Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские мужчины в России


Recommended Posts

[quote name='Azia08' post='3075908' date='Jun 16 2008, 20:46 ']Милая это уже действительно не абсурд, ведь от уровня тестостерона напрямую зависит потенция мужчин, а это в свою очередь характеризует сексуальную активность мужчины.[/quote]

На активность - возможно, на сексуальность - никогда.

Маньяки вон тоже активны, тока многие из них далеко не сексуальны :D

А по обсуждаемой теме - соглашусь с Sever-ом, в конфликте виноваты оба.

Может быть у девушки была какая то сексуально-психологическая травма в детсвте(молодости), потому она и не смогла раскрыться...


[quote name='Azia08' post='3076484' date='Jun 16 2008, 23:42 ']Непонимаю как можно отказываться от секса ведь это единственное прекрасное что подарил бог человеку.Интимная жизнь продлевает жизнь, молодость итд.[/quote]

Ну насчет "единственного прекрасного" конечно загнули, но в общем-то согласна :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' post='3076539' date='Jun 16 2008, 23:53 ']Может быть у девушки была какая то сексуально-психологическая травма в детсвте(молодости), потому она и не смогла раскрыться..[/quote]
я даже догадываюсь какая )) Во всем виновата енгя ))))
Настенька, это такая женщина, которая...мммм...как бы Вам объяснить, как бы болельщик за дверью )))))) Знаю реальные случаи, когда девушка шугалась после свадьбы, не могла расслабиться, интим для нее превращался в пытку.

По теме: виноват менталитет :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3076761' date='Jun 17 2008, 00:47 ']я даже догадываюсь какая )) Во всем виновата енгя ))))
Настенька, это такая женщина, которая...мммм...как бы Вам объяснить, как бы болельщик за дверью )))))) Знаю реальные случаи, когда девушка шугалась после свадьбы, не могла расслабиться, интим для нее превращался в пытку.

По теме: виноват менталитет :D:D:D[/quote]

Я в курсе кто такая енгя :D

Link to comment
Share on other sites

А такой диалог никому не знаком:
Соседка:
-Женись на моей дочери, хорошая девочка.
-Да я же женат!
-Ну и что, ты же в России женат, живи там, кто мешает...дочка замужем будет, ребенка родит, ты деньги посылай на семью и живи там.
?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3076849' date='Jun 17 2008, 01:05 ']Я в курсе кто такая енгя :D[/quote]
ой, и вы тоже? :ph34r: кошмар )))

[quote name='Чума' post='3076852' date='Jun 17 2008, 01:06 ']А такой диалог никому не знаком:
Соседка:
-Женись на моей дочери, хорошая девочка.
-Да я же женат!
-Ну и что, ты же в России женат, живи там, кто мешает...дочка замужем будет, ребенка родит, ты деньги посылай на семью и живи там.
?[/quote]
Да ужжжжж... Страну спасут лишь массовые расстрелы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbstractionistKa' post='3075361' date='Jun 16 2008, 18:05 ']Автор, Вы говорите про определенные слои населения, про те,что поехали в Россию на заработки,торговать на рынках,итд.,,то есть заниматься непрофессиональным трудом. Остается масса азербайджанцев,что женились на азербайджанках и увезли с собой, как в моем случае, например :) А первые, что женяться на русских,оставляя своих... вы же сами видите, Россия далеко не легкая страна для проживания и жизнь здесь определенных людей не меняет , потому что те не сталкиваются с трудностями, а некоторых делает такими жесткими и жестокими, что они в погоне за куском хлеба и борьбе не на жизнь а на смерть на чужбине, просто забывают о том, что их действительно привело в Россию.[/quote]

Согласна на счет "определенных слоев населений"...!!!


Таких историй много…
№1…..Парень женился и через 4 года уехал в Россию, где живет уже больше 25 лет, в Азербайджане у него 3-е детей (Он им деньги присылает и приезжает раз в год). В России тоже есть ребенок.
№2… Парень украл девушку, все были против их замужества.. он никого не слушал. В итоге бросил её через год (бросил = уехал в Россию) с двумя детьми, девушка живет у его родителей, один ребенок умер… развода он ей не дает…Я её как-то видела, она мне показалась какой-то странной…Безумно, просто безумно красивая девушка…но у неё съехала крыша на этой почве…В Росси у него есть семья, он как-то привозил свою жену в Москву на недельку, где она жила с его любовницей в одной квартире., теперь уже вроде законной женой. Что сейчас с девушкой из Азербайджана не знаю.

