Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам щенка


Samed Samedov

Recommended Posts

[quote name='Taras' post='3111574' date='Jun 23 2008, 11:08 ']Кажется, Самед Самедов снова пиарит себя. Теперь таким образом. Ратников, не строй из себя благодетеля и добряка. Все знают, какой ты придурок и сволочь.[/quote]

Ничего себе высказывание!!!! :blink: . А может если бы таких придурков и сволочей, не проходящих мимо чужой боли, пусть даже щенков, было бы побольше, то и злости в людях было бы меньше!!! Если он тот, о ком вы пишите, то пожалейте и заберите щенка себе, не оставляйте ему. А пока мы видим, что именно он не прошел мимо и подобрал его. Так что не надо разбрасываться словами и выносить личное на форум.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

[quote name='irtish' post='3112890' date='Jun 23 2008, 14:11 ']Ничего себе высказывание!!!! :blink: . А может если бы таких придурков и сволочей, не проходящих мимо чужой боли, пусть даже щенков, было бы побольше, то и злости в людях было бы меньше!!! Если он тот, о ком вы пишите, то пожалейте и заберите щенка себе, не оставляйте ему. А пока мы видим, что именно он не прошел мимо и подобрал его. Так что не надо разбрасываться словами и выносить личное на форум.[/quote]
Я совершенно согласна с Тарасом. Вы лучше подумайте, почему Ратников вывесил в форуме этот жалостливый пост. Уж явно не из чувства сострадания и милосердия? которых у него нету и быть не может. Человек, который обливает грязью всех и вся, слезится при виде щенка, брошенного в подъезде... А кто знает, насколько это правда? По-моему, просто очередная выдумка для подъема своего дешвого рейтинга. Видимо, пользователь Тарас знает его с той же стороны, что и я - то есть как непорядочного, злобного пасквилянта, дешевого сплетника и интригана. А подобные посты - это опять же обыкновенные рисовки. Милосердие - это явно не его конек. Так что пусть с него слезет поскорее, пока этот конек его не скинул и не растоптал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teorema' post='3113198' date='Jun 23 2008, 14:52 ']Я совершенно согласна с Тарасом. Вы лучше подумайте, почему Ратников вывесил в форуме этот жалостливый пост. Уж явно не из чувства сострадания и милосердия? которых у него нету и быть не может. Человек, который обливает грязью всех и вся, слезится при виде щенка, брошенного в подъезде... А кто знает, насколько это правда? По-моему, просто очередная выдумка для подъема своего дешвого рейтинга. Видимо, пользователь Тарас знает его с той же стороны, что и я - то есть как непорядочного, злобного пасквилянта, дешевого сплетника и интригана. А подобные посты - это опять же обыкновенные рисовки. Милосердие - это явно не его конек. Так что пусть с него слезет поскорее, пока этот конек его не скинул и не растоптал.[/quote]

Простите, но зачем я должна думать о Ратникове??? Ведь тема посвящена не ему, а щенку, которого он подобрал. Мне все равно, что это за человек, но если я смогу помочь найти хозяев малышу, то я это просто сделаю, не вдаваясь в подробности о характере Ратникова.

Ну а теперь вопрос по существу к Ратникову. Как щенок поживает? Как его глазик? И нашлись ли для малыша хозяева?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teorema' post='3113198' date='Jun 23 2008, 14:52 ']Я совершенно согласна с Тарасом. Вы лучше подумайте, почему Ратников вывесил в форуме этот жалостливый пост. Уж явно не из чувства сострадания и милосердия? которых у него нету и быть не может. Человек, который обливает грязью всех и вся, слезится при виде щенка, брошенного в подъезде... А кто знает, насколько это правда? По-моему, просто очередная выдумка для подъема своего дешвого рейтинга. Видимо, пользователь Тарас знает его с той же стороны, что и я - то есть как непорядочного, злобного пасквилянта, дешевого сплетника и интригана. А подобные посты - это опять же обыкновенные рисовки. Милосердие - это явно не его конек. Так что пусть с него слезет поскорее, пока этот конек его не скинул и не растоптал.[/quote]

Простите, но зачем я должна думать о Ратникове??? Ведь тема посвящена не ему, а щенку, которого он подобрал. Мне все равно, что это за человек, но если я смогу помочь найти хозяев малышу, то я это просто сделаю, не вдаваясь в подробности о характере Ратникова.

