Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Упущенное


the_leaf

Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Касабланка и Последнее танго в париже очень долго были у меня в списке упущенное.
сколькото лет назад посмотрела. гениальные картины, но "не моё.

Сейчас у меня в списке упущеное Андалузкий пес.
а после Затоичи и Полицейский в этот список попали фильмы Такеши Китано.

Link to comment
Share on other sites

Согласна насчет "танго" не смогла я его смотреть, пошло ИМХО

А Касабланку тоже никак не посмотрю, хотя думаю стОит.

Еще:

Солярис (Тарковского)
Убийство в Венеции
Декалог Кеслевского никак не посмотрю,уже сколько времени лежит на полке
17 мгновений весны - по-человечески не отрывками


а Андалузский пес - ИМХО апар тулла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3006980' date='Jun 3 2008, 22:50 ']Согласна насчет "танго" не смогла я его смотреть, пошло ИМХО

А Касабланку тоже никак не посмотрю, хотя думаю стОит.

Еще:

Солярис (Тарковского)
[b]Убийство в Венеции[/b]
Декалог Кеслевского никак не посмотрю,уже сколько времени лежит на полке
17 мгновений весны - по-человечески не отрывками
[b]а Андалузский пес - ИМХО апар тулла :)[/b][/quote]

1) Может быть ты имела ввиду Смерть в Венеции? Фильм Лукино Висконти.

2) А в Андалузком нет ничего замысловатого и не нужно искать какой-то смысл. Так как смысл вовсе отсутствует. Короткометражка основана на снах Дали и Бунюэля.
Нужно это просто увидеть и все. Что ты и сделала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3007070' date='Jun 3 2008, 20:12 ']1) Может быть ты имела ввиду Смерть в Венеции? Фильм Лукино Висконти.

2) А в Андалузком нет ничего замысловатого и не нужно искать какой-то смысл. Так как смысл вовсе отсутствует. Короткометражка основана на снах Дали и Бунюэля.
Нужно это просто увидеть и все. Что ты и сделала.[/quote]

1) да, возможно трудности перевода )) имела в виду фильм Висконти

2) Просто еслиб я его не посмотрела я бы ничего не потеряла, я его даже кажется и не досмотрела. Неприятное было зрелище, дело даже не в смысле,у Дали он редко бывает, но картины его мне нравятся больше :)



А дом у озера, это тот, что с Баллок и Ривзом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3007086' date='Jun 3 2008, 22:17 ']А дом у озера, это тот, что с Баллок и Ривзом?[/quote]
о.. раз там баллок и ривз, то это точно апар тулла))
имхо)

Link to comment
Share on other sites

у него обложка такая грустная у диска, вечно рука тянется за ним, чтоб купить, но потом боюсь,что окажется агламалинской мурой, из серии "внимание тут надо бы заплакать".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3000163' date='Jun 2 2008, 22:55 ']Жалко :( . Мне фильм очень понравился, весь фильм проревела bawl: .[/quote]

Посморю обязательно, все хвалят вроде.

Так же не смотрела "12 друзей Оушена" :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3007403' date='Jun 3 2008, 23:53 ']Так же не смотрела "12 друзей Оушена" :blink:[/quote]
Поспешите, а то их уже 13!! daldandanishan они быстро размножаюцца :D ))))

Link to comment
Share on other sites

Из оскаровских не смотрела Властелин колец,Красота по-американски,и никак не доберусь до Старикам тут не место)

Link to comment
Share on other sites

С 91-го года смотрел всех обладателей Оскара, кроме The English Patient (1996), American Beauty (1999) и Chicago (2002). Первые два все еще хочется посмотреть. А вот Чикаго ни за что не стану. )

Link to comment
Share on other sites

[quote]у него обложка такая грустная у диска, вечно рука тянется за ним, чтоб купить, но потом боюсь,что окажется агламалинской мурой, из серии "внимание тут надо бы заплакать".[/quote]

абсолютно нестоящий фильм.Хотя о вкусах не спорят :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='2997563' date='Jun 2 2008, 14:31 ']Я не сожелею что не смотрел и не буду смотреть турецкий сериалы особенно Курдлар Вадиси. :- Турплар Вадиси :)[/quote]
umoril:
[b][color="#FF0000"]
Смайлофлуд.
10%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Гарри Поттер
ВК
Матрица
Завтрак у Тиффани (тут реально стыдно)
Касабланка
Ребенок Розмари (Гаэль, прости меня, ты мне почти год назад дал этот диск и я никак его не посмотрю)
Апокалипто
Гриндхаус и прочее мэйд бай Гай Риччи


