Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ACCENT


Bad

Recommended Posts

[quote name='GULYA_25' post='3312491' date='Aug 1 2008, 11:21 ']URAAAAA YA TAKAYA SCASTLIVAYA......U MENA NOVAYA CEYRANKA :)[/quote]

Поздравляю :)
Вливайтесь в клуб :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Teetotaller' post='3312453' date='Aug 1 2008, 11:12 ']Поскольку мой вопрос вежливо проигнорирован дистрибьютором, может тут ответят - где есть оригинальные аксессуары к Акценту - шторка, коврики, чехлы?[/quote]

ковриков не было в салонном магазине на дарнагюле?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3312063' date='Aug 1 2008, 10:06 ']Если я не ошибаюсь тут Хундай форум-выбирать и советоваться тут можно между Гетз и Акцент.Рио не отсюда,ошиблись форумом.И такое ощущение что Вы не выбираете,а изъяны у каждой модели ищите.[/quote]
Ну, во первых, изъяны Рио я спрашиваю на соответсвующем форуме. Просто человек спросил между какими автомобилями я делаю выбор, вот я и ответил.
Во вторых, предпочтение я отдаю автомобилям Хундаи, поэтому спрашиваю про них больше чем про Рио.
В третьих... Да, я действительно ищю изъяны. Так как надо знать все изъяны автомобиля до того как его купишь, и быть готовым к ним, чтобы потом не было сюрпризов. А преимущества и так видны, про них многие пишут. А вот про изъяны пишут нехотя. Поэтому про изъяны и спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3314498' date='Aug 1 2008, 15:21 ']Ну, во первых, изъяны Рио я спрашиваю на соответсвующем форуме. Просто человек спросил между какими автомобилями я делаю выбор, вот я и ответил.
Во вторых, предпочтение я отдаю автомобилям Хундаи, поэтому спрашиваю про них больше чем про Рио.
В третьих... Да, я действительно ищю изъяны. Так как надо знать все изъяны автомобиля до того как его купишь, и быть готовым к ним, чтобы потом не было сюрпризов. А преимущества и так видны, про них многие пишут. А вот про изъяны пишут нехотя. Поэтому про изъяны и спрашиваю.[/quote]
Странная политика,но Вам виднее.Вы знаете машина это лотерея,так что никогда и ни от чего нельзя быть застрахованным!Удачного Вам выбора и покупки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3312682' date='Aug 1 2008, 10:49 ']ковриков не было в салонном магазине на дарнагюле?[/quote]
В Отоплазе из акссесуаров естьтолько коврики,к сожалению.Я вчера там была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3314715' date='Aug 1 2008, 16:57 ']Странная политика,но Вам виднее.Вы знаете машина это лотерея,так что никогда и ни от чего нельзя быть застрахованным!Удачного Вам выбора и покупки![/quote]
Спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3315723' date='Aug 1 2008, 21:17 ']После калины (ведь у вас эта модель сейчас, так?) акцент покажется ролс-ройсом :)[/quote]
Поживём увидим. ;) Хотя, сравнивая Калину с Тиидой (у брата), не очень то большая разница. :) Разве что только АКП, подушки, кондиционер и более мягкая подвеска.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3316529' date='Aug 2 2008, 00:16 ']Поживём увидим. ;) Хотя, сравнивая Калину с Тиидой (у брата), не очень то большая разница. :) Разве что только АКП, подушки, кондиционер и более мягкая подвеска.[/quote]
ЛоЛ, если Вы почти не ощутили разницы между калиной и Тиидой... то что делать, даже не знаю! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3317349' date='Aug 2 2008, 07:01 ']ЛоЛ, если Вы почти не ощутили разницы между калиной и Тиидой... то что делать, даже не знаю! :looool:[/quote]
Значит случай действительно тяжелый! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3319417' date='Aug 2 2008, 21:59 ']А вы покатайтесь на обеих машинках, потом посмотрим... ;)[/quote]

сейчас в вас говорит привычка.
объективно нужно сделать так: вы берете у брата авто на неделю без возможности езды на калине.
потом возвращаетесь на калину, тогда почувствуете разницу.
одно только дергание клюшки чего стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Вот Даст Бог возьму Акцент, покатаюсь недельку, потом сяду на Калину, и почувствую разницу. ;) Взять у брата Тииду на недельку не получится. Больше чем на день, он с ней расстаётся. Это его вторая жена. :wacko::D

Link to comment
Share on other sites

Просить "вторую жену" у брата :) это как-то не по-братски.