Ну а теперь вопрос по существу к Ратникову. Как щенок поживает? Как его глазик? И нашлись ли для малыша хозяева?

Link to comment
Share on other sites

Привет, дорогие!

Извиняюсь, что долго не писал. На то имелись причины. о них - ниже.

Феникса мы действительно пристроили. Спасибо огромное всем, кто откликнулся и изъявил желание взять его к себе. Спасибо и извините. Не сколько не сомневаемся в вашем отношении к животным. Просто отдать малыша хотели именно в дом. Что б он жил в доме, квартире. Для дачи он слишком слаб, да и... ну короче домашний он. Это сразу видно по собаке. Поверьте.

Человека, который взял его жить в квартиру, мы нашли. Теперь Феникс живет на 9-м этаже у комбината (радиозавод) и теперь он не Феникс, а (только не пугайтесь!!!!) Демон.))) Звоним, надоедаем по два раза на дню. Спрашиваем о его самочувствии. Очень привязались.

Но я считаю, нельзя проходить мимо благородного порыва Amendula и raba Allaha. Именно из-за этого я так долго не выходил на связь. Тут произошла такая история. В соседнем дворе некоторое время назад расщенилась пятью кутятами бееп А через месяц кто-то стуканул, что во дворе стало слишком много собак. Приехал драный собачий ящик и пристрелил мать и одного щенка. Остальные, по счастливой случайности, игрались где-то в другом месте. Увидев такое дело, один хороший пожилой уже человек, приютил их в своем гараже. Я все это время пытался их сфотографировать, что б вывесить здесь - они красавцы. Но все не получалось. Старик уходил с утра,а я приходил с вечера, когда он их уже загонял внутрь. Вот на выходных застал. Глядите на фото и принимайте на дачи. Они уже бойкие, резвые, силенок много, они , думаю, нормально приживуться как на даче, так и ДОМА. желательно, сразу трое вместе и рядом))))):rolleyes: и еще - если решитесь брать, берите быстрей, не исключено что вскоре опять собачий ящшик нарисуется. Стукачами земля полнится.. чего рисковать?

А совсем вечером приключилась еще одна история. Когда выгуливали пса, увидели такую знакомую мордашку. Аж остолбенели.Сначал думали , Феникс. Карочи, это брат его. 100%. Такой же красавэц! Ну короче, мы два придурка, не выдержали... положили его в мягкую коробку оставшуюся от Феникса , где он моментально уснул. Отнесли знакомой в полисадник. Там накормили напоили, спать уложили. Завтра вымоем его отблошиным шамнунем. короче, он будет готов к дачной жизни. Парень здоровей Феникса по всем покзателем, не больной, и побольше братца. Так же хвостом виляет, когда радуется, так же жрет жадно, сшибая все на пути. Смешной такой. Завтра фотку выложу. Сегодня темно было. Так что решайтесь. Ветеринар, кстати, проФЕникса сказала, что он не чистая дворняга. "В нем много "породы"", - так она сказала. Радует, что остались небезразлиыные люди. Не все еще потеряно! :looool:

PS. Ратников, говорите? Ну пусть ратников. Неплохая фамилия. Прибавте букву "С" к ней вначале и получите мое отношение к подобным тарасам с такой характерной рифмой. Лишний раз понимаю почему я люблю животных больше людей. Хотя кто тут скот (и пасквелянт) - еще большой вопрос...