это пока все что вспомнила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2994053' date='Jun 1 2008, 21:52 ']У меня подружка ни разу не смотрела "Титаник"...никак не могу её заставить,говорит, что будет плакать во время просмотра...[/quote]
Откуда знает, что будет плакать если не видела, может ей будет весело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='3012782' date='Jun 4 2008, 23:13 ']Гарри Поттер
ВК
Матрица
[b]Завтрак у Тиффани [/b](тут реально стыдно)
Касабланка
Ребенок Розмари (Гаэль, прости меня, ты мне почти год назад дал этот диск и я никак его не посмотрю)
Апокалипто
Гриндхаус и прочее мэйд бай Гай Риччи
это пока все что вспомнила[/quote]
Нечего абсолютно стыдиться. Пустая трата времени. Как украсть миллион,и то лучше. А еще лучше Шарада.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3013099' date='Jun 4 2008, 21:39 ']Нечего абсолютно стыдиться. Пустая трата времени. Как украсть миллион,и то лучше. А еще лучше Шарада.[/quote]

Как так можно! Один из моих любимых :) Она там уже немного взрослая, и такая стильная. И музыка Манчини, и ее наряды (которые до сих пор актуальны), и диалоги (особенно, когда она учит испанский или там португальский). Может просто женский фильм потому тебе и не понравился.

А Шарады тоже классный фильм :rolleyes:


П.С. ни одну из матриц тоже не видела :( а властелин колец понравился

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3000435' date='Jun 2 2008, 23:49 ']12 мгновений весны и стульев,бывали такие моменты что было стыдно,а если кто то имеет что то против Гарри Поттера и Властелина колец,то вы ошибаетесь,это очень интересные фильмы,а книги про Гарри Поттера еще интереснее...еще стыдно что я еще не посматрела фильм код Давинчи(([/quote]

Я с вами полностью согласна! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3013099' date='Jun 5 2008, 00:39 ']Нечего абсолютно стыдиться. Пустая трата времени. Как украсть миллион,и то лучше. А еще лучше Шарада.[/quote]
да, Шарады тоже до сих пор лежит :))

Код да Винчи не смотрела и не буду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' post='3030318' date='Jun 8 2008, 19:59 ']ПИАНИСТ

все хвалят, а я не видела... бр-бр-брр[/quote]
Думаю не велика потеря..А вы включите телевизор 9 мая-обязательно наткнётесь на него..
Код Да винчи я тоже не смотрела.

Link to comment
Share on other sites

"Эффект бабочки" можете пропустить, а вот "Молчание ягнят" смотреть надо.
и "Пианист" не так плох, как вы думаете - отличная военно-биографическая драма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3031143' date='Jun 9 2008, 00:45 ']"Пианист" не так плох, как вы думаете - отличная военно-биографическая драма.[/quote]
Ну что,вы,конечно отличный фильм,это единственный фильм про войну,который мне нравится-недаром Оскароносец и Эдриан Броуди отлично сыграл,просто его заездили..Чуть какой праздник-сразу его и Патриота показывают..
Продолжаю список-Касабланка-очень хотелось бы посмотреть(очень люблю Ингрид Бергман)-но вот на него никак не натыкалась,а жаль.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[i]Это я не смотрела:
Матрица;
Терминатор;
Крепкий орешек (кроме последней части);
Назад в будущее;

Разные там Пилы, Звонки, Джипперсы криперсы, а ещё Американские пироги, Рокки, Рембо и всякую подобную чушь. Не жалею.

А многие фильмы, действительно достойных просмотра, я ещё не смотрела. Жалею, но все ещё впереди.[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Liloo' post='3006980' date='Jun 3 2008, 22:20 ']А Касабланку тоже никак не посмотрю, хотя думаю стОит.

Убийство в Венеции[/quote]
Тоже не смотрела, а так хочется :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DjClaus' post='3866661' date='Nov 19 2008, 09:37 ']всё никак несобирусь крёстного аца посмотреть .. :).... но даже не тянет :) ..[/quote]
я его посмотрела три года назад ) К тому же, все три серии подряд, а потом еще и пересмотрела))) Меня тоже не тянуло, потом ТААААК затянуло....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...