В обоих случаях девушки из деревень…

Тут ещё говорили о том, что девушке не надо быть вещью…как правильно.. но как это объяснить девушке, которая прожила в деревне, была обручена с 10 лет… и всё что она видит это деревенский быт.. у неё узкий круг интересов…и не потому, что она такая «пустоголовая», а потому, что она выросла в этой среде. И перечить родителям она навряд ли будет…всё это очень сложно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3076116' date='Jun 16 2008, 21:57 ']Такс....почитал вас всех. Очень интересно. Девушка выше правильно заметила, что если мужчина заводит другую, то для этого вовсе не нужно уезжать в Россию. Это не повод. Суть в самом человеке. Тут вот спрашивают, почему мужчина прожив годы с одной женщиной, даже при наличии детей, вдруг уходит к другой. Почему? Ответ в самой женщине заложен. Значит что-то не так с ее стороны. Значит мужчине что-то не хватает, чего он ищет в объятиях другой. И если та другая дает ему то , чего ему так остро не хватает, он уже не хочет обратно. Если с другой он чувствует себя мужчиной, если ему с ней хорошо, он сделает для нее все. Она будет для него номер 1. Пусть не на бумаге , но на сердце. Я сам неженат, но сужу по судьбе своего брата. Он женат был 4 года. Женился по любви. Есть ребенок. Сейчас он развелся и ушел к другой. Причина: с[b]ексуальная несовместимость.[/b] Жена умница была ,красивая, воспитанная, добрая ,хозяйственная. Все это очень он ценил. Но не было согласия в постеле. Я не могу выкладывать все интимные подробности их жизни , это некрасиво, но чтобы вы поняли скажу на примере. Он хотел раз в два дня, она раз в месяц. Он хотел по всякому она тока в стандартном исполнении, он хотел по 2 раза, он нет. итд Секс для нее был на самом последнем месте. Он не выдержал...Так вот...[/quote]

плюс психологическая несовместимость....и несовместимость запахов....увы все это играет огромную роль...поэтому я за,чтобы осознав эту несовместимость обоюдной жизни по цивильному разойтись и при необходимости помогать друг другу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Your imagination' post='3077212' date='Jun 17 2008, 03:02 ']Тут ещё говорили о том, что девушке не надо быть вещью…как правильно.. но как это объяснить девушке, которая прожила в деревне, была обручена с 10 лет… и всё что она видит это деревенский быт.. у неё узкий круг интересов…и не потому, что она такая «пустоголовая», а потому, что она выросла в этой среде. И перечить родителям она навряд ли будет…всё это очень сложно[/quote]
Да никак, наверное. Ноя думаю, таких женщин и не мучает особо, что у мужа вторая жена в России или еще где-то. Они воспринимают это как норму зачастую. Лишь бы содержал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3076252' date='Jun 16 2008, 22:42 ']Вот-вот вы поняли меня. Жена была просто конфетка , все завидовали и никто не мог понять почему разводится. Как объяснить всем? Брат страдал очень, говорил мне, что любит ее как мать своего ребенка, но не "видит" в ней женщины. Он был доволен всем, ее стряпней, уходом за ребенком, ведением хозяйства, придраться не кчему. Кто-то скажет вот эгоист! Но он мужчина и он хотел нормального, регулярного и разнообразного секса. Он не хотел быть только папой, он хотел чувствовать себя мужчиной, самцом если хотите, чувствовать и чувствовать. Его всегда веселый и озорной взгляд стал затухать ,он превращался в угрюмого домоседа. Даже родители не знают в чем причина. Они просто не поняли его. Такое можно рассказть лишь брату. Его новая избранница не блещет модельной внешностью и не так уж красива, но с ней он счастлив, потому, что как он сам сказал "[b]брат я чувствую себя мужиком рядом с ней, понимаешь????"[/b][/quote]

