Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приятные сюрпризы


Recommended Posts

Классно девочки )… хех жаль что у меня личная жизнь не как не наладится… ото бы я такого на придумывала…

А я вот своему бывшему на день рождение подарила подарочек с намеком… он целыми днями на одноклассниках торчит, я тоже там зарегилась с таким же именем как у него, и с такими же фотками, и стала всех девушек там кадрить, и в друзья добавлять, а потом переслала ему пароль и логин… типо подарочек, новый акаунд на одноклассниках полный клеевых девушек… такой злой подарочек )…

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*Деми Мур*' post='1165077' date='Jan 9 2007, 12:45 ']Действительно, как не хватает той самой романтики! :urey::rolleyes:

Надеюсь, мужчины зайдут на эту тему и примут к сведению написаное и подарят своим половинкам незабываемые впечатления, романтику, воспоминания на всю жизнь! :urey:

Спасибо, Сларри :rroza:[/quote]

я тоже уже здесь... )) вы пригласил мы пожаловали ...знаете,приятные подарки делать легко только пока всё это не повторяется,потом теряется как то твоя романтика..и начинает «хотеться» - как многие и написали - сумасшествий..ну все разные,но думаю всё же надо иногда намекать,напоминать,что хочется чего то особого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='2939116' date='May 22 2008, 11:31 ']:unsure: Надо было отметить сразу что вы еще не живете вместе, а то танцы живота предложенные выше и т.д пока не подходят вам. :morqqqq:
Могу предложить то , что сделала подружка для жениха. Купите белые мужские трусы отнесите в фотоотелье чтобы поставили Вашу фотку. Посмеетесь вместе. :rolleyes:[/quote]

ну мне бы было неприятно если фотка моей девушки была у меня либо сзади либо спереди,но ниже пояса...лучше на самом деле на футболку что ли или пижамку))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chera' post='2984005' date='May 30 2008, 12:17 ']мне недавно подарили ледяную розу....т.е розу во льду.... было очень орининально и красиво....правда единственный минус - это когда лед начал таять.... в принципе разные вещицы так можно заморозить....думаю мужчине тоже можно что то такое подарить...только цветок заменить чем то другим[/quote]

предложите,что нибудь которое можно было бы так же заморозить,чтобы девушке понравилось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3132696' date='Jun 27 2008, 01:07 ']Не давно он мне подарил подарок сделанный своим руками. Наверное это и был незабываемый день.
Романтика нужна в отношениях. Очень нужна. С ней каждый день можно сделать незабываемым...[/quote]

вот это очень интересный вопрос...а нужно ли быть романтичным каждый день?не надоест ли тогда романтика,романтичность...?

Link to comment
Share on other sites

А вот в моем случае меня надо романтике научить :looool: У жениха ее выше крыши,ну полный романтик,а я сухарь какой то в этом вопросе.Даже вот оформление комнаты на ПБ поручила ему,сама просто не придумаю ничего,а он уже какие планы придумывает :looool:
А еще когда просит,мол пофантазируй что нибудь романтическое,впадаю в полный ступор.
А он такие подарочки делает милые все время,розочки дарит каждый раз если ругаемся.Правда сейчас пошли более крупные подарки после ссор,оди раз телефон подарил,а недавно принтер. :P
Но вот розочки всегда неожиданно дарит.Один раз помню вышли из консы.Подхожу к тому месту где по идее должна быть машина,а ее нет.Я тихо впадаю в ужас,машину угнали.И он так главное реально играет,мол а где машина?И говорит давай посмотрим на соседней улице.Ну идем,а меня уже так слегка трясет.Вдруг говорит,"а вот она,я ее вижу".Я в посном недоумении с пучеглазым выражением лица,мол "а как она здесь оказалась".А он молчит.Открываю дверь,а на сиденье розочка,красивая такая... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3828700' date='Nov 11 2008, 17:13 ']Как классно. :rolleyes: Супер. :) Поздравляю с обручением, красавица. :) Твоему жениху повезло.
Специально для тебя напишу в этой теме все свои способы романтики для семейной жизни.
Я тоже считаю, что без романтики наша жизнь - не жизнь. И незабываемые дни должны быть каждый день.