А модераторы на этой теме настолько благородны, что допускают такие высказывания? Тут как минимум:
А) Переход на личности.
Б) ярковыраженный оффтоп.
И еще посоветовал бы поглядеть IP и перепроверить, пересекаются ли они с другим - основным... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Cорри, вчера приврал маленько. Темно было, неразглядел.))) Это не брат Феникса, это сестренка.)))) Такая же веселая, и та же белая кисточка на конце хвоста. Супер игривая! Глаза - красивейшие: синие на фоне белых кругов на мордочке. Эффект - Супер! И такие искренние. Ни как у людей! Сегодня не сфоткал. Сорри. Ливень... Камеру замочу (в хорошем смысле слова)))

Но ждите. Будет вам фото. ))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irtish' post='3102637' date='Jun 21 2008, 10:54 ']Думаю, что мама не устоит перед этим малышом. Знаете, я сама всегда была против собак в доме, к тому же у меня на них была аллергия. А три года назад, на новый 2006 год (год собаки), муж с дочкой пошли вечером за соком, а вернулись с маленьким комочком на ладошке. Стали упрашивать. Я стойко держалась, говорила, что покормим и отпустим. А когда этот комочек посмотрел на меня и тявкнул, я не устояла. И теперь спустя три года, из комочка выросла настоящая лошадка :looool: . Да к тому же еще и мой "лисий хвостик". И вы не поверите, первый месяц жила на супростине, а потом аллергия куда-то делась сама по себе. Так что думаю, что мама согласиться. Тем более там такой чудный малыш![/quote]

Классно, но я уже пробовала домой и собак и кошек таскать. Одна собачка прожила у нас много лет. Больше мама не хочет, так как меня часто не бывает дома, все время куда-то уезжаю, а за собакой нужен уход и плюс место. Держать большую собаку в 3х комнатной квартире не получается :unsure: Это ведь тоже член семьи, требующий ухода, внимания. Надеюсь всем песикам найдется место у добрых людей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='оптимистка' post='3151990' date='Jun 30 2008, 15:59 ']Классно, но я уже пробовала домой и собак и кошек таскать. Одна собачка прожила у нас много лет. Больше мама не хочет, так как меня часто не бывает дома, все время куда-то уезжаю, а за собакой нужен уход и плюс место. Держать большую собаку в 3х комнатной квартире не получается :unsure: Это ведь тоже член семьи, требующий ухода, внимания. Надеюсь всем песикам найдется место у добрых людей :rolleyes:[/quote]

Ну так если часто дома нет, маме не скучно одной - с псинкой будет. Псина она всегда веселит, поднимает настроение, просто сделав глупость. Это мамы кокетничают, когда говорят, что нехотят. На самом деле "не хотят " они первые 15 минут. А затем любовь-морковь и собаку кормят первой. Феникса сестренка для дома идеальный вариант. Красивая, наивеслая, дурная такая - прелесть. За тапки покусает, потом ложиться на спинку - дескать чеши пузико! Прелесть!

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Чего -то активности не наблюдается... Наверно ждете фотографий.)) Так уж и быть - ловите. И только скажите, что на Феникса не похожа.))) Поведение , игривость - такая же. Хвост летает из стороны. И послушная девчонка. Умница. добрая, ласковая... Блиин, насколько же они искреннее людей...

Ну ладно, заболтался. Любуйтесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samed Samedov' post='3170833' date='Jul 4 2008, 01:02 ']Привет.

Чего -то активности не наблюдается... Наверно ждете фотографий.)) Так уж и быть - ловите. И только скажите, что на Феникса не похожа.))) Поведение , игривость - такая же. Хвост летает из стороны. И послушная девчонка. Умница. добрая, ласковая... Блиин, насколько же они искреннее людей...