Освобождение от кочерги вы надолго запомните :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3319417' date='Aug 2 2008, 20:59 ']А вы покатайтесь на обеих машинках, потом посмотрим... ;)[/quote]
Я умею чувствовать разницу между машинами и не только,ведь все познается в сравнении.поездите на обеих и почувствуете ,что лучше.

Link to comment
Share on other sites

ТОлько что приехали с подружками из Кубы, поехали на Аксенте предыдущего выпуска. Наверное все наслышаны или сталкивались с "прекрасной" дорогой Баку-Куба. Так вот, машинка с четырьмя людьми, полным багажником и 7-летним стажем использования справилась с этой дорогой на 5! Плюс еще сами дороги в Кубе -до водопада, в гячряш, в общем очень хорошая машинка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3316529' date='Aug 2 2008, 00:16 ']Поживём увидим. ;) Хотя, сравнивая [b]Калину с Тиидой (у брата), не очень то большая разница.[/b] :) Разве что только АКП, подушки, кондиционер и более мягкая подвеска.[/quote]
Вы очень добрый человек gizildish Как хорошо, что у Вашего брата не Ламбо и не Астон, а то сравнили бы Калину с ними :looool:

Link to comment
Share on other sites

Пересел на акцент с мерса .. Скажу разницу .

Амортизаторы жётские.
Машина немного шумная.
Место водителя узкое.
Бензин жрёт с 3 пассажирами + кондишен 13 литров. ( в городе)
Пасадка низкая. и потому на горных местах не так и разгуляешься.
Зеркала большие в пробках немного опасно.. а так это + хорошая видимость.

В отличии от мерса , акцент очень лёгкая машинка, с салона когда впервый раз выезжал, думал что Вот вот взлечу))..потом привык.юркая, быстро разгоняется, рывок что надо. Несмотря на видимость маленькой машинки, у неё давольно таки вместительный багажник. Одним словом пока " даволен ею . Новая это Гуд.

Кстати слышал что теперь новый акцент стоит 14 400 AZN -фулл салон .. Есть спрос вот и подорожало. это ведь о чём то говорит) .

Если кто не взял берите. Советую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='net' post='3322835' date='Aug 3 2008, 22:54 ']Пересел на акцент с мерса .. Скажу разницу .

Амортизаторы жётские.
Машина немного шумная.
Место водителя узкое.
Бензин жрёт с 3 пассажирами + кондишен 13 литров. ( в городе)
Пасадка низкая. и потому на горных местах не так и разгуляешься.
Зеркала большие в пробках немного опасно.. а так это + хорошая видимость.

В отличии от мерса , акцент очень лёгкая машинка, с салона когда впервый раз выезжал, думал что Вот вот взлечу))..потом привык.юркая, быстро разгоняется, рывок что надо. Несмотря на видимость маленькой машинки, у неё давольно таки вместительный багажник. Одним словом пока " даволен ею . Новая это Гуд.

Кстати слышал что теперь новый акцент стоит 14 400 AZN -фулл салон .. Есть спрос вот и подорожало. это ведь о чём то говорит) .

Если кто не взял берите. Советую[/quote]
Спасибо за плюсы и минусы. Объективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3310313' date='Jul 31 2008, 22:44 ']да не нужно смотреть что у него там внизу и сколько подушек, достаточно того, что он едет, радиатор не течет, кондиционер охлаждает ;)[/quote]

Не надо смотреть, пока камень вылетевший из-под колес не раздолбает поддон мотора и кожух коробки...

Зы. Ромбаль Коше, Вы это серьезно?! Кстати, у Гетца половинчатый защитник и то из пластмассы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='3322764' date='Aug 3 2008, 22:35 ']ТОлько что приехали с подружками из Кубы, поехали на Аксенте предыдущего выпуска. Наверное все наслышаны или сталкивались с "прекрасной" дорогой Баку-Куба. Так вот, машинка с четырьмя людьми, полным багажником и 7-летним стажем использования справилась с этой дорогой на 5! Плюс еще сами дороги в Кубе -до водопада, в гячряш, в общем очень хорошая машинка :)[/quote]

У меня был Акцент старого выпуска. В идеальном состоянии. И все равно груженая машина с четыремя пассажирами на Шемахинской волнистой дороге на скоростях более 80-ти постоянно задевала глушителем об асфальт.

Зы. Очень неприятные ощущения. Но в городе эта же машинка вела себя в высшей степени достойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3322977' date='Aug 3 2008, 22:46 '][b]У меня был Акцент старого выпуска[/b]. В идеальном состоянии. И все равно груженая машина с четыремя пассажирами на Шемахинской волнистой дороге на скоростях более 80-ти постоянно задевала глушителем об асфальт.

