Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)


Recommended Posts

В 08.05.2016 в 22:15, Зимняя-Фея сказал:

Добрый день, есть велосипед на ребенка лет 6-7 ну или чуть больше я не очень разбираюсь. Наш всего пару раз катался, в идеальном состоянии. Если есть действительно нуждающаяся семья, отдадим с радостью, только забирать надо самим, так как машины нет куда то везти.

Здравствуйте. Проверьте лс пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Очень нуждаемся в легкой летней коляске пусть старенькой дряхлой лишь бы в рабочем состоянии-я одна с 6 детьми-на  покупку коляски средств нет

За ранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

В ‎09‎.‎05‎.‎2016 в 21:15, Зимняя-Фея сказал:

Добрый день, есть велосипед на ребенка лет 6-7 ну или чуть больше я не очень разбираюсь. Наш всего пару раз катался, в идеальном состоянии. Если есть действительно нуждающаяся семья, отдадим с радостью, только забирать надо самим, так как машины нет куда то везти.

Велосипед отдали. Пользуйтесь на здоровье

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 5/14/2016 в 13:46, Amata сказал:

Собрали дома немного детских вещей, из которых наши детки уже выросли. Отдадим нуждающейся семье. Вещи на девочку, возраст 2-3 года. Забирать возле Министерства образования (не далеко от Шерг базара). Номер: 055 225 27 24 ...

Вещи отдали. Носите на здоровье.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер,срочно нужен манеж,неважно в каком состоянии,у друзей кошка упала с 5 этажа,парализовало задние ноги,советуют держать в манеже,так как она заползает в труднодоступные места,прячется.Если у кого-то есть,пожалуйста,напишите в личку

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 21.04.2016 at 1:38 PM, Amata said:

 

 

 

 

Уроки по Химии в Хырдалане. Бесплатно, требуется помощь по уходу за ребенком, помощь по дому в обмен на преподавание химии.

Link to comment
Share on other sites

отдам бесплатно детскую кроватку и новый  детский ортопедический 58х118( салафан вскрыли, но не использовали) матрац, а так же некоторые б/у детские вещи в хорошем состоянии. отдаем в связи с переездом малыша и родителей. самовывоз  из Нефтчиляра.( недалеко от метро)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2016 в 01:19, Sistem сказал:

Отдам 12 маленьких игрушечных машин ( маленькие как спич. коробки) - малюсенькому ребенку, лишь только тем, у кого точно и конкретно нет средств на покупку игрушек! 

Машинки мои, сам играл этими машинками лет 17-18 назад, их много было, осталось мало, 12 из них отдам. Бираз мен ойнадым, биразда башгалары ойнасын, и мне будет приятно.

Отдам всё одному человеку, т.к машин мало, пишите в ЛС.

(всё стерильно чистое, б.у в домашних условиях.)

 

184661fa005a.jpg

 

 

 

 

Здравствуйте. Машинки еще у вас? Мой сын мечтает о таких, а я не могу купить сейчас, долгое время я без работы. Пожалуйста, оставьте их для нас.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ищу подругу для общения по интересам  и для совместной деятельности в маркетинге, посещения тренингов по психологии. Будем дружить. Пишите в watsapp  051 981 60 18

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Erudit5 сказал:

Здравствуйте. Машинки еще у вас? Мой сын мечтает о таких, а я не могу купить сейчас, долгое время я без работы. Пожалуйста, оставьте их для нас.

Здравствуйте. Буквально вечером забрали игрушки, сори.

Allah ozu yetirecek tezlikle inshaAllah!

 

Edited by Sistem
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем. Мы несли тяжелое, и у меня случился подвывих плеча. Движение руки вверх и назад в приподнятом положении ограничено, резкая боль. Проблема в том, что я сейчас без работы, оплатить прием врача не могу сейчас. Как только я бы нашла работу, я бы отблагодарила. Или может ктото из ваших знакомых врачей согласился бы помочь в целях благотворительности. Помогите пожалуйста. Тут наверно хороший терапевт или хирург разберется. Костоправ. Спасибо всем, кто откликнется.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Erudit5 сказал:

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем. Мы несли тяжелое, и у меня случился подвывих плеча. Движение руки вверх и назад в приподнятом положении ограничено, резкая боль. Проблема в том, что я сейчас без работы, оплатить прием врача не могу сейчас. Как только я бы нашла работу, я бы отблагодарила. Или может ктото из ваших знакомых врачей согласился бы помочь в целях благотворительности. Помогите пожалуйста. Тут наверно хороший терапевт или хирург разберется. Костоправ. Спасибо всем, кто откликнется.

Здравствуйте. Напишите в ЛС номер телефона, я созвонюсь с Вами и попробую помочь.

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2016 в 10:19, Salima xanim сказал:

отдам бесплатно детскую кроватку и новый  детский ортопедический 58х118( салафан вскрыли, но не использовали) матрац, а так же некоторые б/у детские вещи в хорошем состоянии. отдаем в связи с переездом малыша и родителей. самовывоз  из Нефтчиляра.( недалеко от метро)

все уже отдали. все забрали!все в добрые руки!:romashka:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день мне ооооочень срочно завтра нужно доставить одну маленькую посылку в Истанбул. Может кто нибудь завтра улетает туда или из знакомых может быть? Буду очень блогадарна.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Зимняя-Фея сказал:

Добрый день, кто знает, если открыть счет в рублях в втб, я могу потом перечислить деньги на карточку человека, который находится в россии?

Вы можете просто отправить  переводом Contakt  деньги  на карточку того человека..  подойдите с Удостоверением личности в банк  дайте им номер карточки и отправляйте сколько надо.. будет  процент за перевод но не огромный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МыСМыРыХ сказал:

Вы можете просто отправить  переводом Contakt  деньги  на карточку того человека..  подойдите с Удостоверением личности в банк  дайте им номер карточки и отправляйте сколько надо.. будет  процент за перевод но не огромный

аа спасибо а где это можно сделать, в каком банке? я спрашиваю у ВТБ, они все реквизиты хотят банка и прочее, говорят номер карты не нужен.... я не понимаю, что им надо, и они кажется тоже не особо разбираются в этом

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, МыСМыРыХ сказал:

Вы можете просто отправить  переводом Contakt  деньги  на карточку того человека..  подойдите с Удостоверением личности в банк  дайте им номер карточки и отправляйте сколько надо.. будет  процент за перевод но не огромный

спасибо вам большое, очень мне помогли!

Link to comment
Share on other sites

У меня комбинезон синий на 1,5 года, пальтишко на 4-5 лет, кенгуру б/у, и еще кое что...отдам за шоколадку)))

Link to comment
Share on other sites

On 15/05/2016 at 1:50 PM, Knektocka77 said:

Добрый день

Очень нуждаемся в легкой летней коляске пусть старенькой дряхлой лишь бы в рабочем состоянии-я одна с 6 детьми-на  покупку коляски средств нет

За ранее спасибо

Салам 

 Пишите  ном  в л.с.

Я вам  позвоню.Но забрать   с Бак.Совета.

Edited by Esel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...