Ну ладно, заболтался. Любуйтесь![/quote]


Какая шладкая собачка... она так позирует... ой быстрее бы нашелся добрый человек который возьмет ее... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

уважаемый С.Самедов, моя подруга о кот. я писала выше заинтересована в приобретении собаки. Она писала вам на адрес, кот. вы оставили на теме. Она оставила домашний, мобильный номера с просьбой чтобывы перезвонили ей. Все еще ждет. Ей рассчитывать на ваш звонок или искать собаку в другом месте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='3172342' date='Jul 4 2008, 12:10 ']уважаемый С.Самедов, моя подруга о кот. я писала выше заинтересована в приобретении собаки. Она писала вам на адрес, кот. вы оставили на теме. Она оставила домашний, мобильный номера с просьбой чтобывы перезвонили ей. Все еще ждет. Ей рассчитывать на ваш звонок или искать собаку в другом месте?[/quote]

Блииииин, я дико извиняюсь! Я прошляпил это письмо, на фоне непрекращающихся спам-рассылок. Я ей обязательно позвоню. Скорее всего, даже завтра. По письму, кажетс она искренне любит четверолапых...

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Ну что ж спасибо. Еще один щенок нашел свой дом. Раба Аллаха - благодаря вам. Спасибо. Как же они похожи с Фениксом. Радовались кусались ели одинаково. На душе и грустно и радостно: от расставания и от ощущения сделанного.

Любите животных! И никогда не озвереете!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samed Samedov' post='3188517' date='Jul 8 2008, 00:46 ']Привет!

Ну что ж спасибо. Еще один щенок нашел свой дом. Раба Аллаха - благодаря вам. Спасибо. Как же они похожи с Фениксом. Радовались кусались ели одинаково. На душе и грустно и радостно: от расставания и от ощущения сделанного.

Любите животных! И никогда не озвереете![/quote]


Уряяя! Как хорошо! Спасибо вам за темку. Рада была помочь.:)

Link to comment
Share on other sites

Привет, дорогие!

Видимо, я действительно пиарю себя, раз за это время прослыл "пристроителем собак")))))

На днях позвонил один хороший, поначалу совершенно незнакомый человек и рассказл вот какую историю.:

Его соседи несколько месяцев держали в доме щенка. Но недавно решились на переезд. Да, вы правы, собаку викинули на улицу. У них был дом с двориком, где пес и жил. Но когда срочно пришлось собираться манатки, они оставили собакевича им. Те недолго думая, выгнали ребенка на улицу.

Тот мучался скитаясь по улицам, не понимая что делать. Всетаки домашняя псинка. Его как-то поймали так называемые дети - привязали провлокой к дереву и били здоровенной толстой палкой. Наше будущее, млин, поколение! мой знакомый, тоже собачник, побежал на страшный жалобный визг. Щенок кричал , что собрался весь квартал. Тем не менее, ни одна сволочь , не остановила этих жертв аборта. Он разогнал всех , отвязал от проволоки и взял к себе. Искупал , обработал , словом сделал все, что полагается.

Щенку океоло 7-ми месяцев. Кажется не чистокровный, скоррее смесь с овчаркой. Вообщем нужны хорошие добрый, очень хорошие, наидобрейшие руки, которые будут любить и заботиться об этом ласковом и в то же время по-хорошему агрессивном собакевиче. Потому что ситуация аналогичная нашей - это вторая собака в доме, что довольно проблемно, сами понимаете....

Смотрим фото и ищем достоных хозяев этой псинке с грусными глазами :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Samed Samedov' post='3209790' date='Jul 11 2008, 18:42 ']Привет, дорогие!

Видимо, я действительно пиарю себя, раз за это время прослыл "пристроителем собак")))))

На днях позвонил один хороший, поначалу совершенно незнакомый человек и рассказл вот какую историю.:

Его соседи несколько месяцев держали в доме щенка. Но недавно решились на переезд. Да, вы правы, собаку викинули на улицу. У них был дом с двориком, где пес и жил. Но когда срочно пришлось собираться манатки, они оставили собакевича им. Те недолго думая, выгнали ребенка на улицу.