Например, у нас в ванной комнате на стиральной машине всегда лежит блокнот (такой маленький блокнотик с отрывными клейкими страницами который отрываешь и приклеиваешь на стену листочек). И я каждый день когда с утра иду в ванную умываться, отрываю листочек блокнота и приклеиваю его прям над зеркалом. И пишу что-нибудь туда (всякие милые глупости типа "доброе утро, любимый" или "просыпайся, крыса, я тебя люблю"
или "люблю, обожаю, умираю" :) в общем, пишу разную ерунду. :) И знаешь, Сларри, это вроде бы такая мелочь, но от нее уже с утра такое классное настроение бывает.
Так смешно смотреть, как он идет в ванную умываться, читает то, что я ему написала и возвращается оттуда такой радостный и так сияет, он такой смешной, такой сладкий в этот момент бывает, лапочка просто.

Я просто считаю что если романтику превратить В ПРИВЫЧКУ и делать все эти мелочи КАЖДЫЙ ДЕНЬ то можно сделать незабываемым каждый день.
Романтика - это мелочи, которые можно делать каждый день и от этих мелочей поднимается настроение и жизнь кажется волшебной.

Еще одна наша мелочь романтическая - он на работу уже с 8 утра идет, а я закрыв за ним дверь, бегу к окну и он когда идет он поднимает голову смотрит в окно, а я ему машу рукой ( в смысле "до свидания")
И хотя это тоже мелочь, но в этом столько романтики и нежности, что он сам мне признается что если я не выгляну в окно и не помашу ему рукой, у него ощущение что чего-то нехватает.
Я романтику превратила в привычку, и это реально чувствуешь и ощущаешь, и тогда даже простой обычный понедельник или вторник кажется тебе праздником.
Я потом попозже еще напишу какие мелочи я люблю делать каждый день.[/quote]


вот прочитал ваш пост..понравился,скрывать не буду..но одновременно почему то внутри такое какое то непонятное ощущение появилось...считал себя романтиком,а вот сейчас понял,что ва данной ситуации не совсем смогу быть таковым...вот если мне каждый день (каждый день,каждый день!!!)будут писать то мне это просто надоест...ещё подумал о том,что надо что то в ответ тоже делать (ведь признайтесь,что вы ожидаете чего то в ответ,пусть не материальное,но хотя бы такой вид радостный,счастливый,смешной..то есть наблюдаете за его реакцией) и ..не знаю,меня бы напрягало такое..а сказать :«родная,я конечно ценю и мне приятно,но можешь не каждый день писать»тоже не в тему будет,обидется может человек....короче не знаю,смог ли передать свои чувства ,мысли..просто не превращайте это в повседневность IMHO

Link to comment
Share on other sites

Есть такой ученый - Джон Грей, так вот в своей книге он выделил 100 способов того, как мужчина может набрать очки у женщины и тогда каждый день станет незабываемым. Мне например всего 60 пунктов от туда нужно. Наберитесь терпени и прочитайте всё до конца. Это реально меняет жизнь...