А если она тоже хотела почувствовать себя женщиной? Он мог бы помочь ей раскрыться, раскрепоститься... Женщины разные, можно было бы и ее научить получать от этого удовольствие. Кто же будет отказываться от приятного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Wise' post='3076116' date='Jun 16 2008, 21:57 ']Такс....почитал вас всех. Очень интересно. Девушка выше правильно заметила, что если мужчина заводит другую, то для этого вовсе не нужно уезжать в Россию. Это не повод. Суть в самом человеке. Тут вот спрашивают, почему мужчина прожив годы с одной женщиной, даже при наличии детей, вдруг уходит к другой. Почему? Ответ в самой женщине заложен. Значит что-то не так с ее стороны. Значит мужчине что-то не хватает, чего он ищет в объятиях другой. И если та другая дает ему то , чего ему так остро не хватает, он уже не хочет обратно. Если с другой он чувствует себя мужчиной, если ему с ней хорошо, он сделает для нее все. Она будет для него номер 1. Пусть не на бумаге , но на сердце. Я сам неженат, но сужу по судьбе своего брата. Он женат был 4 года. Женился по любви. Есть ребенок. Сейчас он развелся и ушел к другой.[b] Причина: сексуальная несовместимость. Жена умница была ,красивая, воспитанная, добрая ,хозяйственная[/b]. Все это очень он ценил. Но не было согласия в постеле. Я не могу выкладывать все интимные подробности их жизни , это некрасиво, но чтобы вы поняли скажу на примере. Он хотел раз в два дня, она раз в месяц. Он хотел по всякому она тока в стандартном исполнении, он хотел по 2 раза, он нет. итд Секс для нее был на самом последнем месте. Он не выдержал...Так вот...[/quote]
хм....столько плюсов против 1 минуса....Оценил,как же

А может она не получала удовольствия? Может не доводил до апогея? Может не достаточно хорош? Откуда нам знать....
Хозяйственная,говорите...А может на нее было свалено все-и дом,и маленький ребенок,и все остальные проблемы и тяготы семьи?
Может он не заботился,не опекал,не защищал,мало ли,ЧЕГО Ваш брат недодавал(внимания,духовной пищи,......),а требовал все по максимуму?
Не задумывались?
Ведь интим-это продолжение,а не суть(с)-никто от приятного не откажется :morqqqq:
А Вашему брату НИЧЕГО,кроме секса оказалось не нужным....жаль
Перебесится и одумается...да поздно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3077958' date='Jun 17 2008, 10:21 ']А что, историй о приключениях талышей забугром больше не будет?[/quote]
Вот вам история про еще одного крутого талыша(реальная на 100%).Талыш обрусевший так как в Москве лет этак 25 работает в госдуме и имеет огромную строительную империю.Женился очень поздно после 40 ка лет. Жена азербайджанка красивая и моложе на 23 года. Детьми обзавелся, жену практически никуда не выводит, и никто из друзей ее в лицо то и не видел. Имеет кучу любовниц малолеток с которыми его видят на всех светских мероприятиях.Отдыхает на курортах естественно с ними. Спросили его однажды почему он жену не возит отдыхать? так он ответил , что она родилась не отдыхать а рожать и заниматься хозяйством дома.Пусть радуется что вышла замуж за меня, а так бы сидела где нибудь с голодранцем без куска хлеба. Так вот недавно его видели с поцарапанным лицом, спросили в чем дело?.Он ответил что встретил любовь всей жизни азиатку безумную в постели и к тому же образованную с красивым именем Наргиз, вот и сообщил об этом жене, а она расцарапала ему лицо.Жена смирилась и согласна чтобы он взял вторую, но проблема в том что его новая пассия довольно таки эмансипированная категорически против разделять его с женой. И что вы думаете он взял да ушел из дому. Сейчас его адвокат занимается бракоразводным делом, он счастлив как ребенок и совесть его не грызет. Так как же верить после этого мужчинам если он и в 50-60 лет может стать таким сумашедшим, стоит ли женщине рожать и остаться после этого у разбитого корыта? :(

Link to comment
Share on other sites

Ну и что плохого, что человек влюбился и перестал наконец-таки врать... Значит когда он ей направо-налево изменял, для нее это было нормально, а когда он второй раз жениться захотел - это чуть ли не аморально...

