана потом узнает, что у того появились долги и связи с другими женщинами, и бросает его.

В том же здании, что и Эйтор и Нели, живут Динора (Изабелла Гарсия) вместе со своим мужем Густаво (Марко Рикка) и матерью Ирасемой (Дэйси Лусиди). Ирасема ведет постоянные стычки с Виржинией Батистой (Йона Магальяес), мачехой Антенора и женой Белизарио Кавальканти. Самой Виржинии наверняка завидуют большинство женщин из-за того, что в свои 60 лет она имеет отличную стройную фигурку.

Далее разворачивается самое интересное. Таис решает не только выполнить поручение Антенора, но и присвоить себе Даниела именно тогда, когда тот собрался жениться на Пауле. Она собирается "убрать" Паулу, сама потом инсценирует собственную гибель, но потом появится под именем своей сестры и выйдет замуж за Даниела, а тот будет думать, что женился на Пауле. Однако Паула каким-то образом все-таки выживет.

За это время Лусия сошлась в Антенором и теперь решает от него забеременеть, но это у нее никак не получается. Она решает пройти обследование в клинике, результаты которого показывают, что она полностью здорова и проблема может быть только в Антеноре. Однако Олаву подделывает медицинские заключения и в итоге подстраивает все таким образом, что это Лусия не может больше иметь детей. Антенор в бешенстве, да еще и выдумывает, что якобы Лусия вышла за него замуж только из-за денег. Далее развод, после которого абсолютно подавленная Лусия уезжает из Рио. В это время Бебел продолжает крутить роман с Олаву и вскоре беременеет от него. Однако она соблазняет Антенора, а через некоторое время сообщает ему, что ждет от него ребенка, который на самом деле является ребенком Олаво. Радостный Антенор после этого женится на Бебел. Но Лусия не сидела долго одна в доме своих родителей, через некоторое время судьба вновь сводит ее с Кассио, они проводят замечательную ночь, после этого Лусия беременеет от Кассио, проходит обследование в клинике, и радостно сообщает всем знакомым эту замечательную новость. Антенор узнает об обмане Бебел и аннулирует их брак. После этого он будет вновь бороться за то, чтобы остаться с Лусией, когда та, уже счастливая ждет, ребенка от Кассио. В конце новеллы Лусия окончательно останется либо с Антенором, либо с Кассио.

В настоящее время показ новеллы еще не закончен. Как сообщают авторы Жилберту Брага и Рикардо Линьярес, в конце новеллы будут разоблачены все антигерои, а Даниел все-таки женится на настоящей Пауле и будет счастлив.

Link to comment
Share on other sites

А кого он в Шальных деьгах играл :unsure: Не припоминаю там его что то... Его в последний раз в Америке показывали. Он отрицательного героя играл
Link to comment
Share on other sites

Я смотрела почти все эти сериалы,считаю,что бразильские самые лучшие.Остальные я не смотрю и не признаю. За исключением российских.

Самые полюбившиеся это "Клон", "Семейные узы", "Новая жертва","Жестокий ангел","Хозяйка судьбы". Эти все актеры уже так полюбились и запомнились,какой не помсотришь,одни и те же лица :)

Link to comment
Share on other sites

Плизз кто знает где можно найти музыку из Бразильских сериалов. Я была однажды в АВС , когда сказала что ищу вот эти песни, даже пусть не из фильмов можно и просто бразильские, Парень на меня так удивленно посмотрел и сказал у нас такого нечего нет :blink: . Я даже подумала может я что то не то спросила :looool: . Если кто то покупал отзовитесь

Edited by kuro4ka
Link to comment
Share on other sites

Плизз кто знает где можно найти музыку из Бразильских сериалов. Я была однажды в АВС , когда сказала что ищу вот эти песни, даже пусть не из фильмов можно и просто бразильские, Парень на меня так удивленно посмотрел и сказал у нас такого нечего нет :blink: . Я даже подумала может я что то не то спросила :looool: . Если кто то покупал отзовитесь
Link to comment
Share on other sites

Плз, помогите вспомнить сериал "Жестокий ангел", знакомо очень, но не могу припомнить :unsure: заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Плз, помогите вспомнить сериал "Жестокий ангел", знакомо очень, но не могу припомнить :unsure: заранее спасибо
Edited by VendeTTa
Link to comment
Share on other sites

Это где Милагрес играла служанку а белобрысый парень .... Эго или Иго.... жил в этом доме, любил ее итд . Там еще бабочка была служанка.
Link to comment
Share on other sites

Мне без разници. Просто нравятся Бразильские песни. У меня 1 единственная песня на телефоне Родная мелодия Nokia, я ее 100 раз слушала . Приятный язык.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас кажется какой то Бразильский сериал идет по Зоне Романтика. Не знаю как называется, просто там знакомых актеров увидела :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас кажется какой то Бразильский сериал идет по Зоне Романтика. Не знаю как называется, просто там знакомых актеров увидела :unsure:
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плз, помогите вспомнить сериал "Жестокий ангел", знакомо очень, но не могу припомнить :unsure: заранее спасибо
Link to comment
Share on other sites

Нисси - бедная девушка, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родриго Медейрос для нее - мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит.

Нисси улыбается удача и она устраивается на работу няней для маленького племянника Родриго. Она незаметно, но твердо входит в семью Медейрос, отвоевывая для себя все большие и большие позиции. Ей полностью доверяют и считают ее ангелом-хранителем. Она с удовольствием поддерживает этот имидж. Нисси удается ввести в заблуждение всех, кроме своей приемной матери, Алзиры, которую никто не переубедит в том, что ее дочь делает подлости и идет по головам.

Нисси узнает, что Паула затеяла роман с младшим братом Родриго, легкомысленным Рикардо, и пользуется этим, чтобы расстроить свадьбу Родриго и Паулы. В конце концов ей это удается. Но Родриго тут же увлекается другой девушкой. Нисси же, ни капельки не упав духом, легко и методично разрушает и эти отношения, мастерски сведя свою соперницу со своим младшим братом.

Обложенный со всех сторон, Родриго, не видит другого выхода, кроме как женится на няне племянника. Но делает он это от отчаяния, а значит, ни о каких чувствах не может идти и речи. И теперь у Нисси новая цель - добиться, чтобы он ее полюбил.

Данная теленовелла является современной версией одноименного сериала, снятого в 1976, где роли Нисси и Родриго исполняли так хорошо нам знакомые Сюзанна Виейра и Жозе Вилкер.

Link to comment
Share on other sites

Читала недавно, что скоро начнут снимать римейк Клона. Фильм будет снят на испанском языке с испаноязычными актерами. Зачем им это надо, не понимаю..

Link to comment
Share on other sites

Читала недавно, что скоро начнут снимать римейк Клона. Фильм будет снят на испанском языке с испаноязычными актерами. Зачем им это надо, не понимаю..
Edited by mamm
Link to comment
Share on other sites

О, вспомнила, кто мне из актеров нравится: Мурилу Бенисиу, Маркус Палмейра, Раул Кортес (увы, покойный :(), Антонио Фагундес, Жозе Майер.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А разве этот смешной, что на Лидере щас идет - не бразильский? Я точно не знаю.. А до этого \"Америка\" была, мне не очень понравился.

ОРТ, правильно подметили, тоже почему-то перестало крутить, хотя там постоянно в год по несколько сериалов снимается, и не все бывают неудачными. Скорее всего, контракта нет определенного.

А у наших - разрешения на показ (покупка). Слышала, что турецкие сериалы дешевле ( а иногда и задарма приобретаются и показываются)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 11 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...