Зы. Очень неприятные ощущения. Но в городе эта же машинка вела себя в высшей степени достойно.[/quote]
Если Вы о первом Акценте 95-98 годов выпуска, то да, он очень низкий, но второй и третий Акценты гораздо выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3322953' date='Aug 3 2008, 22:37 '][b]Не надо смотреть, пока камень вылетевший из-под колес не раздолбает поддон мотора и кожух [/b]коробки...

Зы. Ромбаль Коше, Вы это серьезно?! Кстати, у Гетца половинчатый защитник и то из пластмассы.[/quote]
Не думаю, что маленький камушек из под колес может раздолбать поддон, скорее всего надо бояться наезда на что то крупное.
Все Акценты, Элантры (может и Сонаты) не имеют железного защитника, все ездят в основном так и вроде ни у кого таких проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3323834' date='Aug 4 2008, 08:21 ']Не думаю, что маленький камушек из под колес может раздолбать поддон, скорее всего надо бояться наезда на что то крупное.
Все Акценты, Элантры (может и Сонаты) не имеют железного защитника, все ездят в основном так и вроде ни у кого таких проблем не было.[/quote]
+1 Полностью с вами согласна!Это же не внедорожники

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' post='3324873' date='Aug 4 2008, 12:58 ']+1 Полностью с вами согласна!Это же не внедорожники[/quote]
Ну знаете ли. Калина тоже не внедорожник. Но у неё с завода стоит сплошной железный защитник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3325257' date='Aug 4 2008, 14:07 ']Ну знаете ли. Калина тоже не внедорожник. Но у неё с завода стоит сплошной железный защитник.[/quote]

корейцы как-то не подумали, что в городе может лежать щебень

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3325444' date='Aug 4 2008, 13:31 ']корейцы как-то не подумали, что в городе может лежать щебень[/quote]
+1 А советские машины предназначены были для того ,чтобы по ним ломо бить ...и ничего :)