[quote]1. Первое, что вы должны сделать, возвратившись домой, — это обнять жену.
2. Расспросите ее о прошедшем дне. Ваши вопросы должны показать, что вы в курсе ее планов. (К примеру: «Ты была у врача? И что он сказал?»)
3. Учитесь слушать и задавать вопросы.
4. Подавляйте искушение решать ее проблемы, вместо этого выразите ей свое сочувствие.
5. В течение двадцати минут все свое внимание сконцентрируйте на жене. При этом не читайте газету и не делайте ничего, что могло бы вас отвлечь.
6. Приносите жене цветы, как по случаю торжества, так и без определенного повода. Пусть это будет для нее приятным сюрпризом.
7. Не дожидайтесь пятницы, чтобы спросить у жены, как она хотела бы провести выходные, планируйте все заранее.
8. Если жене нужно приготовить обед, а она устала или очень занята, предложите помочь ей.
9. Делайте жене комплименты.
10. Уважайте ее чувства, когда она сердится или расстроена.
11. Предложите свою помощь, когда жена чувствует себя уставшей.
12. Во время путешествий планируйте дополнительное время, чтобы жене не приходилось спешить.
13. Если вы задерживаетесь, позвоните домой и предупредите ее.
14. Если жена попросит помочь, согласитесь или откажитесь, если нет возможности, но при этом не упрекайте ее за то, что обратилась к вам.
15. Если чувства жены задеты, выразите ей свое сочувствие: «Мне очень жаль, что ты так переживаешь». И больше ничего не говорите. Предоставьте ей возможность оценить ваше внимание. Не предлагайте советы, не старайтесь доказать, что ее переживания — не ваша вина.
16. Если вам нужно побыть одному, скажите жене, что вам необходимо время, чтобы подумать о некоторых вопросах.
17. Когда вы придете в себя, объясните причину вашего беспокойства. Говорите убедительно и уравновешенно, чтобы она не воображала себе худшее.
18. В зимнее время предлагайте развести огонь.
19. Когда жена с вами разговаривает, отложите журнал или выключите телевизор, чтобы слушать жену не отвлекаясь.
20. Если посуду обычно моет жена, время от времени предлагайте ей свои услуги, особенно если она устала.
21. Замечайте, когда жена расстроена или утомлена. Поинтересуйтесь, что ей нужно сделать. Затем выполните несколько из ожидающих жену домашних дел.
22. Уходя из дома, поинтересуйтесь, не нужно ли зайти в магазин. Не забудьте о том, что вас просили сделать.
23. Предупреждайте жену, если собираетесь куда-либо уйти или предполагаете вздремнуть.
24. Обнимайте жену четыре раза в день.
25. Звоните жене со службы, чтобы узнать, как у нее идут дела, или чтобы поделиться новостью, а иногда и просто для того, чтобы сказать: «Я люблю тебя».
26. Говорите жене: «Я люблю тебя» не реже двух раз в день.
27. Стелите постель и убирайте в спальне.
28. Если жена стирает ваши носки, выворачивайте их предварительно налицо, чтобы ей не приходилось этим заниматься.
29. Следите за мусорным баком и выносите мусор по мере надобности.
30. Если вы должны уехать, позвоните по приезде на место и оставьте номер телефона, где вас можно найти. Одновременно вы сможете сообщить жене, что добрались благополучно.
31. Мойте машину жены.
32. Прежде чем вместе поехать куда-либо, вымойте свою машину и наведите порядок в салоне.
33. Перед тем как заняться сексом, примите душ и освежитесь одеколоном, если ей это нравится.
34. Если кто-то вывел жену из душевного равновесия, примите ее сторону.
35. Предложите сделать ей массаж спины, шеи, ног или общий массаж.
36. Не забывайте о ласках, не связанных с сексом.
37. Будьте терпеливы, когда жена делится с вами своими переживаниями. Не поглядывайте на часы.
38. Если вы вместе смотрите телевизор, не переключайте постоянно каналы.
39. Проявляйте к жене внимание на людях.
40. Держа жену за руку, следите, чтобы ваша рука не становилась вялой.
41. Узнайте, какие напитки ей нравятся, чтобы при случае предложить то, что ей по вкусу.
42. Посоветуйте конкретный ресторан, куда собираетесь вместе пойти, не перекладывайте на нее бремя выбора.
43. Закажите абонементы в театр, филармонию, оперу, на балет или в другие места, где она любит бывать.
44. Находите повод, по которому вы могли бы нарядно одеться.
45. Отнеситесь с пониманием, если жена задерживается или решает сменить туалет.
46. Находясь с женой в обществе, уделяйте ей больше внимания, чем другим.
47. Отдавайте предпочтение жене перед детьми. Пусть дети видят, что ваше внимание в первую очередь отдается их матери.
48. Делайте жене маленькие подарки: конфеты или духи.
49. Покупайте для нее одежду. (Имейте при себе фото жены и ее размеры, в магазине вам помогут подобрать необходимые вещи.)
50. Фотографируйте жену в торжественные дни.
51. Устраивайте короткие романтические прогулки.
52. Пусть жена знает, что вы носите в бумажнике ее фото. Время от времени меняйте фотографию.
53. Если вы остановились с женой в отеле, закажите в номер что-либо особенное: бутылку шампанского или цветы.
54. В торжественных случаях, таких, как юбилей или дни рождения, напишите жене письмо или открытку.
55. Если вам предстоит длительная поездка, предложите вести машину.
56. Ведите машину осторожно, не превышайте скорости. Учитывайте пожелания жены.
57. Обращайте внимание на то, как жена выглядит, и не забывайте высказаться по этому поводу. Заметьте: «Ты сегодня отлично выглядишь» или «У тебя усталый вид», а потом поинтересуйтесь: «Как у тебя прошел день?».
58. Если вы собрались куда-либо поехать на машине, хорошо изучите маршрут, чтобы жене не пришлось указывать вам дорогу.
59. Посещайте танцевальные вечера или берите вместе с женой уроки танцев.
60. Напишите жене любовное послание или посвятите ей стихотворение, чтобы приятно ее удивить.
61. Оказывайте ей те же знаки внимания и старайтесь вести себя с ней так же, как и в начале вашего знакомства.
62. Предложите что-либо починить в доме. Спросите: «Не нужно ли что-нибудь отремонтировать? У меня есть свободное время». Не беритесь за то, что вы не сможете сделать.
63. Предложите поточить кухонные ножи.
64. Купите особый состав, чтобы склеить разбитые предметы.
65. Предложите заменить перегоревшие лампочки.
66. Прочитайте вслух выдержки из газеты, которые могли бы заинтересовать жену, или сделайте вырезки.
67. Если вам позвонили и попросили передать жене какую-либо информацию, аккуратно все запишите.
68. Помогите найти применение старым вещам.
69. Содержите в чистоте пол в ванной комнате и вытирайте его после того, как примете душ.
70. Открывайте перед женой дверь.
71. Предложите помощь, чтобы перенести покупки.
72. Помогите ей нести тяжелые коробки.
73. Во время поездок возьмите на себя заботу о багаже.
74. Если жена моет посуду, предложите почистить кастрюли или выполнить другую трудоемкую работу.
75. Запишите, что нужно починить (отремонтировать) в доме, и повесьте список на кухне. Обращайтесь к этому списку, когда у вас есть время. Не слишком затягивайте с выполнением намеченного.
76. Когда жена готовит, оцените ее кулинарное искусство.
77. Когда жена с вами разговаривает, смотрите на нее.
78. Разговаривая с женой, прикасайтесь к ней рукой.
79. Расспрашивайте жену о прошедшем дне, проявляйте интерес к ее знакомым, книгам, которые она читает.
80. Слушая жену, подтверждайте свою заинтересованность, произнося: «ага», «угу», «о-о», «гм».
81. Интересуйтесь, как жена себя чувствует, какое у нее настроение.
82. Если она была некоторое время нездорова, спросите, как она себя чувствует или как у нее идут дела.
83. Если она устала, приготовьте для нее чай.
84. Постарайтесь ложиться спать в одно время с ней.
85. Уходя, целуйте жену.
86. Смейтесь, когда она шутит.
87. Благодарите ее, когда она что-то делает для вас.
88. Если жена сделала прическу, подарите ей комплимент.
89. Находите время, чтобы побыть с ней вдвоем.
90. Не отвечайте на телефонные звонки в интимные минуты или тогда, когда она делится с вами своими переживаниями.
91. Совершайте совместные прогулки на велосипеде, пусть даже непродолжительные.
92. Организуйте пикник и все для этого подготовьте. (Не забудьте захватить скатерть.)
93. Если она занимается с бельем, предложите помочь или отнести вещи в чистку.
94. Ходите вдвоем с женой, без детей, на прогулки.
95. Обсуждайте тот или иной вопрос, старайтесь своей манерой показать, что вы хотите учесть ее интересы и одновременно желаете получить то, что вам необходимо. Проявляйте уступчивость, но не делайте из себя жертву.
96. Покажите жене, что скучали, находясь в отъезде.
97. Покупайте любимые женой пирожные или пироги.
98. Если продукты обычно закупает жена, предложите сделать это вместо нее.
99. Когда вы отмечаете какое-то событие, не переедайте, чтобы не чувствовать себя вялым.
100. Дайте жене познакомиться с этим списком, и пусть она при желании его дополнит.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