Тот мучался скитаясь по улицам, не понимая что делать. Всетаки домашняя псинка. Его как-то поймали так называемые дети - привязали провлокой к дереву и били здоровенной толстой палкой. Наше будущее, млин, поколение! мой знакомый, тоже собачник, побежал на страшный жалобный визг. Щенок кричал , что собрался весь квартал. Тем не менее, ни одна сволочь , не остановила этих жертв аборта. Он разогнал всех , отвязал от проволоки и взял к себе. Искупал , обработал , словом сделал все, что полагается.

Щенку океоло 7-ми месяцев. Кажется не чистокровный, скоррее смесь с овчаркой. Вообщем нужны хорошие добрый, очень хорошие, наидобрейшие руки, которые будут любить и заботиться об этом ласковом и в то же время по-хорошему агрессивном собакевиче. Потому что ситуация аналогичная нашей - это вторая собака в доме, что довольно проблемно, сами понимаете....

Смотрим фото и ищем достоных хозяев этой псинке с грусными глазами :morqqqq:[/quote]

Нашли хозяина этому несчастному существу?

Что за люди растят этих детей,как можно не прививать любви к животным? НЕлюди ,что еще сказать.
Надо было взять и надавать по одному месту каждому из них,а потом спорсить,ну как, понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Минаша,детям прививают задизм.Извиняюсь конечно,этим уродам еще молоком матери передается вся жестокость,нет любви в семьях.а на таких как мы-пальцем у виска такие крутят.Если взрослые живодеры,что тут о детях скажешь....

Link to comment
Share on other sites

млин... када увидела название то подумала что дествительно ребенку ищут родителей :wacko: а когда прочитала,аж сердце заболело :( что за дети млин,дикарье... у нас в городке тоже такие отпрыски одиотизма проживают :angry:
Помню мы в детстве выхаживали щенков :) которых собаки рожали под гаражом :) и называли их всяким именами :) прятали их когда приезжали собачники :( а ща как будто не дети,а коренные изверги которе не имеют чувства жалости и сострадания! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лялечка' post='3303882' date='Jul 30 2008, 21:22 ']Минаша,детям прививают задизм.Извиняюсь конечно,этим уродам еще молоком матери передается вся жестокость,нет любви в семьях.а на таких как мы-пальцем у виска такие крутят.Если взрослые живодеры,что тут о детях скажешь....[/quote]

Лялечка,слава Богу,я с детьми работала и могу с уверенностью сказать,что хороших детишек больше.
Но работы еще уйма по воспитанию,просто никто не хочет этого делать,если сами родители не понимают ничего,то что скажешь.
Лялечка, Samed Samedov, у кого есть сейчас собачка или ценочек,у меня попросили,хотят приютить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3305497' date='Jul 31 2008, 10:31 ']Лялечка, Samed Samedov, у кого есть сейчас собачка или ценочек,у меня попросили,хотят приютить?[/quote]
Любую? Если да, - есть.

А того чернявого приютили тоже )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samed Samedov' post='3310520' date='Jul 31 2008, 22:39 ']Любую? Если да, - есть.

А того чернявого приютили тоже )))[/quote]

Спасибо большое,вас Лялечка опередила :)
Но если можете,выставьте его фото и немножко инфо,попробуем и вашего пристроить


Лялечка,я работала в школе,могу с уверенностью сказать,хороших детей много,детей вообще плохих не бывает,бывают отвратительные взрослые,которые не умеют воспитывать своих детей.
Отсюда все беды,скорее бы это поняли и сделали бы профессию педагогов престижной,чтобы туда шли действительно от души люди своего дела,и будет у нас все ок. :)