Link to comment
Share on other sites

[size=2]Хотелось бы высказать своё мнение на счёт акцента, так как сам являюсь владельцем таковой модели, последнего выпуска Акцента! Конечно не сравнить тип машин корейского производства, с такими типами как машин немецкого! До этого у меня была Ваз 2106 1993 года. Хоть и машина старая, но была как свежая! После покупки Акцента, была разница ошушений при вождении как небо и земля! В начале я думал что буду долго привыкать к этому автомобилю. Но после 10 минут вождения, было такое ошушение что машину эту я вожу уже много времени ( т.е. тез ойряшдим )! В начале машина была жёсткой, даже после спуска воздуха в колёсах, и кушала много бензина! Но вот уже 3-ий месяц прошёл, машына стала очень мягкой, более резкой, и стала меньше кушать бензин! Очень хорошая машина! Оптимальный вариант по езде в городе, и монёвренность хорошая, и парковаться тоже легко, так как сама машина маленькая! Но машина опасная, если на ней автошиться! Хюндая являеться опасной машиной, если автошиться на ней! Не именно Акцент, а любая модель! На счёт удобств, слов нет! Приятно ехать! Есть один минус, когда идёт дождь, при открытии окна, в отличии от других машин, в салон поподает много воды! Что на счёт проходимости, вполне нормально для этой машины! Поехал в Шемаху, как вы знаете дороги сейчас ремонтируют, ехать практически не возможно! Эта машина проехала все плохие части без всяких проблем! смотря на другие машины, как они шатались, моя машина проезжала нормально! Мерседесы с низкими посадками, которые проезжали, я слышал как их подвеска ударялась, и очень даже сильно! Но моя машина тоже была гружённой но ни разу не ударилась!
Что на счёт зашитника! Я тоже один раз задел (ударил) днише машины, когда выезжал не обротил внимание на спуск, и очень даже сильно! Посмотрел заштник поломался! поехал к мастеру! он посмотрел! Окозалось поломалась пластмаса под зашиттником! они это поставили для смегчения удара! Нечего там не случилось!
Так советую! Хорошая машина! Я доволен![/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3336497' date='Aug 6 2008, 15:39 '][size=2]Хотелось бы высказать своё мнение на счёт акцента, так как сам являюсь владельцем таковой модели, последнего выпуска Акцента! Конечно не сравнить тип машин корейского производства, с такими типами как машин немецкого! До этого у меня была Ваз 2106 1993 года. Хоть и машина старая, но была как свежая! После покупки Акцента, была разница ошушений при вождении как небо и земля! В начале я думал что буду долго привыкать к этому автомобилю. Но после 10 минут вождения, было такое ошушение что машину эту я вожу уже много времени ( т.е. тез ойряшдим )! В начале машина была жёсткой, даже после спуска воздуха в колёсах, и кушала много бензина! Но вот уже 3-ий месяц прошёл, машына стала очень мягкой, более резкой, и стала меньше кушать бензин! Очень хорошая машина! Оптимальный вариант по езде в городе, и монёвренность хорошая, и парковаться тоже легко, так как сама машина маленькая! Но машина опасная, если на ней автошиться! Хюндая являеться опасной машиной, если автошиться на ней! Не именно Акцент, а любая модель! На счёт удобств, слов нет! Приятно ехать! Есть один минус, когда идёт дождь, при открытии окна, в отличии от других машин, в салон поподает много воды! Что на счёт проходимости, вполне нормально для этой машины! Поехал в Шемаху, как вы знаете дороги сейчас ремонтируют, ехать практически не возможно! Эта машина проехала все плохие части без всяких проблем! смотря на другие машины, как они шатались, моя машина проезжала нормально! Мерседесы с низкими посадками, которые проезжали, я слышал как их подвеска ударялась, и очень даже сильно! Но моя машина тоже была гружённой но ни разу не ударилась!
Что на счёт зашитника! Я тоже один раз задел (ударил) днише машины, когда выезжал не обротил внимание на спуск, и очень даже сильно! Посмотрел заштник поломался! поехал к мастеру! он посмотрел! Окозалось поломалась пластмаса под зашиттником! они это поставили для смегчения удара! Нечего там не случилось!
Так советую! Хорошая машина! Я доволен![/size][/quote]
Скажите, почему она опасна для автошей? Что именно на ней нельзя выделывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nebo' post='3336633' date='Aug 6 2008, 15:59 ']Скажите, почему она опасна для автошей? Что именно на ней нельзя выделывать?[/quote]
вот я гонялся с Ц классом, около цырка в сторону Тезе базар, разагнался до 130, резко вышли передо мной машины, я еле еле его остановил, думал что врежусь! Такой же вариант у меня был, когда я водил машыну друга, БМВ 535 98 года! но машина остановилась за маленкие секунды! Хюндай не всегда делает то что ты задумал! иногда подводит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3336721' date='Aug 6 2008, 16:12 ']вот я гонялся с Ц классом, около цырка в сторону Тезе базар, разагнался до 130, резко вышли передо мной машины, я еле еле его остановил, думал что врежусь! Такой же вариант у меня был, когда я водил машыну друга, БМВ 535 98 года! но машина остановилась за маленкие секунды! Хюндай не всегда делает то что ты задумал! иногда подводит![/quote]

у вас надо отобрать права, автомобиль конфисковать, продать, а деньги перевести в какой-нибудь детский дом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3336822' date='Aug 6 2008, 16:25 ']у вас надо отобрать права, автомобиль конфисковать, продать, а деньги перевести в какой-нибудь детский дом.[/quote]
Если сможешь давай!

[b]5 дней бан. оффтоп.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3336882' date='Aug 6 2008, 16:33 ']я не смогу, всевышний сможет[/quote]
Если так посмотреть всевышний всё может! а вам наверно вообше на машины смотреть нельзя! И нигде не сказано что, получать удовольствие от чего-то, кроме прелюбадияния и алкоголя, это грех!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, ребята, не спорьте, все мы когда то гонялись хоть раз в жизни. :rolleyes:
Люди так устроены, что постоянно в жизни бывает в чем -то соревнуются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RNT450' post='3336912' date='Aug 6 2008, 16:36 ']Если так посмотреть всевышний всё может! а вам наверно вообше на машины смотреть нельзя! И нигде не сказано что, получать удовольствие от чего-то, кроме прелюбадияния и алкоголя, это грех![/quote]

я на машины не смотрю, я на них перемещаюсь, соблюдая пдд.
Постарайтесь в следующий раз в городе при скорости 130 получить удовольствие, вляпавшись в стенку, не забрав при этом с собой в могилу ни в нем не повинных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3336923' date='Aug 6 2008, 16:37 ']Да ладно, ребята, не спорьте, все мы когда то гонялись хоть раз в жизни. :rolleyes:
Люди так устроены, что постоянно в жизни бывает в чем -то соревнуются.[/quote]
Правильно! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...