И ещё, как у женщин есть потребности, так и у мужчин они есть. А чтобы эти потребности удовлетворить надо прочитать вот это:

[quote][b]1. ЕЙ НУЖНА ЗАБОТА, ЕМУ — ДОВЕРИЕ[/b]
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, — и первоочередная потребность женщины оказывается удовлетворенной. Естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. А тем самым все полнее раскрывается навстречу ему и способна получать от взаимоотношений с партнером гораздо больше.
Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо. Когда реакция женщины отражает такую веру, первоочередная потребность мужчины оказывается удовлетворенной, и автоматически он становится более внимательным к ее чувствам и запросам.

[b]2. ЕЙ НУЖНО ПОНИМАНИЕ, ЕМУ — ПРИНЯТИЕ ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ[/b]
Когда мужчина без раздражения, а напротив — с сочувствием и живым интересом внимает женщине, говорящей о своем заветном, она ощущает, что ее слышат и понимают. Понимание не предполагает угадывания мыслей и чувств: оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее. Чем более удовлетворяется потребность женщины быть услышанной и понятой, тем легче ей принимать мужчину таким, какой он есть (а ведь это ему и нужно).
Когда женщина встречает мужчину любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его плюсами и минусами. Партнерша вовсе не считает его идеалом, но дает понять: она не собирается «усовершенствовать» его, веря, что мужчина сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать партнершу и понимать ее чаяния, — а ведь это именно то, в чем она нуждается.