Link to comment
Share on other sites

Минаш,увидев то что видела я,мало кто смог бы так уверенно сказать-плохих детей не бывает.еще как бывает,есть!мальчик,о котором я писала в соседней теме в семье где его любят,балуют,и позволяют орать и командовать-это плохо,ростет извергом,но с ангельским лицом на людях.и скажешь при виде его-сладкий,малыш,что именно я и говорила и конфетками баловала.а сейчас стороной обхожу,чтоб не видеть,ато не сдержусь и бацну не имея на это никакого морального и физического права,мне просто очень больно и не понятно-откуда берется вся жестокость,даже в тех случаях где детям отдается все.хотя и свои минусы присутствуют у них в семье.это уже другой разговор.веры в то,что изменится отношение к животным в нашем городе-у меня пока нет.но если сравнивать год-два назад,то я не знала вас,не знала Илашу и многих других,сейчас-я еще не много верю,что где-то в нашем городе есть еще малая часть людей с сердцем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лялечка' post='3310974' date='Aug 1 2008, 00:15 ']Минаш,увидев то что видела я,мало кто смог бы так уверенно сказать-плохих детей не бывает.еще как бывает,есть!мальчик,о котором я писала в соседней теме в семье где его любят,балуют,и позволяют орать и командовать-это плохо,ростет извергом,но с ангельским лицом на людях.и скажешь при виде его-сладкий,малыш,что именно я и говорила и конфетками баловала.а сейчас стороной обхожу,чтоб не видеть,ато не сдержусь и бацну не имея на это никакого морального и физического права,мне просто очень больно и не понятно-откуда берется вся жестокость,даже в тех случаях где детям отдается все.хотя и свои минусы присутствуют у них в семье.это уже другой разговор.веры в то,что изменится отношение к животным в нашем городе-у меня пока нет.но если сравнивать год-два назад,то я не знала вас,не знала Илашу и многих других,сейчас-я еще не много верю,что где-то в нашем городе есть еще малая часть людей с сердцем.[/quote]

Я не имела в виду хороших на вид детей,я имею в виду по существу.
Если детей правильно воспитывать,если с детства все объяснять,а не просто запрещать,то не будет многого из того,что мы видим сейчас. Как раз баловство - это отсутствие воспитания.
С детьми нужно работать,объяснять,что можно и что нельзя и обязательно почему.
Это сложно,сейчас даже родители толком не занимаются детьми. В той же школе сколько я видела родителей,которые уверены,что школа должна все делать,а их дело просто накормить ребенка и развлекаться с ним. Они не понимают,что воспитание - это не еда,прогулки и покупка вещей,воспитание - это тяжелейший процесс,в котором в первую очередь должны участвовать родители.А нынешние мамы и папы стараются принимать в этом процессе минимум участия,ссылаясь на свою занятость. Потому мы и имеем то,что имеем.
Ничего удивительного нет.

Link to comment
Share on other sites

Просто поражаюсь, как может быть ребенок таким жестоким? Хотя анализируя все, вырисовывается закономерность. Помните на каких мультиках и сказках мы росли? Они были ДОБРЫЕ! А что сейчас ? В нынешних сказках и мультиках очень много злого , много жестокости, вот вам и результат.

Link to comment
Share on other sites

такое дело-собака мама и двое маленьких щенят под угрозой,срок неделя.и их расстреляет соб.ящик.помогите плз!!!!-получила на меил их фотографии.поже их прикреплю тут.очень срочно.кто может,пожалуйста помогите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лялечка' post='3319895' date='Aug 3 2008, 00:24 ']такое дело-собака мама и двое маленьких щенят под угрозой,срок неделя.и их расстреляет соб.ящик.помогите плз!!!!-получила на меил их фотографии.поже их прикреплю тут.очень срочно.кто может,пожалуйста помогите.[/quote]
Эсь там высше есть уже эти фотки. Мы над этим работаем. Два часа назад я подобрал еще одного щенка, он лежал прям по среди дороги. Он сейчас у меня. Скоро и его фото будет. А с теми собачками ситуация критическая, срочно нужно их приютить!