И вообще... Как женщина себя поставит, так к ней и будет относиться мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azia08' post='3081282' date='Jun 17 2008, 20:11 ']Вот вам история про еще одного крутого талыша(реальная на 100%).Талыш обрусевший так как в Москве лет этак 25 работает в госдуме и имеет огромную строительную империю.Женился очень поздно после 40 ка лет. Жена азербайджанка красивая и моложе на 23 года. Детьми обзавелся, жену практически никуда не выводит, и никто из друзей ее в лицо то и не видел. Имеет кучу любовниц малолеток с которыми его видят на всех светских мероприятиях.Отдыхает на курортах естественно с ними. Спросили его однажды почему он жену не возит отдыхать? так он ответил , что она родилась не отдыхать а рожать и заниматься хозяйством дома.Пусть радуется что вышла замуж за меня, а так бы сидела где нибудь с голодранцем без куска хлеба. Так вот недавно его видели с поцарапанным лицом, спросили в чем дело?.Он ответил что встретил любовь всей жизни азиатку безумную в постели и к тому же образованную с красивым именем Наргиз, вот и сообщил об этом жене, а она расцарапала ему лицо.Жена смирилась и согласна чтобы он взял вторую, но проблема в том что его новая пассия довольно таки эмансипированная категорически против разделять его с женой. И что вы думаете он взял да ушел из дому. Сейчас его адвокат занимается бракоразводным делом, он счастлив как ребенок и совесть его не грызет. Так как же верить после этого мужчинам если он и в 50-60 лет может стать таким сумашедшим, стоит ли женщине рожать и остаться после этого у разбитого корыта? :([/quote]
Ой какая хорошая история.Счастья им!!Он всю жизнь потратил на зарабатывание денег и малолеток, пусть же под конец жизни поживет в счастьи и любви!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='3077875' date='Jun 17 2008, 10:09 ']Да никак, наверное. Ноя думаю, таких женщин и не мучает особо, что у мужа вторая жена в России или еще где-то. Они воспринимают это как норму зачастую. Лишь бы содержал...[/quote]

...кто захочет жить после замужества одной? Нести на себе всё хозяйство, с детьми в придачу + обхаживания родителей мужа...может они и воспринимают это спокойно, но тут дело не в восприятии, а в практике таких вот браков, а это не сеть гуд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3081530' date='Jun 17 2008, 21:09 ']Автор, Вы перепись ведете или статистику составляете? =))) Откуда столь точное информирование о судьбах людей? =))[/quote]
А именно - о судьбоносных поворотах в жизни талышей.

Автор, ещё истории есть? Очень занятно вас читать. Честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azia08' post='3074498' date='Jun 16 2008, 14:58 ']Думаю это очень больной вопрос на сегодняшний день. Живя в России вижу сотни мужчин азербайджанцев имеющих вторых жен, сожительниц, любовниц и тд, причем реальные жены в Азербайджане совсем не ведают об этом. Почему они не могут забрать с собой жену хотя бы после того как нормально устроятся. И даже те мужчины у которых жены рядом, позволяют иметь любовницу или содержанку. Почему? Реальная история муж заразился СПИДом от любовницы и что заразил свою беременную жену! и таких случаев достаточно.Давайте проанализируем, может в этом виноваты сами азербайджанские женщины? И что вы сделали бы если узнали что у вашего мужа есть вторая?[/quote]
Многие выходят замуж для галочки. И многих такая жизнь устраивает.

[quote name='Sever' post='3078477' date='Jun 17 2008, 12:38 ']Тема-то не о сексе :rolleyes: Ради секса можно, конечно, завести любовницу, но не вторую жену же...[/quote]
А что с женой уже запретили заниматься сексом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3081966' date='Jun 17 2008, 23:26 ']А именно - о судьбоносных поворотах в жизни талышей.[/quote]
Больше всего настораживает, что автор- работник морга =))) Прям байки из [s]склепа[/s] морга =)))


[quote name='YMT' post='3081966' date='Jun 17 2008, 23:26 ']Автор, ещё истории есть? Очень занятно вас читать. Честно.[/quote]
Буит после 12 :sluxii: про талышей же, как-никак =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3082148' date='Jun 17 2008, 23:58 ']Больше всего настораживает, что автор- работник морга =))) Прям байки из [s]склепа[/s] морга =)))
Буит после 12 :sluxii: про талышей же, как-никак =)))[/quote]
:looool: убили umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3082148' date='Jun 17 2008, 22:58 ']Буит после 12 :sluxii: про талышей же, как-никак =)))[/quote]
Ну дык, уже половина первого почти, а историй всё нет ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='3082163' date='Jun 18 2008, 00:00 ']:looool: убили umoril:[/quote]
Ну вот, теперь ей работы прибавится :unsure:

[quote name='YMT' post='3082335' date='Jun 18 2008, 00:23 ']Ну дык, уже половина первого почти, а историй всё нет (([/quote]
Готовится, репетирует :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3082538' date='Jun 17 2008, 23:53 ']Готовится, репетирует :rolleyes:[/quote]
Меня пугает ваша осведомлённость. Вы тоже что-то знаете о пикантных буднях талышей в России?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3082550' date='Jun 18 2008, 00:56 ']Меня пугает ваша осведомлённость. Вы тоже что-то знаете о пикантных буднях талышей в России?[/quote]
Что Вы... Я вся в ожидании, как и Вы. :rolleyes: "Невероятные приключения [s]итальянцев[/s] талышей в России" =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3082560' date='Jun 17 2008, 23:58 ']наши азербайджанские мужчины везут из россии и заражают своих жен спидом, гонореей, сифилисом. жалко страну[/quote]
Правильно, нужно запретить выезд наших мужчин в Россию, да и заграницу вообще. Мало того, что это сказывается на демографическом уровне страны и генофонде вообще, так ещё и заразу всякую ввозят :angry:
P.S. Талышей данное заявление не касается. Автор, продолжайте радовать нас своими историями.

Link to comment
Share on other sites

потому что в России девушки красивее и не ставят из себя, они простые и открытые
поэтому большой спрос на российских девушек
а на бакинских девушек никто не смотрит, только брак по родственному и всё
вот и весь сыр-бор и закройте эту тему- провакационная.
наши девушки отстой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3082729' date='Jun 18 2008, 00:22 '][b]YMT[/b]
Если раньше все косили под нахчиванских, после Вашего ПС будут косить под талышей =)))
Вот она- сила PR-а. =)))[/quote]
Всегда подозревала за собой такой талант B)
Спасибо, Guess Who, обязательно возьму вас в компаньоны. Уверена, мы сработаемся ))

Осталось дождаться очередной партии рассказов от Azia08, как нашего информативного агента. Без неё мы как без рук.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gektor80' post='3082767' date='Jun 18 2008, 00:28 ']потому что в России девушки красивее и не ставят из себя, они простые и открытые
поэтому большой спрос на российских девушек
а на бакинских девушек никто не смотрит, только брак по родственному и всё
вот и весь сыр-бор и закройте эту тему- провакационная.
наши девушки отстой[/quote]
А как вам суслики?

Link to comment
Share on other sites

[b]Гектор[/b], который 80, наши девушки особо не горят желанием нравиться человеку, для которого суслик- это личность =)))

[b]YMT[/b], :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Если "Талыш" решит открывать мастер-класс, дайте пожалуйста мне знать.


... еще придумал название для своего нового изобретения - "талышский тестестерон", и рекламный слоган для него "виагра отдыхает!".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3082837' date='Jun 18 2008, 01:38 '][b]Гектор[/b], который 80, наши девушки особо не горят желанием нравиться человеку, для которого суслик- это личность =)))

[b]YMT[/b], :cheers:[/quote]

все мы личности.
вы можете только злится и всё, но факт есть факт.
будьте проще и к вам потянутся.
и ещё: те, кто был в России, сюда негорят возвращаться, потому что там бурлит жизнь, а у местных только квартиры и машины на уме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' post='3082849' date='Jun 18 2008, 00:39 ']Если "Талыш" решит открывать мастер-класс, дайте пожалуйста мне знать.
... еще придумал название для своего нового изобретения - "талышский тестестерон", и рекламный слоган для него "виагра отдыхает!".[/quote]
:madd:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3082879' date='Jun 18 2008, 00:43 ']:madd:[/quote]

А что такое?:rolleyes:

Хочу в любовницах иметь молодую молдованку и пожилую и богатую шефиню (пусть хоть папуаска, главное богатая); две жены; и еще много беспорядочных связей с казашками, негриятнками и шведками.

А Вы не хотите? Нет?

Понимаю, для этого нужно много денег и хорошее здоровье. Но "Талыш" похоже знает как получить и то и другое:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gektor80' post='3082875' date='Jun 18 2008, 01:43 ']все мы личности.
вы можете только злится и всё, но факт есть факт.
будьте проще и к вам потянутся.
и ещё: те, кто был в России, сюда негорят возвращаться, потому что там бурлит жизнь, а у местных только квартиры и машины на уме[/quote]

Нуууу, знаете ли..
Прежде всего отмечу, что каждый имеет рядом того человека, которого заслуживает. Лично мне неинтересно с людьми, у которых на уме лишь машины и з/ч к ним. Простушки особо не привлекают, я считаю :)
А обощать- дело недалеких людей, сорри если что не так. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...