[b]3 . ЕЙ НУЖНО УВАЖЕНИЕ, ЕМУ — ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ[/b]
Когда в обращении с женщиной мужчина признает и ставит на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства, она уверена, что ее уважают. Конкретные, ощутимые выражения этого уважения — цветы, память о дне рождения, семейных датах и т. п. — очень важны для удовлетворения третьей из первоочередных женских потребностей в сфере любви. Женщине, чувствующей уважение мужчины, гораздо легче проявлять к нему признательность, которой он заслуживает.
Когда в результате усилий мужчины женщине хорошо, она благодарна ему за это. Признательность — естественная ответная реакция на ощущение поддержки. Чувствуя признательность женщины, мужчина знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнерше возрастет.

[b]4. ЕЙ НУЖНА ПРЕДАННОСТЬ, ЕМУ — ВОСХИЩЕНИЕ[/b]
Когда мужчина ставит во главу угла запросы женщины (а не собственные интересы — работу, учебу, развлечения и т. д.) и гордится тем, что может поддержать ее во всем, он удовлетворяет четвертую первоочередную потребность партнерши — быть любимой. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, женщина не только сама расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру.
Точно так же, как женщина нуждается в преданности мужчины, ему необходимо ее восхищение. Восхищаться мужчиной — значит взирать на него с восторгом, радостным удивлением, одобрением и удовольствием. Он чувствует восхищение партнерши, когда та счастливо поражена, обнаружив в нем какое-то особое качество или талант. Это может быть чувство юмора, сила, целеустремленность, цельность натуры, честность, романтичность, доброта, любовь, понимание и другие, так называемые старомодные, добродетели. Ощущая восхищение подруги, мужчина приобретает достаточно уверенности, чтобы преданно посвятить себя женщине и обожать ее.

[b]5. ЕЙ НУЖНО ПРИЗНАНИЕ, ЕМУ — ОДОБРЕНИЕ[/b]
Когда мужчина не смотрит свысока на чувства и желания женщины, не спорит с ними, а принимает и признает их, так сказать, законность, женщина ощущает себя любимой, потому что удовлетворена пятая ее первоочередная потребность в сфере любви. (Важно помнить, что он может признавать точку зрения партнерши, имея при этом свою собственную.) Когда мужчина дает понять женщине, что признает ее права, он получает с ее стороны одобрение, которое ему крайне необходимо.
В глубине души каждый мужчина хочет быть для своей любимой героем, рыцарем в сверкающих доспехах. Знаком того, что он прошел испытания на звание рыцаря, служит одобрение подруги, свидетельствующее о том, что партнер хорош для нее и она вполне удовлетворена им. (Помните: выразить мужчине свое одобрение не всегда означает согласиться с ним.) Одобрение — это признание его поступков или надежда на то, что партнером движут благие намерения. Получая столь нужную поддержку, мужчине легче признавать обоснованность чувств партнерши.

[b]6. ЕЙ НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ УВЕРЕННОСТИ, ЕМУ — ПООЩРЕНИЕ[/b]
Когда мужчина неоднократно доказывает женщине, что понимает, уважает, ценит ее, предан ей, заботится о ней, тем самым удовлетворяет еще одну из ее первоочередных потребностей: женщина нуждается в подтверждении, что у них все хорошо. Такое поведение мужчины означает для партнерши, что ее любят всегда.


Мужчина обычно совершает ошибку, полагая, что коль скоро он удовлетворил однажды все первоочередные потребности своей партнерши в любви и та чувствует себя счастливой и уверенной, то теперь раз и навсегда поверит, что ее любят.