Link to comment
Share on other sites

Феликс

М....?ого:)я позвонила девушке,о которой я вам рассказывала,она пообещала точно узнать и дать мне ответ максимум через 2 дня.давайте в биржу напишем?сделаем обьявление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3322792' date='Aug 3 2008, 22:42 ']Лялечка,Samed Samedov, Феликс, вы об одной и той же ситуации говорите?
Уточните,плиз,чтобы я тоже инфо распорстранила[/quote]

Да, Минаша. Мы над одним делом работем. Те 3 щенка (фото выше) их надо пристроить до пятницы, или же дирекция учреждения во дворе которого они находятся, вызевет туда ящик. Помогите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Феликс' post='3322911' date='Aug 3 2008, 22:23 ']Да, Минаша. Мы над одним делом работем. Те 3 щенка (фото выше) их надо пристроить до пятницы, или же дирекция учреждения во дворе которого они находятся, вызевет туда ящик. Помогите![/quote]

Понятно.
Вот,что написала мне вчера форумчанка на баку.ру: "Ya zavtra utrom svyajus s nepravitelstvennoy ekologicheskoy organizaciey po zashite jivotnix. Oni doljni pomoch"

А вы можете назвать это учреждение,хотя бы в личку,так конкретнее ей может легче будет помочь.

P.S. Я сделала рассылку в нет,надеюсь так быстрее сможем помочь.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,у меня спрашивают: "Mina, mne nujen tochniy adress mestonaxojdeniya chenkov. Organizaciya gotova pomoch."
Пожалуйста,срочно дайте знать, где все происходит

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вот ответ от Ирады с баку.ру:

<<Mina, ya im soobshila obo vsem. No potom podumala i reshila, chto skoree vsego zaberu ix k sebe v detdom. Shas u rebyat sprosila, oni tolko radi. U nas tam uje est malenkiy pudel' i koshechka. A v tom, chto deti ochen' xorosho otnosyatsya k jivotnim-mojete ne somnevatsya.))>>

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3326359' date='Aug 4 2008, 15:57 ']Вот ответ от Ирады с баку.ру:

<<Mina, ya im soobshila obo vsem. No potom podumala i reshila, chto skoree vsego zaberu ix k sebe v detdom. Shas u rebyat sprosila, oni tolko radi. U nas tam uje est malenkiy pudel' i koshechka. A v tom, chto deti ochen' xorosho otnosyatsya k jivotnim-mojete ne somnevatsya.))>>[/quote]

Все, она созвонилась и в среду заберет всех троих и отвезет в Бильгя :)
Так что,это компания спасена :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='3326496' date='Aug 4 2008, 17:19 ']Все, она созвонилась и в среду заберет всех троих и отвезет в Бильгя :)
Так что,это компания спасена :)[/quote]

Мина, огромное человеческое вам спасибо, как и лично от меня, так и от всего нашего общества зашиты бездомных животных. Приятно осознавать, то, что мы не одни! Ваша знакомая связалась со мною, и мы все решила, кстати, она замечательный человек, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с нею, и мы ко всему еще и соседи!
ВСЕМ ВАМ, спасибо за то, что спасли жизнь этим бедным малышам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Феликс' post='3327867' date='Aug 4 2008, 22:48 ']Мина, огромное человеческое вам спасибо, как и лично от меня, так и от всего нашего общества зашиты бездомных животных. Приятно осознавать, то, что мы не одни! Ваша знакомая связалась со мною, и мы все решила, кстати, она замечательный человек, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с нею, и мы ко всему еще и соседи!
ВСЕМ ВАМ, спасибо за то, что спасли жизнь этим бедным малышам![/quote]

Ну что вы,не за что. :)
Всегда рада. Кто у нас еще на очереди? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
        • Red Heart
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...