Мужчина обычно совершает ошибку, полагая, что коль скоро он удовлетворил однажды все первоочередные потребности своей партнерши в сфере любви и та чувствует себя счастливой и уверенной, то теперь раз и навсегда поверит, что ее любят. Однако это не так. Мужчине надлежит снова и снова подкреплять уверенность женщины.
Одна из первоочередных потребностей мужчины — поощрение со стороны женщины. Одобрительное поведение подруги дает ему надежду и стимул, поскольку выражает веру в его способности и силу характера. Когда партнерша выказывает мужчине доверие, признательность, восхищение и одобрение, принимает его таким, какой он есть, это вдохновляет его на то, чтобы стать по возможности еще лучше, что, в свою очередь, движет партнера снова и снова подкреплять уверенность женщины в своей любви — а это-то ей как раз и нужно.
Если все шесть приобретенных потребностей мужчины в сфере любви удовлетворены, его душа раскрывается с самых лучших сторон. Но если женщина не знает, что ему необходимо в первую очередь, и изливает на него любовь-заботу, а не любовь-доверие, она, сама того не ведая, может способствовать разладу их отношений. История, которую я собираюсь сейчас поведать, иллюстрирует сказанное.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Лювилла, значит, это пока не ваше. Потерпите, настоящая любовь где-то рядом :) Просто откройте ей свое сердце

Мой муж обнаглел совсем после свадьбы :) Ни одного цветочка просто так не подарил, только по праздникам :( Зараза такая, правда смски до сих пор присылает, и то, теперь они стали конкретными " люблю тебя" и все :( никакой управы нет на него

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3845084' date='Nov 14 2008, 16:48 ']Лювилла, значит, это пока не ваше. Потерпите, настоящая любовь где-то рядом :) Просто откройте ей свое сердце

Мой муж обнаглел совсем после свадьбы :) Ни одного цветочка просто так не подарил, только по праздникам :( Зараза такая, правда смски до сих пор присылает, и то, теперь они стали конкретными " люблю тебя" и все :( никакой управы нет на него[/quote]
Я вот вспомнила что все говорят.Мол когда парен в женихах ходит,он дверь машины тебе открывает,а как мужем станет,забудь. :looool:
Хотя вот мой даже сейчас в женихах не открывает :looool: Правда я сама попросила :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ну я когда за него выходила, не думала, что он такой жмот :( даже ромашку под окном не сорвет :) Хотя, как он говорит, у нас сейчас другая романтика, одеялко поправить, завтрак в постель притащить (бррр, крошки на простыни бесят меня), а подарочки у нас теперь только по праздникам, и то заранее спрашивает, что я хочу. :(

Link to comment
Share on other sites

прочитала сейчас тест и умираю от смеха.мой ненаглядный из 100 пунктов осилит только 5 .Вот я сижу и думаю Господи и кому же я такая красивая умная одареная и.т.д. и.т.п. досталась etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMHO' post='3843423' date='Nov 14 2008, 14:29 ']вот прочитал ваш пост..
короче не знаю,смог ли передать свои чувства ,мысли..просто не превращайте это в повседневность IMHO[/quote]

Вы рассмешили меня. :)
Серьезно.
Особенно улыбнула ваша фраза "ещё подумал о том, что надо что то в ответ тоже делать". :)

Я поняла ваши мысли. Я с вами несогласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3843647' date='Nov 14 2008, 15:04 ']Есть такой ученый - Джон Грей, так вот в своей книге он выделил 100 способов того, как мужчина может набрать очки у женщины и тогда каждый день станет незабываемым. Мне например всего 60 пунктов от туда нужно. Наберитесь терпени и прочитайте всё до конца. Это реально меняет жизнь...[/quote]

Супер тест, очень правдивый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3843662' date='Nov 14 2008, 15:06 ']И ещё, как у женщин есть потребности, так и у мужчин они есть. А чтобы эти потребности удовлетворить надо прочитать вот это:[/quote]



Почерпнул для себя полезное инфо,но как то всё уж слишком по полочкам и явно,однобоко по женски выражено всё..И мужчина в данном случае какой то слишком уж типичный такой ,чёрно-белый экземпляр.Это подчёркивается такими категоричными фразами как:«(а ведь это ему и нужно)»...

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте эту книгу: Мужчины с марса, женщины с венеры. Автор - Джон Грей. очень познавательно... Это всё как раз от туда. Эта книжка есть в нете.

Link to comment
Share on other sites

Бывало, мой пару раз устраивал "романтИки", хотя сам не из той серии..

Помню, еще в школе учились, в день моего рождения утром позвонил и сказал "выгляни в окно". Выглянув, я обнаружила большую надпись на асфальте "Я Тебя Люблю"....знаю, банально, но было безумно приятно...надпись держалась пару лет)) :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А мой подарил мне сказочное свадебное путешествие! :) Красота...

[b]Темы соединять не буду, так как она была создана давно и при соединении прийдется закрывать, так как она перейдет лимит страниц. Закроем эту.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 112 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...